Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

RBT

<A href="/sub/content/_RBT.htm">Поставщики и решения RBT </A>

Продолжая тему. Cервис-провайдер ГУDОК выступил в качестве поставщика контента для сервиса RBT

RBT · СНГ · Бизнес

22.09.2006, CForum.ru

Ведущий провайдер мобильных сервисов Республики Беларусь объединил свои усилия с крупнейшим национальным оператором сотовой связи - компанией «Мобильные ТелеСистемы» в RBT-проекте ТОНИНГ. 20 сентября CForum уже рассказывал о старте этого проекта (CForum, 2006-09-20), сегодня мы продолжаем публиковать информацию по теме.


Новая услуга позволит любому абоненту МТС заменить надоевшие «длинные гудки» на персональную мелодию вызова. Пользователю предоставлено право выбора: можно установить неограниченное количество уникальных звуковых фрагментов, настроив правила их воспроизведения для каждого конкретного звонящего. Теперь, позвонив совему близкому другу, можно услышать веселый розыгрыш или прикол; при звонке любимому человеку зазвучит романтическая мелодия; желая поговорить со своим начальником, вы непременно оцените звучание вашего корпоративного гимна.

В рамках подготовки к запуску сервиса ТОНИНГ персонал ИП «Вебком Телеком» (торговая марка ГУDОК) провел обширную работу по сбору и созданию контентного наполнения услуги. В результате абонентам оператора - подписчикам RBT-услуги, стал доступен качественный лицензионный музыкальный контент - лучшие фрагменты музыкальных хитов российских и западных исполнителей. Помимо музыкальных новинок, возглавляющих верхние строчки музыкальных хит-парадов, на выбор представлены народные белорусские, российские и украинские песни, ретро-шлягеры минувшего столетия, цикл патриотических советских песен, гимнов и маршей, классическая музыка. ГУDОК представил самый большой набор авторских приколов, розыгрышей и живых звуков - все предложенные рингбэктоны созданы силами собственного креатива и записаны в профессиональной студии с привлечением ведущих диджеев минских FM-радиостанций. Наполнив разделы «Гимны» и «Нэймтоны» тысячами уникальных рингбэктонов (в первой из категорий можно найти национальный гимн практически любой страны мира, гимны республик вывшего СССР, старинные гимны, а в категории «Нэймтоны» - персональные приветствия от имени абонента с упоминанием его собственного имени, в базе более 300 наиболее распространенных мужских и женских имен), сервис-провайдер ГУDОК стал пока единственным поставщиком контента для данных рубрик.

Для ознакомления с каталогом мелодий достаточно позвонить на короткий номер 300 в сети МТС. На голосовом портале услуги доступна активация услуги, выбор и установка рингбэктонов. Полную информацию по сервису ТОНИНГ можно получить на сайте услуги.

Сервис-провайдер ГУDОК возлагает большие надежды на новый инструмент персонализации, которым является услуга Ring Back Tones и рассматривает ее как основную движущую силу по развитию контент-сервисов и стимулирования абонентов к потреблению мобильной музыки. В планах компании - дальнейшее развитие услуги ТОНИНГ и работа над новыми рингбэктонами для абонентов МТС.

© CForum.ru


Публикации по теме:

08.05. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS со 1-го по 8-е мая 2009 года / CForum.ru

24.02. [Маркетинг · СНГ · Бизнес]  Что происходило на рынке контента и VAS с 16-го по 20-е февраля 2009 года / CForum.ru

22.01. [Бизнес]  ИММО подводит итоги 2008 года / CForum.ru

23.07. [RBT · Маркетинг · СНГ]  Миллионы подписчиков и рекордное проникновение RBT / CForum.ru

25.04. [RBT · СНГ]  RBT-сервис впервые обойдется абоненту VELCOM дешевле, чем абоненту МТС / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru