Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Разное

Пополнение кошелька WebMoney по системе CONTACT стало дешевле

Разное · Российские · Услуги

03.06.2010, CForum.ru

CONTACT и система WebMoney Transfer подписали соглашение о существенном снижении комиссии, взимаемой с клиента при пополнении электронных кошельков.


Теперь совершать операции по пополнению электронных кошельков WebMoney при помощи системы CONTACT стало выгодней. По новым правилам, комиссионное вознаграждение составляет 1,9 % от пополняемой суммы, но не менее 60 рублей (напомним, что ранее действующий совокупный размер комиссии составлял 2,3% от платежа).

Существенное снижение комиссионного вознаграждения продиктовано востребованностью услуги и ростом спроса на операции с электронными кошельками WebMoney.

Срок зачисления сократился до минимума – деньги попадают на счет пользователя WebMoney в течение 10 минут. Операции совершаются автоматически 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Пополнить кошелек или вывести деньги из системы WebMoney Transfer можно в любом из 4200 пунктов платежей CONTACT на территории России. Широкое покрытие сети обеспечивает держателям кошельков возможность выбрать офис в непосредственной близости к месту работы или проживания. До конца 2010 года будет реализована возможность осуществления платежей на R-кошельки WebMoney с территории стран постсоветского пространства.

Платежная система WebMoney Transfer была создана в 1998 г. В настоящий момент - это лидирующая в России полноценная международная ЭПС. Количество регистраций в системе превысило 11 млн. пользователей.

WebMoney Transfer доверяют предприниматели, бизнесмены, веб-дизайнеры и программисты, студенты и вообще все, чья жизнь связана с интернетом, кто заинтересован в работе, заработке, скорости и удобстве. WebMoney Transfer – единственная система расчетов online, которая ведет открытую ежедневную статистику. Вся информация доступна по адресу http://www.webmoney.ru/rus/about/statistics/ .

В настоящее время партнерами CONTACT по платежным продуктам уже стали более 700 поставщиков услуг, в том числе 20 платежных систем, более десятка провайдеров спутниковой связи и телевидения, свыше 40 операторов сотовой связи и телефонии.

© CForum.ru


Публикации по теме:

09.07. [Бизнес] Пользователи сервиса знакомств Wamba могут платить на сайте Яндекс.Деньгами - в один клик / CForum.ru

20.11. [Встречи · Интервью · Аналитика, мнения · Российские · Маркетинг]  "Тренды рынка и гипотезы развития", Кирилл Петров, i-Free Innovations / CForum.ru

22.10. [Встречи · Российские]  VII Mobile VAS Conference приглашает в Санкт-Петербург 18-19 ноября 2010 года / CForum.ru

11.10. [Услуги]  Одноклассники подключили QIWI Кошелек / MForum.ru

09.10. [Маркетинг · Российские · Услуги · Развлечения] Age of Heroes Online без абонплаты но только за WebMoney / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 207 ms, lookup=0 ms, find=207 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru