|
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru22.10. [ 22.10. [ 22.10. [
|
РазвлеченияООО "РУМИ" проведет в России лотерею "СМС на миллион" для абонентов "Билайн" с призовым фондом в 143 млн рублейРазвлечения · Бизнес · Российские 16.02.2009, В течение 100 дней с 16 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года каждый абонент "Билайн" может ежедневно принимать участие в розыгрышах 1 млн рублей (ежедневный призовой фонд), а также получает шанс выиграть 2 млн рублей (еженедельно) и главный приз - 30 млн рублей. Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС. Получить ежедневный и еженедельный выигрыш участник может только один раз, при этом финальный розыгрыш 27 мая 2009 года будет проходить среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения.
Одно сообщение, отправленное абонентом на номер «2009», приравнивается к десяти баллам и, соответственно, к десяти шансам для участника на выигрыш. Розыгрыши проводятся на накопительной основе, то есть в каждом розыгрыше участвуют все баллы, накопленные абонентом с начала лотереи**. Также в течение всего срока действия акции участники будут проинформированы о бонусных временных интервалах и других предложениях, позволяющих абонентам увеличивать число накопленных баллов. Если абонент не заинтересован в получении подобного рода информации, то он может отключить данный сервис. Розыгрыши проводятся при помощи специального электронного лотерейного оборудования. Передача выигрышей победителям лотереи будет осуществляться с 01 июня 2009 года по 31 июля 2009 года (включительно). Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте 2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009».
© , пресс-релиз компании Публикации по теме: 18.12. [Бизнес] 16.12. [Бизнес] Компания i-Free разработала мобильное приложение для музея и галерей современного искусства Эрарта / CForum.ru 11.12. [Бизнес] Вышел Minecraft для Windows Phone 8.1 / CForum.ru 06.10. [Бизнес] 03.09. [Бизнес] Весь хоккей в твоем мобильном / CForum.ru ОбсуждениеПоследние сообщения в форумах |
|