Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Снятие кода блокировки в телефонах и смартфонах Nokia

Тему создал(а): Jordan

А также в некоторых случаях и СИМ-лока оператора.


См. также тему: Cнятие кода блокировки с телефонов/смартфонов на платформе Nokia BB5


Полезная программа для "вспоминания" кода блокировки - MyNokiaTool.


Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма, рекомендуют обратиться по каким-то адресам, где вам якобы помогут за небольшую плату. Не платите деньги неизвестным людям! Потеряете деньги, а разблокировать телефон вам так и не помогут.


 

Фильтр: показаны только сообщения от tanya Sew

08.05.2010 16:20 От: tanya Sew

Ребята у меня заблокировался тел.NOKIA 6120 .дело в том что кнопки 2 и 0 перестали работать?Подскажите как его разблокировать?

08.05.2010 16:25 От: tanya Sew

Ребята подскажите пожалуйста Что делать,тел.nokia 6120 нужно разблокировать,только дело в том что кнопки 2 и 0 перестали работать,попала под дождь!Могу только принимать входящие вызовы,что делать? Заранее огромное спасибо!

08.05.2010 16:30 От: tanya Sew
Olyapka 23.05.2009 21:50:
panvladislav 23.05.2009 06:51:
Здравствуйте! У меня проблема с 7610: при входящем вызове телефон после 3 гудков сам сбрасывает вызов, т.е. если не успел снять трубку, получился сброс вызова. Не хочу пробовать сброс настроек, но если другого выхода нет.. Подскажите, пожалуйста, грамотное решение проблемы.
мне кажется, только сброс... софта никакого специализированного не ставили? функцией телефона это точно быть не может

С уважением, Ольга, редактор MForum

!!!!!!!!!!!


Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=1 ms, find=8 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru