Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Платформы

<P><A href="http://www.cforum.ru/content/platforms.htm">Поставщики платформ и решений</A>,&nbsp; <A href="http://www.cforum.ru/sub/kioski.htm">Контент-киоски</A></P>

Российские инновационные технологии были представлены в ОАЭ

Платформы

04.06.2011, CForum.ru

С 16 по 18 мая в Абу-Даби (столице ОАЭ) состоялось крупнейшее событие для индустрии телекоммуникаций и информационных систем Ближнего Востока. В этом году в выставке и конференции MECOM приняло более ста ведущих компаний, работающих в области телекоммуникаций Ближнего Востока и мира, что говорит о росте значения этого мероприятия.


MECOM является наглядным примером того, что ОАЭ стремительно добились успехов в области построения и развития инфраструктуры телекоммуникаций. В этом году событие открыл министр экономики ОАЭ H.E. Sultan Bin Saeed Al Mansoori. Также в конференции приняли участие председатель Etisalat (Mohammad Omran), заместитель генерального директора TRA (Majed Al Mesmar), заместитель генерального директора Etisalat (Nasser bin Obood) и генеральный директор du (Osman Sultan).

В рамках MECOM 2011 прошел саммит облачных технологий, саммит телеком технологий, ICT форум для правительства, а также конференция для сектора нефти и газа. Такие известные бренды как, Etisalat, TRA, Huawei, Acceenture, Oracle, Upstream, Nokia и NEC приняли участие в событии.

Среди российских вендоров была представлена компания INTECH, презентовавшая свое инновационное решение для операторов мобильной связи ICMP (Intelligent Convergent Media Platform). Уникальность ICMP заключается в объединении различных технологий в рамках одной логической системы. Платформа поддерживает конвергентность пользовательских интерфейсов и порталов: WEB, WAP, Mobile Apps, IVR, IVVR, SMS, MMS, USSD, STK, а также включает в себя среду для разработки решений бизнес-коммуникаций: Mobile Advertising, Branding & Business Applications, Entertainment и Infotainment сервисы. Элементы ICMP являются не только частью единого портала, но и тесно интегрированы друг с другом на основе таких актуальных технологий как multi-branch, multi screen, click to push, click to call, pop-up windows и т.д.

Участники выставки отметили, что отличительной чертой ICMP является возможность предоставлять пользователям сервисов абсолютно прозрачную модель оплаты услуг. Представители операторов мобильной связи оценили возможность платформы гибко настраивать и комбинировать различные виды тарификации в рамках одной сессии.

Среди наиболее обсуждаемых вопросов MECOM этого года была проблема постоянной поддержки интереса подписчиков к VAS и привлечении новых клиентов. В качестве решения вопроса компания INTECH предложила использование событийного и целевого контента, используя широкие возможности интеллектуальной CRM системы.

Подводя итог прошедшей конференции и выставки можно сделать вывод, что сегодня стандартный набор предоставляемых оператором VAS услуг не может в полной мере отвечать всем требованиям его абонентов. Для сохранения и стабильного развития клиентской базы, игроки мобильной индустрии вынуждены искать новые решения, которые соответствуют последним трендам рынка. Благодаря инновационными технологиями и расширенным возможностям менеджмента, платформа ICMP производства INTECH содержит продвинутый, мощный функционал, который решает основную бизнес-задачу – рост абонентской лояльности и увеличение прибыли.

© CForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

17.02. [Развлечения] В App Store появилась обновленная версия интерактивной iPad книги «Кот в сапогах» / CForum.ru

26.12. [RBT]  Как увеличить доход от RBT? / MForum.ru

02.08. [RBT · Российские] Топ-10 RBT России в июне 2011 года. Версия INTECH / CForum.ru

14.06. [RBT · Российские]  Топ-10 RBT России в мае 2011 года. Версия INTECH / CForum.ru

01.03. [iVR · Российские · Услуги · Платформы]  Запуск развлекательного сервиса "Фанмикс" / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru