Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Помогите избавиться от вируса, который просит пополнить счет RBK Money на XXX руб.

Тему создал(а): Alex78

банер требует пополнить счет 576097939 RBK Money на 390 руб. и на чеке будет код, что делать?

 

Фильтр: показаны только сообщения от Ярыч

07.02.2011 17:56 От: Ярыч

всем привет поселился вирус вот здесь C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows... При каждом запуске компьютера просит разрешения на запуск после чего вылазит черный экран и в левом верхнем углу пишет отправить СМС..антивирус не ищет вирус а сам я все облазил найти не могу

Название вируса ..../calc[1].exe

Помогите пожалуста заранее спасибо

07.02.2011 19:05 * От: Ярыч
zaruta 07.02.2011 18:47:
Ярыч 07.02.2011 17:56:
всем привет поселился вирус вот здесь C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows... При каждом запуске компьютера просит разрешения на запуск после чего вылазит черный экран и в левом верхнем углу пишет отправить СМС..антивирус не ищет вирус а сам я все облазил найти не могу

Название вируса ..../calc[1].exe

Помогите пожалуста заранее спасибо
  • Так в чем проблема?
  • Откуда Вы взяли, что вирус поселился там где Вы указали, если найти не можете?

Вылазит табличка Имя файла ....calc[1].exe Изготовитель неизвестно Путь к файлу C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows..проблема в том что путь к файлу указан не полный приходиться искать его чтобы удалить но не могу найти все папки и файлы перерыл нету такого файла(calc[1].exe)

08.02.2011 12:33 * От: Ярыч
zaruta 07.02.2011 19:23:
Ярыч 07.02.2011 19:05:
Вылазит табличка Имя файла ....calc[1].exe Изготовитель неизвестно Путь к файлу C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows..проблема в том что путь к файлу указан не полный приходиться искать его чтобы удалить но не могу найти все папки и файлы перерыл нету такого файла(calc[1].exe)
  • Поиском пробовали воспользоваться?
  • Этот файл у Вас скрытый!
  • У Вас Win 7 так?
  • Зайдите в Панель управления-Параметры папок-Вид-Поставьте точку в кружечке ( показывать скрытые файлы и папки)- применить-ок
  • Идем: C / Пользователи/ Имя пользователя / AppData / Local / Microsoft / Windows/ calc[1].exe
  • Удаляем файл calc[1].exe, просьба перед удалением этот файл скопировать куда нибудь на другой диск и ЗААРХИВИРОВАТЬ, потом сообщу куда выслать!

Добрый день снова))))да винда 7 вы совершенно правы до дело в том что скрытые файлы я первым делом сделал видимыми так как подозревал что просто так вирус лежать не будет Вот собствено скрин http://s53.radikal.ru/...jpg...

При нажатии запуск вылазит баннер и если вы заметите на скрине то путь вируса указан не до конца ибо он может лежать где то дальше..Поиску не поддаеца

08.02.2011 18:16 От: Ярыч

Снова я да все нашел путь C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows/ Temporary Internet Files / Content.IE5. / LT5CUI0N / calc[1].exe...НО папки Temporary Internet Files НЕТУ

08.02.2011 18:28 * От: Ярыч

ок сделал не могу найти папку Contect.IE5

08.02.2011 18:47 * От: Ярыч

да я так и делал через автозапуск нашел этого гада может просто галочку убрать?чтобы процесс не выполнялся...и еще щас вычитал что папку Contect.IE5 точнее все что в ней можно удалить вот так Пуск -> Панель управления -> Свойство обозревателя -> Дополнительно - удалять все файлы из папки временных файлов Интернета. что вы думаете по этому поводу...или лучше просто галочку убрать чтобы процесс не выполнялся

08.02.2011 19:02 * От: Ярыч

Дружище я не могу его найти))))))


Путь указал а перейти до него не могу я бы выслал вирус, но дело в том что не могу перейти и заархивировать


Ибо в поиске не получаеться найти папку

08.02.2011 19:06 От: Ярыч

Хорошо


Новое сообщение:
Complete in 25 ms, lookup=1 ms, find=24 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru