Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Новый сервис 3115 для удобного пополнения счета телефона с банковской карты

Тему создал(а): Surfer

От других подобных проектов 3115 отличается тем, что сервис работает для абонентов всех основных операторов сотовой связи - большой тройки и "Скай Линк".

 
07.09.2009 17:52 От: Surfer

Ваш баланс в плюсе. Всегда. Везде. Новый сервис пополнения счета мобильного телефона «3115».

Система мобильных платежей «MOBI.Деньги» запустила новый сервис «3115». Сервис обеспечивает мгновенное пополнение лицевого счета мобильного телефона с банковской карты (2*). «3115» доступен абонентам всех операторов сотовой связи (1*).

«3115» - это удобный и быстрый способ пополнения счета своего телефона: операция инициируется простой командой – отправкой на номер 3115 SMS (3*) с суммой пополнения. Средства списываются с банковской карты пользователя и мгновенно зачисляются на баланс телефона.

Сервис удобен тем, что пополнение счета возможно в любое время в любом месте. Все что нужно – это мобильный телефон. Нет необходимости устанавливать специальные приложения на телефон, выходить в интернет, или искать банкомат. Кроме того, «3115» отличается от аналогичных сервисов пополнения лицевого счета своего телефона тем, что доступен абонентам всех операторов сотовых сетей и клиентам всех банков. Посетить страницу сервиса в сети Интернет пользователю нужно лишь один раз - для регистрации карты в системе. SMS команда, инициирующая пополнение счета, исключительно проста и состоит только из суммы.

Пользователю не нужно запоминать префиксы или какие-либо другие данные, вводить логины и проч. В первую очередь 3115 оценят те, кто много путешествует и сталкивается со сложностями оплаты сотовой связи за рубежом - «3115» работает и в роуминге. Для получения доступа к сервису необходимо зарегистрироваться в системе на сайте 3115.ru, бесплатно подключив свою карту к номеру телефона. На главной странице сайта «3115.ru» пользователь вносит в форму данные своей карты и номер мобильного телефона. На его счете блокируется случайная сумма в диапазоне от 1 до 99 рублей. Для завершения регистрации необходимо прислать SMS со значением «контрольной» суммы с точностью до копеек на номер 3115. После этого сумма разблокируется, а оплата мобильного телефона становится простой, удобной и еще более доступной, чем раньше.

(1*) В настоящий момент услуга доступна абонентам Билайн, МТС, Мегафон и Скайлинк.

(2*) К оплате в системе «3115» принимаются карты международных систем VISA (все типы карт), MasterCard (кроме MasterCard Electronic), Diners Club International, JCB International, также для карты должны быть разрешены Интернет-платежи.

(3*) Стоимость SMS стандартная, определяется тарифным планом Оператора, и составляет от 0,5 до 2 рублей.

Справка о компании:

Проект «MOBI.Деньги» начал свое существование в 2003 году в рамках группы компаний PayCash, которая обладает более чем десятилетним опытом развития платежных технологий (среди наиболее известных проектов - Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги (Украина), Монета Экспресс (США) и др., их совокупный оборот превышает 60 млрд. рублей в год).
В 2009 году при участии крупнейшей российской финансовой группы ВТБ была создана специализированная процессинговая и IT компания ЗАО «МОБИ.Деньги».
Сейчас «МОБИ.Деньги» — это команда профессионалов, имеющая уникальный опыт в областях информационных технологий, телекоммуникаций и финансовых сервисов. Специализация компании - мобильная коммерция и электронные платежи.

Источник информации: пресс-релиз компании "МОБИ.Деньги"

---- CForum на Twitter >>


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru