Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Встречи

<STRONG><!--A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Календарь встреч 2007 года</A>&nbsp;:&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Предстоящие</A>&nbsp;&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006_arc.htm">Прошедшие</A--></STRONG> <A href="http://www.cforum.ru/news/article/090914.htm">Материалы форума "Цифровой маркетинг" Россия 2009</A></p>

Компания Electronic Arts заявила, что официально открылась в России. Через 18 месяцев после начала работы

Встречи · Интервью · Игры

27.07.2007, CForum.ru

К сожалению, вчера компания оказалась не готова делать какие-либо заявления или рассказывать о планах работы в России, применительно к мобильному контенту. На стенде, посвященном этой теме, мы смогли посмотреть на пару новинок, например, на игрушку "Гарри Поттер и Орден Феникса", но представители компании наотрез отказались сообщать что-либо о конкретных планах вывода новинок на российский рынок. Остается надеяться на обещанное нам в скором времени интервью с руководителем мобильного подразделения EA в России. К счастью, среди участников торжества по поводу официального открытия бизнеса EA в России мы встретили Надежду Анциферову, директора по маркетингу Next Media Group, которая прокомментировала официальный старт EA в России.


Скачать файл WMV

На встрече присутствовали более сотни гостей - представителей игровой индустрии и пресса. Из "мобильных людей", кроме представителей Next Media Group мы заметили также коллег из UFT.

Компания EA рассказала о своих планах в России (смотрите ролики с четвертого и далее). Кроме того, все желающие могли ознакомиться с игровыми новинками компании "вживую". В завершение вечера гостям была предложена развлекательная программа.

Скачать файл WMV

Нам все же удалось посмотреть несколько мобильных новинок компании, что называется, "вживую", на телефоне Nokia N95.

Скачать файл WMV

На этом часть, имеющая хотя бы какое-то отношение к теме EA + "мобильный контент" завершается. Для интересующихся предлагаем выступление главы российского представительства компании - Tony Watkins.

Скачать файл WMV

Tony Watkins и его коллеги представили три ведущих продукта компании. Конечно же, The Sims оказался одним из них.

Скачать файл WMV

Когда речь идет об играх и о компании EA, нельзя не вспомнить о футболе. Конечно же, мы о FIFA! Компания обещает, играя в FIFA08, вы узнаете, что значит быть профессиональным футболистом. Благодаря новому модулю Be A Pro: Coop Saison можно создать своего игрока, выигрывать с ним матчи и расти в течение сезона. Улучшайте свое мастерство, проходя игру за игрой и постоянно тренируясь. С самого начала игры вам необходимо думать и действовать, как настоящему игроку!
В этом году на обложке игры появится обладатель титула Игрок года 2004 и 2005 по версии ассоциации FIFA и финалист последнего сезона, легендарный полузащитник испанского клуба Barcelona Рональдиньо. Вместе с другими игроками он принял участие в специальной съемке по технологии motion capture (захват движения) - движения каждого футболиста были засняты и оцифрованы. Эти данные помогут сделать виртуальных спортсменов в будущих проектах серии FIFA от EA максимально реалистичными и похожими на свои реальные прототипы.

Скачать файл WMV

Глава российского представительства компании Electronic Arts - Tony Watkins представил руководство компании, определяющее политику ее действий в Европе: Jens Uwe Intat, старшего вице президента по продажам EA в Европе и Peter Laughton, вице-президент EA в Центральной и Восточной Европе. Предлагаем фрагмент их выступлений.

Скачать файл WMV

© CForum.ru


Публикации по теме:

27.10. [Бизнес] «Enaza» запускает осеннюю акцию для геймеров / CForum.ru

07.11. [Игры · Развлечения] Выходит FIFA2012 - эксклюзив для Sony Ericsson XPERIA Play / CForum.ru

02.04. [Игры · Развлечения]  Более 60 игр будет доступно для смартфона Sony Ericsson Xperia™ Play на момент его появления на рынке / CForum.ru

25.01. [СНГ · RBT]  ГК «Ириком» стала агрегатором RBT оператора Beeline (Грузия) / CForum.ru

03.11. [Мобильные платежи · Услуги] EA Electronics сделает виртуальную валюту для Facebook / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 160 ms, lookup=0 ms, find=160 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru