Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

UGC

Компания i-Free и продюсерская студия «Аэроплан» запускают мобильную версию сервиса Boltoonz

UGC

21.02.2008, CForum.ru

Контент-провайдер i-Free и продюсерская компания «Аэроплан», специализирующаяся на анимационных проектах, запустили мобильную версию популярного сервиса Boltoonz («Болтуны»). Теперь пользователи могут создавать и отправлять анимированные картинки с собственным звуковым сопровождением при помощи мобильного телефона.


Сервис «Болтуны», позволяющий создавать и отправлять персонализированные «говорящие открытки», уже знаком некоторым интернет-пользователям. С его помощью можно в считанные минуты сделать оригинальный видеоролик с 3D-персонажем, который произносит реплики, записанные самим пользователем. Автоматическое присоединение «гэгов» превращает анимированную реплику в полноценный мульт.

До сих пор этот сервис был доступен только на веб-сайте boltoonz.ru, и это в значительной степени ограничивало круг его пользователей. В результате сотрудничества компании «Аэроплан» с контент-провайдером i-Free была создана мобильная версия «Болтунов» – сервис «Говорящие открытки».

Комментируя данную инициативу, Сергей Ильинский, руководитель проекта «Болтуны», подчеркнул: «Мобильная версия, которую мы реализовали в сотрудничестве с крупнейшим российским контент-провайдером i-Free, несомненно, существенно расширит аудиторию пользования сервисом, и «Болтуны» станут еще популярнее. Мы планируем интегрировать в сервис новые возможности, и, думаю, очень скоро пользователи оценят наши новшества».

Для компании i-Free разработка качественно новых продуктов, актуальных для самой широкой аудитории, всегда являлась важнейшим стратегическим приоритетом. Сегодня компания нацелена на создание сервисов на основе UGC – контента, создаваемого самими пользователями, и «Говорящие открытки» пополнили каталог UGC-сервисов i-Free.

Сервис «Говорящие открытки», так же как и «Болтуны», обеспечивает пользователю возможность создания анимационного ролика с собственным звуковым сопровождением. Чтобы создать такой ролик, нужно позвонить на голосовой портал i-Free по номеру 0878 и далее следовать указаниям навигационной системы.

После введения пароля, который позволит идентифицировать пользователя, система предложит выбрать подходящий персонаж, затем – его настроение, а потом предложит записать собственную реплику, которую будет произносить этот персонаж.

Через несколько секунд после создания ролика на мобильный телефон пользователя придет SMS-сообщение, содержащее ссылку на wap-сайт, по которой можно скачать «говорящую открытку». Эту ссылку пользователь может пересылать своим друзьям и знакомым.

Комментируя запуск «Говорящих открыток», Елена Папченко, руководитель отдела голосовых сервисов i-Free, отметила: «Мы стремимся расширять возможности наших пользователей, создавая качественно новые виды контента. Уверена, что «Говорящие открытки» вызовут большой интерес, потому что они позволяют абонентам генерировать свой собственный, персонализированный контент, имеющий для них особую ценность».

© CForum.ru


Публикации по теме:

24.03. [Бизнес] Один небольшой манёвр для Wix.com – значительный шаг для m-commerce / CForum.ru

09.07. [Бизнес] Рынок магазинов приложений и контента 2010-2015 / CForum.ru

09.07. [Бизнес]  Здоровье в кармане / CForum.ru

05.08. [Статьи · Маркетинг]  Мировой опыт использования мобильных технологий в рамках социальных проектов / CForum.ru

02.04. [WAP · UGC]  Появилась мобильная версия Блогов@Mail.Ru / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru