Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Услуги

Интернет-кинотеатр ivi.ru выпустил мобильное приложение music.ivi.ru для iPhone

Услуги · Бизнес

13.04.2012, CForum.ru

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru запустил собственное мобильное приложение music.ivi.ru для iPhone.


Music.ivi.ru – это легальный сервис для просмотра видеоклипов в режиме онлайн, обладающий крупнейшим в России собранием лицензионного музыкального видео. На сегодняшний день в каталоге music.ivi.ru представлено более 25 000 клипов популярных российских и зарубежных исполнителей от крупнейших музыкальных правообладателей мира, таких как Warner, SonyMusic, EMA, Universal. Помимо клипов от самых популярных российских и мировых звезд эстрады, на сайте можно посмотреть видеоинтервью с артистами, их биографию, видеообращения, живые записи с концертов.

Приложение music.ivi.ru для iPhone предоставляет всем любителям качественной музыки возможность смотреть клипы в любое время и в любом месте, где есть интернет. Сервис предоставляет возможность создания музыкальных персонализированных каналов из клипов любимых исполнителей и создания собственного музыкального телевидения в вашем iPhone. Доступ ко всем видеоклипам из каталога music.ivi.ru предоставляется бесплатно, без регистрации и sms.

Функционал мобильного приложения позволяет осуществлять поиск по названиям клипов и исполнителей, формирование плейлистов, а также фильтровать контент по жанру, году, алфавиту.

Приложение отличается легким и понятным интерфейсом и делает просмотр видеоклипов наиболее простым и комфортным. Пользователям также доступен единый аккаунт с web-версией music.ivi.ruрекомендательный сервис, анализирующий ваши предпочтения и многие другие преимущества, которыми обладают зарегистрированные пользователи web-версии music.ivi.ru.

Используя приложение music.ivi.ru, можно легко отправить ссылку в социальные сети на понравившийся клип. Для просмотра видео в приложении необходимо wi-fi соединение.

Для того чтобы смотреть клипы на music.ivi.ru с телефона, достаточно просто установить мобильное приложение, выбрать понравившийся видеоклип и нажать «play». Для формирования плейлистов необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться под аккаунтом одной из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Twitter– осуществится привязка к информации о контенте music.ivi.ru, собственные музыкальные каналы можно сохранять и делиться ими с друзьями. Для пользователей Facebookинформация о просматриваемом клипе будет автоматически отображаться в статусе социальной сети на странице пользователя и в лентах новостей друзей.

«Приложение music.ivi.ru представляет собой музыкальный конструктор, позволяющий вам собрать собственный музыкальный канал из клипов любимых исполнителей и жанров, и самостоятельно определить очередность проигрывания видео. Каналы можно сохранять и делиться ими с друзьями – так вы можете создать личную коллекцию музыки под любое настроение. Мобильное приложение music.ivi.ru – это плеер будущего на устройствах настоящего», - комментирует Лина Удовенко, директор по маркетингу ivi.ru.

Ссылка на приложение в AppStore 

© CForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

18.12. [Бизнес] Приложение WiFire TV теперь доступно на iPhone / CForum.ru

16.12. [Бизнес] Компания i-Free разработала мобильное приложение для музея и галерей современного искусства Эрарта / CForum.ru

11.12. [Бизнес] Вышел Minecraft для Windows Phone 8.1 / CForum.ru

03.09. [Бизнес] Весь хоккей в твоем мобильном / CForum.ru

27.06. [Бизнес] Anywayanyday выпускает универсальную сборку мобильного приложения для Android / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru