Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Бизнес

<p> </p>

Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser

Бизнес

26.06.2014, CForum.ru

В июне стартовал юбилейный Чемпионата Мира по футболу. Сборная России принимает участие в этом величайшем событии года, а российские болельщики с нетерпением ждут победы своей команды. Понимая важность такого события UC Browser стремится предоставить своим пользователям лучший Интернет сервис. Для этого команда UC Browser сделала специальное обновление в Навигационном меню.


Используя Навигационное меню максимально эффективно, UC Browser создал отдельную категорию о Чемпионате, чтобы упростить доступ пользователей к полезной информации, а также добавил ссылку в категории ТОП.

UC Browser

В разделе - ЧМ 2014, в самом верху расположена кнопка "Обновления", кликнув по которой можно запустить обновление информации раздела. Ниже вы сможете увидеть информацию о предстоящем матче, включая название команды, время и счет игры. Если кликнуть по информации, то перейдете на страницу текстовой трансляции. Здесь можно проверить расписание всех матчей и результаты. Также предусмотрена возможность поделится новостями с друзьями через Вконтакте.

UC Browser

Благодаря функциональности браузера, в темное время суток можно читать новости используя ночной режим, более комфортный для зрения. Если ваш Интернет-трафик ограничен, вы можете воспользоваться текстовым режимом и просматривать вэб-страницы без отображения картинок.

UC Browser UC Browser

На странице Чемпионата мира, пользователи также могут принять участие в игре от UC Browser. Для этого нужно кликнуть по баннеру, расположенному в верхней части страницы. Участники игры имеют шанс выиграть 200 тысяч долларов, Iphone 5s, Ipad и другие призы. Подробнее с условиями игры, вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке - http://bit.ly/1fF4Zvi

UC Browser UC Browser

Ниже баннера Игры, расположена также информация о матчах, кликнув по ней, вы перейдете на страницу трансляции, сможете посмотреть таблицу последних результатов. Ниже новостей, вы увидите ссылку на фан-страницу UC в ВКонтакте, а также получите быстрый доступ к известным спортивным порталам.

UC Browser UC Browser

В категории Чемпионат Мира, пользователи могут не только следить за новостями, но также просматривать фотографии и видео матчей. Благодаря встроенному flash-плееру через UC Browser можно смотреть онлайн видео с Youtube и Вконтакте. Есть возможность настраивать яркость и включать полноэкранный режим. Интересным видео или фото можно поделиться с друзьями используя функцию "Отправить".

UC Browser UC Browser

В разделе "социальные сети", UC Browser рекомендует шесть самых популярных сообществ, посвященных теме Чемпионата мира. В категории развлечения, можно найти популярные обои и Андроид-игры на тематику Чемпионата.

UC Browser

Команда UC Browser следит за всеми событиями Чемпионата Мира и выбирает для пользователей только самый интересный контент, ежедневно обновляя информацию. Более 500 млн. пользователей по всему миру уже оценили легкость, функциональность и удобство UC Browser.

Ссылки для скачивания:

пресс-релиз компании


Публикации по теме:


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 28 ms, lookup=1 ms, find=27 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru