Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Игры

<P><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/games_CForum.pdf">"Мобильные игры": маркетинговые материалы</A>, pdf<br> Интересная цифра: закачки игр Symbian составляют ~10%, ~90% приходится на долю J2ME.</p>

Российская игра для смартфонов впервые на первой странице игрового портала China Mobile

Игры · Бизнес · Зарубежные

06.08.2011, CForum.ru

5 августа 2011 г., Санкт-Петербург, РФ – Пекин, Китай. – Компания i-Free сообщает о том, что впервые игра на базе платформы Android, созданная российскими разработчиками, появилась на первой странице игрового портала самого крупного в мире сотового оператора – China Mobile. Это игра Zum-Zum ведущего российского издателя HeroCraft, локализованная под китайский рынок компанией i-Free.


Компания i-Free, имеющая статус «Лучшего контент-провайдера China Mobile» (Best Content Provider of China Mobile) совместно с ведущим российским разработчиком мобильных игр HeroCraft обеспечила запуск игры Zum-Zum на китайском рынке.

При участии i-Free была осуществлена локализация и тестинг игры на всех моделях телефонов, базирующихся на платформе Android и представленных в Китае. Кроме того, i-Free, как официальный поставщик контента для China Mobile, обеспечила размещение игры на портале оператора.

Комментируя запуск игры в Китае, генеральный директор компании HeroCraft Павел Проконич сказал: «Для нас очень важно оказаться на такой крупной официальной площадке продаж – это означает получение доступа к широкой аудитории быстрорастущего китайского рынка. Мы уверены, что появление игры на портале не только повысит известность торговой марки HeroCraft на китайском рынке, но и положительно отразится на нашей стратегии международного развития в целом».

Zum-Zum – это увлекательная аркада с красивой графикой и ярким музыкальным сопровождением, воссоздающая атмосферу древнего Египта. Процесс игры состоит в уничтожении цепочек разноцветных шаров. Путешествуя по древней пирамиде, пользователь может сыграть на 35 уровнях-лабиринтах и разгадать тайну магического артефакта.

Игра размещена на первой странице игрового портала China Mobile, в разделе «Новинки»: http://game.10086.cn/www/hd/2010/ophone/ .

Евгений Косолапов, CEO i-Free Asia, комментируя публикацию игры, подчеркнул: «Нам приятно помогать российским разработчикам – создателям отечественного интеллектуального продукта завоевывать свое место на китайском рынке, известном своей сложностью. Мы готовы предоставить им все ресурсы, которыми располагает i-Free в Китае, для запуска интересных и высококачественных мобильных продуктов».

О компании i-Free >>

О компании Herocraft >>

О China Mobile >>

© CForum.ru


Публикации по теме:

25.12. [Бизнес] iFree обещает Войну грибов 2 / CForum.ru

18.12. [Бизнес] Road Smash: в отрыв! / CForum.ru

14.02. [Бизнес] i-Free приняла участие в Winter Nights: Mobile Games Conference / CForum.ru

27.11. [Бизнес]  IX Mobile VAS and Applications Conference. Материалы / CForum.ru

16.11. [Бизнес] Услуга AdsCloud - рекламное облако для разработчиков и издателей мобильных приложений / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru