Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5735 · 5736 · 5737 · 5738 · 5739 · 5740 · 5741 · 5742 · 5743 · ... · 5818 

05.11.2017 17:58 От: Fractals
ABloud 11.07.2016 00:41:
agdam 10.07.2016 18:38:
красиво написано вот только в действительности совсем по другому. Я проживаю в ленинске-кузнецком и пользуюсь интернет коннектом 4 от мтс .Хочу сказать что скорость интернета и стабильность на самом низком уровне.Даже сейчас чтобы отправить сообщение пришлось страницу обновить 6 раз . не говорю о том чтобы что нибудь скачать или поглядеть фильм.Хотя платить приходиться за эти мучения 700 руб в месяц, получается деньги на ветер
Спасибо за комментарий. Да, действительно, в победных реляциях пресс-служб все выглядит намного лучше, чем есть на деле, факт известный. Конечно, по одному факту нельзя делать обобщенные выводы. Если считаете, что МТС не оказывает услугу с достаточным качеством, почему бы не перейти на сервис другого оператора? Билайн? Может быть Tele2? МегаФон с его дочкой?

Алексей Бойко, редактор

Посмотрите на карту покрытия, кроме Шерегеша никакого развития, сыр швейцарский и то меньше дыр, чем карта покрытия МТС в Кемеровской области. ВНИМАНИЕ! NSG не обнаружил сети b20 и b3. Голимый b7.

05.11.2017 18:02 От: Надя-yflz

Помогите разблокировать телефон Билайн А-105, id:232X-2ABGRU2 imei:860630025068605

05.11.2017 18:09 * От: Fractals

Обновление карты покрытия МТС LTE в Тульской области!

МТС Тульская область LTE план покрытие конец 2017

МТС Тульская область LTE план покрытие конец 2017, дубль

05.11.2017 18:27 От: Fractals
ABloud 22.09.2017 12:29:
Fractals 22.09.2017 12:05:
Вопрос LTE b3, в Новокузнецке не был замечен данный диапазон? Можно побольше информации.
«В Кемеровской области сеть 4G работает в диапазонах: 800 МГц, 1800 МГц, 2.5-2.7 ГГц. Это позволяет создать качественное покрытие как на улице, так и внутри помещений. В рамках этого очередного проекта мы не только увеличили емкость сети в 3 городах, но и запустили сеть 4G в 6 городах. Это значительно расширяет спектр возможностей наших клиентов в использовании мобильного интернета», - комментирует Евгений Девянин, руководитель Кемеровского кластера ПАО «ВымпелКом».

Заявлялось в январе 2017 года. Других подробностей нет. Возможно b3 задействовано не в Новокузнецке, а где-то в области.

Через NSG найден b3 Билайн. Куйбышевский и Кузнецкий районы, полоса 5 МГц.

06.11.2017 01:24 От: Kasumgrad

Помогите, пожалуйста, разблокировать Нокиа 1100 Мастер код с http://nfader.su/ не подходит. Не могу сменить сим карту, нужен забытый код. Imei 355397005030011 почта za.mir@list.ru

06.11.2017 12:13 От: repairmyapple-ekb

Лучше отвести сразу в сервис-центр по ремонт телефонов. Все таки не дешевая игрушка. А то замкнешь и все...

06.11.2017 21:00 От: Sima9535

Помогите разблокировать Билайн а105 имей 860630027196628

06.11.2017 21:40 * От: Аида К

Здравствуйте! Украли филипс s309 869994022253417, 869994022253417 и самсунг 358907059462873, 358908059462871. Помогите найти, если можно. По самсунгу три месяца назад писала в полицию, ничего не ищут. По второму только собираюсь писать, надеюсь, будут искать. Но все же если не сложно, помогите? box_abk@mail.ru

07.11.2017 00:17 * От: Menos

Я бы не рекомендовал относить в ремонт по сервису. Я работал в сервисе и знаю прекрасно о чём я говорю. У меня хоть диплом и купленный http://mskdiplomy.com/f-a-q.html, но в ремонте я проработал 5 лет)

08.11.2017 08:42 От: gulnur

Добрый день! Хочу поменять телефон, сейчас хожу с Samsung 4S mini, приглядела новые смартфоны Leagoo, вроде хорошие, но все еще не решаюсь купить и не могу выбрать магазин. Что скажете об этом бренде и где его можно приобрести?

08.11.2017 13:03 * От: ABloud

[Пресс-релизы]: Владельцы банковских карт МегаФона получат до 20% cashback при покупке через Apple Pay

08 ноября, Москва. Воспользовавшись банковской картой МегаФона и оплатив товары или услуги с помощью устройств Apple, клиент получает cashback* в размере 20% на каждую третью покупку. Сумма возврата потраченных средств не может превышать 1500 рублей в месяц.

Отличие карты МегаФона заключается в том, что у нее единый счет с мобильным телефоном, то есть при работе с платежной системой Apple денежные средства будут списываться со счета мобильного телефона. Это еще одно преимущество использования карты МегаФона в привязке к Apple Pay.

«Мы постоянно запускаем новые выгодные предложения для владельцев наших банковских карт и особое внимание уделяем самым современным технологиям и цифровым сервисам. С картами МегаФона вы можете получить максимум от вашего смартфона: теперь к кэшбэку мегабайтами добавился еще 20% кэшбэк для тех, кто пользуется Apple Pay с помощью нашей банковской карты», - прокомментировал Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон».

Банковскую карту «МегаФон» представил осенью 2016-го года и в течение года было выдано более миллиона карт. По итогам первого полугодия 2017 года общая сумма транзакций составила 9 миллиардов рублей.

Эмитентом банковских карт «МегаФона является ООО «банк Раунд», генеральная лицензия ЦБ РФ №2506 от 14 ноября 2012 года. Информация о лимитах совершения операций на https://bank.megafon.ru.

08.11.2017 13:38 От: ABloud

[Пресс-релизы]: Пользователи мобильного приложения «Билайн ТВ» получили доступ к контенту видеосервиса MEGOGO

8 ноября 2017 года, Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и русскоязычное интерактивное телевидение нового поколения MEGOGO объявляют о старте стратегического сотрудничества. В рамках первого этапа взаимодействия мобильным абонентам «Билайн» - пользователям приложения «Билайн ТВ» - на всей территории России открывается доступ к подписному контенту видеосервиса.

Пользователям будет предоставлен trial-период – первые 14 дней использования нового продукта бесплатно. С 15го дня стоимость суточной подписки на контент, включающий фильмы, сериалы и мультфильмы от MEGOGO, составит 11 рублей c учетом НДС. При этом плата за услугу осуществляется со счета телефона.

Сервис доступен мобильным абонентам «Билайн» в приложении «Билайн ТВ» (12+) на смартфонах и планшетах на базе операционных систем iOS версий 6+ или Android версий 4+. Техническая интеграция и поддержка проекта будет осуществляться силами оператора и видеосервиса.

Директор по развитию медиа бизнеса ПАО «ВымпелКом» Мария Ситковская: «По результатам 2016 года, на фоне общего роста видео по запросу, самый быстрый темп роста демонстрирует выручка от подписки. Отмечая эту тенденцию, мы приняли решение интегрировать видеосервис партнера в наше мобильное приложение «Билайн ТВ», чтобы понять, насколько подписка будет востребована у нашей аудитории. Мы рассчитываем, что контент MEGOGO привлечет новых пользователей и сделает более разнообразным опыт для текущих. По результатам пилотного проекта мы будем принимать решение о развитии сотрудничества».

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO в России: «Выбор модели монетизации, контентное наполнение, ценообразование - были для нас наиболее чувствительными и важными при формировании предложения, потому что для пользователя, привыкшего к существующему мобильному сервису, любое нововведение должно быть максимально комфортным и безболезненным».

08.11.2017 16:48 От: michaelkors

UHANS Max 2 имеет экран 6.44 "1080P и питается от процессора MTK6750T, который сопряжен с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Это действительно огромный смартфон с почти металлическим корпусом, поэтому он выглядит превосходным. Гигантский экран идеально подходит для игр , просмотр, ввод текста или работа с функциями с разделенными экранами с незаметными рамками. И еще 2 камеры, как на задней, так и на передней панели, хорошо работают при нормальном освещении, но снимки, сделанные в тусклой среде, немного бит с батареей 4300 мАч, он может работать через 1 день и 8 часов при включенном экране, поэтому он подходит для этого энергопотребляющего phablet. Благодаря дисплею с разрешением Full HD, это довольно приятный просмотр видео, а сигнал GPS-навигации отлично работает во время поездок. Поэтому, если вы ищете массивный, но недорогой смартфон, UHANS Max 2 может быть одним из вариантов.

https://www.youtube.com/...

08.11.2017 19:51 От: ABloud

[Пресс-релизы] Tele2 открывает пункты выдачи товаров с AliExpress в своих салонах

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и логистическая компания PickPoint открывают совместные пункты выдачи заказов из крупнейшего онлайн-ретейлера AliExpress. Теперь любители интернет-шопинга смогут получать покупки в салонах связи Tele2.

Россияне все чаще заказывают электронику, бытовую технику, одежду и обувь в китайском онлайн-гипермаркете AliExpress. Благодаря партнерству Tele2 и PickPoint посетители популярной интернет-площадки получили возможность забирать малогабаритные, предоплаченные товары без очередей и в удобное для них время.

К системе PickPoint, которая объединяет более 2700 постаматов и пунктов выдачи покупок, подключилась и развитая сеть дистрибуции Tele2. К проекту уже присоединились 232 салона оператора в более чем 120 городах и небольших населенных пунктах в 22 регионах России.

Проект Tele2 и PickPoint – удобный формат для розничного ретейла с небольшими площадями. Выдача товаров из Китая основана на предоплатной системе и не требует организации приема оплаты, а работа с малогабаритными грузами позволяет обходиться без больших складских помещений.


Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2:
«По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, в 2016 году объем рынка трансграничной онлайн-торговли вырос на 37% по сравнению с предыдущим годом. При этом чаще всего россияне заказывали товары в Китае – на эту страну приходится примерно 90% зарубежных интернет-покупок. Мы как компания, которая поддерживает стиль жизни клиентов и стремится привнести в нее комфорт, не могли не обратить внимание на эту тенденцию. Если россияне любят покупать на AliExpress, мы предлагаем им удобный сервис в партнерстве с PickPoint. Всего за несколько минут, без очередей, при участии доброжелательного и компетентного сотрудника клиенты получат товар в наших салонах связи».


Надежда Романова, генеральный директор PickPoint:
«У компаний PickPoint и Tele2 в целом совпадает политика выбора мест открытия офлайн-точек: шаговая доступность, расположение на первой линии домов и удобный график для работающих людей. Мы отмечаем подготовленный, клиентоориентированный персонал Tele2, сфокусированный на быстром и качественном обслуживании, а также удобную навигацию – получатель легко находит необходимый пункт».

09.11.2017 04:32 От: Gyuin
Мирославовна 22.10.2017 12:55:
Здравствуйте, а какую модель вы взяли? Я тоже хотела бы приобрести такой телефон с двойной камерой по выгодной цене.

Я выше писал - ZTE Blade V8, кстати, до сих пор доволен своим выбором)

09.11.2017 17:45 От: Aleksandr shtonda
Тема: Билайн А100 *

Имейл 86491200403 а100

09.11.2017 23:03 От: Technotronic
Тема: Билайн А100 *

Здравствуйте, Aleksandr shtonda! Это не Beelinовский IMEI. Обратитесь в офис или проверьте еще раз. Удачи!

10.11.2017 16:03 От: ka.jorj

Помогите пожалуйста с кодом id:232x-2abgru2 imei:860630021434710

10.11.2017 20:20 От: Fractals

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ, Теле2 запустили LTE Advanced в Сочи, скорости до 150Мбит/с. https://www.kommersant.ru/...

10.11.2017 20:55 От: Fractals
ABloud 13.01.2015 22:28:
Tele2 объявляет о приобретении сотового оператора ЗАО «ТСРС»

Интересная новость, не все детали которой мне понятны. Понятно, что купили актив в Туле, понятно, что ради лицензий. Частоты 450 МГц - это, конечно, неплохо, но пока что их Tele2 использовать не спешит. А вот насчет 3G пассаж в тексте пресс-релиза я не понял. "Приобретение позволит Tele2 получить региональную лицензию 3G и начать строительство 3G-сети в Туле". Как приобретение этого актива позволит получить лицензию, а особенно частоты 2100 МГц? Почему эту лицензию и эти частоты не мог получить Tele2 Тула?

++
О компании Tele2 в Туле
Телеком-рынок Тульской области
О компании Tele2
пресс-релиз Tele2
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

Что-то. Скайлинк не идёт в новые регионы( есть новости по b31?

10.11.2017 21:46 От: ABloud
Fractals 10.11.2017 20:55:
Что-то. Скайлинк не идёт в новые регионы( есть новости по b31?

Не получилось с договором B2B на всю страну, который мог бы это оправдать экономически. На физлицах экономически оправданный кейс видимо не сделать.

11.11.2017 04:32 От: Made

мне надо обновить сертификаты на Nokia6630 .помогите

11.11.2017 12:49 От: ibif

Помогите пожалуйста разблокировать тел. Билайн А105 imei :860630020732759 . id:232X-2ABGRU2

11.11.2017 14:09 От: Jamshidbek

Здравствуйте помогите сделать анлок :) ID:232X-2ABGRU2 IMEI:865008018265451

11.11.2017 20:17 От: Gercco

Дело вот в чем. Смартфон lenovo a328 не включается, когда подключен шлейф тачскрина. Подключение в "горячую" сразу же выключает телефон. Ранее была заменена мат плата, поэтому не понятно, дело в плате или в таче, как я понял по окислам, телефон где-то искупался.

12.11.2017 17:02 От: AleXandDerR

Здравствуйте, помогите сделать анлок beeline a105: imei:860630025655088; id:232X-2ABGRU2. Заранее спасибо.

13.11.2017 08:37 От: mar86627989

Мной 20.02.2017 в г Энгельса тц лазурный куплен Айфон 6 плюс, спустя время он сломался я обратилась в асц где выдали акт не вскрывая телефон что мех повреждения из за потертостей и царапин, я сделала независимую экспертизу, где подтверждён заводской брак , отнесла ее в салон как сказали на горячей линии связного, что если будет брак то вернут деньги, в итоге связной хочет провести проверку качества вопрос для чего? Я требую проведение в моем присутствии а так же возврат денег за экспертизу и товар , письмо с пакетом документов отправлено по Юр адресу с описью вложения, в случая отказа обращусь в суд

13.11.2017 16:06 От: Компания_Связной
mar86627989 13.11.2017 08:37:
Мной 20.02.2017 в г Энгельса тц лазурный куплен Айфон 6 плюс, спустя время он сломался я обратилась в асц где выдали акт не вскрывая телефон что мех повреждения из за потертостей и царапин, я сделала независимую экспертизу, где подтверждён заводской брак , отнесла ее в салон как сказали на горячей линии связного, что если будет брак то вернут деньги, в итоге связной хочет провести проверку качества вопрос для чего? Я требую проведение в моем присутствии а так же возврат денег за экспертизу и товар , письмо с пакетом документов отправлено по Юр адресу с описью вложения, в случая отказа обращусь в суд

Здравствуйте! Дело в том, что Ваш телефон является технически сложным товаром, который подлежит возврату только при обнаружении в нём существенного дефекта. Определить является ли возникшая неисправность заводским браком могут только инженеры авторизованного сервисного центра.

13.11.2017 17:17 От: ABloud

[Пресс-релизы]: Заказы SIM-карт Tele2 через интернет выросли с начала года более чем на 30%

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы интернет-магазина с января 2017 года. За три квартала через онлайн-канал к Tele2 подключились свыше 5% абонентов, а число заказанных SIM-карт увеличилось на 31% год к году.

Интернет-магазин Tele2 работает во всех регионах присутствия оператора. Его посетители могут купить SIM-карты и оборудование, а также оформить заявку на переход в сеть Tele2 с сохранением номера (MNP). Покупателям доступна курьерская доставка товаров из онлайн-магазина. В августе-сентябре 2017 года посетители в среднем ежедневно заказывали 4 тысячи товаров, что вдвое превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Более 85% посетителей интернет-магазина Tele2 приобретают SIM-карты. Номерная емкость онлайн-витрины составляет свыше полумиллиона комбинаций в различных категориях – от обычных до платиновых номеров. С начала года доля абонентов, подключившихся к сети оператора через shop.tele2.ru, превысила 5%. Число SIM-карт, заказанных с января по сентябрь 2017 года, увеличилось на 31% год к году. В интернет-магазине Tele2 можно также приобрести смартфоны и аксессуары для них, брендированные USB-модемы и WiFi-роутеры по выгодным ценам. Активнее всего оборудование приобретают посетители из Московского региона, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Тверской, Челябинской и Новгородской областей. Лидером продаж среди брендированного оборудования стал смартфон Tele2 Midi LTE Black.

Количество онлайн-обращений на подключение к Tele2 по MNP составило 13% от общего числа заказов в интернет-магазине. Наибольшее количество переносов в этом году было оформлено в Свердловской, Ленинградской, Нижегородской, Челябинской областях, Краснодарском крае и Санкт-Петербурге – на эти регионы приходится треть всех заявок MNP.

13.11.2017 21:18 От: strixxxxxx

Вчера упал в таз с водой тлф, Microsoft, пробыл там секунд 5-10 во время купания он работал и пел песни( играла музыка) достал как можно быстрее откинул батарею,обтер его,положил в овсяные хлопья в перемешку с солью( риса не было) он так полежал часа 3-4 потом я его включил и сейчас пишу с него,все работает, вопрос состоит в следующем,ему скоро придет конец его жизнедеятельности?( тоисть попытаться продать его по быстрому) или есть надежда на то что он переживет этот инцидент и доживет до момента когда я его разобью или кто тт его свиснет? Тлф очень нравиться,а такую модель сняли с производства в 2016 поэтому и отдавать его в дальнейшем на запчасти будет жалко если плата заржавеет...

13.11.2017 21:45 От: 1gans

В вашем случае конец не за горами если будете продолжать держать телефон включенным и не снимите батарею. и кстати, суждение народа по- поводу риса , соли , сахара и т.д. полная чушь - это не помогает!!!(на будущее), феном также не вздумайте сушить - вода может от потока воздуха перекинуться на соседние элементы на плате и спалить ее. совет такой - разобрать телефон по максимуму, снять и вытащить из него все , что можно(акб, симку, карту памяти) и положить его на что - нибудь достаточно теплое, но не горячее( например на батарею) и сушить не менее 2 - 3 дней . т.к. тело купался, то коррозии и окиси не избежать, а вот сколько ее будет на плате - зависит от вас, точнее от скорости ваших действий. сделаете все быстро, может он вам еще пару тройку лет прослужит. а вообще, лучше нести в сервис.

13.11.2017 22:16 От: strixxxxxx
1gans 13.11.2017 21:45:
В вашем случае конец не за горами если будете продолжать держать телефон включенным и не снимите батарею. и кстати, суждение народа по- поводу риса , соли , сахара и т.д. полная чушь - это не помогает!!!(на будущее), феном также не вздумайте сушить - вода может от потока воздуха перекинуться на соседние элементы на плате и спалить ее. совет такой - разобрать телефон по максимуму, снять и вытащить из него все , что можно(акб, симку, карту памяти) и положить его на что - нибудь достаточно теплое, но не горячее( например на батарею) и сушить не менее 2 - 3 дней . т.к. тело купался, то коррозии и окиси не избежать, а вот сколько ее будет на плате - зависит от вас, точнее от скорости ваших действий. сделаете все быстро, может он вам еще пару тройку лет прослужит. а вообще, лучше нести в сервис.
1gans 13.11.2017 21:45:
В вашем случае конец не за горами если будете продолжать держать телефон включенным и не снимите батарею. и кстати, суждение народа по- поводу риса , соли , сахара и т.д. полная чушь - это не помогает!!!(на будущее), феном также не вздумайте сушить - вода может от потока воздуха перекинуться на соседние элементы на плате и спалить ее. совет такой - разобрать телефон по максимуму, снять и вытащить из него все , что можно(акб, симку, карту памяти) и положить его на что - нибудь достаточно теплое, но не горячее( например на батарею) и сушить не менее 2 - 3 дней . т.к. тело купался, то коррозии и окиси не избежать, а вот сколько ее будет на плате - зависит от вас, точнее от скорости ваших действий. сделаете все быстро, может он вам еще пару тройку лет прослужит. а вообще, лучше нести в сервис.

Спасибо за ответ,а самому можно его от окисления и коррозии вылечить? Спиртовые ванны например?

13.11.2017 22:43 От: 1gans

Самому конечно можно попробовать , аккуратно разобрать полностью и протереть все доступные места на плате и панелях, а также под дисплеем щеточкой смоченной спиртом и после хорошо просушить. но если навыков по разборке телефонов не имеется - лучше не эксперементировать. и еще, пока не будете на сто процентов уверены, что телефон высох и вы его избавили от коррозии и влаги, ни в коем случае не подключайте зарядное устройство. контакты на разъеме зарядки в случае попадания воды в телефон одно из самых слабых мест

13.11.2017 22:50 От: strixxxxxx
1gans 13.11.2017 22:43:
Самому конечно можно попробовать , аккуратно разобрать полностью и протереть все доступные места на плате и панелях, а также под дисплеем щеточкой смоченной спиртом и после хорошо просушить. но если навыков по разборке телефонов не имеется - лучше не эксперементировать. и еще, пока не будете на сто процентов уверены, что телефон высох и вы его избавили от коррозии и влаги, ни в коем случае не подключайте зарядное устройство. контакты на разъеме зарядки в случае попадания воды в телефон одно из самых слабых мест

Спасибо,за совет. Всех благ тебе за отзывчивость)

14.11.2017 11:15 От: 1gans

да незачто , обращайся, чем смогу - помогу )))

14.11.2017 21:25 От: Itrends

Насколько вам интересна данная конференция? Стали бы вы её участником в следующем году?

15.11.2017 00:24 От: Irkok

Добрый ночи Помогите разлочить билайновский а105 860630020733880 232x-2ABGRU2 Спасибо заранее

15.11.2017 13:26 От: ABloud

[Пресс-релиз]: Столичный «МегаФон» ввел в эксплуатацию порядка 700 новых базовых станций

15 ноября 2017 года. Москва. За период с 1 сентября по 30 октября компания улучшила покрытие сети и увеличила скорость мобильного интернета во всех административных округах столицы и 53 административно-территориальных единицах Подмосковья, построив порядка 700 новых базовых станций и модернизировав еще 340.

Ежемесячно Столичный «МегаФон» наращивает свои инфраструктурные возможности. Более уверенный сигнал LTE появился на социально значимых и промышленных объектах, в городской среде, местах культуры и отдыха, торговых комплексах и бизнес-центрах, на объектах транспортной сети.

«Среди наиболее заметных мест в Москве, где качество связи стало еще лучше – «Арена Химки», «Арена ЦСКА», аэропорт «Внуково-2», гостиница «Украина», Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, «Манеж», Технопарк Инновационного центра «Сколково», — комментирует Евгений Новоселов, директор по инфраструктуре Столичного филиала «МегаФона». – Испытать среднюю скорость передачи данных на уровне 60 - 70 Мбит/c также можно в гипермаркете «Ашан Алтуфьево», сети фитнес-клубов «Зебра», офисных помещениях «Москва-сити» и множестве других точек столицы и Подмосковья. Мы продолжаем строиться большими темпами, уделяя особое внимание развитию сети LTE. К примеру, в сентябре и октябре текущего года мы ввели в эксплуатацию 538 4G базовых станций».

За период с 1 сентября по 30 октября 2017 года построены и модернизированы базовые станции в следующих административно-территориальных единицах Московской области: в Волоколамском, Воскресенском, Дмитровском, Ленинском, Можайском, Ногинском, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Пушкинском, Раменском, Сергиево-Посадском, Серпуховском, Солнечногорском, Талдомском, Щелковском районах, а также в городских округах: Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Коломна, Королев, Лобня, Люберцы, Луховицы, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Реутов, Руза, Рошаль, Серпухов, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Электросталь, Шаховская.

15.11.2017 14:29 От: ABloud

[Пресс-релиз]: Tele2 дарит 10 гигабайт интернета

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает акцию «Бонус 10 Гб при покупке 4G-смартфонов Tele2». Клиенты компании, которые приобрели брендированный аппарат Tele2 с поддержкой LTE, получат в подарок пакет интернет-трафика.

При покупке смартфонов Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE и Tele2 Maxi Plus абоненты оператора смогут воспользоваться дополнительным объемом интернет-трафика в размере 10 Гб. Срок действия бонусного пакета – 30 дней с момента подключения. В акции «Бонус 10 Гб при покупке 4G-смартфонов Tele2» могут принять участие абоненты всех открытых к подключению и переходу тарифов линейки «Мой Tele2». Чтобы получить дополнительный объем интернета в подарок, необходимо до 23 января 2018 года приобрести один из брендированных смартфонов с поддержкой LTE в интернет-магазине или салонах связи Tele2.

Услуга «Бонус 10 Гб» заработает в течение трех дней после активации SIM-карты Tele2 в первом слоте аппарата. Пользователи получат SMS о подключении опции и увидят ее в личном кабинете и в приложении «Мой Tele2» в списке подключенных услуг. Бонусные 10 Гб интернета расходуются в первую очередь, неиспользованный трафик на следующий месяц не переносится. Для проверки остатка бонусного пакета необходимо набрать бесплатную USSD-команду *155*00#.

По итогам сентября доля 4G-устройств, зарегистрированных в сети Tele2, год к году выросла на 13 п. п. и составила 23%. За год наибольший прирост таких аппаратов показал Московский регион – их проникновение составило 50%, увеличившись на 23 п. п. В интернет-магазине Tele2 лидером продаж среди брендированного оборудования является смартфон Tele2 Midi LTE Black.

15.11.2017 18:08 От: bagegor

Дайте пожалуйста код для разблокировки сети на телефон билайн А105. id 232X-2ABGRU2. imei 860630029712505 заранее спасибо

15.11.2017 20:29 От: johnhazlewood

У меня очень приятный опыт использования для S10 Pro. Скорость очень быстрая. Я не видел проблемы с задержкой данных в течение 1 года. Скорость работы чрезвычайно превосходна, как прочный телефон, поскольку он не немного хуже, чем основной смартфон.

15.11.2017 21:17 От: Feramon

6 месяцев назад последние коды скидевали... По ходу закончилась халава... Попробую билайн А105. id 232X-2ABGRU2. imei : 860630025441497

16.11.2017 06:20 От: евгений12

как форматировать текст в приложении WORD? У меня не получается.

16.11.2017 06:32 От: евгений12

можно ли установить на Lumia 640 XL приложение WinOffice, или смартфон категорически не воспринимает сторонние приложения? Спасибо.

16.11.2017 09:38 От: Тоня81

В этом году для девушек самый лучший смартфон с двойной камерой и мощной фронталкой - fly girrus 11 И стоит. он разумеется, меньше айфонов и самсунгов

16.11.2017 13:48 От: Karahai
UNLOCKM 29.03.2014 14:06:
В этой теме можно попросить код разблокировки на телефон Билайн А105 / Beeline A105 / Alcatel OT-232

Пример заявки:

ID: 232X-2ABGRU2 IMEI: 860630021812345

(все это можно найти под аккумулятором на наклейке)

кошельки материальной поддержки! Яндекс деньги: 41001827709881 Webmoney: R363657673141

Как его Разблокировать для МТС ? Жити пожалуйста ?

16.11.2017 18:30 * От: OlgaMitih

Blackview P6000 4G Phablet androidinfo.ru/smartfony/49-obzor-blackview-p6000.html неплохой вариант, ультратонкий, при этом 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти, мощный и быстрый процессор Mali GPU, последнее ПО - Android 7.1. Кстати в комплекте без доплаты идут зарядное устройство, наушники, адаптер для наушников, кабель OTG, телефонный держатель, SIM-иглу и USB-кабель.

16.11.2017 18:32 От: michaelkors

UHANS Max 2 Первое обновление OTA с большими улучшениями Учитывая успех UHANS Max 2, компания постоянно поддерживает его с новыми обновлениями OTA. На этот раз они работали над оптимизацией эффекта отображения, качества камеры и датчика приближения. Кроме того, теперь доступны активные обои. https://s7.postimg.org/gvz71wznf/um2.jpg

Новое обновление прошивки действительно улучшило производительность дисплея с разрешением 6.44 дюйма Full HD. С этого момента вы обнаружите более ясный и более насыщенный эффект отображения насыщенности, который не только удобен для глаз, но и приятен для ума. Это приносит больше удовольствия и комфорта для просмотра веб-сайтов, просмотра видео и игр. Что касается камер, UHANS Max 2 использует две камеры, которые имеют 13MP плюс 2-мегапиксельную комбинацию камер как сзади, так и спереди. С обновлением время фокусировки значительно сокращается, и детали сделанных фотографий представлены четко, это означает, что вы можете наслаждаться плавной работой и записывать реалистичные и детализированные фотографии.

Между тем, когда ошибка датчика приближения фиксируется, теперь датчик приближения является более чувствительным и точным. Последняя важная информация заключается в том, что вы также можете настроить обои для рабочего стола, чтобы обогатить оформление домашней страницы.

пользователи могут обновить UHANS Max 2, введя настройки телефона.

17.11.2017 13:14 От: ABloud

[Пресс-релизы]: МТС на 50% увеличила скорости в петербургской 4G-сети

Санкт-Петербург, рф — пао «мтс» (nyse: mbt, moex: mtss), ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о завершении проекта модернизации сети 4G в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которая позволила увеличить средние скорости в сети «четвертого» поколения в полтора раза.

В рамках проекта, который охватил свыше 1000 базовых станций МТС в спальных районах города и ближайших пригородах, технические специалисты компании перераспределили частоты, используемые ранее для голосовой связи 2G, на передачу данных в сети LTE. Таким образом МТС добилась существенного увеличения скорости мобильного интернета. При этом качество голосовой связи осталось на высоком уровне за счет модернизации и расширения 2G/3G сетей, перевода большей доли голосового трафика в сеть 3G, перенастройки базовых станций и перепланировки сети. В начале 2017 года аналогичным образом были модернизированы базовые станции LTE, расположенные в историческом центре города.

«Благодаря строительству сети на основе технологии LTE-1800, обеспечивающей больший охват и лучшее качество сигнала в помещениях, МТС еще в 2016 году стала лидером по покрытию сети LTE в Петербурге и области, и мы продолжаем удерживать лидерство, развивая сети четвертого поколения. При этом наши абоненты все больше пользуются мобильным интернетом – объем данных, переданных через сети МТС, за год увеличился в 2,5 раза, а трафик в сетях 4G вырос почти втрое. Все возрастающая нагрузка не дает нам расслабляться и почивать на лаврах, вынуждая постоянно внедрять новые технологии, чтобы обеспечивать стабильно высокое качество мобильного интернета», - отметил технический директор филиала МТС в Санкт-Петербурге Дмитрий Смирнов.

Развитие сети LTE в Санкт-Петербурге и Ленинградской области МТС запустила сеть «четвертого» поколения в Петербурге и Ленобласти в 2014 году. С 2015 года предпочтение было отдано строительству базовых станций, работающих на так называемых «голосовых частотах», LTE-1800. За счет этого компания смогла не только существенно ускорить развертывание сети 4G на территории региона, но также провести агрегацию частот разных диапазонов и запустить технологию LTE Advanced, тем самым увеличив скорость передачи данных для абонентов в сети «четвертого» поколения до 150 Мбит/с.

Кроме того, в конце 2016 года МТС первой из операторов запустила в Петербурге на коммерческих сайтах первые фрагменты сетей LTE-Advanced Pro, поддерживающих передачу данных на скорости до 400 Мбит/с/

В 2017 году МТС завершила реализацию проекта по улучшению качества сигнала 4G в зданиях, в рамках которого в Петербурге было запущено свыше 100 базовых станций LTE, работающих в «сверхпробивном» диапазоне частот 800 МГц.

На сегодняшний день сеть 4G МТС покрывает практически 100 процентов территории Санкт-Петербурга и более 80 процентов Ленинградской области.

17.11.2017 13:19 От: Олешка

как разблокировать id 232X-2ABGRU2 imel 865008019272522

Страницы: << · >>  1 · ... · 5735 · 5736 · 5737 · 5738 · 5739 · 5740 · 5741 · 5742 · 5743 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 769 ms, lookup=0 ms, find=769 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru