Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Развлечения

Mail.Ru запускает экстремальный тур по Древней Греции

Развлечения · Услуги

31.08.2010, CForum.ru

30 августа 2010 года, Москва, пресс-релиз, через CForum.ru. Mail.Ru, крупнейший российский издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе, объявляет о начале закрытого бета-тестирования простой и увлекательной MMORPG GodsWar Online (http://gw.mail.ru/).


GodsWar Online – бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается в мире мифов и легенд Древней Греции. Игроки смогут посетить оживленные города и живописные руины древних храмов, побывают в таинственных лесах и на жутких болотах, увидят знойные пустыни и смогут пройтись по солнечным пляжам, омываемым лазурными водами Средиземного моря.

Сюжет игры основан на конфликте двух наиболее могущественных городов Древней Греции – Спарты и Афин. Примкнув к одной из противоборствующих фракций, игроки станут участниками увлекательных приключений и масштабных сражений, а также смогут повстречать на своем пути грозную Медузу Горгону, легендарных героев — Геракла, Тесея и Ясона, и даже богов и полубогов греческого пантеона.

Одной из отличительных черт проекта GodsWar Online является небольшой размер клиентской части игры – всего 200 Мб, благодаря чему возможность принять участие в войне спартанцев и афинян есть у всех желающих, а не только обладателей высокоскоростных интернет-каналов.

«GodsWar Online — наш первый совместный проект с таким ветераном рынка, как компания IGG Inc., — прокомментировал запуск закрытого бета-тестирования Дмитрий Девишев, вице-президент по разработке клиентских игр игрового направления компании Mail.Ru. — Мы рады, что наше сотрудничество началось с такой необычной MMORPG, которая по праву славится нестандартными дизайнерскими решениями, необычным сеттингом и — это самое главное! — крайней степенью доступности игрокам. Я надеюсь, что GodsWar Online завоюет среди нашей аудитории популярность — со своей стороны мы прилагаем к этому немалые усилия».

Об игре:

GodsWar Online – бесплатная ролевая онлайн-игра, созданная по мотивам легенд и мифов Древней Греции. Игроки окунутся в мир, где боги спускаются с Олимпа на землю, мифические чудища стерегут несметные богатства, а легендарные герои совершают подвиги.

Сюжет игры основан на конфликте двух наиболее могущественных городов Древней Греции – Спарты и Афин. Примкнув к одной из противоборствующих фракций, игроки станут участниками увлекательных приключений и масштабных сражений.

Отличительная черта игры GodsWar Online — небольшой размер клиентской части игры, всего 200 Мб, благодаря чему возможность принять участие в войне спартанцев и афинян получат все желающие, а не только обладатели высокоскоростных интернет-каналов. Добро пожаловать в увлекательный мир мифов и легенд Древней Греции!

Ключевые особенности игры:

Легенды и мифы Древней Греции. Настоящие приключения в ярком антураже с детства знакомых историй о богах-олимпийцах, героях, чудищах и сражениях.

Эпическое противостояние древних полисов. Кровопролитный конфликт Афин и Спарты привлекает все новых героев. Чью сторону выберешь ты? Постоянная борьба за господство в Древнегреческой империи награждается очками репутации, которые впоследствии можно обменять на специальную валюту, позволяющую покупать предметы из игрового магазина без вложения дополнительных средств. Ощутить всю прелесть массовых командных сражений позволяют продуманные групповые задания и зоны для сражений.

Большая игра в компактной упаковке. Объем клиентской части игры составляет всего 200 Мб!

Боги-покровители. Каждой гильдии, созданной игроками, положен бог-покровитель, которому члены гильдии обязуются поклоняться и служить. Чем выше уровень гильдии, тем больше у нее богов-покровителей. Они защищают всех членов гильдии, а самым самоотверженным последователям даруют сверхчеловеческую силу.

Знаки зодиака. Древние греки верили в то, что звезды правят нашими судьбами. В GodsWar Online знак зодиака тоже играет важную роль в становлении вашего персонажа.

Верные спутники с невероятными способностями. Оригинальная система заведения и развития петов!

Понятная и увлекательная игровая механика. GodsWar Online — идеальный вариант для тех, кто впервые знакомится с онлайн-играми.

© CForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

25.12. [Бизнес] iFree обещает Войну грибов 2 / CForum.ru

18.12. [Бизнес] Road Smash: в отрыв! / CForum.ru

14.02. [Бизнес] i-Free приняла участие в Winter Nights: Mobile Games Conference / CForum.ru

27.11. [Бизнес]  IX Mobile VAS and Applications Conference. Материалы / CForum.ru

16.11. [Бизнес] Услуга AdsCloud - рекламное облако для разработчиков и издателей мобильных приложений / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru