Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Игры

<P><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/games_CForum.pdf">"Мобильные игры": маркетинговые материалы</A>, pdf<br> Интересная цифра: закачки игр Symbian составляют ~10%, ~90% приходится на долю J2ME.</p>

«Bubble Boom» от Zed для iPhone

Игры · Развлечения

11.03.2009, CForum.ru

Игровой продукт «Bubble Boom», отмеченный множеством призов и наград, теперь доступен владельцам телефонов iPhone


Мадрид/Санкт-Петербург/11 марта 2009 - Zed – мировой лидер в индустрии MVAS по показателям прибыли и географическому присутствию объявляет о запуске продукта для iPhone 3G и iPod Touch game – игре «Bubble Boom».

Не секрет, что многие модели телефонов используют встроенные датчики движения под название «акселерометр». «Bubble Boom» – это казуальная игра, которая как раз подразумевает использование акселерометра для управлением игровым процессом, что делает игру очень увлекательной. «Bubble Boom» предоставляет возможность пользователям посетить множество уникальных миров и пройти более 40 захватывающих уровней, в которых они имеют возможность «отточить» свое мастерство. Стоит отметить, что этот игровой продукт будет особенно интересен для любителей аркадных головоломок. В настоящее время «Bubble Boom» доступен в Apple App Store на пяти языках: английском, немецком, французском, итальянском и испанском.

Хуан Карлос Гонзальвез, генеральный менеджер Zed Games так прокомментировал эту новость: «Мы очень счастливы, что выпустили первую игру для этой платформы. В течение 2009 годы мы планируем предложить еще несколько продуктов для пользователей iPhone. Сотрудничество с Apple – значимый шаг для компании Zed. Уверен, что это существенно повлияет на развитие рынка мобильных устройств».

«Bubble Boom» – номинант Mobile Gaming Awards (IMGA) 2008 в категории «Лучшая казуальная игра» - один из самых успешных игровых брендов от Zed. Этот же продукт, разработанный для устройств, поддерживающих Java – «Bubble Boom Challenge» - не так давно был удостоен престижной награды от Sony Ericsson, в номинации «Лучшее мобильное приложение 2008».

Как и все игры от Zed, «Bubble Boom» - продукт собственного производства компании, начиная от проработки креативной концепции до технической разработки, запуска и продвижения. В ближайших планах Zed на 2009 год - разработка и выпуск около десяти новых продуктов для iPhone/iTouch.

Более подробную информацию можно получить на официальной странице «Bubble Boom»: http://games.zed.com/BubbleBoom/index.html

About Zed

Zed является лидирующей компанией в мировой сфере MVAS. В настоящее время компания работает в более 54 странах на 4 континентах, включая самые большие рынки Европы, Китай, Россию и США. Zed сотрудничает с более 130 мобильными операторами.

Zed имеет многолетний опыт работы в цифровой развлекательной индустрии. В портфолио компании более 200 игр, включая 3D-продукты, многопользовательские online игры, аркады, казуальные, социальные и обучающие игры. Игровой каталог Zed ежемесячно обновляется. Все игры полностью совместимы с большинством технических платформ, представленных на рынке мобильного контента по всему миру, включая iPhone. Компания создает игры на основе последних технологий - Java, Flash, Brew и Symbian. В структуре компании специалисты из Испании, США, России и Китая ориентированы на разработку и адаптацию с уникальных продуктов и услуг с учетом особенностей рынков и потребительских предпочтений пользователей этих стран.

© CForum.ru , пресс-релиз компании Zed


Публикации по теме:

30.04. [Бизнес] Рейтинг СРА-партнеров Билайн за март 2014 года / CForum.ru

04.01. [Бизнес] Темафон (Zed Group) перешел на WINGS / CForum.ru

19.07. [Бизнес]  Кирилл Шрамко больше не директор Zed Russia / CForum.ru

26.12. [Маркетинг · Российские]  "Билайн" выпустил рейтинг Топ-20 CPA за ноябрь 2011 года / CForum.ru

04.12. [Встречи · Аналитика, мнения · Маркетинг]  Традиционный рынок VAS. Тренды 2011 года / MForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru