Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильный маркетинг

<UL> <LI>Встречи: Mobile Marketing Conference - 20-21 июля, Лондон </LI> <LI><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/mmarketing.doc">Прогнозы, оценки, мнения</A></LI></UL>

i-Free-Украина обеспечивает проведение промо-акции для бренда Dove

Мобильный маркетинг · СНГ

03.11.2010, CForum.ru

3 ноября 2010 г., Санкт-Петербург, РФ - Киев, Украина. - Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечит реализацию интерактивной промо-акции для бренда Dove. Акция пройдет на территории Украины с 4 ноября 2010 года по 4 января 2011 года.


Являясь одним из ведущих операторов на рынке мобильного маркетинга, компания i-Free сотрудничает с крупнейшими международными FMCG-брендами. В числе партнеров i-Free в разное время были торговые марки Gillette, Shell, Rafaello, Tetrapak, Tuborg, Beefeater, Garnier, Johnson & Johnson, Dove и др.

Компания продолжила сотрудничество с брендом Dove, обеспечив проведение интерактивной акции для Dove на территории Украины. Отличительной особенностью этой акции является комплекс мер, осуществленных i-Free-Украина и направленных на защиту от мошеннических способов регистрации.

Проект реализован в сотрудничестве с BTL-агентством New Skazka. Комментируя акцию, Наталия Надобенко, менеджер агентства New Skazka, подчеркнула: «Мы знаем, что i-Free-Украина имеет не только огромный опыт проведения таких кампаний, но и специальные технические решения, гарантирующие исключение любых мошенничеств в ходе акции. Это очень важно и для клиента, и для самих потребителей, поскольку все мы заинтересованы в том, чтобы результаты любой промо-кампании были честными и справедливыми».

Другой особенностью этой акции является отсутствие традиционных промо-кодов, что создает дополнительные удобства для участников: нужно приобрести продукцию Dove Repair Therapy** и отправить в SMS-сообщении дату и время покупки, согласно торговому чеку. Короткий номер для SMS-регистраций – 4440 – предоставлен i-Free-Украина.

Еще одним каналом регистрации в этой акции является специализированный сайт www.dove.com.ua, где нужно внести дату и время покупки, указанные в торговом чеке, в специальную регистрационную форму.

В акции разыгрываются несколько видов призов: ежедневные (8 раз в день) – набор продукции Dove, еженедельные – носители информации HDD и главный приз – ноутбук Apple MacBook. Главный приз будет разыгран по окончании акции. Кроме того, все участники получат гарантированные подарки – бальзам для волос Dove.

Вероника Мельникова, руководитель B2B-отдела i-Free-Украина, комментируя реализацию проекта, отметила: «В этой акции мы используем собственные технические разработки, позволяющие предупредить и выявить любые мошенничества. Внедрение таких решений имеет огромное значение для рынка мобильного маркетинга, поскольку обеспечивает безусловное повышение доверия потребителей и рост их лояльности».

Условием получения приза является наличие торгового чека. Стоимость SMS-сообщения на номер 4440 во всех сетях украинских сотовых операторов соответствует стоимости обычного SMS, согласно тарифному плану абонента.

Подробную информацию об акции можно найти на сайте www.dove.com.ua.

© CForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

01.08. [Бизнес] «Моби Марк» открыл новый канал коммуникации для digital-рынка / CForum.ru

05.06. [Аналитика, мнения · Бизнес · Мобильный маркетинг · Мобильная реклама · Маркетинг]  Мобильная эра маркетинга или реклама, которая всегда рядом / CForum.ru

23.04. [Мобильный маркетинг · Бизнес]  Мобильный маркетинг для малого бизнеса / MForum.ru

09.12. [Встречи · Маркетинг]  Давид Вачадзе, Brand Mobile, об участии в конференциях в Китае и в США / MForum.ru

02.08. [Разное · СНГ]  i-Free-Украина представила свои кейсы на Restaurant Industry Forum-2011 / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru