Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Маркетинг

<P align=justify><small>35272</small>

i-Free Innovations проводит конкурс создателей мобильных приложений для смартфонов – i-Free AppContest

Маркетинг

17.09.2010, CForum.ru

17 сентября 2010 г., Санкт-Петербург, РФ. – i-Free Innovations, специализированное подразделение компании i-Free, одного из крупнейших игроков рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, проводит конкурс среди разработчиков, дизайнеров и идейных вдохновителей создания мобильных приложений для смартфонов. К участию в конкурсе i-Free AppContest приглашаются: программисты, гейм-дизайнеры, юзабилисты, сценаристы, продюсеры, менеджеры продуктов и другие специалисты, создающие мобильные приложения. Конкурс проходит с 17 сентября по 31 октября 2010 года.


Цель конкурса i-Free AppContest – поиск талантливых профессионалов, работающих над созданием и продвижением мобильных приложений для смартфонов. Состязание проводится в трех номинациях: «Лучшая концепция или сценарий мобильного сервиса», «Лучший интерфейс мобильного приложения», «Лучшее приложение под Android».

Участники конкурса должны выполнить задание в выбранной ими номинации. Подробное описание заданий, требования к конкурсным заявкам, а также правила участия в конкурсе опубликованы на сайте i-Free: www.i-free.com/ac.

В конкурсе могут принимать участие как отдельные специалисты, так и команды профессионалов – группы разработчиков, небольшие компании, стартапы и т.п. Каждый участник или команда могут подать одновременно несколько заявок в любых номинациях.

Отличительная особенность конкурса i-Free AppContest – его открытость и прозрачность. Краткое резюме каждой конкурсной работы будет размещено на сайте i-Free, на странице «Заявки». Посетители сайта смогут прокомментировать любую заявку и проголосовать за лучший конкурсный проект.

Призовой фонд конкурса i-Free AppContest составляет 500 тыс. рублей. В каждой номинации присуждаются: главная премия (за первое место) и два приза – за второе и третье места.

Главная премия конкурса – 100 тыс. рублей, приз за 2 место – смартфон HTC Desire, приз за 3 место – смартфон HTC Legend. По итогам онлайн-голосования будет присужден «Приз зрительских симпатий» – iPad.

Кроме того, всем победителям будет предоставлен преимущественный шанс трудоустройства в i-Free Innovations, в том числе и возможность работы в дистанционном режиме. Иногородним победителям для получения приза и прохождения собеседования оплачивается проезд до Санкт-Петербурга и обратно.

Комментируя конкурс i-Free AppContest, управляющий директор i-Free Innovations Кирилл Петров сказал: «Одним из ключевых направлений для i-Free Innovations является создание продуктов для смартфонов. У нас уже есть целый ряд запущенных проектов в этой области и много новых разработок. Мы знаем, что в России немало талантливых специалистов с яркими, интересными идеями и богатым профессиональным опытом, и рассчитываем, что этот конкурс будет нам взаимно полезен. Кроме того, для людей из регионов наш конкурс – это еще и хорошая возможность найти перспективную работу».

Авторы всех заявок, присланных на конкурс, получат аргументированное заключение жюри с оценкой сильных и слабых сторон представленной работы. Основные параметры конкурсной оценки: соответствие теме и специфическим требованиям каждой номинации, креативность и качество исполнения.

В жюри конкурса i-Free AppContest входят: управляющий директор i-Free Innovations Кирилл Петров, менеджер по стратегическому маркетингу Илья Чернецкий, ведущий разработчик Яков Коновальчуков, ведущий эксперт управления разработок по usability Мария Пижурина.

Подробную информацию об i-Free AppContest и правилах участия в конкурсе можно найти на сайте компании i-Free: www.i-free.com/ac.

© CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru