Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Бизнес

<p> </p>

Технический интегратор платежей Payment Plugin стал доступен для облачного сервиса веб-магазинов Taberna Hub

Бизнес

10.04.2014, CForum.ru

10 апреля 2014 года технический интегратор платежей Payment Plugin стал доступен для всех пользователей облачного сервиса интернет-магазинов Taberna Hub.


Владельцы веб-магазинов под управлением Taberna Hub смогут первыми оценить преимущество единого платежного решения PayPlug.in. Это быстрая настройка приема платежей, широкий выбор платежных методов, удобная статистика поступлений, легкость перехода с одной системы на другую и понятная форма оплаты для покупателей.

Веб-платежи

«Сегодня для того, чтобы подключить прием платежей для своего интернет-магазина, владельцу сайта необходимо произвести интеграцию одного или нескольких платежных шлюзов, что требует определенных навыков программирования и затрат времени. Payment Plugin устанавливается в Taberna Hub одним кликом из магазина расширений. Владелец сайта выбирает платежные методы (с учетом условий, тарифов), вводит свои реквизиты, и этот метод оплаты становится доступным для его клиентов. Payment Plugin обеспечивает техническую интеграцию платежных систем, предоставляет единую точку входу к контролю поступлений на все счета в режиме реального времени, возможность свободного комбинирования разных инструментов и легкого перехода с одного на другой», - говорит Денис Якушев, CTO Taberna Hub.

Для пользователей Payment Plugin доступно более 10 самых популярных платежных решений Украины и России. Сегодня это карты Visa/MasterCard, платежные системы PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, W1, QIWI, LiqPay, Приват24, Invoice, агрегаторы PayU, Robokassa, PayAnyWay, Paymaster. Список постоянно дополняется актуальными платежными шлюзами. Все платежи от покупателей на счет продавца идут напрямую, Payment Plugin не является финансовым посредником.

"Payplug.in позволяет убрать барьер технической интеграции платежных решений для малого и среднего бизнеса. Наше решение экономит время и деньги, которые собственники магазинов потратили бы на интеграцию очередной платежной системы в свой интернет-магазин. Мы же предоставляем широкий выбор интегрированных инструментов и обеспечиваем их поддержку с учетом постоянных обновлений", - отмечает Алексей Малышев, CEO Payment Plugin.

Партнерство Taberna Hub и Payment Plugin отвечает основным принципам работы обоих сервисов: простота, удобство и высокая скорость работы. Таким образом, множество представителей малого и среднего бизнеса могут с легкость войти в электронную коммерцию.

В честь начала сотрудничества Taberna Hub дарит пользователям Payment Plugin 50% скидку на сервис в первый год. Стоимость интернет-магазина на Taberna Hub для пользователей Payment Plugin составляет $450 вместо $900 в год. Для получения скидки при регистрации до 30.04.14 нужно указать промо-код «payplugin».

пресс-релиз


Публикации по теме:

12.06. [Встречи · Маркетинг]  MoCO-2011: Кирилл Петров, i-Free Innovation. Контент-провайдеры: на что ставить? / CForum.ru

26.06. [Встречи]  MoCO-2010. Наталья Хайтина, Яндекс.Деньги, "Мобильные платежи. Перспективы". Часть 1/3 / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 511 ms, lookup=0 ms, find=511 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru