Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

СНГ

ГК «Ириком» стала агрегатором RBT оператора Beeline (Грузия)

СНГ · RBT

25.01.2011, CForum.ru

Группа компаний Ириком, продолжая сотрудничество с крупнейшими российскими и международными сотовыми операторами в рамках проектов RBT, стала эксклюзивным партнером по агрегации контента, управлению и развитию услуги «Моя мелодия» грузинского оператора Мобител (торговая марка Beeline).


Выбор ГК Ириком обусловлен не только обширной практикой реализации RBT проектов для российских и зарубежных операторов, но и успехами ряда совместных с Мобител проектов, таких как запуск брендированного wap-портала Beeline в Грузии весной 2009 года и запуск ODP осенью 2010 года.

RBT-сервис «Моя мелодия» - услуга оператора Beeline в Грузии, которая позволяет абонентам заменить стандартные гудки ожидания ответа на рингбэктон - любимую мелодию или голосовое приветствие. Начало сотрудничества по проекту ознаменовалось практически полным обновлением каталога доступных рингбэктонов, а так же модернизацией WEB, WAP и IVR витрин услуги «Моя мелодия», которые уже в самое ближайшее время станут более удобными и привлекательными. Кроме того, возможность установки нового рингбэктона появится и у пользователей предоставленного ГК Ириком ODP.

Другой приятной новостью для абонентов Beeline в Грузии стал запуск в конце 2010 года автоподключения услуги. Теперь для замены гудка не надо специально подключать услугу «Моя мелодия», при заказе рингбэктона услуга будет подключена автоматически.

Абонентам Beeline в Грузии предложен каталог контента, насчитывающий более 2000 музыкальных произведений и голосовых приветствий, в числе которых как популярные новинки, так и «вечные» хиты от ведущих мировых и российских правообладателей (Universal Music, Warner Music, Первое Музыкальное Издательство, Издательство Монолит, Медиалайн, IkraMusic, Русский шансон и многих других). Каталог обновляется несколько раз в неделю и содержит музыку всех направлений, поэтому все самые актуальные хиты на любой вкус всегда будут доступны абонентам Beeline. Особое внимание уделяется популярным грузинским исполнителям, композиции которых по праву занимают лидирующие позиции в рейтингах пользовательских предпочтений.

Справка о компании:

Компания Ириком основана в 2003 году. В состав группы входят 8 компаний из России, Украины,

Польши, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана и Грузии. Услуги компании доступны более чем 340 миллионам абонентов.

Группа компаний Ириком уже на протяжении 7 лет успешно занимается разработкой, предоставлением и продвижением передовых технологий на рынке VAS, где по праву занимает одну из лидирующих позиций. Сейчас группа компаний Ириком является №1 на рынке VAS в странах СНГ.

Компании Ириком доверяют более 4000 партнеров со всего света, таких как: Nokia, Motorola, Первый канал, Телеканал ТНТ, ВКПМ Проф Медиа, РБК, Mail.ru, Yandex, LiveJournal, Disney, Universal Music, glu mobile, Electronic Arts, Procter&Gamble, более 45 сотовых операторов и другие партнеры. Их доверие и есть самая высокая оценка работы компании.

© CForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

25.01. [RBT · Услуги · СНГ]  Занимательная бесплатная опция "Свой Гудок" для абонентов Tele2 Казахстан / CForum.ru

26.12. [RBT]  Как увеличить доход от RBT? / MForum.ru

02.08. [RBT · Российские] Топ-10 RBT России в июне 2011 года. Версия INTECH / CForum.ru

14.06. [RBT · Российские]  Топ-10 RBT России в мае 2011 года. Версия INTECH / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru