Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Бизнес

<p> </p>

Turbodom.ru от цифрового агрегатора «Enaza» встречает пользователей обновленным интерфейсом

Бизнес

24.09.2012, CForum.ru

Развлекательный мультимедиа ресурс Turbodom.ru, разработанный компанией «Enaza» специально для абонентов «ДОМ.RU», порадовал пользователей улучшенным функционалом и обновленным дизайном!


Летом компания «Enaza» представила вниманию пользователей обновленный развлекательный портал Turbodom.ru. Это совместный проект цифрового агрегатора «Enaza» и телеком-оператора «ДОМ.RU». На портале Turbodom.ru для всех абонентов «ДОМ.RU» доступен разнообразный лицензионный контент: свежие игры, популярная музыка, книжные новинки, а также антивирусы и софт.

Обновленный Turbodom.ru стал более удобным и понятным, появились новые разделы: приложения, Музыкальный клуб. С сентября пользователи могут оформить подписку на книги и игры, а это значит, что за 99 рублей в месяц становится возможным получить доступ ко всему каталогу книг (более 60 000) или игр по подписке. Любой желающий может выбрать на портале Turbodom.ru антивирус на свой вкус, оформить предварительный заказ или купить самые актуальные игры.

Посетители портала Turbodom.ru в неограниченном количестве могут прослушивать альбомы, в настоящее время их более чем 300 тысяч. Музыкальная коллекция портала пополняется еженедельно.

Авторизованный пользователь теперь имеет возможность создавать собственные плейлисты. Кроме того, абоненты «ДОМ.RU» могут абсолютно бесплатно установить на свой мобильный телефон приложение «Турбомузыка» и без ограничений слушать любимые треки. Даже при отсутствии подключения к интернету есть возможность синхронизировать плейлисты с телефоном и наслаждаться музыкой.

Любителям чтения портал предлагает мобильное приложение «Турбокниги», работающее на iOs и Android. Абоненты «ДОМ.RU», которые активировали подписку на книги, могут пользоваться этим приложением абсолютно бесплатно.

Для оперативного оповещения пользователей о последних изменениях, в популярных социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook» появились странички Turbodom.ru.

«Необходимость обновления портала Turbodom.ru назревала давно. При обновлении мы использовали наш накопленный опыт и пожелания пользователей, приложили все усилия, чтобы сделать Turbodom.ru максимально удобным. Мы каждый день работаем над новыми приложениями и функционалом. Совсем скоро появится новостной раздел, где будут отмечены последние обновления на портале. Если появились вопросы, то круглосуточная техническая поддержка портала сможет помочь пользователю в любое время и принять все пожелания»,- отмечает Юлия Журавлева, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Enaza».

«Enaza» – первый оператор цифрового контента в России, который имеет опыт создания контент-ресурсов для многих крупных провайдеров. Запуск новых сервисов на ресурсах и включение их в тариф провайдера – одно из приоритетных направлений работы компании.

© CForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

07.11. [Бизнес] «Enaza» запустила акцию на игры от bitComposer / CForum.ru

27.10. [Бизнес] «Enaza» запускает осеннюю акцию для геймеров / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 56 ms, lookup=0 ms, find=56 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru