Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Маркетинг

<P align=justify><small>35272</small>

"Билайн" наградил партнеров по CPA. Специалисты считают расстановку мест показательной для российского рынка

Маркетинг · Встречи

26.06.2006, CForum.ru

20 июня "Билайн" наградил партнеров-участников программы по информационно-развлекательным услугам, которую часто называют программой CPA. Это была третья ежегодная встреча компаний-участников Партнерской программы


Это событие многие считают одним из самых значительных для контент-провайдеров, поскольку итоги партнерской программы «Билайн» объективно отражают результаты деятельности компаний по критерию выручки в сравнении с конкурентами.

На встрече присутствовали представители ведущих российских контент-провайдеров, и руководители «Билайна» - директор по продуктам Виктор Маркелов и генеральный менеджер Московского региона Дмитрий Плесконос. Были присуждены три высоких звания - "золотого", "серебряного" и "бронзового" партнера, а также вручены дипломы "лучшим" партнерам - таких было несколько, они соответствовали местам с четвертого и ниже. Предлагаем вашему вниманию данные, которые мы получили.

"Золотой партнер 2005-2006"

ЗАО "Мобикон" (торговая марка INFON).

Компания по ее заявлению "продемонстрировала самый большой оборот в период с мая 2005 года по апрель 2006 года в рамках Партнерской программы".

В 2003-2004 году INFON стал лучшим партнером в рамках программы "beepartner" в двух номинациях, а в 2005 году компания была удостоена звания "Серебряный партнер" в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам.

"Мы приветствуем усилия "Вымпелкома" в развитии рынка и установлении прозрачных правил игры на нем. Открытость компании, ее готовность обсуждать сложные вопросы и стремление сформировать сообщество равноправных игроков рынка - уже приносит свои плоды и способствует росту индустрии мобильных развлечений", - комментирует генеральный директор компании Кирилл Шрамко.

"Серебряный Партнер 2005-2006"

PlayFon (ООО "Плейфон").

«Укрепление связей с ведущими операторами сотовой связи – ключевой фактор нашего развития. Для нас особенно важно признание со стороны «Билайн», который, по данным аналитиков, удерживает лидерство среди операторов «большой тройки» в области дополнительных услуг. В 2003-2005 годах PlayFon уже дважды становился обладателем наград ОАО «Вымпелком». Во второй половине 2005 и начале 2006 года нам удалось укрепить партнёрские отношения с «Билайном», предложив абонентам оператора ряд инновационных продуктов и сервисов. Свидетельством этому стала новая награда», - отметил президент PlayFon Муслим Шортанов. Партнёрство между «Билайн» и PlayFon успешно развивается и в 2006 году - 1 июня PlayFon подключился к программе «Билайн» WAP CPA. Весной этого года взяла старт совместная акция «Кино на удачу!». В 2005-2006 годах PlayFon укрепил свои позиции на российском рынке мобильных игр – количество игр в портфолио компании достигло 3000. Игры от ведущих мировых разработчиков PlayFon распространяет в России зачастую на эксклюзивных правах. Компания стремится регулярно представлять на российский рынок новые услуги и сервисы. Из продуктов, появившихся в России благодаря PlayFon, особым спросом у абонентов «Билайн» и других операторов связи пользуются mophun-игры, видеотоны и анимированные темы.

"Бронзовый Партнер 2005-2006"

i-Free (ООО "Бифри").

Особо отмечено сотрудничество с i-Free в сфере внедрения инновационных технологий.

В 2004 году i-Free была признана лучшим партнером «Билайн» по информационно-развлекательным услугам в двух номинациях, а в 2005 году стала «Золотым партнером» «Билайн». Кроме того, на вручении наград были особо отмечены заслуги i-Free в реализации ряда важных инновационных проектов «Билайн» – разработке уникального Java-браузера для телефона «Интуиция» и внедрении программы WAP CPA, позволяющей сделать процесс пользования контент-услугами более легким и удобным для абонента. 

Комментируя получение награды, генеральный директор компании i-Free Кирилл Горыня подчеркнул: «Мы очень довольны процессом и результатами нашего сотрудничества с «Билайн» – оно не только успешно продолжается уже несколько лет, но и, что особенно важно, развивается, переходя из области традиционных контент-услуг в сферы инновационных технологий. Мы надеемся, что наши партнерские отношения останутся такими же конструктивными и откроют новые возможности для абонентов сотовой связи».

Остальные семь компаний:

  • ООО "Никита Мобайл",
  • ЗАО "Союзтелеком",
  • ЗАО "Юник",
  • ООО "Ириком",
  • ЗАО "Лайка Мобайл Медиа",
  • ООО "Шемрок Геймс"
  • ООО "Авант Мобайл"

были отмечены дипломами как "лучший" партнер прошедшего года. Сама программа существует уже третий год и объединяет компании, предоставляющие абонентам "Билайн" развлекательные услуги - картинки, мелодии, справочная информация и т.д.

© А.Бойко, CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru