Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Рейтинг Топ-10 «CPA-партнеров» "Билайн" за февраль 2007 года (23.03.2007)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от анонимно

23.03.2007 15:26 От: анонимно

Когда же "МегаФОн!!?

Спасибо редакции за рейтинги! Но когда же будут такие рейтинги по МегаФону? Неужели так сложно их делать?

Везувий

23.03.2007 16:04 От: анонимно

Даты =)

Подозреваю, что данные за 2007 год, а не 2006. Как бы так узнато поточнее?! =)

Круглов Евгений

23.03.2007 17:33 От: анонимно

Re: Не зря говорят, что поспешность нужна только при ловле б

У меня пока всё. ;))

Круглов Евгений

27.03.2007 20:36 От: анонимно

Re: Re: Re: Это точное замечание

А откуда такая уверенность, что такой рейтинг вообще будет? МегаФон пока что не публиковал рейтинги, насколько я знаю? Неужели сдвинулось с мертвой точки? Просим, просим!

Везувий

28.03.2007 09:08 От: анонимно

Re: polnaya chush'

Не обязательно! Все мы знаем, как на "вал денег" влияет допуск на портал оператора или совместное промо. Откуда вы знаете, что если бы допуск получил другой, то "вал денег" не оказался бы большим? Только на том основании, что первый лучше умеет договариваться или был действительно лучше на момент получения допуска, но уже перестал таким быть? вопросы риторические конечно

kalimdor

28.03.2007 14:55 От: анонимно

Re: Re: polnaya chush'

С чего вы так решили, милейший? Вы смешны.

demo

28.03.2007 15:02 От: анонимно

Re: Re: polnaya chush'

Конечно риторические, согласен с вами. Именно поэтому однозначно говорить о том, что считать вал неправильно, а несчитать вал правильно – нельзя. И тот и другой вариант практикуется во всем мире.

И смешивать тему с тем, что у кого какие то услуги хорошие, потом стали плохими, а другие уже не могут зайти – вообще другая тема.

Могу сказать, что недовольные будут всегда. Здесь ведь каждый думает, что его услуга всегда лучше другого и он бы мог сделать круче конкурента, если бы успел.

Увы, это специфика VAS рынка - кто быстрее бежит и прыгает - тот молодец. Вы думаете в Германии или Великобритании по-другому? Или там в Польше, Чехии? Нет, увы.

Я вообще не понимаю людей типа poweruser, которые тут что то про Запад лечат.

demo

28.03.2007 21:14 От: анонимно

Песочница :-)))

Да о чем вообще речь? Это бизнес, это жизнь...У нас что все ратуют за равенство и братство? Кто успел тот и съел. Договорились - молодцы. Те, кто не договорились: сидите и чешите от безделья языками на форумах :-)))))

Скепсис

30.03.2007 09:39 От: анонимно

agreed

Pravda matka

demo

03.04.2007 16:47 От: анонимно

Re: Re: Re: Re: Re: polnaya chush'

И не то слово, правда круто! Бонджорно Jamster Laika Mobile Zed могу продолжить, за консалтинг выставлю счет. :)

demo


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru