Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Интервью

Оксана Панкратова, зам. генерального директора «Делфи»: «Реальный бизнес намного интересней»

Интервью · Российские · Бизнес

02.07.2006, CForum.ru

Как уже сообщал CForum, Оксана Панкратова в среду назначена на должность заместителя генерального директора по развитию в компании «Делфи», которая специализируется на предоставления услуг по распространению контента в сетях операторов мобильной связи.


Кореспондент CForum.ru в пятницу попытался узнать причины, которые побудили госпожу О.Панкратову начать работу на новом месте.

По словам Оксаны Панкартовой, ее в первую очередь привлекло предложение применить на практике свой богатый опыт, накопленный на протяжении нескольких лет работы в ведущих аналитических агентствах России. « …консалтинг - это, безусловно, интересная работа, однако реальный бизнес намного интереснее, особенно когда этот бизнес находится на стадии роста и ему есть куда расти и развиваться», - заявила она.

Напомним, что до последнего времени Оксана Панкратова являлась старшим консультантом компании iKS-Consulting (Москва), специализирующейся на исследовании и анализе телекоммуникационных рынков России и других стран СНГ. Данную должность она заняла в апреле 2004 года. До этого с ноября 2002 года по март 2004 года О.Панкратова работала в конкурирующей консалтинговой компании на позиции старшего консультанта. С июня 2000 года по октябрь 2002 года в ЗАО «Байкалвестком» (Иркутск) она занимала должность менеджера по связям с общественностью.

 

Справка CForum:

Оксана Панкратова родилась в 1977 году. Имеет степень бакалавра в бизнесе и управлении Мэрилендского государственного университета, диплом специалиста Иркутского государственного университета по специальности «Мировая экономика». На протяжении последних 4-ех лет в консалтинговых компаниях О.Панкратова специализировалась на исследованиях рынка мобильной связи и рынка дополнительных услуг (VAS и контента) в сетях операторов сотовой связи.

 

Компания «Делфи» создана в 2005 году. Компания предоставляет дополнительные голосовые услуги для абонентов операторов сотовых сетей. Компания является одним из лидеров рынка голосовых услуг. За год работы на рынке компания создала и выпустила на рынок семь самостоятельных голосовых порталов и 15 различных услуг, основанных на передовых телекоммуникационных технологиях.

Компания планирует расширять зону покрытия, путем заключения новых договоров с операторами связи на территории Российской федерации и стран СНГ, а также планирует выход на международный рынок.

Контакты:

Оксана Панкратова, зам. генерального директора по развитию ООО "Делфи"
тел./факс: +7 (495) 737-81-90
моб. тел.: +7 916 3283516
e-mail: op@delfee.ru
Москва, 119049, ул. Б. Якиманка, д. 40

© Олег Пась, CForum.ru


Публикации по теме:

27.06. [Визитка]  Оксана Панкратова покидает iKS-Consulting. Ради "Делфи" / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=0 ms, find=20 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru