Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"МТС-Украина" предлагает пасхальные игры и акции на WAP-портале

Тему создал(а): Surfer

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), представляет праздничную акцию «Пасхальные бои» на портале WAP.MTS.COM.UA, участвуя в которой абоненты могут посоревноваться в битье пасхальных яиц и получить подарки к празднику. Также на WAP-портале МТС специально к празднику Пасхи открыт одноименный раздел.

 
15.04.2009 18:22 * От: Surfer

МТС Пасхальные игры и акции на WAP-портале МТС-Украина

15 апреля 2009 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), представляет праздничную акцию «Пасхальные бои» на портале WAP.MTS.COM.UA, участвуя в которой абоненты могут посоревноваться в битье пасхальных яиц и получить подарки к празднику. Также на WAP-портале МТС специально к празднику Пасхи открыт одноименный раздел.

«Пасхальные бои» и подарки к празднику

С 15 апреля по 23 апреля все абоненты МТС-Украина могут принять участие в пасхальной игре на WAP.MTS.COM.UA и получить приятные подарки.

Зайдя на портал WAP.MTS.COM.UA, в раздел «Пасхальные бои», абоненты смогут играть в традиционную пасхальную игру, соревнуясь в битье пасхальных яиц. По условиям акции, выигрывает тот абонент, чье пасхальное яйцо не разбилось. Абоненты могут играть с компьютером или выбрать себе в соперники другого абонента. Цель игры - разбить как можно больше яиц. За каждое разбитое пасхальное яйцо противника участник получает 1 балл в рейтинге WAP-портала. Участник, занявший первое место рейтинга, объявляется победителем и получает главный приз игры.

Победитель получит главный подарок – флеш-карту на 4 гигабайта «Transcend JetFlash V95 4GB». Участник, потерпевший наибольшее количество поражений, получает утешительный подарок – флеш-карту «LG 1 GB Slide Chocolate» на 1 гигабайт.

Правила игры

В начале игры всем участникам дается три виртуальных бесплатных пасхальных яйца. Покупка каждого последующего яйца осуществляется с помощью платного клика на портале стоимостью 1 грн. Участник такзже может купить сразу пять яиц за 3 грн. (НДС, без ПФ). Стоимость бонусных 10 пасхальных яиц для боев – 5 грн. с НДС, без ПФ.

Игра находится в разделе «Пасха» на главной странице WAP.MTS.COM.UA, а также находится по прямой ссылке WAP.MTS.COM.UA/EGGS.

Бесплатные поздравления для друзей и близких

В праздничном разделе «Пасха» абоненты могут поздравить друзей и близких, отправив им бесплатную мобильную открытку и личное поздравление. Также в разделе абоненты могут загрузить бесплатный пасхальный контент: тоны для SMS и звонка, картинки, музыку, видео, игры и узнать интересные рецепты куличей и пасок.

SMS-поздравления к Пасхе

На номере 7058 к празднику Пасхи размещены оригинальные SMS-поздравления. Заказать поздравления можно, отправив любое SMS на номер 7058. Стоимость составляет 1 грн с НДС, без ПФ.

Источник информации: пресс-релиз "МТС-Украина"


Новое сообщение:
Complete in 70 ms, lookup=1 ms, find=69 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru