Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Встречи

<STRONG><!--A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Календарь встреч 2007 года</A>&nbsp;:&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Предстоящие</A>&nbsp;&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006_arc.htm">Прошедшие</A--></STRONG> <A href="http://www.cforum.ru/news/article/090914.htm">Материалы форума "Цифровой маркетинг" Россия 2009</A></p>

3GSM World Congress – международный съезд мобильных гигантов

Встречи · Зарубежные

09.02.2007, CForum.ru

В Барселоне с 12 по 15 февраля 2007 года пройдет одно из самых важных событий в сфере мобильных технологий – 3GSM World Congress, который, по прогнозам, посетят более 57.000 человек за 4 дня. Среди участников 3GSM World Congress - Vodafone, Orange, Telia Sonera, Microsoft, T-Mobile, Nokia, Huawei, Jamba, Telenor и других будет и российская компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер».


Первые лица компании А1: генеральный директор - Сафонов Кирилл, заместитель исполнительного директора и руководитель рабочей группы Java - приложений - Сафонова Ирина, специалисты рабочей группы Оглобля! - Шокина Евгения и Родионова Ирина, а также медиа специалисты Шабанова Полина и Рубцов Алексей, будут встречать посетителей возле стенда 045 и представлять разработки компании в области платформенных решений, а также проекты, среди которых флагманский продукт компании - JAVA-приложение для общения - ОГЛОБЛЯ!.

Отличает ОГЛОБЛЮ! то, что это новейший для России продукт на основе собственной технологической разработки А1 – J-Box.

J-Box – решение, по заверениям компании, позволяющее создать в сжатые сроки стилизованное приложение с актуальными кастомизированными сервисами. Каким оно будет: динамичным и ярким или деловым и строгим – решает заказчик, и это именно то, что привлекает крупные бренды, которые работают с А1 (первый опыт А1 по созданию брендированного приложения был для пива Т).

Приложение ОГЛОБЛЯ! имеет ряд передовых мобильных возможностей. В ней можно создавать собственную профиль-анкету, завязывать новые знакомства, осуществлять поиск по ключевым словам, вести приватную переписку или устраивать многопользовательские чаты. ОГЛОБЛЯ! содержит встроенный почтовый клиент, ленту событий с опцией добавления собственных новостей, заказ контента, розыгрыши призов и викторины – все для активной молодежи. Мультиязычность ОГЛОБЛИ! позволяет общаться на разных языках, а трудности перевода устранимы с помощью встроенного переводчика.

"Для абонентов ОГЛОБЛЯ! - это не очередная красивая игрушка, а интеллектуальный сервис, позволяющий самовыражаться, присутствовать в мобильном мире, создаваемом пользователями, а не навязываемом производителями", - уверены в компании.

На данный момент ОГЛОБЛЯ! уже вызвала интерес со стороны ведущих рекламодателей, которые готовы размещать информацию о себе внутри приложения. Это не удивительно – абонентская база ОГЛОБЛИ! растет с каждым днем. За 2 месяца тестового вещания без дополнительных рекламных мероприятий она собрала более 1.000 пользователей.

Следить за судьбой ОГЛОБЛИ! на выставке 3GSM World Congress можно на сайте www.alt1.ru

© CForum.ru


Публикации по теме:

28.12. [Визитка]  Компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер»: итоги и перспективы / СForum.ru

27.04. [Визитка · Российские · Бизнес]  А1 меняет стратегию / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru