Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

SMS-интерактив

SMS-помощь на дороге

SMS-интерактив · Российские · Услуги

13.02.2009, CForum.ru

Компания Zed Russia (ранее INFON) совместно с CLUB VOLVO представила удобный SMS-сервис, с помощью которого участники клуба могут общаться, получать информационные тематические материалы и различную контактную информацию.


Санкт-Петербург (13 февраля 2009 года). На этой неделе состоялся запуск проекта Zed Russia с CLUB VOLVO под названием «SMS-HELP». Суть проекта сводится к созданию автоматической информационной службы, позволяющей пользователям общаться посредством SMS-сообщений: к примеру, сообщить членам сообщества об аварийной ситуации, или о неисправности автомобиля и пр. Также сервис направлен на оперативное информирование большого количества пользователей о знаменательном событии, происшествии, опасности. SMS-сервер, обработав сообщения пользователей, формирует для рассылки по телефонным номерам членов клуба пакеты информационной, технической и дружеской поддержки на дорогах.

Каждый абонент, подключенный к услуге при регистрации в CLUB VOLVO, может отправлять SMS-сообщения различным группам пользователей, которые определены кодовым словом и хранятся на SMS-сервере Zed Russia. Короткий номер SMS-сервера известен только членам клуба и администратору, что изолирует возможность появления источников спама. В то же время, получать запросы и реагировать на них имеют право все участники сообщества, изъявившие желание попробовать новую услугу в действии или просто из желания реагировать и помогать.

«Члены нашего клуба, общаясь в Интернете, стали очень дружны: каждый готов поделиться необходимой информацией, по первому зову прийти на помощь товарищам, - отмечает руководитель CLUB VOLVO Дмитрий Олейников. - Но компьютер ведь не всегда под рукой. Бывают такие экстренные ситуации, когда срочно нужна поддержка, и в этой связи, мы уверены, что сервис «SMS-HELP» станет надежным механизмом оперативной взаимопомощи».

«В рамках сервиса «SMS-HELP» компания Zed Russia предоставляет услуги по агрегации трафика на коротком номере и осуществляет рассылку SMS-сообщений, - рассказала руководитель группы мобильного маркетинга компании Zed Russia Елизавета Саленко. – «SMS-HELP» является воплощением новой концепции подхода к работе в области мобильного маркетинга. Мы считаем, что его запуск – это большой шаг навстречу членам CLUB VOLVO, ведь SMS-сервисы гораздо оперативнее прочих методов взаимодействия автолюбителей».

О компаниях

Zed Russia, более известный как INFON, является компанией №1 на рынке мобильного контента. Компания основана в Санкт-Петербурге в 2001 году. Основное направление деятельности – разработка и внедрение уникальных продуктов и услуг среди потребителей мобильного контента и бизнес-партнеров. У Zed заключено более 40 контрактов об оказании услуг со всеми крупнейшими операторами сотовой связи России. Услуги компании доступны более 140 млн. абонентов в России, более 50 млн. абонентов в Украине и более 10 млн. абонентов в Казахстане. Услугами компании могут воспользоваться абоненты сотовых операторов стран СНГ, Балтии и Израиля.

Zed Russia – часть мировой компании Zed Worldwide, которая работает в 54 странах, включая крупнейшие Европейские рынки, Китай и США. Компания является лидером в мировой индустрии MVAS. Компания работает на рынке цифровых развлечений более 10 лет.

CLUB VOLVO.RU (ООО «Клуб Вольво») - официальный Клуб владельцев и любителей VOLVO, наиболее развитый Интернет–ресурс, одно из наиболее развитых сообществ автовладельцев, обладающих своей инфраструктурой в виде коммерческих предприятий автомобильной направленности, богатыми традициями, календарем мероприятий, устойчивыми партнерскими отношениями с VOLVO CARS RUSSIA и официальными дилерами VOLVO в городах РФ. Клуб уделяет много сил и средств на технической обеспечение безопасности своих участников и общую структуру сервисов и доступа к необходимой информации. Сайт Клуба Вольво стал финалистом международного конкурса «Internet Enthusiast Awards».

© CForum.ru , пресс-релиз компании "Zed"


Публикации по теме:

10.12. [Бизнес] SMS-vote.ru - сервис SMS голосований без использования коротких номеров / CForum.ru

25.11. [Бизнес] Доход от SMS-голосования пойдет на благотворительность / CForum.ru

08.02. [SMS-интерактив · Услуги] МТС предлагает управлять SMS-перепиской / CForum.ru

23.06. [SMS-интерактив · Российские · Услуги] Imobis реализовало сервис SMS-оповещения участников ПМЭФ / CForum.ru

14.06. [SMS-интерактив · Услуги · Российские]  SkyPay от «Скай Линк»: пополни счет мобильно / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 80 ms, lookup=0 ms, find=80 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru