Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильные платежи

Cистема микроплатежей SMSJoin запущена на базе решения для SMS-биллинга компании "ВИНГС"

Мобильные платежи

17.09.2010, CForum.ru

Оператор мобильных платежей "Медиа-Инфо" вывел на рынок новую систему микроплатежей под маркой SMSJoin (http://smsjoin.ru). Проект построен на базе решения для SMS-биллинга компании "ВИНГС", содержит автоматизированную партнерскую программу, систему для SMS-рассылок, предоставляет множество способов подключения партнеров.


Оператор мобильных платежей "Медиа-Инфо" запустил новую систему микроплатежей под маркой «SMSJoin» (http://smsjoin.ru). «SMSJoin» содержит автоматизированную партнерскую программу, систему для SMS-рассылок и SMS-агрегации, профессиональную систему SMS-Tools (включает набор готовых решений: sms-голосование, викторина, ключ, подписка, почта, контент), платформу Script для работы со стандартными скриптами. Система подключена к 50 операторам сотовой связи России, стран СНГ и Европы.

Чтобы стать участником партнерской программы достаточно пройти онлайн регистрацию на сайте проекта. Партнерам предоставлен набор готовых типовых сервисов, которые можно настроить и протестировать в личном кабинете. В личном кабинете также имеется возможность проверки префиксов на занятость и закрепления префиксов за готовыми сервисами. Для взаимодействия с внешними сервисами доступно множество интерфейсов. Участникам предоставляется подробная статистика по работе в системе (включая финансовые отчеты). Начисление партнерских вознаграждений полностью автоматизировано, а вывод средств возможен через популярные платежные системы, такие как «WebMoney» и «Yandex.Деньги».

«Проект «SMSJoin» создавался "с нуля", поэтому нам требовалось комплексное, готовое к запуску решение c возможностью расширения бизнеса в будущем. Особое внимание мы также уделяли производительности и надежности решения. Этим требованиям отвечало решение для SMS-биллинга компании "ВИНГС"»,- рассказал Денис Реутов, директор компании "Медиа-Инфо".

Решение «ВИНГС» включает функциональный WEB-сайт, работающий на базе популярной CMS. Сайт состоит из публичной и партнерской частей, заказчику остается только разработать собственный дизайн. В сайт полностью интегрирована автоматизированная партнерская программа, позволяющая партнерам монетизировать любой Интернет-проект за несколько минут без финансовых затрат и специальных знаний. В системе имеется универсальный механизм автоматизации взаиморасчетов с партнерами на основе партнерских тарифных планов, включающих сервисные номера на которых работает партнер, шкалу процентных отчислений, стоимость исходящих SMS (если партнер делает SMS-рассылки). Процент отчислений и стоимость исходящего SMS-сообщения изменяются динамически, а доход партнера пересчитывается в зависимости от привлеченного партнером трафика.

Дополнительно:

Решение для SMS-биллинга компании "ВИНГС" построено на базе промышленной платформы WINGS, успешно эксплуатируемой в 17 странах. Решение отличается гибкостью, высокой производительностью и надежностью. Благодаря распределенной архитектуре, оно может использоваться как в небольших проектах с перспективой расширения, так и в проектах со значительными объемами трафика.

Решение обеспечивает быстрое подключение к операторам сотовой связи и агрегаторам по протоколам SMPP, UCP, CIMD, HTTP(S) и позволяет строить собственную партнерскую сеть. Благодаря архитектуре системы имеется возможность быстрого подключения приема платежей через платежные терминалы, электронные деньги и кредитные карты.

В решение интегрированы SMS-рассылки. Партнеры могут воспользоваться SMS-рассылками через WEB-интерфейс сайта или подключившись к системе посредством программного интерфейса.

Система микроплатежей SMSJoin предназначена как для новичков, так и для крупных игроков рынка, в распоряжении пользователей имеется решения для SMS-рассылок и SMS-агрегации, профессиональная система SMS-Tools, включающая набор готовых решений (sms-голосование, викторина, ключ, подписка, почта, контент), платфома Script для работы со стандартными скриптами.

Система имеет интуитивно понятный партнерский интерфейс, удобную панель управления, распределенную систему безопасности, высокую скорость работы. Система подключена к более чем 50 операторам сотовой связи России, стран СНГ и Европы.

© CForum.ru


Обсуждение

02.01.2011 10:37 От: sguru

ахтунг - контора кидает выплаты не гарантирует

15.08.2011 11:24 От: nikodimofff

Сайт http://yooka.ru/ предоставляет необычные, инновационные продукты. Если вы заинтересованы, пишите мне, и на понравившийся товар Вы получите скидку. Мои контакты: ICQ 648558153 alksandr.2011@bk.ru


Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru