Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Бизнес

<p> </p>

Объявлен старт II Конкурса Apps4All для разработчиков мобильных приложений

Бизнес

12.02.2013, CForum.ru

Собрав более 400 заявок по итогам первого конкурса, Apps4All не намерен останавливаться на достигнутом. Лучшие российские разработчики уже второй раз воспользуются площадкой Apps4All, чтобы представить свои идеи и проекты на суд опытных экспертов, представителей венчурных фондов и авторитетных специалистов в области IT-технологий.


II Конкурс мобильных приложений Apps4All проводится в рамках крупнейшего проекта Apps4all, – сообщества русскоязычных разработчиков мобильных приложений. К участию приглашаются компании и индивидуальные разработчики, имеющие опыт создания мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone 7 и Bada. Apps4all– сообщество ждет не только профессионалов, но и всех желающих реализовать свои креативные идеи и амбициозные проекты в формате мобильного приложения.

Конкурс проводится по 5 основным и 4 специальным номинациям. Победителями в основных номинациях «Лучший разработчик-аутсорсер», «Лучший разработчик собственных продуктов», «Лучший разработчик игр» и «Лучший цифровой издатель» будут являться разработчики с наивысшим показателем Apps4All Index в соответствующем рейтинге. "Apps4ll Index – мы разработали точный, объективный и масштабный индекс, который учитывает ряд важнейших показателей. Прежде всего, это количество приложений, количество платформ и категорий, к которым разработаны данные приложения. Рейтинги разработчиков с текущим показателем Apps4All Index находятся в свободном доступе на портале apps4all.ru в специальном разделе", - прокомментировал новую систему оценки Сергей Борисов, основатель Apps4All.

Для участия в номинации «Лучший стартап-проект» зарегистрированным разработчикам необходимо подготовить презентацию для потенциальных инвесторов. Оценку участвующих в номинации заявок будут проводить члены Экспертного Совета, состоящего из представителей венчурных фондов и ведущих экспертов в области информационных технологий. «Уверен, что в этом году Конкурс Apps4All соберет еще больше талантливых представителей мобильной экосистемы. Наша задача, как экспертов, помочь российским разработчикам реализовать творческий потенциал через коммерциализацию своих идей и проектов» – отметил Игорь Боровиков, председатель Совета Директоров «Softline».

К участию во II Конкурсе мобильных приложений Apps4All допускаются все разработчики, зарегистрировавшиеся на портале http://apps4all.ru/ не позднее 20 марта 2013 года.

Подведение итогов Конкурса пройдет 5 апреля 2013 года на III Международном Форуме разработчиков мобильных приложений Apps4All в Центре Digital October (г. Москва, Берсеневская набережная, 6). Победители получат денежные гранты в размере $5 000 – $20 000 от спонсоров Конкурса. Кроме того, на мероприятии будут разыграны до 20 новейших смартфонов, электронных книжек и других гаджетов. В рамках деловой программы Форума также состоится дискуссионная панель LG Smart TV и официальное подведение итогов Конкурса ТВ-приложений LG Smart TV Apps Contest 2012

Постоянными партнерами конкурса являются компании-лидеры IT-рынка: «LG» (генеральный партнер), «Qualcomm» (официальный спонсор), «Softline», «Intel», «Microsoft», «Vision Mobile»; авторитетные организации: «Опора России», «Runa Capital», «РВК», Фонд «Сколково» и ведущие государственные вузы России – МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МИЭМ.

Информация о Конкурсе размещается в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://apps4all.ru/ и http://forum.apps4all.ru/

Добавить идею мобильного приложения на Конкурс Apps4All можно в разделе Идеи, а для участия в Конкурсе с мобильным приложением надо в личном кабинете разработчика у выбранного приложения проставить чекбокс "Отправить приложение на конкурс Apps4All".

© CForum.ru , пресс-релиз компании


Публикации по теме:

18.09. [Бизнес] Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

23.03. [Бизнес] Tizen Developers Lab & Hackathon 28-30 марта 2014 в Москве / CForum.ru

27.11. [Бизнес] Аналитика. Портрет мифического разработчика мобильных приложений / CForum.ru

13.11. [Бизнес] Аллея разработчиков – впервые на Mobile Developer&Business Day Russia / CForum.ru

24.09. [Бизнес] Russian Mobile VAS Awards'2012, прием заявок завершится 21 октября / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=1 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru