Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 · 1822 · 1823 · 1824 · 1825 · 1826 · ... · 5818 

13.05.2009 18:53 * От: Stinger
Тема: Nokia 6600
махмуд 13.05.2009 17:03:
привет я купил нокиа6600 б/у как мне поставить туда мп3 подскажи пож

скачиваешь и устанавливаешь ALON Software Mp3Player v.3.00

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 19:01 От: Stinger
Тема: Nokia N95
Sasha_93 13.05.2009 17:28:
При установке проги или темы, выскакивает окно "обратитесь к поставщику услуг"

"Ошибка в сертификате - обратитесь к поставщику приложения!"

Эта ошибка говорит о том, что приложение, которое Вы пытаетесь установить, не имеет сертификата безопасности.

Решение проблемы: 1. Необходимо выполнить сертификацию этого приложения, т.е подписать.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 19:02 * От: Surfer

Для компании JTI (брэнд «ПЁТР I») разработан и запущен новый сайт марки

При создании дизайна сайта мы постарались максимально учесть позиционирование и рекламную коммуникацию марки, сделать сайт более стильным и удобным в навигации.

АйТиКом (ITC) разработала и запустила новый сайт марки "Пётр I" для компании JTI

Введены новые опции для пользователей – в соответствующем разделе ресурса размещена придуманная и разработанная нами специально для торговой марки «ПЁТР I» flash-игра «Штробитель» - первая из целой серии планируемых.

"АйТиКом" (ITC) разработала и запустила новый сайт марки "Пётр I" для компании JTI

Кроме того, при создании сайта мы использовали целый ряд технологических нюансов и новшеств – в частности, для упрощения регистрации пользователей и проверки введенной информации использована база почтовых адресов России – при вводе индекса автоматически заполняются необходимые поля, имеется возможность «быстрой» регистрации для потребителей, которые уже коммуницировали с маркой через почтовые отправления. Перед запуском новой версии сайта со старой версии ресурса перенесена основная часть содержимого и БД потребителей.

Источник информации: пресс-релиз компании "АйТиКом"

13.05.2009 19:04 От: Stinger
юляяяяяяяяяя 13.05.2009 18:00:
обменяла на синий...а деньги вернуть, сказали что нужно экспертизу делать, 10 дней...и то потом не факт, что вернут деньги...попробовала поспорить, но они не в какую...вообще бред, зачем делать экспертизу, если телефон был куплен вчера вечером, и дома же вечером, обнаружен дефект, при этом, еще не использовался телефон,так как был разряжен, и он лежал на зарядке(

Всё-таки сделайте экспертизу и если там признают, что это "заводской" дефект, то Вам в магазине без проблем поменяют телефон или отдадут деньги!

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 19:08 От: Olyapka
Stinger 13.05.2009 14:28:
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев: обнаружение существенного недостатка товара; нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Глава ll. защита прав потребителей при продаже товаров потребителям статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

ВАМ СКАЗАЛИ русским языком почитать законы или нашу статью http://www.mforum.ru/...htm...! Хватит вводить людей в заблуждение!

В приведенной вами статье ЗОПП есть подводный камень, в виде перечня товаров, не подлежащих обмену. Данный перечень утверждается Правительством Российской Федерации.

Статья 25 ссылается на перечень товаров определенный постановлением Правительства РФ N 55 от 19 января 1998 г. Покупателям мобильных телефонов наиболее интересен пункт 11 данного перечня, в котором упоминаются технически сложные товары бытового назначения, в том числе бытовая радиоэлектронная аппаратура и телефонные аппараты. Несмотря на то, что носимые абонентские радиостанции (а именно так именуются мобильные телефоны в официальных документах) в данном перечне не фигурируют, по принятой трактовке ЗОПП и сложившейся судебной практике, обмен исправного мобильного телефона на другую модель – это исключительно добровольное решение продавца. Чаще всего продавцы ссылаются на этот закон и телефоны не обменивают.

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:10 От: Olyapka
юляяяяяяяяяя 13.05.2009 18:00:
обменяла на синий...а деньги вернуть, сказали что нужно экспертизу делать, 10 дней...и то потом не факт, что вернут деньги...попробовала поспорить, но они не в какую...вообще бред, зачем делать экспертизу, если телефон был куплен вчера вечером, и дома же вечером, обнаружен дефект, при этом, еще не использовался телефон,так как был разряжен, и он лежал на зарядке(

читайте выше, экспертиза делается по закону. мало ли что вы могли сделать с телефоном за вечер, может что-то поменяли во внутренностях, это технически сложный товар, не люстра или кружка, его просто так не меняют.

отправляя вас на экспертизу, в магазине совершенно правы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:13 От: Olyapka
Тема: Nokia N85
Anonym 13.05.2009 17:35:
Ну воот, началось...! Появилась первая, на мой взгляд, довольно серьезная проблема :( Прошло почти 1.5 месяца с момента покупки N85. Как я и писал выше никакого брака мной замечено не было... (до сегодняшнего дня) Кароче у меня стал отрубаться внешний верхний динамик :( (происходит это крайне редко и продолжительность минимальна... но все же не приятно) причем неважно на какой громкости идет воспроизведение трека. Пож-та отпишитесь по этому поводу... было ли у кого-нибуть что то подобное... и если да, то каким образом можно решить это. PS Нести в магазин не решаюсь, т.к. боюсь выглядеть полным дураком (слишком мала переодичность повторения данной неисправности)

а в магазин и не надо нести, в сервис надо

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:16 От: Olyapka
Тема: Siemens C75
Ольга Е 13.05.2009 17:32:
Здравствуйте. купила год назад кабель usb к С75. и целый год мучаюсь-не могу подключить. ни один комп не видит его. а если и видит, то грит что дрова не подходят. где можно скачать подходящие дрова?

http://mobiconnect.ru/...html... тут есть программа

и тут http://allsiemens.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:17 От: Olyapka
sergeyvax 13.05.2009 17:12:
Всем привет! Экран на моторолле v3как будто разбит и ничего не показывает

привет. и что дальше? вероятно, экран сломан, вам надо в ремонт

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:19 От: Olyapka
calivon 13.05.2009 17:12:
sasha777 12.05.2009 22:42:
calivon- Как по поводу контактов в телефонной книге? Все ОК?
Все работает отлично! Может еще че подскажешь? Для дизайна, для функционрования, может новые темы для муз проигрывателя где скачать?

http://tinyurl.com/pcprwn

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:21 От: Olyapka
Кария 13.05.2009 16:33:
а кнопки нужны от самсунга е 740 или подойдут какие нибудь другие?

нет, поставьте от нокии. или лучше от алкателя...

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:21 От: Olyapka
Кария 13.05.2009 16:30:
у меня перестала работать ася. что делать?

для начала ПОДРОБНО опишите проблему и все, что привело к ее возникновению

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:24 От: Olyapka
Тема: Nokia N73
stervo 13.05.2009 14:48:
конечно есть. Я всё равно не могу найти даже на комп редактор...

тогда наверное вы не знаете о существовании поисковых систем... даже помогать вам не буду, это же так просто

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:31 От: Olyapka

ой, вы знаете, в сеть попадают кучами шпионские снимки нокий и большинство потом и правда выходят официально. как раз у нокии утечек полно, это вам не эппл

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:38 От: Анфан терибль

Спасибо, дорогой yidolov! ПОЛУЧИЛОСЬ. а -КТО ЗНАЕТ, В ЧЕМ ДЕЛО: вдруг ни с того ни с сего меня перестают хорошо слышать, появляется мощное эхо у того кто со мной говорит, а я слышу некие реверберации в корпусе телефона. Причем не все время, а иногда, закономерность понять не могу.

13.05.2009 19:41 От: Датсун

МТС МТС объявляет о начале размещения четвертого рублевого облигационного займа

12 мая 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о том, что 19 мая 2009 года компания планирует завершить размещение четвертого облигационного займа на сумму 15 миллиардов рублей со сроком погашения в 2014 году.

По выпуску предусмотрены двухлетняя оферта (опцион «пут») и полугодовые купоны. Организаторами выпуска являются «Газпромбанк» и ВТБ.

«Данное размещение позволит укрепить финансовое положение МТС в условиях текущей нестабильности на глобальных рынках капитала и обеспечить дальнейшее эффективное развитие компании. Привлеченные средства будут направлены на общекорпоративные цели, включая финансирование капитальных затрат, выполнение будущих обязательств и позволят оптимизировать структуру долга», - прокомментировал ВРИО вице-президента МТС по финансам и инвестициям Алексей Корня.

Источник информации: пресс-релиз компании МТС

13.05.2009 19:45 От: юляяяяяяяяяя

да, наверно...ну просто именно с данной поломкой, так оказывается контак какой то заедал, он блокировку ставил как только телефон открывался, считая, что телефон наоборот закрывается...это трудно очень самим сломать...а хотя,что уж, поменяла, синий тоже ничего)))) зато все работает)))))

13.05.2009 19:50 От: masjanja
Тема: Nokia E50

подскажите можно ли смотреть фильми на Нокиа Е-50

13.05.2009 19:55 От: Сета1

Скажите пож-та, сколько стоит Sony Ericsson W715, хотя бы примерно ?????????))))

13.05.2009 19:57 От: Olyapka
Сета1 13.05.2009 19:55:
Скажите пож-та, сколько стоит Sony Ericsson W715, хотя бы примерно ?????????))))

этот телефон не будет продаваться в России, он для оператора Vodafone. Или вы живете в зоне его покрытия?

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 20:00 От: Olyapka
Тема: Nokia E50
masjanja 13.05.2009 19:50:
подскажите можно ли смотреть фильми на Нокиа Е-50

можно. smartmovie к вашим услугам

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 20:02 От: Olyapka
юляяяяяяяяяя 13.05.2009 19:45:
да, наверно...ну просто именно с данной поломкой, так оказывается контак какой то заедал, он блокировку ставил как только телефон открывался, считая, что телефон наоборот закрывается...это трудно очень самим сломать...а хотя,что уж, поменяла, синий тоже ничего)))) зато все работает)))))

вообще конечно раз они отказалась вернуть деньги, они не могли и обмен делать. просто возврат денег для них морока - проводить по бухгалтерии и т.п., а тут они один на другой махнули и все. но конечно идти на экспертизу только ради цвета не стоило

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 20:08 От: Stinger
Тема: Nokia N73
stervo 13.05.2009 14:48:
конечно есть. Я всё равно не могу найти даже на комп редактор...

Гугль исправит Ваше положение и поможет Вам:)

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 20:14 От: Aa767

прошивка заводская, надеюсь, т.к. покупал в магазине. Обновил версию ПО до последней - лучше не стало.

с доступом к сети интернет GPS не включал, т.к. считаю, что навигатор имеет ценность, если он не зависит от сотовой связи, т.к. приходится "лазить" там где связи нет... Завтра попробую сравнить скорость подключения с выходом в сеть интернет...

может все таки в телефоне есть какая-нибудь настройка чувствительности GPS-приемника

13.05.2009 20:36 От: Stinger

Olyapka, по поводу обмена неисправного телефона я сам сталкивался два раза с этим и все два раза мне без каких либо вопросов обменивали на другую модель!

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 20:36 От: артёмкаА

народ, скажите пожалуйста, в опере я избавился от баннера, а вот explorer не могу, следовал по вашим инструкциям , но не нашёл там файлы такого типа,palib.dll и noalib.dll, что делать, подскажите , а то этот баннер надоел уже,

13.05.2009 20:41 От: Stinger
Тема: Nokia E50
Olyapka 13.05.2009 20:00:
masjanja 13.05.2009 19:50:
подскажите можно ли смотреть фильми на Нокиа Е-50
можно. smartmovie к вашим услугам

С уважением, Ольга, редактор MForum

А так же к услугам CorePlayer. Данная программа для смартфонов считается лучшим мультимедиа-плеером для карманных ПК и умных телефонов.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 20:43 * От: Stinger

Всё это предположения, а предположить и домыслить можно всё, что угодно:)

13.05.2009 20:58 От: Stinger
Кария 13.05.2009 16:30:
у меня перестала работать ася. что делать?

Переходить на Jabber и перетаскивать туда друзей и знакомых!

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 21:47 От: CodeGrand
Тема: LG KM900 Arena

Хороший телефон. Айфон по функциям отдыхает.

13.05.2009 21:53 От: CodeGrand
Stinger 13.05.2009 20:58:
Кария 13.05.2009 16:30:
у меня перестала работать ася. что делать?
Переходить на Jabber и перетаскивать туда друзей и знакомых!

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

Бомбус - крутая штука. Переходите, не пожалеете.

13.05.2009 21:55 От: CodeGrand
Тема: Nokia E75
Olyapka 14.04.2009 15:48:
taimer 14.04.2009 14:09:
А сколько эту чудо будет стоить? А то возникла потребность в QWERTY-телефоне... жаль что нету сводного обзора кучи подобных моделей
22 т.р.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Потом подешевеет, конечно, лучше подождать. Цена ему, при всем функционале, 15 тысяч.

13.05.2009 21:56 От: CodeGrand
Тема: Nokia E75

Недостатки:

  • Комплектная карта памяти имеет объем 4 Гб вместо 8 Гб

Ну так это разве такой уж недостаток?

13.05.2009 21:56 От: sat

sasha777 cпасибо! Может кто знает где можно скачать ПО v. 08.30 русскую для 6500-s-1. Там где показывает Google ничего нет.

13.05.2009 22:01 От: CodeGrand
спелестолог 05.03.2009 23:59:
Оч. хочецца чтобы вы протестировали Sony Ericsson C702

И новые защищенные самсунги)

13.05.2009 22:34 От: IRomeoI
Тема: Nokia 6600

Привет всем! Пожалуйста подскажите, у меня телефон Нокиа 6600, на нем программы перестали запускаться и устанавливаться, что делать? Я пытался форматировать его кодом *#7370# он просит у меня код разблокировки, а я его забыл. Можно ли восстановить этот код? Или как можно форматировать другим путем? Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен!

13.05.2009 22:57 От: Форумный Тролль
Stinger 13.05.2009 20:58:
Кария 13.05.2009 16:30:
у меня перестала работать ася. что делать?
Переходить на Jabber и перетаскивать туда друзей и знакомых!

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

ребят, а вы со своим бомбусом не перегибаете в рекламе? может начать банить?

13.05.2009 23:12 * От: Surfer

агентство «моби марк» обеспечило bluetooth-сервис для бренда biotherm

13.05.2009 в москве и Санкт-Петербурге прошли тренинги для консультантов по продажам косметического бренда Biotherm (L’Oreal).

На тренингах, проведенных в конце марта, консультанты познакомились с новинками ухода Biotherm, украсившими фирменный каталог 2009 года. Также компания объявила о старте новой программы лояльности для консультантов. В рамках программы лояльности, которая призвана поощрять самых активных консультантов, всем посетителям было предложено скачать на свои мобильные телефоны уникальный фирменный контент. Эту часть программы реализовало агентство мобильного маркетинга «Моби Марк», которое при технической поддержке BlueCity обеспечило Bluetooth-сервис мероприятия.

При помощи услуги Bluetooth консультантам Biotherm, находящимся неподалеку от главного стенда компании, было предложено скачать несколько фотографий топ-моделей, которые являются «лицами» косметического бренда и так называемыми «посланницами красоты Biotherm». Эстетическое удовольствие от восприятия должны были усилить мелодии, ассоциирующиеся с одной из новых линий Aquasource Bioensitive для мобильных телефонов, также предоставленные для скачивания. Так, например, в музыкальном списке числился саундтрек под названием «A little think» в исполнении Andy Britton, Brian Hodge, David Goldsmith и Michelle Hodge.

По результатам акции более 50% владельцев, телефоны которых были найдены поисковой системой, скачали предложенный «гламурный контент».

Отметим, что организация Bluetooth-сервиса на тренингах, это только начало долгосрочного сотрудничества «Моби Марк» и Biotherm. В рамках развития программы лояльности Biotherm организует смс-викторины. Самые активные участники программы смогут рассчитывать на дополнительные бонусы и призы. Партнером по продвижению этой программы и техническому обеспечению выступит «Моби Марк».

Источник информации: пресс-релиз "Моби Марк"

13.05.2009 23:20 * От: Surfer

IntellectMoney: революция на рынке платежей

Компания IntellectMoney объявляет о запуске универсальной платежно-дисконтной системы. Основная задача новой системы — предоставить пользователям простой и безопасный способ оплаты товаров и услуг в интернете и дать возможность получать значительные скидки в торговых и сервисных предприятиях.

Система IntellectMoney предлагает клиентам бесплатное осуществление платежных операций. Пополнение счета, перевод средств другим участникам системы, оплата товаров и услуг — все транзакции осуществляются без взимания комиссии.

«Схема расчетов в IntellectMoney предельно проста и прозрачна для пользователей. Она дает возможность в полной мере раскрыть преимущества электронных платежных систем. Если раньше интернет-платежи позволяли экономить только время, которое обычно тратится на очередь в сберкассе, то теперь можно сэкономить и деньги», — заявил генеральный директор IntellectMoney Олег Савцов.

Система IntellectMoney абсолютно надежна. Многоуровневая система безопасности обеспечивает защиту пользователей от интернет-мошенничества и позволяет гарантировать сохранность персональных данных и денежных средств, хранящихся на счетах клиентов. Система имеет простой и удобный интерфейс, поэтому она подойдет пользователям, которые ранее не пользовались платежными системами в интернете.

Уникальной особенностью системы IntellectMoney является дисконтное направление. Пользователям системы предлагается универсальная дисконтная карта IntellectMoney, дающая право на получение скидок до 50% в магазинах, ресторанах, кафе, туристических агентствах, развлекательных центрах и других заведениях. Среди партнеров дисконтной программы IntellectMoney — крупнейший российский оператор связи МТС, Московская финансово-промышленная академия, рестораны «IL Патио» и «Планета Суши», компьютерные центры Polaris, кинотеатры Kinostar De Lux, сети терминалов оплаты «Элекснет» и QIWI, Московский Дом Книги и другие компании.

В рамках дисконтной программы разрабатываются нишевые и кобрендинговые проекты, нацеленные на определенные социальные группы. Московская студенческая карта, ориентированная на школьников, абитуриентов и студентов, стала первым таким проектом. Помимо основных возможностей универсальной дисконтной карты, владельцам этой карты предлагаются специальные «студенческие» бонусы — скидки при оплате подготовительных курсов и обучения, покупке учебной литературы и канцелярии.

В ближайших планах компании IntellectMoney — увеличение числа способов пополнения счета, подключение крупных интернет-магазинов и интернет-сервисов к системе приема платежей, развитие дисконтной программы, запуск мобильной версии и использование карты в качестве универсального проездного билета на транспорте.

«IntellectMoney — это первая российская платежная система, которая сочетает в себе интернет-платежи, востребованные динамично растущим рынком электронной коммерции, и дисконтные программы, интересные клиентам системы. Мы создаем инновационный сервис, связывающий покупки в онлайне и в оффлайне, и предлагаем пользователям современный и универсальный платежный инструмент», — отметил Олег Савцов.

Источник информации: пресс-релиз IntellectMoney

13.05.2009 23:29 * От: alkasianliuba
Тема: Nokia 5200

Забыла код защитной блокировки клавиатуры,как разблокировать? зараннее спасибо,можно в личку.Нокия 5200.

13.05.2009 23:42 От: Датсун

«Вымпелком» наговорил в долг

По итогам прошлого года оператор получил убыток

«Вымпелком» вчера опубликовал финансовые и операционные итоги за прошлый год. Чистая прибыль оператора снизилась на 64% и составила $524 млн. Только в четвертом квартале на курсовых разницах оператор зафиксировал убыток в $1 млрд. У «Вымпелкома» наиболее высокий долг среди операторов «большой тройки» (только в этом году предстоит погасить $1,9 млрд), большая часть которого номинирована в долларах, отмечают эксперты.

В четвертом квартале «Вымпелком» получил чистые убытки от курсовых разниц в размере $1 млрд в основном в связи с переоценкой долгосрочных долговых обязательств: на 31 декабря 2008 года 75% долга оператора были номинированы в долларах, 10% в евро и 15% в рублях. В этом году оператору предстоит выплатить $1,9 млрд, из них на начало апреля было выплачено около $600 млн.

Еще $443 млн убытка в четвертом квартале «Вымпелкому» принесли обесценивание гудвила и долгосрочных активов в России и на Украине. При переоценке украинских активов списания составили около $90 млн, «Голден Телекома» — $315 млн, а остальное — активы FTTB, уточняет финансовый директор «Вымпелкома» Елена Шматова. Без учета этих факторов чистая прибыль оператора за четвертый квартал составила бы $639 млн.

Падение не было следствием снижения потребления услуг, уверяют в компании. Показатель MOU (среднее количество минут, выговариваемых одним абонентом в месяц) российских клиентов компании в четвертом «кризисном» квартале остался практически неизменным — 228 минут. Но показатель ARPU (средняя выручка на одного абонента в месяц) «Вымпелкома» на российском рынке в четвертом квартале снизился почти на 18% по сравнению с предыдущим кварталом до $12,5. По итогам года ARPU равнялся $13,9, это на 10% выше показателя 2007 года.

«Вымпелком» оказывает услуги связи в России, Казахстане, Украине, Армении, Узбекистане, Таджикистане и Грузии, владеет 100% компании Sotelco в Камбодже (должна запустить сеть сотовой связи в ближайшее время), а также 40% СП в сфере мобильной связи GTel Mobile во Вьетнаме. По итогам 2008 года компания обслуживала 61,03 млн сотовых абонентов и 1,2 млн пользователей широкополосного доступа в интернет. Основные акционеры — Altimo (44% голосующих акций) и норвежская Telenor (29,9%). Капитализация вчера на NYSE $10 млрд.

«Вымпелком» последним из операторов «большой тройки» представил отчет за 2008 год. У МТС оказались практически аналогичные с «Вымпелкомом» показатели выручки — $10,18 млрд. Операционная прибыль оператора выросла на 17,2% до $3,2 млрд, а чистая прибыль снизилась на 6,8% до $1,93 млрд. В четвертом квартале чистая прибыль основного конкурента «Вымпелкома» равнялась $145,5 млн, что на 72% ниже показателя третьего квартала. Падение чистой прибыли в МТС также объясняли курсовой разницей по номинированному в долларах долгу (его объем не раскрывается). По итогам 2008 года чистый долг равнялся $2,97 млрд, в этом году оператору предстоит погасить почти $1,2 млрд.

У третьего оператора «большой тройки» — «МегаФона» — выручка выросла в 2008 году на 28% до $7,05 млрд, а чистая прибыль — на 34% до $1,78 млрд. По итогам прошлого года убыток по курсовым разницам составил порядка $149 млн. «После того как отчиталась МТС, результаты “Вымпелкома” были прогнозируемыми,— рассуждает аналитик ИК “Тройка Диалог” Евгений Голосной.— Более важны и интересны для рынка результаты компании по итогам первого квартала».

(c) Анна Балашова, "КоммерсантЪ", 14-05-2009

13.05.2009 23:45 От: sasha777
Тема: Nokia 5200
alkasianliuba 13.05.2009 23:29:
Забыла код защитной блокировки клавиатуры,как разблокировать? зараннее спасибо,можно в личку.Нокия 5200.

Стандартный 12345. Иначе- в Сервис центр...

icq 359519118

13.05.2009 23:46 От: Borik

Ребята привет! У сестренке на компе, после ВКонтакте (по какой то там ссылке прошла) такая же херь, как и у ergina71, только текст следующий: "Операционной системой была обнаружена проблема, которая может повредить вашему компьютеру. Драйвер устройства вызвавший повреждение был обезврежен системой. Нарушенный драйвер на стеке ядра должен быть заменен рабочей версией. Что бы восстановить компьютер отправьте d4455 j5 на 6008 либо для Украины 3269" Далее нет ни кнопки активировать, ни ок. Я как чел с опытом, понимаю, что там можно просто написать "денег дайте" и это просто развод. В безопасный режим заходит, но к нету подключиться нельзя. NOD32 не находит. В папке с виндой файла isasss.exe нет. Пробовал через генерацию кода на сайте Др.Веб. Генерирует код 1566 - вводишь, ничего не происходит, по нажатию кнопки интер - то же. Кто разберется, что удалять - отпишитесь пжл, либо дайте ссылку где написано. Гугл и уа.ру не помогли

13.05.2009 23:58 * От: Датсун

Число абонентов мобильной сети «ПРОСТО для общения» превысило отметку сто тысяч.

Источник информации: пресс-релиз "Просто для общения", проекта "МегаФон-Москва"

14.05.2009 00:18 От: yidolov
Borik 13.05.2009 23:46:

а способом, описанным ArtLook, не пробовали?

http://www.cforum.ru/t4/...

14.05.2009 00:26 От: Borik
yidolov 14.05.2009 00:18:
Borik 13.05.2009 23:46:
а способом, описанным ArtLook, не пробовали?

http://www.cforum.ru/t4/...

Этот способ для тех кот ципанул тот вариант этой херни, которая блокирует открывание ряда ресурсов. Убивание в ней ссылок - пустая трата времени на данный момент. Сперва надо в стандартном режиме в винду зайти, а потом уже, если такая проблема будет, чистить этот файл.

14.05.2009 00:31 От: Borik

Вот нашел, цитирую:

"Была тоже такая беда с синим экраном смерти, тоже друг через асю ссылку скинул. Лечение: В безопасном или к другому ПК При сканированию антивирусами(NOD 4, avira и drweb), ничего не найдено. Поиск вручную (сортировка файлов по дате)- удаления двух файлов в папке WINDOWS lass.exe (или lassa.exe или lsasss.exe) и TMPg....exe Система возобновила свою работу."

Сестра, правда ,найти эти файлы не смогла. Завтра сам посмотрю.

14.05.2009 00:35 От: Borik

Причина данной болезни - как пишут на форумах: что чел проходит по ссылке присланной ВКонтакте (либо асе либо квипу), в которой предлагается: "посмотреть фото сделанное в фотошопе....". Конечный файл имеет расширение *.scr. предупреждайте знакомых - сообщение рассылается уже зараженными компами.

14.05.2009 00:43 * От: Yola

Хм.... Не знаю, покупала заграницей, все работает исправно. И темы, приложения, и блютуз, и симка.... Может, просто в Россию везут какой-то вариант неудачный.... Кстати, есть много жалоб на динамик. В моем телефоне он не просто громкий, он очень громкий! Единственно что меня огорчает, то, что сообщения пишутся просто огромными буквами, и отчеты о доставке приходят отдельным сообщением, а в настройках изменение этих параметров не предусмотрено.

14.05.2009 00:52 От: yidolov
Borik 14.05.2009 00:35:

ну и еще по теме, может пригодится http://forum.ixbt.com/...cgi...

Страницы: << · >>  1 · ... · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 · 1822 · 1823 · 1824 · 1825 · 1826 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 612 ms, lookup=0 ms, find=612 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru