Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Разное

Loadrive запустил систему управления продаж мобильного контента (CRM)

Разное · Услуги · Российские

27.02.2007, CForum.ru

Система управления взаимодействия с клиентами (CRM) анализирует запросы посетителей сайта, подсчитывает число обращений к основным разделам: Мелодии, Мобильные картинки, Темы, 3gp видео, Java-игры и на основе этой статистики показывает посетителю баннер на мобильный контент, набравший наибольшее количество продаж по схожим запросам, в самых часто посещаемых пользователями разделах сайта.


Благодаря этому каждый посетитель сайта видит только тот мобильный контент, который будет ему интересен. Система оперативно подстраивается под интересы посетителей сайта. Например, если посетитель - фанат автогонок, следит за новинками Java-игр в разделе «авто», то заходя в раздел Java игры «авто», он увидит ссылки-баннеры на наиболее популярный аналогичный контент из раздела мобильные картинки «авто» и сможет скачать на свой мобильный заставки и мобильные картинки супер-каров и гоночных болидов.

Кроме того, система управления контентом следит за частотой закачек файлов, и в соответствии с этими данными формирует рейтинговый список предложений. Самый продаваемый контент автоматически передвигается в начало результатов выдачи поискового запроса.

Посетителю больше не нужно бродить по меню, перескакивая со строчки на строчку – информацию о популярных мобильных картинках, реалтонах, или Java играх нетрудно получить, сделав всего лишь один клик мышкой на рекламном баннере. В результатах поиска и при просмотре каталога мобильного контента на первых местах демонстрируются самые хитовые файлы и лидеры продаж по интересующей теме.

Чем чаще посетитель пользуется сайтом Loadrive – тем больше информации получает CRM, тем проще и удобнее для него становится поиск мобильного контента.

Система персонифицированных продаж и вывода информации – это наиболее активно развивающееся направление современных IT-систем . Технология CRM избавляет посетителей сайтов от просмотра мегабайтов ненужной им информации и потерь времени. Лидерами в этой области среди интернет- компаний на сегодняшний день являются крупнейший интернет магазин Amazon и компания Google, раньше всех внедрившая в свой поисковый сервис персонифицированный поиск и персональную историю поисковых запросов пользователей.

Система персонифицированного поиска, как у Google для поиска информации, так и у Loadrive для контента, накапливает информацию о всех запросах, которые делает конкретный посетитель сайта, сортирует их по тематическим группам, анализирует полученный массив данных, а затем выдает пользователю наиболее релевантные ссылки по этим темам. Чем больше посетитель пользуется поиском, тем точнее поисковая машина формирует конечные результаты.

Все больше и больше людей используют интернет для удовлетворения своих личных нужд. Персонифицированные сервисы становится удобным помощником при таком поиске. В компании гордятся, - "Среди порталов по продаже мобильного контента сайт Loadrive.ru - первый, применяющий CRM-технологии для удобства пользователей и экономии их времени на поиски любимого контента. Все остальные сайты этого сегмента интернет-рынка не имеют такой функции".

Loadrive благодарит абонентов, что сделали уже свой выбор в нашу пользу и желает стать лучше и лучше, для своих посетителей. Если у вас есть совет/идея о том, как сделать чтобы портал стал ещё лучше и полезней сервисами или уникальным контентом, именно для вас, присылайте рекомендации и советы и лучшие из них будут реализованы.

© CForum.ru


Публикации по теме:

30.04. [Бизнес] Компания i-Free фокусируется на перспективных направлениях деятельности / CForum.ru

26.11. [Бизнес] Тви-трансляция с 9-й VAS Conference 22-23 января 2012 года / CForum.ru

26.12. [RBT]  Как увеличить доход от RBT? / MForum.ru

30.11. [Платформы]  Платформа WINGS взяла банк. ВТБ24 / CForum.ru

04.06. [Платформы] Российские инновационные технологии были представлены в ОАЭ / CForum.ru


Обсуждение

27.02.2007 16:05 От: serzik

редактора!

вы бы перед постом пустого пресс-релиза, зашли бы на их сайт для начала.

1) это обычный партнер "никиты".

2) нельзя ничего накопить на абонента, если он ищет контент на сайте, а заказывает и закачивает через мобильный телефон!

27.02.2007 16:40 От: Добрый желатель

Задумка у ребят замечательная, жаль, что веб как канал продажи мобильного давно умер :(

06.03.2007 09:17 От: анонимно

Re: %u041D%u043E%u0432%u043E%u0435 %u0441%u043E%u043E%u0431%

ржунимагу

demo


Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru