Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Мамба" запустила телефонную службу поддержки клиентов

Тему создал(а): Surfer
 

Фильтр: показаны только сообщения от Juliyay

03.06.2011 01:01 От: Juliyay

Доброй ночи, честно не пойму ни чего, покаталась на ленте...нормальные фото которые стояли уже давно заблокировали, а фото с ФАКОМ оставили!!Не могу понять кто у вас их модерирует...то-есть нецензурщину оставляем, а адекватные фото удаляют, картинки загружают...оставляют! Разблокируйте пожалуйста мою анкету, если и виновата простите!!! Жаль будет если потеряю все контакты ! ((( Спасибо!

03.06.2011 01:02 От: Juliyay

Но модераторов надо менять, обслуживают очень плохо!

04.06.2011 12:51 От: Juliyay

Пользователь, принимая данное Соглашение:

Подтверждает, что ознакомился с условиями настоящего Соглашения. Гарантирует, что его возраст не менее 16 лет. Несет личную ответственность за содержание информации и материалов, опубликованных им на Сайте, за сохранность и конфиденциальность данных, необходимых для его авторизации на Сайте. Осознает, что Сайт может содержать материалы, ориентированные только на совершеннолетних Пользователей. Обязуется использовать Сайт в соответствии с действующими и применимыми в данной области законами. Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и другие контакты. Обязуется не публиковать оскорбления, клевету, нецензурные выражения, порнографические или иные аморальные материалы; материалы, демонстрирующие или пропагандирующие жестокость, террор или насилие; материалы, оскорбляющие человеческое достоинство; а также иные материалы, не соответствующие закону. Обязуется не вводить в заблуждение других Пользователей, а также не преследовать их и не досаждать им; не вступать в контакт с другими Пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контакта с Пользователем; не заниматься сводничеством. Обязуется не использовать без согласования с Компанией Сайт для привлечения внимания других Пользователей к товарам, работам или услугам, производимым, реализуемым, выполняемым или оказываемым Пользователем или иными лицами, не использовать Сайт для распространения рекламных материалов или материалов незаконной пропаганды. Безвозмездно передает Компании неисключительное право (простая неисключительная лицензия) воспроизводить, распространять, переводить и переделывать, а также сообщать материалы, добавленные Пользователем на Сайт или переданные им Компании иным способом, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору (право на доведение до всеобщего сведения), а также дает свое согласие на обнародование и дальнейшее использование своего изображения в случае, если оно содержится в материалах, добавленных Пользователем на Сайт или переданных им Компании иным способом. Осознает, что материалы, размещенные им на Сайте, могут быть доступны другим пользователям сети Интернет, за действия которых Компания не несет ответственности.

что из этого я нарушила...??????????? вы не даете ни какую фотографию поставить, хотя бы одну на главную поставить!!!! все время блокируете! ;((((((((((((((((((((((((( сколько можно!!

модератор перестаньте все время блокировать фотографии! Они все нормальные! Разблокируйте пожалуйста анкету! Спасибо за ранее !


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 28 ms, lookup=1 ms, find=27 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru