Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Бизнес

<p> </p>

Mushroom Wars («Война Грибов») от i-Free Innovations обошла Angry Birds Star Wars HD

Бизнес

31.01.2013, CForum.ru

Игра Mushroom Wars («Война Грибов»), выпущенная i-Free Innovations – ведущим российским издателем мобильных игр и приложений, менее чем за неделю вышла на 4-е место среди самых продаваемых iPad-приложений в США и на 5-е в Германии, обойдя такие хиты, как Angry Birds Star Wars HD, Bad Piggies HD и Fruit Ninja HD. За первые выходные было продано несколько десятков тысяч копий Mushroom Wars.


Скачать игру можно в российском Apple App Store. Видео-трейлер игры:

 

 

По случаю международного запуска на русскую версию Mushroom Wars до 3 февраля 2013 года включительно действует скидка: стоимость игры для русскоязычных пользователей в настоящий момент составляет $1 (без учета НДС).

© CForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

30.04. [Бизнес] Компания i-Free фокусируется на перспективных направлениях деятельности / CForum.ru

23.11. [Бизнес] Mobile VAS & apps conference 2013 - материалы / CForum.ru

14.02. [Бизнес] i-Free приняла участие в Winter Nights: Mobile Games Conference / CForum.ru

27.11. [Бизнес]  IX Mobile VAS and Applications Conference. Материалы / CForum.ru

08.10. [Бизнес] 9th Mobile VAS Conference, November 22-23, St.Petersburg / CForum.ru


Обсуждение

31.01.2013 19:04 От: ABloud

Легендарная стратегия «Война грибов» за первую неделю вышла в TOP-5 в Apple App Store в США

31 января 2013 г., Санкт-Петербург, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru. – Игра Mushroom Wars («Война Грибов»), выпущенная i-Free Innovations – ведущим российским издателем мобильных игр и приложений, менее чем за неделю вышла на 4-е место среди самых продаваемых iPad-приложений в США и на 5-е в Германии, обойдя такие хиты, как Angry Birds Star Wars HD, Bad Piggies HD и Fruit Ninja HD. За первые выходные было продано несколько десятков тысяч копий Mushroom Wars.

Одним из факторов успеха мобильной версии «Войны Грибов» стала популярность оригинальной игры Mushroom Wars на платформе PlayStation®Network, выпущенной в 2009 году успешным российским разработчиком консольных игр Creat Studios. PSN-версия Mushroom Wars вошла в TOP-25 наиболее популярных игр всех времен – рейтинг, составленный авторитетным игровым порталом IGN.

iPad-версия Mushroom Wars, созданная i-Free Innovations совместно с Creat Studios и адаптированная под управление жестами, была выпущена 24 января 2013 года. Игра сразу же получила высокую оценку и была дополнительно анонсирована в App Store в 96 странах, включая США, Германию, Францию.

Оригинальный геймплей и отличный дизайн Mushroom Wars отметили также и ведущие американские сайты обзоров мобильных приложений. В частности, сайт Gamezebo.com пишет: «Сложно не погрузиться в «Войну Грибов» с головой, всего лишь начав в нее играть» (“It's hard not to get sucked into Mushroom Wars once you start playing”).
Сайт PadGadget.com: «Эта игра – вызов, но легка в освоении новичками» (“It’s a challenging game, but easy for beginners to learn”).

Комментируя успех Mushroom Wars на мировом рынке, управляющий директор i-Free Innovations Кирилл Петров сказал: «Группа компаний i-Free работает на рынке iOS и Android-приложений около трех лет. За это время мы издали более 30 игр и неигровых приложений и накопили большой опыт продвижения на мобильных платформах. Эти компетенции, в сочетании с великолепным продуктом от компании Creat Studios, обеспечили успех – привлекли внимание экспертов и пользователей к Mushroom Wars и позволили в короткий срок достичь столь высоких результатов в рейтинге App Store». Скачать игру можно в российском Apple App Store.

По случаю международного запуска на русскую версию Mushroom Wars до 3 февраля 2013 года включительно действует скидка: стоимость игры для русскоязычных пользователей в настоящий момент составляет $1 (без учета НДС).

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru