Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Платформы

<P><A href="http://www.cforum.ru/content/platforms.htm">Поставщики платформ и решений</A>,&nbsp; <A href="http://www.cforum.ru/sub/kioski.htm">Контент-киоски</A></P>

«СМС Онлайн» предлагает новое техническое решение для сервиса «МТ-подписки»

Платформы

10.08.2010, CForum.ru

МТ-подписки (МТ – Mobile Terminated, англ.) – новый и одновременно перспективный сервис на рынке дополнительных услуг сотовой связи России. Однако для эффективной реализации МТ-подписок важно правильно организовать «подписную модель», которая, с одной стороны, являлась бы прозрачной и понятной для пользователя, а с другой - мотивировала к её дальнейшему использованию.


«СМС Онлайн» в тесном взаимодействии с операторами сотовой связи смогла установить правильный порядок работы с абонентами, который позволяет в долгосрочном плане увеличивать доход партнера по используемым сервисам.

МТ-платформа - разработанный техническими специалистами «СМС Онлайн» программно-аппаратный комплекс для обеспечения корректной обработки заявок абонентов на подписку.

Преимущества системы:

- Абоненту достаточно 1 раз подписаться на услугу, дальнейшее продление услуги и тарификация происходят автоматически до тех пор, пока абонент не решит самостоятельно отказаться от подписки.

- Специально разработанный WEB интерфейс позволяет конечным пользователям услуги быстро активировать подписку и одновременно получить полную информацию о правилах оказания услуги согласно требованиям операторов связи - уменьшение вероятности ошибок и претензий со стороны абонентов.

- Расширенный функционал платформы даёт возможность задавать гибкие условия «подписки» для разных стран и операторов внутри страны (период подписки, стоимость услуг, тексты сервисных сообщений).

- Предоставление оперативной, подробной онлайн статистики по каждому рабочему сервису партнера.

- Круглосуточная техническая поддержка для обработки запросов абонентов.

Применение для бизнеса:

В настоящее время сервис «МТ-подписки» находит широкое применение в файлообменных сетях, онлайн играх, социальных сетях, а также в оффлайн среде для реализации информационных подписок и доступа к различным услугам компаний.

«СМС Онлайн» оказывает поддержку партнерам в разработке логики сервиса и его согласовании со всеми операторами сотовой связи.

Широкий географический охват позволяет компании предлагать данный сервис не только на территории России и СНГ, но и в большинстве зарубежных стран.

© CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 53 ms, lookup=0 ms, find=53 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru