Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Медийные проекты

"i-Free-Украина" обеспечивает техническую поддержку интерактивного ТВ-проекта «Мой Метео Сити»

Медийные проекты · СНГ · Развлечения

30.04.2008, CForum.ru

Компания i-Free обеспечивает техническую поддержку телепроекта «Мой Метео Сити» . Новая программа представляет собой прогноз погоды в жанре развлекательного интерактивного реалити-шоу с участием телезрителей и выходит в эфир в десяти украинских городах.


Компания i-Free имеет большой опыт практического сотрудничества с телеканалами в сфере мобильных контент-услуг. Так, i-Free реализовала уже целый ряд успешных проектов для ведущих российских и украинских телеканалов – Первого канала, MTV, МузТВ, СТС, ДТВ, Smash TV, M1 и др.

Новый проект «Мой Метео Сити» реализован в сотрудничестве с компанией «Лемакс» и выходит сразу в десяти городах Украины: Симферополе (телеканал «Черноморское ТРК»), Харькове (телеканал «Фаворит»), Одессе (телеканал АТВ), Львове (телеканал АТН), Полтаве (телеканал «ЛТАВА»), Днепропетровске («34-й канал»), Запорожье («ТВ-5»), Виннице (телеканал «ВИТА»), Херсоне (телеканал ВТВ), Луганске (телеканал «ИРТА»).

Программа «Мой Метео Сити» представляет собой прогноз погоды, решенный в жанре интерактивного реалити-шоу. Отличительная особенность программы состоит в том, что телезрители могут фактически стать ее соавторами, приняв участие в создании видеоряда программы.

Для того, чтобы принять участие в программе «Мой Метео Сити», телезрителям нужно присылать MMS-сообщения со своими фотографиями на номер 3132. Полученные фотографии оперативно модерируются и затем демонстрируются в эфире программы, где их смогут увидеть все желающие. В результате каждый выпуск программы становится уникальным и привлекает большое количество телезрителей.

Комментируя сотрудничество в рамках этого проекта, Дмитрий Романов, директор компании «Лемакс», отметил: «Интеграция мобильных технологий с телевидением помогает сделать обычную программу более яркой, зрелищной и динамичной, так что мы не сомневаемся, что «Мой Метео Сити» очень быстро завоюет популярность. Важно также и то, что концепция программы мотивирует зрителей не только самим участвовать в проекте, но и популяризировать программу среди своих близких, друзей и знакомых».

В одной телепрограмме «Мой Метео Сити» будет демонстрироваться около 30 фотографий, присланных первыми. Все фотографии, не вошедшие в это число, автоматически переносятся в следующий выпуск программы, о чем авторы, приславшие эти фотографии, будут уведомляться с помощью SMS-сообщений.

Кроме того, в рамках проекта создан веб-сайт «Мой Метео Сити» – www.mms-tv.com.ua. Здесь размещаются фотографии, присланные телезрителями в программу, и все желающие смогут проголосовать за понравившиеся фотографии, отправив SMS-сообщение на номер 7172.

Каждый месяц будет определяться победитель – автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов по итогам SMS-голосования. Победители будут получать призы от организатора телепроекта – компании «Лемакс».

Оксана Казанко, руководитель направления мобильного маркетинга и партнерских программ i-Free-Украина, комментируя запуск программы «Мой Метео Сити», отметила: «Мы уверены, что у такого телеформата отличные перспективы. Благодаря простоте и доступности использованных технологий, программа «Мой Метео Сити» будет интересна самой широкой зрительской аудитории – людям разных возрастных категорий, социального статуса и семейного положения».

В настоящий момент участие в телепрограмме «Мой Метео Сити» доступно для абонентов сотовых сетей «Киевстар» и life:).

© CForum.ru


Публикации по теме:

23.07. [Развлечения]  FlySoft выпустил Java-приложение "MMX-BOX: Анекдоты" / CForum.ru

05.01. [Развлечения · СНГ]  Украинский Beeline запускает праздничные MMS-сервисы / CForum.ru

14.12. [Мобильная реклама · Российские]  ОАО "МТС" объявляет о начале пилотного проекта мобильной рекламы в MMS формате / CForum.ru

02.07. [Персонализация · СНГ · Услуги]  Новые MMS услуги для абонентов «Beeline» / CForum.ru

23.12. [Встречи · Российские · СНГ]  Павел Ройтберг (МТС) и Сергей Самокрик (UMC) отвечают на вопросы контент-провайдеров / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru