Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильное ТВ

<P><STRONG><A href="http://www.cforum.ru/sub/mtv.htm">Маркетинговая информация по теме "Мобильное ТВ"</A></STRONG></P>

О запуске мобильного ТВ-канала «Спартак ТВ»

Мобильное ТВ

23.04.2008, CForum.ru

Футбольный клуб «Спартак» (Москва) и «mmTV: Мобильное Телевидение» объявляют о запуске совместного мобильного спортивного телеканала «Спартак ТВ».


ФК «Спартак» давно зарекомендовал себя как клуб, активно работающий с инновациоными мобильными сервисами: мобильный телепортал «Спартак-мобайл», проект «Телефон болельщика и много другое – лишь часть результатов такой активности.

ООО «Медиа Экспресс» - сервис провайдер «mmTV: Мобильное Телевидение», в свою очередь, имеет опыт по созданию специальных мобильных телеканалов. Мобильные онлайн трансляции культурных и спортивных событий позволили отработать технологию организации и вещания мобильных каналов.

Телеканал «Спартак ТВ» будет бесплатно вещаться на всей территории РФ в сетях всех GSM-операторов и будет доступен всем абонентам сервиса mmTV. В сетку нового телеканала войдут лучшие матчи «Спартака», интервью футболистов, тренеров, ветеранов и болельщиков команды, отчеты текущего чемпионата, лучшие голы и многое другое.

В рамках телеканала будут организованы различные онлайн трансляции. В частности, сегодня 23 апреля прошла трансляция пресс-конференции, посвященной прощальному матчу Дмитрия Аленичева. В ближайшее время планируется организация прямых трансляций матчей молодежного первенства России, а также ключевых встреч юношеских команд "Спартака".

По словам Евгения Круглова, исполнительного директора компании ООО «Медиа Экспресс», одним из условий развития мобильного ТВ как полноценного медиа должно стать создание специального уникального мобильного контента: «Мы отработали технологию ретрансляции существующих тв-каналов и создания собственных. В настоящее время мы продолжаем работу по созданию специальных телеканалов с нашими партнерами по различным направлениям - новости, спорт, культура и так далее. Мы уверены, что проект «Спартак ТВ» будет интересен не только болельщикам знаменитой команды, но и широкой аудитории зрителей mmTV».

Для просмотра телеканала «Спартак ТВ» следует зарегистрироваться в сервисе mmTV, скачав Приложение с web- (www.mmtv.ru) или wap-сайта (wap.mmtv.ru) и установить на своем телефоне. Необходимо убедиться, что к телефону подключена и настроена услуга GPRS – Internet (либо есть доступ к Wi-Fi), а сам телефон поддерживает установку Приложения mmTV.

© CForum.ru

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

01.07. [iVR]  mmTV и "Rambler Спорт" подвели итоги трансляции совместного аудиоканала "ЕВРО-2008" / CForum.ru

21.06. [Развлечения · Услуги]  mmTV и InField Systems запускает услугу показа 3D-моделей всех забитых голов на Евро-2008 / MForum.ru

07.06. [iVR · Развлечения]  "mmTV: Мобильное телевидение" и "Rambler Спорт" объявляют о запуске совместного мобильного аудиоканала, посвященного Евро-2008 / MForum.ru

13.05. [Мобильное ТВ · Развлечения]  mmTV покажет матч молодежных команд "Спартака" и "Сатурна" в прямом эфире / CForum.ru

12.05. [Развлечения · Российские]  Стартовал проект "АРТ-ТУР. Шедевры на улицах Москвы" / MForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 66 ms, lookup=0 ms, find=66 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru