Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Игры

<P><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/games_CForum.pdf">"Мобильные игры": маркетинговые материалы</A>, pdf<br> Интересная цифра: закачки игр Symbian составляют ~10%, ~90% приходится на долю J2ME.</p>

Рунет во власти хаоса

Игры · Развлечения

27.09.2010, CForum.ru

22 сентября 2010 года, Москва, пресс-релиз, через CForum.ru. Компания Mail.Ru, лидер российской индустрии онлайн-коммуникаций и развлечений, объявляет о начале закрытого бета-тестирования игры Land of Chaos Online, известной среди поклонников как LOCO.


Яркая и динамичная онлайн-игра Land of Chaos Online уже давно будоражит воображение игроков по всему миру. Неудивительно: созданная на основе программного ядра Unreal Engine 3 ролевая игра с элементами стратегии, использующая наработки знаменитой модификации Defense of the Ancients — это практически воплощение мечты любого поклонника MMO-игр.

«LOCO — один из самых ярких проектов, над которыми нам приходилось работать, и мы с нетерпением ждем реакции наших игроков на локализованную версию, — делится впечатлениями Дмитрий Гришин, президент компании Mail.Ru. — На официальном форуме проекта пользователи встретили объявление о локализации с энтузиазмом, и мы уверены, что игра их не разочарует: таких увлекательных, азартных и красивых экшенов не было уже давно».

Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании игры Lands of Chaos Online можно на официальном сайте игры: http://loco.mail.ru .

Об игре Land of Chaos Online:

Lands of Chaos Online – новое слово в MMO-развлечениях. Проект представляет собой невероятно увлекательную смесь самых популярных жанров: RTS, RPG и боевика от третьего лица. Во многом создатели LOCO были вдохновлены лучшими моментами знаменитого мода Defense of the Ancients. Это и стремительные битвы, состоящие из обороны и наступления, и гибкие условия победы, и несколько десятков разноплановых героев с сильными и слабыми сторонами, и неигровые персонажи, которых можно привлечь на свою сторону, и, конечно же, необходимость слаженной командной игры.

Ключевые особенности игры:

• Уникальный сплав жанров! Раздолье для стратегов, рай для ролевиков, роскошная площадка для любителей боя лицом к лицу с врагом.

• Динамичные битвы! Думайте быстро, действуйте еще быстрее, и не забывайте, что в идеальной команде даже слабые стороны героев превращаются в сильные.

• Неповторимые тактические сражения! Каждая битва в LOCO уникальна, каждое сражение требует тщательно разработанной тактики. Вымотать противника партизанскими вылазками, организовать массовый прорыв в лобовой атаке или ударить со всех фронтов одновременно — решать вам.

• Ваш неповторимый стиль игры! Богатый выбор героев с уникальными характеристиками, навыками и способами ведения боя.

• Команда – залог победы! Создавайте отряды и гильдии, набирайте рейтинг, поднимайтесь по турнирным лестницам, докажите недругам, что вы сильнее всех.

• Графический движок Unreal Engine 3! Мощная и гибкая технология, зарекомендовавшая себя в играх самых разных жанров, обеспечивает стабильность сетевого кода, красочные спецэффекты, невероятные пейзажи и плавную анимацию героев.

© CForum.ru


Публикации по теме:

25.12. [Бизнес] iFree обещает Войну грибов 2 / CForum.ru

18.12. [Бизнес] Road Smash: в отрыв! / CForum.ru

14.02. [Бизнес] i-Free приняла участие в Winter Nights: Mobile Games Conference / CForum.ru

27.11. [Бизнес]  IX Mobile VAS and Applications Conference. Материалы / CForum.ru

16.11. [Бизнес] Услуга AdsCloud - рекламное облако для разработчиков и издателей мобильных приложений / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru