Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Обсудим компанию i-Free

Тему создал(а): Arina
Метки: i-Free

i-Free - что это за компания?

 

Фильтр: показаны только сообщения от sallad595

15.02.2011 14:22 От: sallad595

Доброго времени суток. подскажите что делать. потому что у МТС и i-FREE - круговая порука.

сегодня с утра. решил позвонить с мобильного у меня минус. доехал до работы отзвонился в МТС узнать что за куйня. в МТС как то вяло... но всё таки выяснили, что списало с меня денег i-FREE, в МТС сообщили телефон где разрулят мой вопрос 8-800-200-03-34 отзвонился в айфри. в айфри задали вопрос на какой короткий номер. хз на какой ни смсок ни фигесок вообще ничего отзвонился в МТС. в МТСе сообщили на номер 4161 позвонил в i-FREE там быдловатая дамочка. выяснила что ночью с моего телефона отправлялось пара СМС на какой то игровой портал Mail. они ответят это в письменной форме не мне а МТС. и если отправлял не я то наверно моя кошка. и полюбому с моего номера (ни в отправленных ни во входящих ничего нет. то малоли...приведение или ещё какая жуть) позвонил в МТС узнать какого рожна мне ничего не приходило... дамочка по телефону подтвердила что да какие-то СМСки кому-то были. но что куда и кому списалось понятия не имеет знает тока сумму 2х186руб. переключила на какую то бестолочь из финансового отдела МТС. там вообще без заморочек послали накуй. сообщив что нужно своей головой думать и отключать услугу коротких номеров.

в общем немного в шоке и ацки зол. столкнулся с хамством.

с моего телефона СМСки не отправлялись 10000000% готов отстаивать в суде. подскажите. если вариант вернуть свои деньги. добиться справедливости и ИЗВЕНЕНИЙ

15.02.2011 15:40 * От: sallad595

давайте попробуем. я сегодня неоднократно звонил в вашу контору где меня послали накуй. попросил побеседовать с кем нибудь более корректным например с руководителем. руководитель ваш в отпуске. разговаривать с ним простым смертным низя... никто не хочет общаться тока быдло-операторы ответ на мой вопрос получит МТС. а не человек у которого украли деньги.(с) оператор айфри

а какой у меня вопрос к вам?. списали с меня денег МТС. я вообще до сегодняшнего дня не знал о существовании айфри. какие к вам притензии кроме тех что отправляються в правоохранительные органы?

сейчас читаю на разных ресурсах о коротком номере 4161. оказываеться я не одинок... о фактах мошенничества пишут на многих порталах. может до этого момента спускали вам с рук. суммы то мизирные у пострадавших (300-1000руб). и никто не собирался идти до конца. увы в этот раз вам придёться нести ответственность.

Вы предоставите МТС ответ в течении/через 60 рабочих дней. а я в свою очередь заставлю их отписать его для меня в письменной форме. и уже с их ответом я обращусь в вышестоящии инстанции. которые принимают заявления от граждан и разбираються с ними.

соответственно писать Вам письмо со своим номером считаю большой глупостью. я не уверен что после послания я "не отошлю ещё 4000смсок." если вы и в самом деле заинтересованны в репутации вашей конторки. обратитись к вашим быдло-операторам. мой номер 8-91-636-00- ХХХ Дмитрий Д.

15.02.2011 17:43 * От: sallad595

мне без разницы каким образом вы украли мои деньги и на какой сайт списали итд итп. я не играю в покер и вам не советую там рубиться на чужие деньги.

факт кражи вашей конторой - есть. с моего телефона никакие смски не отправлялись и ничего не приходило так же факт. готов это доказать в суде

далее... если вы пытаетесь списать на лудоманию. то это как минимум глупо. у игрока на ворлд клубе есть iP так что выяснить по логам маил сервера вообще не проблема. куда ушли финансы. при соответствующем запросе от органов по какой схеме вы отмываете деньги. так же фиксируються все исходящие/входящие СМС сообщения. есть домашние ипы и адреса исходящих сообщений. не вижу ни одного трабла выяснить всю вашу схему. всё прозрачно и очевидно.

П.С. вы бы предварительно поговорили с МТС о том во скока смски были) то у вас временная разница) с тем что мне сообщили в МТС))))) почти на 6 часов)

15.02.2011 20:17 От: sallad595

Андрей Николаевич Соколов, предоставьте пожалуйста ответ в письменном виде на почту dd28(собака)mail.ru, о том :куда, когда, кому и как вы перечислили деньги без моего ведома.

24.02.2011 09:16 От: sallad595

Андрей Николаевич Соколов, компания МТС вернула денежные средства. в полном обьёме.

напоминаю свою просьбу. - предоставьте пожалуйста ответ в письменном виде на почту dd28(собака)mail.ru, о том :куда, когда, кому и как вы перечислили деньги без моего ведома.

01.03.2011 09:33 От: sallad595

Андрей Николаевич Соколов, деньги вы сняли у меня. действия которые в которых вы обвиняете меня не имеют место существовать в природе. на ваши электронные почты отправлен запрос. жду ответа. о том куда и кому конкретно вы их зачислили.

и после вашего ответа схема окажеться прозрачная по выводу денежнывх средств. я если честно не понимаю. почему правоохранительные органы столь лояльны к инет мошенничеству. и компании I-FREE

01.03.2011 16:52 От: sallad595

уважаемый андрей соколов) деньги вы "своровали" с моего счёта без каких либо договоров со мной и уведомлений как письменных так и устных.

я прекрасно понимаю ваше желание избежать любой ответственности. прикрываясь конфиденциальностью и прочей липой. однако вам придёться её нести за оскарбление членов моей семьи. уверяю вас, вся схема по выводу денег станет прозрачна, после того как вы предоставите информацию кому именно перечислили сумму.

соответствующий запрос отправлен в МТС.

ваш ответ на вопрос о том кому вы переправили мои деньги не считаю исчерпывающим и несущим смысловую нагрузку в контексте вопроса.


Новое сообщение:
Complete in 132 ms, lookup=0 ms, find=132 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru