Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Игры

<P><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/games_CForum.pdf">"Мобильные игры": маркетинговые материалы</A>, pdf<br> Интересная цифра: закачки игр Symbian составляют ~10%, ~90% приходится на долю J2ME.</p>

INFON начинает распространять на эксклюзивных условиях две версии игры «АкваСим 2»

Игры · Развлечения · J2ME

20.05.2008, CForum.ru

Популярнейшая игра «АкваСим» от разработчиков Dynamic Pixels Software Group, покорившая сотни тысяч человек по всему миру, по многочисленным просьбам поклонников, наконец, получила свое продолжение. Вторая часть «АкваСим» (версии «Акулье логово», «Таинственная бездна», «Коралловая феерия») благодаря INFON доступна уже c 15 мая. «Акулье логово» и «Таинственная бездна» INFON будет продвигать среди абонентов сотовых операторов на территории России и стран СНГ (кроме Белоруссии) на эксклюзивных условиях. Продвижение будет осуществляться как через собственные каналы, в том числе на ТВ, так и через партнерские программы в WAP, WEB.


«АкваСим» представляет собой уникальный карманный морской аквариум, позволяющий наслаждаться подводным пейзажем независимо от времени и места нахождения. По сути - это тамагочи, благодаря которому можно создать собственную неповторимую экосистему. Компания INFON была одной из первых, кто в 2006 году увидел потенциал в неизвестной еще игре «АкваСим» от разработчиков Dynamic Pixels Software Group дала и не прогадала. На сегодняшний день «АкваСим» имеет несколько сотен тысяч поклонников по всему миру!

Ирина Варлахина, руководитель отдела продаж Dynamic Pixels Software Group отметила: «После выхода первой части «Аквасима» мы получили тысячи писем от игроков со всего мира с отзывами, пожеланиями и предложениями. На их основе разработчики Dynamic Pixels создали «АкваСим 2», который продолжит традиции первой части игры, а так же будет дополнен новыми интересными возможностями. Самая главная и долгожданная функция - размножение рыб и забота о потомстве. У двух особей одного вида появляется малек, который при хорошем уходе за аквариумом вырастает во взрослую рыбку. Ему, как и всем рыбкам, можно дать имя и наблюдать за его развитием. Конечно же, в новых версиях игры станет больше обитателей карманного аквариума: помимо новых видов рыб, которые во второй версии «АкваСим» будут способны играть и драться друг с другом, игрок сможет следить за жизнедеятельностью морских звезд, гигантских кальмаров, контролировать прожорливых креветок и крабов и т.д.».

По заверению Ирины Варлахиной, в компании Dynamic Pixels Software Group не забыли о том, что INFON поддержал их на начальной стадии развития. Поэтому теперь, когда игра на пике популярности, именно пользователи INFON получат уникальное эксклюзивное предложение по использованию двух из трех возможных версий «АкваСим 2» - «Акулье логово» (аквариум с самыми опасными морскими хищниками) и «Таинственная бездна» (экзотический аквариум с самыми глубоководными обитателями океана). Базовая версия «Коралловая феерия» будет в свободном доступе и для клиентов других контент-провайдеров.

Стоит отметить, что игроки, полюбившие первую версию «АкваСим» смогут загрузить свой старый аквариум в «Коралловой феерии» «АкваСим 2». После бесплатной загрузки «Коралловой феерии» к ним переселятся все рыбы из первой версии, а в виртуальный кошелек переместится та сумма, которая была у них в кошельке в старом аквариуме. После этого игроки смогут продолжать развивать свой обновленный аквариум, покупая новых рыб, животных, водоросли и т.д. Кстати, если у них в старом аквариуме есть пара рыб одного вида, которые прожили друг с другом больше 30 дней, то их ждет приятный сюрприз - появившийся на свет малек.

Коммерческий директор компании INFON Анна Чеснова отметила: «В нашей компании всегда гордились тем, что мы не боимся браться за новые проекты. А ставки мы делаем на качественный и эксклюзивный контент. Яркий пример тому - игра «АкваСим». Мы первыми увидели в ней потенциал, и теперь ее популярность по всему миру бесспорна. Думаю, что популярность второй версии игры будет не менее высокой, ведь разработчики компании Dynamic Pixels Software Group превзошли все ожидания в данном проекте. И мы рады продолжать сотрудничество».

© CForum.ru

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

25.12. [Бизнес] iFree обещает Войну грибов 2 / CForum.ru

18.12. [Бизнес] Road Smash: в отрыв! / CForum.ru

14.02. [Бизнес] i-Free приняла участие в Winter Nights: Mobile Games Conference / CForum.ru

27.11. [Бизнес]  IX Mobile VAS and Applications Conference. Материалы / CForum.ru

16.11. [Бизнес] Услуга AdsCloud - рекламное облако для разработчиков и издателей мобильных приложений / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru