Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5740 · 5741 · 5742 · 5743 · 5744 · 5745 · 5746 · 5747 · 5748 · ... · 5818 

19.01.2018 02:04 От: Diesel2580

Здравствуйте помогите пожалуйста. id:232x-2abgru2 imei:860630026369234

19.01.2018 11:35 * От: ABloud

[Пресс-релизы]: Транспортные браслеты Микрона поступили в продажу в Московском Метро

17 января 2018 года сувенирные браслеты с функцией транспортного билета «Единый» производства Микрона поступили в продажу в Московском метрополитене. Браслеты позволяют совершить определенное количество поездок в общественном транспорте, после чего их можно сохранить в качестве сувенира.

«Сувенирные билеты стали одной из первых разработок Центра компетенций «Микрон Секьюрити Принтинг», созданного в конце 2017 года для развития и тиражирования транспортных проектов Микрона. Гости Москвы уже пользуются сувенирными билетами Микрона в виде магнита, теперь мы представляем билет «Единый» в форме браслета, - сообщила генеральный директор ООО «МСП» Татьяна Семенова. – Современные технологии позволяют сделать транспортный билет практически в любом форм-факторе, однако браслет является одним из самых оптимальных вариантов, мы уверены, что пассажиры Московского метро по достоинству оценят новинку».

Билет представляет собой силиконовый браслет с застежкой – пряжкой, выполненный в привычном для пассажиров дизайне билета «Единый». В центральной части браслета расположена RFID-метка стандарта HF с отечественной микросхемой первого уровня MIK1312ED. В продажу поступили билеты на 20 или 40 поездок, после совершения которых браслет можно сохранить в качестве сувенира о приятном путешествии.
Такое решение идеально подойдет для туристов, позволяя совместить сувенир и транспортный билет.

Браслеты с RFID-меткой Микрона – это удобные идентификаторы в современном цифровом обществе. Сфера их применения постоянно расширяется – в таком форм-факторе могут выполняться транспортные билеты, пропуска и другие идентификационные документы. Силиконовые браслеты имеют длительный срок службы, удобны в использовании и, в зависимости от необходимого функционала, могут оснащаться различными метками.

+ +

ООО «Микрон Секьюрити Принтинг» («МСП») является центром компетенций группы компаний Микрон в области транспортных проектов и специализируется на реализации транспортных проектов, как в виде готовых решений, так и с интеграцией в действующие билетные системы и ИТС. ГК «Микрон» – лидер микроэлектроники России, центр отраслевой экспертизы и проработки технологических решений на основе ЭКБ. Микрон проектирует и производит интегральные микросхемы, а также разрабатывает системные решения для цифровой экономики, занимаясь инновациями на стыке отраслей. Входит в пятерку ведущих микроэлектронных предприятий Европы. ГК «Микрон» входит в АО «РТИ», 87% акций которого принадлежит ПАО «АФК «Система». Московский метрополитен (Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина»), открытый 15 мая 1935 года, — это основа транспортной системы столицы. Он надежно связывает центр города с промышленными районами и жилыми массивами. На сегодняшний день доля Московского метрополитена в перевозке пассажиров среди предприятий городского пассажирского транспорта столицы составляет около 56%.

20.01.2018 10:29 От: born20082008

Подскажите пожалуйста если возможность прошить на русскую версию Дисплей CrystalSky как то установить на него dji.go.v4_4.1.3-1024454 ru русскую версию пробывал установить выдает только ошибку установки как быть?

20.01.2018 13:57 От: KingsleyRex

Кстати, ношение корпуса делает телефон уродливым и делает работу неудобной. Я думаю, что, когда большинство людей выбирает телефон, внешний вид является основным фактором для рассмотрения, включая цвет. Но на самом деле большинство людей положит дело на телефон из страха перерывов, а затем изменит внешний вид телефона. Будучи поклонником NOMU, я решительно поддерживаю его, так как мне никогда не нужно носить кейс для него, так как он является супер-отказоустойчивым.

20.01.2018 16:36 От: Lyaisan
Тема: Билайн А106 *

Помогите разблокировать Билайн а 106 imei 355730051464207

22.01.2018 09:00 От: ClearFruit

Сервисы не удаляются, их можно только остановить...

22.01.2018 14:51 * От: MedForce

"Не китайский" - это я так понимаю, не "серый"? Тогда WileyFox однозначно. Не самую их дорогую модель, а, скажем, Swift 2. Они сейчас на официальном сайте по скидкам вообще идут.

22.01.2018 14:54 От: MedForce

Тут бы еще бюджет покупки понимать. Потому что, если есть тысяч 10, то надо смотреть на надежные, но относительно простенькие бюджетники типа Вайлифокса, а если раза в три больше, то это уже совсем качественно другая категория смартов.

22.01.2018 14:56 От: Nikkikola

Кстати, сейчас под все ужи параметры подходит ОР5Т. Экран 6,1, камера 20 Мп, батарея 3300 махов.

22.01.2018 14:58 От: Nikkikola

Посмотрите характеристики Oneplus3t. С учетом, что они сейчас обновили, очень модная модель.

22.01.2018 15:00 От: Nikkikola

Почти за 10 тр, чуть дороже, возьмите Wileyfox Swift2x.

23.01.2018 08:28 От: khurshed81

Помогите пожалуйста разблокировать Nokia 5130 при включении просить код.Имей 359341/04/980071/2, компа нет под рукой есть только смартфон что можно сделать.44chashma@mail.ru заранее благодарен

23.01.2018 11:45 От: 123asd45

860630026345341 alcatel 232x

23.01.2018 18:39 От: ABloud

[Пресс-релиз]: «Билайн», «МегаФон», «МТС», Tele2 и «Ведомости» приступили к тестированию Mobile Connect

23 января 2018 года, Москва. Операторы сотовой связи «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2 тестируют универсальную технологию мобильной идентификации Mobile Connect. С ее помощью читатели «Ведомостей» смогут проходить авторизацию на сайте издания по номеру телефона без необходимости придумывать и запоминать логины и пароли.

В рамках проекта бесплатный доступ к полному контенту издания в течение одного месяца будет предоставлен пользователям, которые не зарегистрированы на сайте, а также тем, кто уже прошел регистрацию, но не оформил подписку. Последним будет предложено войти в личный кабинет сайта «Ведомостей» и «связать» свои учетную запись и номер телефона, с помощью которого будет осуществляться вход на сайт в дальнейшем. Новым же пользователям необходимо создать учетную запись на сайте и войти в нее по номеру телефона с помощью технологии Mobile Connect.

Процесс прост - читатель выбирает вход по номеру телефона и вводит свой номер в появившемся окне. После этого оператор связи отправляет абоненту сообщение на телефонный номер с просьбой подтвердить или отклонить свои действия на сайте.

Автоматическая идентификация с помощью Mobile Connect значительно экономит время: регистрация происходит всего за три клика, отпадает необходимость запоминать связку «логин-пароль». Кроме того, технология обеспечивает полную безопасность проводимых операций и защищает персональные данные – они никуда не передаются. Передача номера абонента происходит только с его согласия.

«Мы поддерживаем запуск пилотного проекта Mobile Connect в России, – комментирует Алекс Синклер, директор по технологиям GSMA (Global consortium of Mobile Operators). – Мобильные операторы играют важную роль в области цифровой идентификации. С помощью технологии Mobile Connect операторы дают пользователям возможность контролировать свои данные и помогают потребителям, бизнесу и государственным органам взаимодействовать и получать доступ к онлайн-решениям в комфортных и безопасных условиях».

«С запуском Mobile Connect мы создаем для пользователей максимально комфортные условия для простого входа в привычные интернет-ресурсы. Теперь им достаточно ввести лишь номер телефона вместо того, чтобы запоминать многочисленные логины и пароли. При этом в перспективе один номер телефона может быть использован при регистрации на совершенно различных сайтах, что повышает его ценность для абонентов», - сказал вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса «ВымпелКом» Джордж Хелд.

«МегаФон» является надежным партнером для клиентов, с которым они «остаются» на долгое время. Мы уже предлагаем самые современные решения для оптимизации бизнес-процессов компаний из самых разных отраслей – энергетики, транспорта, ЖКХ. - рассказала Анна Серебряникова, операционный директор компании «МегаФон». - У технологии Mobile Connect, на наш взгляд, большое будущее: она будет востребована в электронной коммерции, в сфере цифровых услуг, в банковской сфере, в розничной торговле, в государственном, общественном секторах. По нашим оценкам, через 2-3 года этой технологией будут пользоваться не менее половины активных интернет-пользователей».

«МТС уже реализовала целый ряд инициатив GSMA и рада предложить своим пользователям новые возможности технологии Mobile Connect, которые могут сделать более удобным и безопасным традиционные интернет-услуги – от авторизации на привычных сайтах до более сложных финансовых услуг и сервисов государственных порталов. Мы верим, что эти сложные технические решения сделают жизнь наших клиентов проще и надежнее, и активно работаем над тем, чтобы развивать самые передовые инновации на российском рынке», — отметил вице-президент МТС по маркетингу МТС Вячеслав Николаев.

«Следуя стратегии lifestyle enabler, Tele2 предлагает клиентам продукты, которые привносят комфорт в их жизнь и упрощают повседневные действия. Решение Mobile Connect открывает новые возможности для пользователей любых цифровых сервисов. Востребованность технологии доказывает то, что ее уже опробовали 105 млн человек по всему миру. Mobile Connect упростит абонентам операторов покупку электронных билетов, действия на портале «Госуслуги» и банковские транзакции. Важно, что решение не только максимально облегчает процесс идентификации, но и гарантирует безопасность операций с мобильного телефона», - говорит директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

«Мы добавили Mobile Connect к авторизации на нашем сайте vedomosti.ru, чтобы наши читатели могли быстрее и проще получать доступ к самому интересному контенту. Это действительно удобно - ведь телефон всегда у вас под рукой. И мы очень благодарны четырем нашим операторам и GSMA за доверие и за то, что именно нас выбрали для первого теста этой услуги в России», - заявила со своей стороны Елена Кирюшина, диджитал-директор газеты «Ведомости».

Дополнительная информация

Mobile Connect – это международный проект по разработке единого стандарта для аутентификации и идентификации на основе абонентского номера. Проект инициирован ассоциацией GSMA в 2014 году и уже привлек более 100 млн пользователей в 62 операторах из 30 стран. Для российского рынка это новая услуга, внедрение которой также проходит под эгидой ассоциации GSMA. Коммерческий запуск Mobile Connect запланирован на второе полугодие 2018 года.

24.01.2018 11:35 От: michaelkors

Навигационная способность очень хорошая, я могу получить очень точное позиционирование даже в удаленной области. И сигнал тоже хорош. Дело о получении сигнала еще не произошло. Нравится.

24.01.2018 14:49 От: Dasha RDE

Здравствуйте, помогите пожалуйста, телефон A105 запрашивает код сети ( 232X-2ABGRU2 , 860630026444391)

25.01.2018 11:50 От: KingsleyRex

Будучи смартфоном IP68, UHANS K5000 не только прочен в конструкции, но и обладает мощной долговечностью. Тест начался, когда осталось 95% энергии, так как видео показывает, что UHANS K5000 длится 7 с половиной часов с воспроизведением видео (с полной громкостью и высокой яркостью дисплея)

https://www.youtube.com/...

26.01.2018 13:06 * От: ABloud

[Пресс-релиз]: Киберпонедельник в «Билайн» начнется в субботу 27 января

26 января 2018 года, Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о снижении цен на ряд телефонов, планшетов и аксессуаров в офисах обслуживания, продаж и интернет-магазине «Билайн» с 27 по 31 января.

В рамках Киберпонедельника будут действовать скидки до 66% на смартфоны и планшеты, до 99% - на аксессуары.

Чтобы приобрести гаджеты и аксессуары по специальным ценам, не нужно ждать понедельника: Киберпонедельник в интернет-магазине, офисах обслуживания и продаж «Билайн» начнется в субботу 27 января в 00:00.

В распродаже участвует более 1600 наименований, включая более 160 моделей смартфонов и планшетов Samsung, Apple, LG, Alcatel, ZTE, Xiaomi и других брендов. Некоторые модели смартфонов Apple вы сможете приобрести со скидкой до 3000 рублей, а на отдельные смартфоны и планшеты Samsung скидка составит до 5000 и 3000 рублей соответственно.

Также в рамках Киберпонедельника в «Билайн» по специальным ценам можно приобрести умные часы, чехлы для телефонов, наушники, гарнитуры, карты памяти, зарядные устройства, защитные пленки, стекла для дисплеев мобильных устройств, кабели и другие товары.

Размер скидки варьируется в зависимости от модели.

Количество устройств и аксессуаров, на которые распространяются скидки, ограничено.

Более подробная информация доступна на сайте www.beeline.ru.

26.01.2018 13:58 От: Mornamot

Сможет кто нибудь подсказать: почему каждый раз когда заряжаю до 100, то акб резко может сесть и с 30 и 40 проц.? А если до 60-80 % , то плавно садится до 0 как положено. Аппарат новый.

26.01.2018 22:49 От: 96rus

Добрый день, я купил телефон в связном. Цена телефона была 12000 рублей. Оформлял в кредит, консультанты сказали что обязательно нужно взять аксессуары, иначе кредит не дадут. Я согласился на защитное стекло и чехол. В этот день я отпросился с работы, поэтому очень торопился. В итоге всё оформили, после подписания договора я заметил что общая сумма кредита была 30000 рублей!!! Помимо телефона и чехла в чек включили "Пакет всё включено" за 5500р, "iКонсультация Phone/iPad - пакет VIP" за 7 584 рубля, страховка около 3000р, две сим карты билайн. Услуги мне оказаны не были, и я не был предупреждён о их покупке!!! После моих устных претензий продавец сделал возврат только по услуге "Пакет всё включено" на 5500р, по консультации вип возврат делать отказались. Поддержка связного после двух дней ожидания ответила - "К сожалению, оформить возврат нет возможности. Сотрудники готовы завершить процедуру настроек по этой услуге. Рекомендуем Вам обратиться в магазин по месту приобретения." Планирую писать жалобы в прокуратуру и в роскомнадзор, затем в суд. На лицо признаки мошенничества и яркое нарушение ст 16 ч.2 и ч.3 закона о защите прав потребителя. В здравом уме и без обмана эту услугу никто не купит. У кого-нибудь получалось вернуть свои деньги по данной услуге?

27.01.2018 12:37 От: Компания_Связной
96rus 26.01.2018 22:49:
Добрый день, я купил телефон в связном. Цена телефона была 12000 рублей.

Здравствуйте, 96rus! Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Для оформления покупки в рассрочку совместно с телефоном обязательно нужно купить дополнительные товары - услуги, настройки, аксессуары. Все позиции в договор включаются исключительно с Вашего согласия. Сотрудники всегда дают возможность ознакомиться с документами. Подписав договор, Вы подтверждаете свое согласие с условиями. Напишите, пожалуйста, номер Вашего обращения. Мы обязательно проверим корректность рассмотрения отзыва. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. К письму крепите, пожалуйста, ссылку на этот пост. С уважением, Связной.

27.01.2018 15:14 От: selivaev

id: 232X-2ABGRU2 IMEI: 860630026246960

27.01.2018 16:08 От: 96rus

Если вы внимательно читали пост, то должны были заметить, что я покупал в КРЕДИТ, а не в рассрочку, на аксессуары я согласился, их мне предложили. А две услуги общей стоимостью 13000 рублей, мне не предлагали и не предупреждали, включили без моего ведома, их я заметил только в чеке! Никаких номеров обращения мне не давали, общался через группу вконтакте. Я более чем уверен что после ваших проверок ничего не изменится, таким образом вы только тратите время и нервы своих клиентов. Была раньше клиентоориантированная, хорошая компания. Но видимо честно работать не так выгодно. Ведь никогда здравомыслящий человек не купит консультацию по айфону за 7500 рублей, только при помощи обмана и мошенничества вы втюхиваете эти услуги. Будем решать вопрос через прокуратуру, роспотребнадзор и суд. И ещё я постараюсь придать этому делу максимальную огласку через СМИ и Ютуб.

Компания_Связной 27.01.2018 12:37:
96rus 26.01.2018 22:49:
Добрый день, я купил телефон в связном. Цена телефона была 12000 рублей.
Здравствуйте, 96rus! Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Для оформления покупки в рассрочку совместно с телефоном обязательно нужно купить дополнительные товары - услуги, настройки, аксессуары. Все позиции в договор включаются исключительно с Вашего согласия. Сотрудники всегда дают возможность ознакомиться с документами. Подписав договор, Вы подтверждаете свое согласие с условиями. Напишите, пожалуйста, номер Вашего обращения. Мы обязательно проверим корректность рассмотрения отзыва. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. К письму крепите, пожалуйста, ссылку на этот пост. С уважением, Связной.
27.01.2018 19:18 От: 96rus

Мда...

96rus 27.01.2018 16:08:
Если вы внимательно читали пост, то должны были заметить, что я покупал в КРЕДИТ, а не в рассрочку, на аксессуары я согласился, их мне предложили. А две услуги общей стоимостью 13000 рублей, мне не предлагали и не предупреждали, включили без моего ведома, их я заметил только в чеке! Никаких номеров обращения мне не давали, общался через группу вконтакте. Я более чем уверен что после ваших проверок ничего не изменится, таким образом вы только тратите время и нервы своих клиентов. Была раньше клиентоориантированная, хорошая компания. Но видимо честно работать не так выгодно. Ведь никогда здравомыслящий человек не купит консультацию по айфону за 7500 рублей, только при помощи обмана и мошенничества вы втюхиваете эти услуги. Будем решать вопрос через прокуратуру, роспотребнадзор и суд. И ещё я постараюсь придать этому делу максимальную огласку через СМИ и Ютуб.

Компания_Связной 27.01.2018 12:37:
96rus 26.01.2018 22:49:
Добрый день, я купил телефон в связном. Цена телефона была 12000 рублей.
Здравствуйте, 96rus! Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Для оформления покупки в рассрочку совместно с телефоном обязательно нужно купить дополнительные товары - услуги, настройки, аксессуары. Все позиции в договор включаются исключительно с Вашего согласия. Сотрудники всегда дают возможность ознакомиться с документами. Подписав договор, Вы подтверждаете свое согласие с условиями. Напишите, пожалуйста, номер Вашего обращения. Мы обязательно проверим корректность рассмотрения отзыва. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. К письму крепите, пожалуйста, ссылку на этот пост. С уважением, Связной.
27.01.2018 23:30 От: Fractals

Скоро откорректируют информацию по Кемеровской области по операторам? По всем операторам кроме мтс!

28.01.2018 19:51 От: taksist1962

поражаюсь вашей беспечностью, а на месте вызвать главного администратора нельзя было, в крайнем случае вызвать наряд полиции и составить протокол, о том что вам навязали без вашего ведома, если кредит уже оформлен, если нет, то развернуться и просто уйти.

28.01.2018 23:34 От: Ваняzzzzzz

Здравствуйте ! Помогите восстанавить с защитный код телефона nokia 6060 imei: 358396/00/837075/1 новый телефон сломался а от старого защитный код не помню. С Уважением Иван.

29.01.2018 13:41 От: Картина

Для женщины еще важно как телефон выглядит. Стоит брать не только функциональный, но еще и симпатичный.

29.01.2018 20:07 От: NO0n
Тема: Билайн А100 *

Здравствуйте Technotronic телефон Билайн а103, imei 8624 2600 2343 931

29.01.2018 22:28 От: ABloud

[Пресс-релиз] Tele2 расширила список роуминговых партнеров

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сетях Vodafone (Румыния), Tcell (Таджикистан) и MTN (ЮАР). Клиенты компании могут пользоваться в этих странах услугами автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом на выгодных условиях.

Tele2 дает своим абонентам возможность оставаться на связи во время путешествий за границу и не переплачивать за звонки и интернет. В Румынии и Таджикистане минута вызова на номера стран СНГ и Европы обойдется абоненту в 15 рублей, а стоимость передачи одного текстового или мультимедийного сообщения составит 6 рублей. Клиентам Tele2 за рубежом также доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за 1 Мб данных.

В ЮАР клиент Tele2 заплатит 35 рублей за минуту звонка на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость передачи одного SMS или MMS составит 12 рублей, а 1 Мб интернет-трафика обойдется клиентам в 50 рублей.

Помимо простых и понятных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает своим абонентам опцию, которая позволяет принимать все вызовы по цене 5 рублей за минуту. Подключить услугу «Разговоры без границ» можно в личном кабинете пользователя или с помощью USSD-команды *143*1#. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки.

Оптимизировать расходы на мобильный интернет в роуминге можно подключив опцию «Интернет за рубежом». Услуга позволяет скачать 10 Мб интернет-трафика в Румынии и Таджикистане за 100 рублей в сутки, а тот же объем данных в ЮАР – за 300 рублей в день.

Подробная информация о тарифах и дополнительных услугах Tele2 за границей доступна на сайте компании в разделе «Роуминг».

30.01.2018 04:42 От: even12

Сейчас в основном айфоны берут..

30.01.2018 04:44 От: even12

а она сейчас не активна

30.01.2018 04:45 От: even12
Тема: Билайн А100 *

А как узнать,чей имей?

30.01.2018 04:45 От: even12

Жене айфон понравится

30.01.2018 04:46 От: even12

а люмиа подпадает под нокиа?

30.01.2018 04:46 От: even12

они все производятся в китае

30.01.2018 04:47 От: even12

А для меня эти марки вообще незнакомы

30.01.2018 04:47 От: even12

особенно фейсбук

30.01.2018 04:48 От: even12

И сколько сейчас он стоит?

30.01.2018 09:30 От: Technotronic
Тема: Билайн А100 *

Здравствуйте, NO0n! Здесь разлочивают A100! Для Вашей модели способы разлочивания мне неизвестны. Обратитесь в офис Билайн, там должны помочь! Удачи!

30.01.2018 09:30 От: ABloud
even12 30.01.2018 04:44:
а она сейчас не активна

Она это кто? Услуга роуминга - активна, опции нужно подключать (или не подключать), автоматом вроде не должны подключаться.

30.01.2018 09:36 От: Technotronic
Тема: Билайн А100 *

Приветствую, even12! Обычно IMEI передается только оператору, узнать, например, от входящего вызова, полагаю невозможно. Если, только специальными хакерскими приложениями, но вряд-ли они будут в свободном доступе.

30.01.2018 10:43 От: michaelkors

Обновление: полноэкранный смартфон, UHANS i8 выдающийся независимо от его конструкции или встроенной конфигурации. Но есть и больше, UHANS i8 также отлично работает в играх с тяжелыми графическими играми. Играя в игры UHANS i8, вы сможете не только наслаждаться изображениями. https://www.youtube.com/...

30.01.2018 14:37 От: anvas

Уже несколько лет пользуюсь смартфонами этой компании и они меня вполне удовлетворяют своим качеством и ценой. В данный момент с удовольствием пользуюсь U300, который для меня и навигатор, и радиоприёмник, и плеер. Да и к камерам у меня абсолютно никаких претензий. Но, время идёт - появился i8, появились и новые мысли ...!

30.01.2018 14:44 От: anvas

У меня большой опыт общения со смартфонами компании Uhans. Её продукция по качеству и цене меня вполне устраивает. Приобретение мною i8 - дело ближайшего будущего

30.01.2018 14:46 От: Батькович

Из того, что мы с сыном играли - действительно хорошо зашли всевозможные вариации на тему пазлов с животными, угадываем формы и цвет, игры про Фиксикам (там нужно разбираться как работает той или иной предмет) и еще нашему очень нравился Зверополис: Расследование Холим (но это при условии, что вы будете играть вместе с ним или ему понравился оригинальный мульт). Ну а Angry Birds (Piggies) - это уже для публики постарше (я если честно их сам пройти не смог).

30.01.2018 14:50 От: anvas

Предполагаю, что UHANS i8 Pro с такими техническими параметрами уже выйдет за пределы бюджетного ценового сегмента. А это не есть хорошо, хотя сам по себе смартфон будет мощным.

30.01.2018 23:29 От: Екатерин@88

Здравствуйте.Помогите пожалуйста с поиском телефона,купила месяц назад и уже украли Samsung galaxy J7 neo imei 352812092778051 imei 352813092778059. Буду очень благодарна за любую информацию.Телефон очень жалко даже не успела с ним походить

31.01.2018 04:44 От: even12

Шикарный телефон, визуально очень нравится

31.01.2018 04:45 От: even12

Их продукция всегда была качественной, и это должно быть на уровне

Страницы: << · >>  1 · ... · 5740 · 5741 · 5742 · 5743 · 5744 · 5745 · 5746 · 5747 · 5748 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 447 ms, lookup=0 ms, find=447 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru