Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS

Тему создал(а): Сеньор Тыква

SMS ни в коем случае не отправляйте! Проблема не решится, а мошенники обогатятся за ваш счет. Читайте советы в этом форуме.

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · ... · 29 

02.05.2010 18:00 * От: angel111

Тема: Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS *

При попытки войти на mail, vkontakte выдал такое сообщение : "Подтверждение анкеты Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом. Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с текcтoм 197444 на номеp 3354. Далее вам поступит koд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле",

а так выглядит фаил hosts :

Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp. This is a sample LMHOSTS file used by the Microsoft TCP/IP for Windows. 127.0.0.1 localhost

пвл4олмое 95.168.163.121 www.vkontakte.ru 95.168.163.121 vkontakte.ru 95.168.163.121 www.odnoklassniki.ru 95.168.163.121 odnoklassniki.ru 95.168.163.121 vk.com 95.168.163.121 www.vk.com 173.212.207.222 mail.ru 173.212.207.222 www.mail.ru ороок7545рр


ОТВЕТ НА ВОПРОС:)))))))))))

Вирус сидел в C:\windows\svcgoost\svcgoost.exe через диспечер задач в процессах нашла svcgoost.exe завершила данный процесс после этого удалила папку с вирусом и отредактировала файл hosts и все работает иначе все редактирования hosts не помогали и вирус не удалялся пока не закрыла его через диспечера задач=))))))))))

02.05.2010 18:10 От: wTonop

мне пришло сообщение от друга в контакте, там было написано, что я нахожусь на какой-то фотке и предлагалось мне её запустить, я её скачал, на рабочем столе у меня появился ярлык, я его запустил, там была фотка абсолютно незнакомой мне девушки, я закрыл этот ярлык и он ИСЧЕЗ с рабочего стола. потом я попробовал зайти вконтакт через почту и у меня высветилось следующее "Ошибка 404 (файл не найден) Hosting - Services «IPHOSTER.RU /АйпиХостер». Support => " Потом я решил зайти через "вконтакте социальная сеть", ввёл свой логин и пароль и мне высветилось следующее "подтверждение анкеты Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 9146266 на номеp 1350. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле". я уже пробовал C/windows/sistem32/drivers/ets/hosts запускал через блокнот, удалял, сохранял, у меня это не впервые, но раньше это помогало, а сейчас нет. что делать?? пожалуйста помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо,буду ждать!!!!!!!!!

02.05.2010 18:10 От: angel111
liker7333 02.05.2010 15:11:
Ваш аккаунт не доcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходи ототправить cмс сообщение с цифрами 9146237 на номеp 1350. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле что мне делать помогите пожалуйста ????

посмотри на стр 12

02.05.2010 18:10 От: angel111
liker7333 02.05.2010 15:11:
Ваш аккаунт не доcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходи ототправить cмс сообщение с цифрами 9146237 на номеp 1350. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле что мне делать помогите пожалуйста ????

посмотри на стр 12

02.05.2010 18:12 От: Forward2

Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 9146266 на номеp 1350. Помогите пожалуйста!!!

02.05.2010 18:31 От: wTonop

народ качайте себе антивирус Dr.Web и не партесь как я, просто скачали, установили, перезагрузили комп и наслаждайтесь=))

02.05.2010 18:51 От: Forward2

в папке hosts удаляю лишние строчки, касперыч вируса не находит, строчки появляются снова и снова где искать этот вирус незнаю( помогите пожалуйста!!!

03.05.2010 12:19 От: SMaAl

помогите! что делать? при попытке зайти на свою стр в одноклассниках пишет вот что: Ваш аккаунт недоcтупен 3а рассылку спама или нарушение правил,пользования.сайтом.

Для разблокиpовки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с текстом 21777489 на номеp 5121.

03.05.2010 13:07 От: лерunchik 111

не могу зайти в контакт в mail.ru пишет ошибка 404......... Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом. Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 21777126 на номеp 5121. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле......... Что делать подскажите пожалуста..............нет папки hosts.............заранее СПАСИБО!

03.05.2010 14:11 От: wTonop

чтобы появилась папка hosts зайди в Cервис/Свойства папки/вид/пролистай вниз , там будет написано "Скрытые файлы и папки" и поставь галочку на "показывать скрытые файлы и папки" , потом появится файл hosts , открываешь его с помощью блокнота, всё удаляешь, СОХРАНЯЕШЬ, грузишь комп и наслаждаешься =))

03.05.2010 14:12 От: wTonop
лерunchik 111 03.05.2010 13:07:
не могу зайти в контакт в mail.ru пишет ошибка 404......... Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом. Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 21777126 на номеp 5121. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле......... Что делать подскажите пожалуста..............нет папки hosts.............заранее СПАСИБО!

чтобы появилась папка hosts зайди в Cервис/Свойства папки/вид/пролистай вниз , там будет написано "Скрытые файлы и папки" и поставь галочку на "показывать скрытые файлы и папки" , потом появится файл hosts , открываешь его с помощью блокнота, всё удаляешь, СОХРАНЯЕШЬ, грузишь комп и наслаждаешься =))

03.05.2010 14:15 От: wTonop
SMaAl 03.05.2010 12:19:
помогите! что делать? при попытке зайти на свою стр в одноклассниках пишет вот что: Ваш аккаунт недоcтупен 3а рассылку спама или нарушение правил,пользования.сайтом.

Для разблокиpовки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с текстом 21777489 на номеp 5121.

заходи в диск C/windows/system32/drivers/etc/hosts , открываешь hosts с помощью блокнота, всё удаляешь ,сохраняешь, грузишь комп и наслаждаешься =)

03.05.2010 14:18 От: wTonop
Forward2 02.05.2010 18:51:
в папке hosts удаляю лишние строчки, касперыч вируса не находит, строчки появляются снова и снова где искать этот вирус незнаю( помогите пожалуйста!!!

у меня тож такое было, без паники,качай себе прогу Dr.Web, проверяй на вирусы ,оно всё найдёт и удалит, потом оно тебе предложит перезагрузить компьютер,нажми ДА , и спокойно заходи вконтакт или куда тебе надо =))

03.05.2010 17:07 От: lianka
wTonop 02.05.2010 18:10:
мне пришло сообщение от друга в контакте, там было написано, что я нахожусь на какой-то фотке и предлагалось мне её запустить, я её скачал, на рабочем столе у меня появился ярлык, я его запустил, там была фотка абсолютно незнакомой мне девушки, я закрыл этот ярлык и он ИСЧЕЗ с рабочего стола. потом я попробовал зайти вконтакт через почту и у меня высветилось следующее "Ошибка 404 (файл не найден) Hosting - Services «IPHOSTER.RU /АйпиХостер». Support => " Потом я решил зайти через "вконтакте социальная сеть", ввёл свой логин и пароль и мне высветилось следующее "подтверждение анкеты Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 9146266 на номеp 1350. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле". я уже пробовал C/windows/sistem32/drivers/ets/hosts запускал через блокнот, удалял, сохранял, у меня это не впервые, но раньше это помогало, а сейчас нет. что делать?? пожалуйста помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо,буду ждать!!!!!!!!!

У меня вчера была похожая фигня: от знакомого пришло сообщение: "это ты на фото? вот глянь....." и ссылка. Пошла по ссылке и больше ни в какую почту и вконтакт попасть не могла. Короче, те же цифры отправила на тот же номер, код пришел, но не помогло. Отправили с другого номера - не помогло. Результат получился, когда прочистили комп антивирусником и поудаляли всякие трояны. Всё бы ладно, но сегодня на эти номера, с коих отправляли смс, были звонки со скрытого номера почти одновременно и при ответе были сброшены тем кто звонил. Теперь чего ждать - деньги снимут или телефон взломают?

03.05.2010 18:05 От: isag

154343 на короткий номер 1350

03.05.2010 18:20 От: wTonop
lianka 03.05.2010 17:07:
wTonop 02.05.2010 18:10:
мне пришло сообщение от друга в контакте, там было написано, что я нахожусь на какой-то фотке и предлагалось мне её запустить, я её скачал, на рабочем столе у меня появился ярлык, я его запустил, там была фотка абсолютно незнакомой мне девушки, я закрыл этот ярлык и он ИСЧЕЗ с рабочего стола. потом я попробовал зайти вконтакт через почту и у меня высветилось следующее "Ошибка 404 (файл не найден) Hosting - Services «IPHOSTER.RU /АйпиХостер». Support => " Потом я решил зайти через "вконтакте социальная сеть", ввёл свой логин и пароль и мне высветилось следующее "подтверждение анкеты Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 9146266 на номеp 1350. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле". я уже пробовал C/windows/sistem32/drivers/ets/hosts запускал через блокнот, удалял, сохранял, у меня это не впервые, но раньше это помогало, а сейчас нет. что делать?? пожалуйста помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо,буду ждать!!!!!!!!!
У меня вчера была похожая фигня: от знакомого пришло сообщение: "это ты на фото? вот глянь....." и ссылка. Пошла по ссылке и больше ни в какую почту и вконтакт попасть не могла. Короче, те же цифры отправила на тот же номер, код пришел, но не помогло. Отправили с другого номера - не помогло. Результат получился, когда прочистили комп антивирусником и поудаляли всякие трояны. Всё бы ладно, но сегодня на эти номера, с коих отправляли смс, были звонки со скрытого номера почти одновременно и при ответе были сброшены тем кто звонил. Теперь чего ждать - деньги снимут или телефон взломают?

скачай себе антивирус Dr.Web,мне помогло,установи и проверь камп на вирусы, после чего те эта прога предложит перезагрузить систему, согласись и потом пробуй заходить вконтакт или куда тебе надо =))

03.05.2010 18:23 От: wTonop
lianka 03.05.2010 17:07:
wTonop 02.05.2010 18:10:
мне пришло сообщение от друга в контакте, там было написано, что я нахожусь на какой-то фотке и предлагалось мне её запустить, я её скачал, на рабочем столе у меня появился ярлык, я его запустил, там была фотка абсолютно незнакомой мне девушки, я закрыл этот ярлык и он ИСЧЕЗ с рабочего стола. потом я попробовал зайти вконтакт через почту и у меня высветилось следующее "Ошибка 404 (файл не найден) Hosting - Services «IPHOSTER.RU /АйпиХостер». Support => " Потом я решил зайти через "вконтакте социальная сеть", ввёл свой логин и пароль и мне высветилось следующее "подтверждение анкеты Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 9146266 на номеp 1350. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле". я уже пробовал C/windows/sistem32/drivers/ets/hosts запускал через блокнот, удалял, сохранял, у меня это не впервые, но раньше это помогало, а сейчас нет. что делать?? пожалуйста помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо,буду ждать!!!!!!!!!
У меня вчера была похожая фигня: от знакомого пришло сообщение: "это ты на фото? вот глянь....." и ссылка. Пошла по ссылке и больше ни в какую почту и вконтакт попасть не могла. Короче, те же цифры отправила на тот же номер, код пришел, но не помогло. Отправили с другого номера - не помогло. Результат получился, когда прочистили комп антивирусником и поудаляли всякие трояны. Всё бы ладно, но сегодня на эти номера, с коих отправляли смс, были звонки со скрытого номера почти одновременно и при ответе были сброшены тем кто звонил. Теперь чего ждать - деньги снимут или телефон взломают?

скорей всего деньги снимут, но смс зря отправляла =)

03.05.2010 18:26 От: wTonop
isag 03.05.2010 18:05:
154343 на короткий номер 1350

не чё не отправляй, зайди на диск C/windows/system32/drivers/etc/hostc , открой hostc через блокнот, всё удали что там находится, сохрани, перезагрузи комп, и попытайся заново зайти туда куда у тебя не получается =)) если не получается пиши

04.05.2010 05:21 От: Happy_snail

Я скачала тему для вконтакта, и теперь при любой попытке зайти на любые популярные сайты заходит только вконтакт, подскажите пожалуйста что мне сделать?

04.05.2010 16:16 От: Pipasik

Россия - смс на номер 7122 или 7132

С текстом: 319319

помогите плиз

04.05.2010 17:14 От: wTonop
Pipasik 04.05.2010 16:16:
Россия - смс на номер 7122 или 7132

С текстом: 319319

помогите плиз

чувак посмотри выше, тошо реально задалбует то же самое писать

04.05.2010 17:41 От: snsw1

Супруга скачала в контакте обновление, установила и сразу заблокировала свою страницу и все остальные поисковые системы (мол с вашего IP спам) так что и помощи просить неоткуда было. Пишут отправте смс на номер 8353 с текстом 151152. Отправили пришла другая программа установили и всё заработало денги правда улетели в некуда.(( Но вот вам код разблокировки: 9951773 - может поможет кому потом. Прибить бы этих скотов за такое!!!

04.05.2010 18:09 От: SMaAl
wTonop 03.05.2010 14:15:
SMaAl 03.05.2010 12:19:
помогите! что делать? при попытке зайти на свою стр в одноклассниках пишет вот что: Ваш аккаунт недоcтупен 3а рассылку спама или нарушение правил,пользования.сайтом.

Для разблокиpовки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с текстом 21777489 на номеp 5121.
заходи в диск C/windows/system32/drivers/etc/hosts , открываешь hosts с помощью блокнота, всё удаляешь ,сохраняешь, грузишь комп и наслаждаешься =)

чтобы появилась папка hosts зайди в Cервис/Свойства папки/вид/пролистай вниз , там будет написано "Скрытые файлы и папки" и поставь галочку на "показывать скрытые файлы и папки" , потом появится файл hosts , открываешь его с помощью блокнота, всё удаляешь, СОХРАНЯЕШЬ, грузишь комп и наслаждаешься =))

спасибо огромное!!! вы настоящий друг для всех таких же чайников как и я )))

04.05.2010 19:52 От: fkbrfkbr
tanuchka 16.08.2009 22:12:
у меня такое с yandex.ru и mail.ru!!! так делала ничего не помогло!!! что делать??
tanuchka 16.08.2009 22:12:
у меня такое с yandex.ru и mail.ru!!! так делала ничего не помогло!!! что делать??
tanuchka 16.08.2009 22:12:
у меня такое с yandex.ru и mail.ru!!! так делала ничего не помогло!!! что делать??
tanuchka 16.08.2009 22:12:
у меня такое с yandex.ru и mail.ru!!! так делала ничего не помогло!!! что делать??
tanuchka 16.08.2009 22:12:
у меня такое с yandex.ru и mail.ru!!! так делала ничего не помогло!!! что делать??
Сеньор Тыква 02.07.2009 19:15:
Развод выглядит примерно так:

на Яндексе:
Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом 40956 пробел 1297260 (Между 40956 и 1297260 пробел вставьте) на номер 3649. Если SMS не отправляется на номер 3649 попробуйте отправить на 1171 и заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
на Mail.ru:
Ваш e-mail заблокирован. Активируйтесь. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом wz+5513 (Для жителей России) на номер 8355. Для жителей Украины отправьте смс с текстом wz+5513 на номер 4449, в ответном смс придет код! заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
ВКонтакте.ру:
С целью удаления неактивных анкет мы ввели бесплатную активацию. Анкета активируется в автоматическом режиме.
Чтобы активировать анкету отправьте СМС с текстом 40956 1314692 на номер 1171 (Для России) СМС с текстом dxvz 0023638 на номер 4161 (Для Украины)

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом lоtgood на номер 5537 для абонентов России.
Обычно перед этим наивный пользователь скачал и запустил у себя на компьютере какую-нибудь неизвестную программу. Боритесь с этой наивностью – меньше будет проблем.

Вирус, который вы добровольно себе установили, заблокировал доступ к наиболее популярным ресурсам:
yandex.ru 
>vkontakte.ru 
>odnoklassniki.ru  
>google.ru  
>rambler.ru  
>wow-europe.com  
>carnage.ru  
>ganjawars.ru  
>zaycev.net  
>combats.com  
>loveplanet.ru
>...
=Как восстановить доступ к ВКонтакте, Mail.ru, Yandex и др.

  1. Откройте текстовым редактором Notepad следующий файл:
    C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
  2. Удалите все строки вида:
213.182.197.229 www.yandex.ru 
>213.182.197.229 yandex.ru 
>213.182.197.229 www.vkontakte.ru 
>213.182.197.229 vkontakte.ru
>...
оставьте лишь одну строку:
>127.0.0.1       localhost
>


Примечания

Если система Windows установлена на вашем компьютере не в папку C:\Windows, то файл hosts надо искать здесь: %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts. %WINDIR% – это системная папка, в которой установлен Windows.

В Vista файл hosts можно отредактировать только с правами администратора.

Чистить этот файл надо после удаления вируса, иначе вирус опять пропишет в файл hosts все эти строки и доступ к сайтам опять будет заблокирован.

Возможно после чистки файла hosts, чтобы изменения вступили в силу, вам прийдется перезагрузить компьютер. Если опять не пускает, проверьте файл hosts еще раз. Возможно вирус все еще живет в вашем компьютере, и заблокировал ваш доступ по-новой.

----

Просьба сообщать здесь о конкретных номерах, на которые просят отправить SMS вымогатели, а также кодах, которые они предлагают на них отправлять. Кому-то это поможет избежать обмана, а контент-провайдрам укажет, какие коды следует заблокировать.

Служба безопастности

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

Для активации аккаунта Вам необходимо отправить смс на номер для Вашей страны Неверный код. Ваша страна: Ваш оператор связи: Полученный код*: Активировать аккаунтДля активации аккаунта, отправьте 1 SMS с текстом sk50aktid77 на номер 1161

  • если не получается отправить смс на 1161 (номер может быть загруженн из за большого количества пользователей), попробуйте отправить на 1151*После отправки SMS вы получите код из ответного сообщения. Чтобы активировать акаунт, введите этот код выше. Стоимость смс для Вашего оператора Стоимость смс для Вашего оператора ~21р. Если у Вас возникли вопросы, посетите раздел Помощь. Если SMS не приходит больше часа, заполните эту форму. .
poct 02.07.2009 22:46:
спосибо вам добрый человек
Сеньор Тыква 02.07.2009 19:15:
Развод выглядит примерно так:

на Яндексе:
Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом 40956 пробел 1297260 (Между 40956 и 1297260 пробел вставьте) на номер 3649. Если SMS не отправляется на номер 3649 попробуйте отправить на 1171 и заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
на Mail.ru:
Ваш e-mail заблокирован. Активируйтесь. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом wz+5513 (Для жителей России) на номер 8355. Для жителей Украины отправьте смс с текстом wz+5513 на номер 4449, в ответном смс придет код! заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
ВКонтакте.ру:
С целью удаления неактивных анкет мы ввели бесплатную активацию. Анкета активируется в автоматическом режиме.
Чтобы активировать анкету отправьте СМС с текстом 40956 1314692 на номер 1171 (Для России) СМС с текстом dxvz 0023638 на номер 4161 (Для Украины)

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом lоtgood на номер 5537 для абонентов России.
Обычно перед этим наивный пользователь скачал и запустил у себя на компьютере какую-нибудь неизвестную программу. Боритесь с этой наивностью – меньше будет проблем.

Вирус, который вы добровольно себе установили, заблокировал доступ к наиболее популярным ресурсам:
yandex.ru 
>vkontakte.ru 
>odnoklassniki.ru  
>google.ru  
>rambler.ru  
>wow-europe.com  
>carnage.ru  
>ganjawars.ru  
>zaycev.net  
>combats.com  
>loveplanet.ru
>...
=Как восстановить доступ к ВКонтакте, Mail.ru, Yandex и др.

  1. Откройте текстовым редактором Notepad следующий файл:
    C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
  2. Удалите все строки вида:
213.182.197.229 www.yandex.ru 
>213.182.197.229 yandex.ru 
>213.182.197.229 www.vkontakte.ru 
>213.182.197.229 vkontakte.ru
>...
оставьте лишь одну строку:
>127.0.0.1       localhost
>


Примечания

Если система Windows установлена на вашем компьютере не в папку C:\Windows, то файл hosts надо искать здесь: %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts. %WINDIR% – это системная папка, в которой установлен Windows.

В Vista файл hosts можно отредактировать только с правами администратора.

Чистить этот файл надо после удаления вируса, иначе вирус опять пропишет в файл hosts все эти строки и доступ к сайтам опять будет заблокирован.

Возможно после чистки файла hosts, чтобы изменения вступили в силу, вам прийдется перезагрузить компьютер. Если опять не пускает, проверьте файл hosts еще раз. Возможно вирус все еще живет в вашем компьютере, и заблокировал ваш доступ по-новой.

----

Просьба сообщать здесь о конкретных номерах, на которые просят отправить SMS вымогатели, а также кодах, которые они предлагают на них отправлять. Кому-то это поможет избежать обмана, а контент-провайдрам укажет, какие коды следует заблокир
04.05.2010 20:00 От: fkbrfkbr

Служба безопастности

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

Для активации аккаунта Вам необходимо отправить смс на номер для Вашей страны Неверный код. Ваша страна: Ваш оператор связи: Полученный код*: Активировать аккаунтДля активации аккаунта, отправьте 1 SMS с текстом sk50aktid77 на номер 1161

  • если не получается отправить смс на 1161 (номер может быть загруженн из за большого количества пользователей), попробуйте отправить на 1151*После отправки SMS вы получите код из ответного сообщения. Чтобы активировать акаунт, введите этот код выше. Стоимость смс для Вашего оператора Стоимость смс для Вашего оператора ~21р. Если у Вас возникли вопросы, посетите раздел Помощь. Если SMS 4не приходит больше часа, заполните эту форму. .
04.05.2010 20:06 От: fkbrfkbr

Служба безопастности

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

Для активации аккаунта Вам необходимо отправить смс на номер для Вашей страны Неверный код. Ваша страна: Ваш оператор связи: Полученный код*: Активировать аккаунтДля активации аккаунта, отправьте 1 SMS с текстом sk50aktid77 на номер 1161

  • если не получается отправить смс на 1161 (номер может быть загруженн из за большого количества пользователей), попробуйте отправить на 1151*После отправки SMS вы получите код из ответного сообщения. Чтобы активировать акаунт, введите этот код выше. Стоимость смс для Вашего оператора Стоимость смс для Вашего оператора ~21р. Если у Вас возникли вопросы, посетите раздел Помощь. Если SMS не приходит больше часа, заполните эту форму. .
04.05.2010 20:09 От: fkbrfkbr

помогите пожалуйста.у меня пишется вконтакте служба безопастности

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

Для активации аккаунта Вам необходимо отправить смс на номер для Вашей страны Неверный код. Ваша страна: Ваш оператор связи: Полученный код*: Активировать аккаунтДля активации аккаунта, отправьте 1 SMS с текстом sk50aktid77 на номер 1161

  • если не получается отправить смс на 1161 (номер может быть загруженн из за большого количества пользователей), попробуйте отправить на 1151*После отправки SMS вы получите код из ответного сообщения. Чтобы активировать акаунт, введите этот код выше. Стоимость смс для Вашего оператора Стоимость смс для Вашего оператора ~21р. Если у Вас возникли вопросы, посетите раздел Помощь. Если SMS не приходит больше часа, заполните эту форму. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
04.05.2010 20:26 От: fkbrfkbr

у меня ничего не работает.у меня не работают mail.ru,yandex.ru,vkontakte и т.д

04.05.2010 21:11 От: Gmaratr

Здравствуйте) при входе вконтакт мне пишут что страница временно заблокирована за рассылку спама. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту нужно отправить бесплатную смс с текстом 151152 на номер 8385.... Также запретили доступ на многие сайты, ссылаясь на рассылку спама...!( ребята, что делать? Hosts исправил, там была надпись "не парься, отправь смс..."(издевается с_ка) не помогло...

04.05.2010 21:19 От: Leo2000
Gmaratr 04.05.2010 21:11:
Здравствуйте) при входе вконтакт мне пишут что страница временно заблокирована за рассылку спама. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту нужно отправить бесплатную смс с текстом 151152 на номер 8385.... Также запретили доступ на многие сайты, ссылаясь на рассылку спама...!( ребята, что делать? Hosts исправил, там была надпись "не парься, отправь смс..."(издевается с_ка) не помогло...

Попробуй коды 555358, 0009990001

04.05.2010 21:48 От: wTonop
SMaAl 04.05.2010 18:09:
wTonop 03.05.2010 14:15:
SMaAl 03.05.2010 12:19:
помогите! что делать? при попытке зайти на свою стр в одноклассниках пишет вот что: Ваш аккаунт недоcтупен 3а рассылку спама или нарушение правил,пользования.сайтом.

Для разблокиpовки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с текстом 21777489 на номеp 5121.
заходи в диск C/windows/system32/drivers/etc/hosts , открываешь hosts с помощью блокнота, всё удаляешь ,сохраняешь, грузишь комп и наслаждаешься =)
чтобы появилась папка hosts зайди в Cервис/Свойства папки/вид/пролистай вниз , там будет написано "Скрытые файлы и папки" и поставь галочку на "показывать скрытые файлы и папки" , потом появится файл hosts , открываешь его с помощью блокнота, всё удаляешь, СОХРАНЯЕШЬ, грузишь комп и наслаждаешься =))

спасибо огромное!!! вы настоящий друг для всех таких же чайников как и я )))

всегда пожалуйста =))

04.05.2010 21:50 От: wTonop
Leo2000 04.05.2010 21:19:
Gmaratr 04.05.2010 21:11:
Здравствуйте) при входе вконтакт мне пишут что страница временно заблокирована за рассылку спама. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту нужно отправить бесплатную смс с текстом 151152 на номер 8385.... Также запретили доступ на многие сайты, ссылаясь на рассылку спама...!( ребята, что делать? Hosts исправил, там была надпись "не парься, отправь смс..."(издевается с_ка) не помогло...
Попробуй коды 555358, 0009990001

ты когда очистил файл hosts ты его сохранил?? если нет то попробуй заново,если снова не поможет, то качай се антивирус Dr.Web(реально поможет) и делай всё по инструкции =))

04.05.2010 21:55 От: wTonop
fkbrfkbr 04.05.2010 20:09:
помогите пожалуйста.у меня пишется вконтакте служба безопастности

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

Для активации аккаунта Вам необходимо отправить смс на номер для Вашей страны Неверный код. Ваша страна: Ваш оператор связи: Полученный код*: Активировать аккаунтДля активации аккаунта, отправьте 1 SMS с текстом sk50aktid77 на номер 1161

  • если не получается отправить смс на 1161 (номер может быть загруженн из за большого количества пользователей), попробуйте отправить на 1151*После отправки SMS вы получите код из ответного сообщения.
Чтобы активировать акаунт, введите этот код выше. Стоимость смс для Вашего оператора Стоимость смс для Вашего оператора ~21р. Если у Вас возникли вопросы, посетите раздел Помощь. Если SMS не приходит больше часа, заполните эту форму. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

не чё не отправляй, зайди на диск C/windows/system32/drivers/etc/hostc , открой hostc через блокнот, всё удали что там находится, сохрани, перезагрузи комп, и попытайся заново зайти туда куда у тебя не получается =)) если не получается пиши

04.05.2010 22:24 От: Gmaratr
wTonop 04.05.2010 21:50:
Leo2000 04.05.2010 21:19:
Gmaratr 04.05.2010 21:11:
Здравствуйте) при входе вконтакт мне пишут что страница временно заблокирована за рассылку спама. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту нужно отправить бесплатную смс с текстом 151152 на номер 8385.... Также запретили доступ на многие сайты, ссылаясь на рассылку спама...!( ребята, что делать? Hosts исправил, там была надпись "не парься, отправь смс..."(издевается с_ка) не помогло...
Попробуй коды 555358, 0009990001
ты когда очистил файл hosts ты его сохранил?? если нет то попробуй заново,если снова не поможет, то качай се антивирус Dr.Web(реально поможет) и делай всё по инструкции =))

сохранял, не помогает. И антивирус dr. Web... Не находит ничего, к сожалению...а сайты блокирует табличка Касперского

04.05.2010 22:27 От: wTonop
Gmaratr 04.05.2010 22:24:
wTonop 04.05.2010 21:50:
Leo2000 04.05.2010 21:19:
Gmaratr 04.05.2010 21:11:
Здравствуйте) при входе вконтакт мне пишут что страница временно заблокирована за рассылку спама. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту нужно отправить бесплатную смс с текстом 151152 на номер 8385.... Также запретили доступ на многие сайты, ссылаясь на рассылку спама...!( ребята, что делать? Hosts исправил, там была надпись "не парься, отправь смс..."(издевается с_ка) не помогло...
Попробуй коды 555358, 0009990001
ты когда очистил файл hosts ты его сохранил?? если нет то попробуй заново,если снова не поможет, то качай се антивирус Dr.Web(реально поможет) и делай всё по инструкции =))
сохранял, не помогает. И антивирус dr. Web... Не находит ничего, к сожалению...а сайты блокирует табличка Касперского

отключи касперского и попробуй всё заново, если не поможет то незнаю

04.05.2010 22:41 От: Gmaratr
snsw1 04.05.2010 17:41:
Супруга скачала в контакте обновление, установила и сразу заблокировала свою страницу и все остальные поисковые системы (мол с вашего IP спам) так что и помощи просить неоткуда было. Пишут отправте смс на номер 8353 с текстом 151152. Отправили пришла другая программа установили и всё заработало денги правда улетели в некуда.(( Но вот вам код разблокировки: 9951773 - может поможет кому потом. Прибить бы этих скотов за такое!!! Ой, код подошел!!! Спасибо Вам большое! у меня была таже проблема)
04.05.2010 22:43 От: Gmaratr
wTonop 04.05.2010 22:27:
Gmaratr 04.05.2010 22:24:
wTonop 04.05.2010 21:50:
Leo2000 04.05.2010 21:19:
Gmaratr 04.05.2010 21:11:
Здравствуйте) при входе вконтакт мне пишут что страница временно заблокирована за рассылку спама. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту нужно отправить бесплатную смс с текстом 151152 на номер 8385.... Также запретили доступ на многие сайты, ссылаясь на рассылку спама...!( ребята, что делать? Hosts исправил, там была надпись "не парься, отправь смс..."(издевается с_ка) не помогло...
Попробуй коды 555358, 0009990001
ты когда очистил файл hosts ты его сохранил?? если нет то попробуй заново,если снова не поможет, то качай се антивирус Dr.Web(реально поможет) и делай всё по инструкции =))
сохранял, не помогает. И антивирус dr. Web... Не находит ничего, к сожалению...а сайты блокирует табличка Касперского
отключи касперского и попробуй всё заново, если не поможет то незнаю

9951773 помогло! Спасибо

05.05.2010 13:58 От: Pipasik

Спосибо всем очень помогли УРА!!!! Большое спосибо!!! ваш форум реально помогает!!!))

05.05.2010 14:02 От: wTonop
Pipasik 05.05.2010 13:58:
Спосибо всем очень помогли УРА!!!! Большое спосибо!!! ваш форум реально помогает!!!))

))

05.05.2010 16:03 От: Lfif lfif

я захожу в папку hosts меня там написано такое:

  1. Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
  2. This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
  3. This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
  4. entry should be kept on an individual line. The IP address should
  5. be placed in the first column followed by the corresponding host name.
  6. The IP address and the host name should be separated by at least one
  7. space.
  8. Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
  9. lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
  10. For example:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

подскажите пожалуйсто что нужно здесь удалить????????

05.05.2010 16:12 От: wTonop
Lfif lfif 05.05.2010 16:03:
я захожу в папку hosts меня там написано такое:
  1. Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
  2. This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
  3. This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
  4. entry should be kept on an individual line. The IP address should
  5. be placed in the first column followed by the corresponding host name.
  6. The IP address and the host name should be separated by at least one
  7. space.
  8. Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
  9. lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
  10. For example:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
подскажите пожалуйсто что нужно здесь удалить????????

удаля всё, не забудь СОХРАНИТЬ, грузи комп и пробуй заходить заново туда куда у тя не получается. если,что пиши , буду рад ответить))

05.05.2010 17:12 От: Dashustik

неполучается((((((( я все удалила бесполезно!!!!!!!!!!(((

05.05.2010 17:21 От: wTonop
Dashustik 05.05.2010 17:12:
неполучается((((((( я все удалила бесполезно!!!!!!!!!!(((

сохраняла, после того как удалила??

05.05.2010 17:37 От: Dashustik

да, ну и получилось что этот документ пустой

05.05.2010 17:43 От: wTonop
Dashustik 05.05.2010 17:37:
да, ну и получилось что этот документ пустой

скачай себе антивирус Dr.Web и делай по инструкции))должно помочь, мне помогло)

05.05.2010 17:46 От: Dashustik

мдаааа.....с антивирусом там такая лажа(((((( ну я все равно попробую))))

05.05.2010 17:50 От: wTonop
Dashustik 05.05.2010 17:46:
мдаааа.....с антивирусом там такая лажа(((((( ну я все равно попробую))))

потом напишеш , что получилось

05.05.2010 20:22 От: Dashustik

IE4 Error Log Microsoft Internet Explorer 5.0 Error Log – ver_major_productver.ver_minor_productver.ver_productbuild.ver_productbuild_qfe currentTime: 05.05.2010 17:20 Exception Info: Code=c0000005 Flags=0 Address=6d843461 Exception Param: 0 6d843461

05.05.2010 17:20 - - about:blank 04.05.2010 22:17 - - http://vkontakte.ru/login.php 04.05.2010 22:17 - - res://C:\WINDOWS\system32\shdoclc.dll/http_404.htm 04.05.2010 22:17 - - http://mail.ru 04.05.2010 22:16 - - http://vkontakte.ru/...php...[name]=1&sort=-1 04.05.2010 22:16 - - http://vkontakte.ru/...php... 04.05.2010 22:16 - - http://vkontakte.ru/log.php 04.05.2010 22:16 - - javascript: document.login.submit() 04.05.2010 22:15 - - javascript:document.login.submit() 04.05.2010 22:15 - - http://vkontakte.ru

че это за фигня???чё с ней делать??удалить??

05.05.2010 20:22 От: Dashustik

IE4 Error Log Microsoft Internet Explorer 5.0 Error Log – ver_major_productver.ver_minor_productver.ver_productbuild.ver_productbuild_qfe currentTime: 05.05.2010 17:20 Exception Info: Code=c0000005 Flags=0 Address=6d843461 Exception Param: 0 6d843461

05.05.2010 17:20 - - about:blank 04.05.2010 22:17 - - http://vkontakte.ru/login.php 04.05.2010 22:17 - - res://C:\WINDOWS\system32\shdoclc.dll/http_404.htm 04.05.2010 22:17 - - http://mail.ru 04.05.2010 22:16 - - http://vkontakte.ru/...php...[name]=1&sort=-1 04.05.2010 22:16 - - http://vkontakte.ru/...php... 04.05.2010 22:16 - - http://vkontakte.ru/log.php 04.05.2010 22:16 - - javascript: document.login.submit() 04.05.2010 22:15 - - javascript:document.login.submit() 04.05.2010 22:15 - - http://vkontakte.ru

че это за фигня???чё с ней делать??удалить??

05.05.2010 20:29 От: Dashustik

ну что мне делать та???))

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · ... · 29 


Новое сообщение:
Complete in 1882 ms, lookup=0 ms, find=1882 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru