Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

SMS-интерактив

Телеканал O2ТВ запускает интерактивные сервисы Fresh-media

SMS-интерактив · Российские · Услуги

13.07.2006, CForum.ru

С понедельника, 17 июля 2006, в эфире Первого Молодежного российского телеканала будут выходить интерактивные SMS-приложения Fresh-media.


Компания Fresh-media, специализированный провайдер программных ТВ-сервисов на базе мобильных технологий, заключила договор о сотрудничестве с Первым Молодёжным телеканалом О2ТВ, вещающим по спутнику и в кабельных сетях в Москве и 200 других российских городах, а также на территории Ближнего и Дальнего зарубежья.

Начиная с 17 июля, в ежедневном режиме на канале будут транслироваться полноэкранные и мультиэкранные SMS-ТВ шоу от компании Fresh-media. Предлагаемые сервисы представляют самостоятельные интерактивные блоки, контент которых создают сами телезрители посредством SMS.

В программную сетку включены полноэкранные SMS-ТВ игры «Астронавт» и «Катапульта», а также специально для телеканала О2ТВ компания Fresh-media адаптировала ряд новых приложений – футбольное шоу «Забей гол!», а также мультиэкранные сервисы «Гангстерская тема» и «Крута ли твоя тачка?». В ближайшее время планируется адаптация еще ряда развлекательных интерактивных проектов.

Справка CForum.ru:

Компания Fresh-Media (www.fresh-media.ru ) – специализированный провайдер интерактивных программных сервисов для телевидения на базе мобильных технологий. На российском рынке – с 2005 года. Компания эксклюзивно представляет полноэкранные и мультиэкранные SMS-TV приложения ведущих европейских разработчиков RedLynx (Финляндия) и Yarosa Entertainment (Голландия). Провайдер предлагает телеканалам полный спектр услуг: готовый локализованный программный продукт, техническое и сервисное обеспечение, короткие SMS-номера, действующие на всей территории России, маркетинговую и информационную поддержку.

О2ТВ (www.o2tv.ru ) – Первый Молодежный Российский Телеканал. Территория вещания – Россия, страны Восточной Европы и Ближнего Зарубежья. В Москве телеканал О2ТВ включен в сети «Акадо» (Комкор-ТВ), «Инфокос», СТРИМ-ТВ. О2ТВ начинался как музыкальный канал качественной отечественной музыки, затем в его эфире появились разнообразные программы собственного производства, посвященные культуре, политике, бизнесу. Ядром аудитории телеканала являются молодые люди от 19 до 29 лет. Потенциальная аудитория – более 14 миллионов человек

© CForum.ru


Публикации по теме:

16.07. [Визитка · Мобильный маркетинг]  Phonevalley выходит на рынок мобильного маркетинга России / CForum.ru

14.09. [Встречи · СНГ]  До минской мобильной конференции осталось меньше недели / CForum.ru

04.09. [Медийные проекты · Российские · Развлечения]  Fresh-media объявляет о запуске игрового телеканала Fresh-TV / CForum.ru

07.06. [Мобильный маркетинг]  Fresh-media выводит на рынок патентованный инструмент мобильного маркетинга / CForum.ru

19.02. [SMS-интерактив · Услуги · Российские]  Fresh-Media подскажет статус авиарейса / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru