Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Развлечения

"Супер Лото" - выигрывай мобильно в Украине

Развлечения · SMS-интерактив

03.10.2008, CForum.ru

Компания Полигон Интегрейшн Украина совместно с Украинской Национальной лотереей разработали и запустили сервис - СУПЕР ЛОТО (Superloto) в мобильном телефоне. Представляем пресс-релиз компании


Как говорит руководитель проекта В. Андреев: «Работы по этому проекту велись уже несколько лет и на финишный этап вышли только после решения всех аспектов, которые обеспечивают доступность и удобство для игроков, а для сервиса надежность и масштабируемость».

Это решение позволяет реализовывать любые лотереи для игры с мобильного телефона.

Возможности сервиса легко позволяют принимать участие в лотерее также и WEB- пользователям непосредственно из сети Internet.

Проводится работа по реализации игры Superloto, используя терминалы пополнения счетов одной из сетей терминалов самообслуживания.

Superloto в мобильном телефоне ориентировано на людей, желающих участвовать в розыгрышах лотереи Superloto, но ценящих своё время и удобство участия в игре. Благодаря сервису Superloto теперь не проблема сделать ставку в лотерее Superloto на мобильном телефоне, который и так повсюду с Вами, и почувствовать себя потенциальным миллионером. И самое главное это то, что теперь в самой отдаленной и недоступной точке страны можно сделать ставку, узнать результат и даже получить выигрыш. Правда все же за крупным выигрышем прийдется ехать в филиалы лотереи или в главный офис, но это уже будет приятная поездка!

Всё, что нужно для того, чтобы «сорвать джекпот» с помощью мобильного телефона – это загрузить Java-приложение Superloto. Простейший способ заказа – отправить SMS с кодом 777 на номер 4567 в сети операторов "Киевстар", "МТС Украина", life:) и "Билайн". Стоимость отправки SMS на номер 4567 для абонента – стандартный тариф SMS оператора. Приложение нужно загрузить, установить и не забыть зарегистрироваться в системе, чтобы получить доступ к персональной информации!

Java-приложение Superloto для удобства игроков повторяет знакомый им бумажный билет лотереи. Это очень простое в использовании и интуитивно понятное любому человеку приложение, которое, к тому же, поддерживается почти на всех современных моделях телефонов.

Чтобы сделать ставку, достаточно выбрать номера в выведенном на экран телефона игровом поле, выбрать величину ставки – 1, 2 или 3 гривны - и подтвердить передачу информации в систему Национальной лотереи. После подтверждения ставки игрок получает подтверждение в виде SMS сообщения и может ожидать результаты розыгрыша.

Superloto на мобильном дает Вам множество преимуществ:

1. Играть в любом месте, где есть покрытие сети Вашего мобильного оператора.

2. Не портить бумажные билеты, а легко вносить результаты своего выбора и осуществлять корректировки в выбранные комбинации при проведении ставки.

3. Оперативно, без обращения к дополнительным источникам, получать на телефон все новости, результаты розыгрышей, статистику, а также множество другой полезной информации о лотерее Superloto.

4. Не ходить, а тем более не ездить, в авторизированную точку продаж для получения выигрышей до 500 грн., а получать их автоматически и сразу на счет вашего мобильного телефона, а в будущем, получать выигрыш на свой банковский счет.

5. Делать ставки в любое время дня или ночи, подтверждение о приеме ставки будет приходить только в рабочее время сервера лотереи с 9:00 по 21:00.

6. Распространяя в дальнейшем приложение среди своих друзей и знакомых через Bluetooth (и/или с помощью СМС), можно получать денежное вознаграждение.

На момент опубликования пресс-релиза к розыгрышу предлагается рекордный для Украины Джекпот – более 25 млн.грн. А по условиям Украинской Национальной лотереи - минимальный гарантированный джекпот в каждом розыгрыше 10 млн. грн. Розыгрыш - каждые среду и субботу!

Помните: отправьте SMS с 777 на номер 4567 и вы - потенциальный миллионер!

ООО «Polygon Integration Ukraine»

www.polygon-ukraine.com

© CForum.ru


Публикации по теме:

06.09. [Развлечения · Маркетинг · Медийные проекты · SMS-интерактив]  Electronic Vostok подвел итоги игры SMS-MANIA на "Европе Плюс" / CForum.ru

25.01. [Медийные проекты · Зарубежные · СНГ]  Каналам все выгоднее общаться со зрителями / "Экономические Известия"

09.12. [СНГ · SMS-интерактив · "Хозяйке на заметку"]  Информацию о "Белорусских лотереях" теперь можно узнавать по SMS / CForum.ru

10.10. [Маркетинг · Платформы]  Контент-киоски ищут потребителей. И хозяев / SpbIT.ru

07.07. [Платформы · Бизнес · Маркетинг]  В области пророс «железный» контент-провайдер / SpbIT.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 62 ms, lookup=0 ms, find=62 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru