Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от mamahka

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

28.12.2010 00:00 От: mamahka

Девочки. вы что не видите, слепые? Это же один номер Питерский, а второй с Украины!!! Питерский первый +78124413299 а этот +380950229755-украинский! Вот и весь ответ.. 812 код Питера . 380 код страны-Украины...

28.12.2010 00:08 От: mamahka
pelikan 27.12.2010 23:36:
Если не секрет а где ты живешь? Первый номер Российский Питерский, вотрой Украинский, так что много с тебя не могло сняться.
28.12.2010 00:10 От: mamahka

А я завтра ради интереса наберу эти номера с таксофона, И посмотрим кто и что ответит!

28.12.2010 12:14 От: mamahka

Конечно не существует! Это ясно как божий день. А что фото? фото все разные и не известно чьи. Девочки, а вы ни когда не обращали на время когда пришла смс? У меня всегда (и вот что ну очень странно!) стоит время московское! Хотя по логике должно вытавляться время того региона откуда пришла смс! Если он сидит в Берлине или где он там..(или они) должна бытьразница во времени по-моему час на два! Может на этот вопрос ответит наш уважаемый админ?

28.12.2010 13:56 От: mamahka

Пока не прощался, но смс-ками завалил! Пишет и пишет, ну прям Пушкин. надоел, сменила симку!!

29.12.2010 21:54 От: mamahka

Ну, на кажддого волка есть хорошая парочка охотников!!!

30.12.2010 22:13 От: mamahka

Ах как тихо! Какая приятная тишина! Я очень рада! Пусть будет так ВСЕГДА!!!

30.12.2010 22:58 От: mamahka

И когда это было?

03.01.2011 17:49 От: mamahka

Девочки, всех с Новым годом! Всем здоровья, верьте все будет хорошо! Счастья ВАМ всем! И если очень захотеть то найдете своих Эдвардов в реальной жизни. Но как приятно заходить на форум, а там тишина!! Господи, неужели получилось??

03.01.2011 17:53 От: mamahka

Трудней всего отказаться и забыть не самого человека,а ту мечту, которую он подарил, а ты поверила...

03.01.2011 21:41 От: mamahka
luxostap 03.01.2011 20:57:
Ну дружок или подружка насмешил, вот похохотала от души. ну что ты такого плохого мнения о нас. Каждый человек в любом возрасте имеет право на счастье! И дай Бог тебе дожить до нашего возраста.. Мне вот уже полтинник а выгляжу лучше чем 35-летняя. Дают не больше 40. Слежу за собой, стройная. Так что и почему бы и не поискать своего единственного... Так что как говорится "не судите да не будете судимы". А то что деньги вбухали в него, так за удовольствие нужно платить. И я лично не жалею о потраченной сумме. Она и была то не большая. Просто быстро его раскусила... Ну что еще поговорим на тему кто старый... Дая любой молодухе фору дам на 20 очков...
03.01.2011 21:46 От: mamahka

Ну, комедия! Молодой человек Вы бы немножко выбирали выражения! А то у нас на форуме админ строгий....

03.01.2011 22:14 От: mamahka

Да называйте как хотите! Романтика или еще как. Но если перевелись в России нормальные мужики! Если не алкаш, то альфонс или еще кто-то. И если есть боле менее нормальные то уже ушедшие в страну "вечной охоты"! Я вчера шла с ночной смены домой и встретила своего бывшего мужа, пьянь трясется весь. Ну дала 100 р на опохмелку. И это мужик? А ему всего лишь 54 года.... вот и делайте выводы молодой человек. Не переживайте Вас тоже когда-нибудь коснется этот возраст...А я как уже писала возраст не показатель ДУШИ!!! Человеку столько лет на сколько он себя чувствует, а не по паспорту...

03.01.2011 22:20 От: mamahka

Вот Вы пишете, почему нас так тянет на капитанов. Ну если он всем представлялся капитаном? Представься он летчиком, космонавтом или еще кем-то. Это дело не меняет. Ну убогая фантазия у человека, только на капитана и хватает. И если често не я его нашла на сайте-знакомств, а он меня нашел на одном социальном сайте. Вот и кто на кого охотится?

03.01.2011 22:29 От: mamahka

Ну я себя не считаю "кинутой"! За что боролась на то и напоролась. А вот если не секрет сколько Вам лет молодой человек? А вы знаете мне очень интересно с Вами общаться. Господи только не подумайте чего-то такого...

03.01.2011 22:34 От: mamahka

Ага а бабы остались. вот именно что бабы. Я хоть себя бабой не считаю, но все равно за всех русских баб обидно. Ну ни в одной стране мире ТАК женщин не неуважают как в нашей. вот и ищут счастья за морем.

03.01.2011 22:42 От: mamahka

Ну в общем-то возраст у Вас уже приличный чтоб так рассуждать... В этом возрасте можно и нужно кое-что уже понять. Что кто-то счастлив а кто-то не очень. Вот Вы счастливы? Хотя понятие счастье очень растяжимое. Но все-таки? И все равно не судите женщин очень строго и категорично. В Вашем возрасты мы почто все были счастливы, а потом оно куда-то все исчезло.. Ох, простите разоткровенничалась..

03.01.2011 23:15 От: mamahka

Да я и не отказываюсь от своих слов, боже меня упаси! ну не встречались на моем пути мужчины в полном понимании этого слова. Да и собственно говоря я не очень озабочена отсутвием противоположного пола у себя под боком. Попался красавец, ну почему бы и не поообщаться? Просто "за державу обидно" вот почему я стою горой за наших женщин. И я не перестану повторять, что такими "бабами" сделали нас наши российские мужчины. И только скажите что я не права?

03.01.2011 23:48 От: mamahka

Снимаю шляпу! Ответить к своему стыду на это нечего. Да Вы правы на все 100.Сама же мать но не подумала. что детей воспитываем мы! Может потому что у меня дочь а не сын. Хотя приведу слова моего племянника, а он у меня ну очень умный парень. Даром что 21 год. Когда узнал мою историю про "капитана" сказал. что во всем вановата наша русская сердобольность и наши русские мужики. Сам мужик. И Вы знаете не стоит по-моему искать кто прав, кто виноват. Во всем этом нет правых и виноватых. Просто такое стечение обстоятельств. Ну хотелось поверит в сказку. А сказка вон как обернулась...

03.01.2011 23:52 От: mamahka

Вы знаете, мне было очень приятно с Вами общаться. Редко попадается такой Визави. Спасибо что выслушали. где-то поставили на место. И не обижайтесь насчет "мужиков". Дай бог чтоб Вы были не из их числа! Еще раз спасибо за общение! И как говорится "дай Вам Бог!"

04.01.2011 00:05 От: mamahka

Спасибо за добрые слова! Всего Вам хорошего. С Новым годом!

04.01.2011 21:14 От: mamahka
Нальяз 04.01.2011 14:05:
Это код Москвы и тебе дали номер смс-трафика, но туда можно не звонить, тоже ни какой информации не дадут.
04.01.2011 23:33 От: mamahka

Вот уж ни в бровь, а в глаз! Ну а молодые что празднуют? Тоже победу? вот только победу чего? Пива? Наркотиков?

10.01.2011 18:29 От: mamahka
naivnaja 09.01.2011 21:41:
Ага и смс-ку что бы прислал со своим фото...
10.01.2011 19:10 От: mamahka
naivnaja 10.01.2011 19:05:
Получишь "мордочку" и не одну! А ты ему еще ответь что тоже любишь и ждешь (бабок не жалко?).
10.01.2011 19:23 От: mamahka

Интересно, девки пляшут! Вот с этого места поподробней, Все плотют а у вас что дисконтная карта?? Или он вам оплачивает смс? Если это так, то я принцесса Диана.....

10.01.2011 19:50 От: mamahka

Ну, это совсем из другой оперы. если так, пишите общайтесь и дай вам БОГ!!

10.01.2011 22:46 От: mamahka

Деньги не вернете, однозначно! нас ни кто под руку не толкал писать ему, стоимость смс мы все знали, так что теперь руками махать после драки. Смиритесь с потерей. Я звонила оператору связи ответ был такой, знали стоимость смс? Знали? Ни кто вас не завтавлял писать. А за удовольсвтие нужно платить. Да денег жалко, но увы... сами во всем виноваты...

11.01.2011 01:54 От: mamahka
luxostap 11.01.2011 01:35:
Привет всем любительницам сказок !!! кстати, о сказках - сегодня посмотрел одну ) - "Новогодний детектив" называется. Сказка -ложь,да в ней намек )) смотрите сами ))

Ба, знакомые все лица! Здравствуйте, соскучились по нашим сказкам? А тут нового ничего нет и новых жертв нет. Мы тут так, все по привычке. все знакомые до боли.. Заходишь сюда как к другу на огонек, посидеть поболтать...присоединяйтесь. Мы не кусаемся!

11.01.2011 19:32 От: mamahka
luxostap 11.01.2011 02:59:
Приветствую ! Интересно все-таки устроен мир ), и человеческая сущность в частности) Все мы (ну...большое кол-во ;)) опасаемся открыто беседовать с людьми нас окружающими и ищем своё "ХОРОШО" – там где нас нет ))) Наверное всем в детстве родители говорили – будешь хорошо себя вести ( то-то и то-то сделаешь) получишь ( сьездишь- отвезем) то-то и то-то ( в зоопарк,кино,на карусели и т.д и т.п.) И вот этот человечек вырастает.он(а) что-то делает чтобы что-то заработать и получить,но...но он помнит,что ХОРОШО где-то там,нет ,конечно же,ХОРОШО может быть и здесь,но там то уж точно ЛУЧШЕ ))). И, применительно это абсолютно ко всему... ( ведь "Вася" с соседней улицы не будет декламировать вам Де Вегу вечерами...не расскажет ,как прекрасны устрицы в лиловом отблеске заката на побережье атлантического океана и...в общем этот самый "вася" просто будет пахать 11 месяцев,а на 12-й вас туда отвезет) НО - нет ! мы хотим это постоянно. Мы хотим что"б жизнь наша была сказкой...и,самое смешное – мы верим,что чужая сказка лучше ! В итоге: бабы разводят мужиков по инету (невеста из России --вышли деньги я приеду ;)), мужики баб - по смс ;)(я богач ! но переписку,дорогая,оплати;)) Или из последнего ( меня просто "вынесло" ) http://sergeymavrodi.blogspot.com/... и ведь найдутся тысячи....десятки тысяч...кто захочет сказки )))

p.s. Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад

Абсолютно с Вами согласна! Кстати "хорошо там где нас нет" одна из моих любимых поговорок. Но тут видно бес или черт под руку дернул.. Ладно это все в прошлом, буду вспоминать как интересный приключенческий роман без окончания...А Вы заходите к нам почаще чтобы поставить на место. Но между прочим новых "сказочниц не видно" это все прошлогодние.

12.01.2011 22:37 От: mamahka
Ksanka77 12.01.2011 21:40:
Здравствуйте дорогие подруги по несчастью.Я получила смс в 00.01.01 в первые минуты Нового года.Номер 10729 капитан 3 ранга Алекс с Амстердама.Фото если получиться загружу красавец мужчина. Смс Я хочу поцеловать кончики твоих крыльев мой белый ангел.... Ты еще спишь малышка? Я уже включил солнышко и нагрел твои тапочки.Приготовил твою любимую кружку для кофе срезал свежий бутон розы в утреннем саду. Просыпайся. Я соскучился....

Смешно......но врубилась сразу .... Но на сайте знакомств ник у него нее Blozet или что то типа того.Так называется наркотик в Амстердаме.Нашла в инете Действительно как наркотик. Взрослая тетка целую неделю шла как зомби покупала карточки и отвечала на весь этот бред. Радует что нашелся кто то умный и смелый и написал на сайт.Я набрала на Гугле его номер и вот вам Алекс Амстердам мама Ира и т.д.Спасибо Вам девченки огромное за информацию.Меня хватило на 7 дней. Но черт возьми самых счастливых дней.Как жестоко зарабатывать на нашем одиночестве.

Да вот и прибыло нашего полку. Ну что такое? Ну неймется ему. Вот кому подрезать нужно крылья, так это ему. Ну ничего не расстраивася. Почувствовала себя счастливой и хорошо. Мы тоже когда-то были такими же. Терпи...все пройдет, хотя не очень скоро.

12.01.2011 23:08 От: mamahka

У него что башню сносит какое солнышко в начале первого ночи??? Какие тапочки, когда человек сидит за новогодним столом?? Да видно обкурился голландской травки. Ненавижуу-у-у-у...

15.01.2011 01:09 От: mamahka
mamahka 15.01.2011 00:28:
Разалия 15.01.2011 00:06:
Если бы еще сказала КАК?????? Как быть счачстливой одной 7777 мне плохо...понимаешь плохо очень!!!!
Держ

Разалия 15.01.2011 00:06:
Если бы еще сказала КАК?????? Как быть счачстливой одной 7777 мне плохо...понимаешь плохо очень!!!!
Как?? Очень сложно!! ты не одна такая нас много!! Мы все прошли через это!! Девочки держитесь, На все Божья воля и ему (если он существует) все воздастся....

Я до сих пор ЕГО забыть не могу, его фото на компе стоит...и будете смеяться ... но это так... не могу забыть ЕГО ....сволочь ТАКАЯ...

15.01.2011 04:02 * От: mamahka

Так, админ. и не говорите МНЕ, что ЕГО н существует.......не поверю...хотя сама говорила что он как Дед Мороз...

18.01.2011 19:24 От: mamahka

Интересно и кто это нам завидует? Что душу растоптал своими грязными сапогами? Что денег потеряно не мало? А после всего что было, псхоаналитика (не психолога!) посетить бы не мешало. Но мы не на западе, где у каждого свой личный духовник. Вот тут у нас что-то вроде психотерапии. Так что "завидуйте"...

19.01.2011 19:48 От: mamahka
kolecnikowa 19.01.2011 11:06:
Привет! Всем кто хотел познакомиться с реальными мужчинами пишите письма на этот сайт.Я уже познакомилась.Он приехал.Скоро всех приглашу на свадьбу.http://www.city-of-brides.ru/

"Не кажи гоп пока не перепрыгнешь"!!! бойся зависти Богов!!

19.01.2011 21:11 От: mamahka
Татьянаs 19.01.2011 20:35:
Меня пытаются развести с 30.12.2010 через день я поняла , что это лохотрон. Артур1272. Насторожило большое количество назойливых любвиобильных СМС. Прочитала СМС Валентины, слово в слово одно и тоже. СМС продолжают идти до сих пор. так что я думаю что они на меня уже больше потратили денег, чем я. Все СМС - люблю, куплю и полетели и как всегда оканчиваются вопросом, очень провокационные, но недождутся от меня ответа. Не ужели они так и не поняли, что я их раскусила, тупые совсем, да и с географией не все у них в порядке, не мешало им подучить.

Он на нас не тратит ни копейки! Это мы вбухали в него немало. А то что географию России они не знают, это точно! Сначала бы выучили.

19.01.2011 21:25 От: mamahka
natashaOdessa 19.01.2011 14:29:
Милые женщины, хочу поделиться своей историей. 1 сентября 2010 года, мне на сайт знакомств-пришло смс, от капитана 2-го ранга Эдварда на ном. 10729 Боркум. До вечера я думала отвечать на смс или нет, так-как стоимость ее составляла 25гр. Внешне-- мне понравился этот человек и я отправила смс, так завязалась переписка. На 6 день переписки, я поняла, что уже не могу обходиться без его смс. Моя жизнь на глазах стала меняться, если раньше она была подчинена-- моей семье: детям, внучке, мужу, то вскоре, для меня существовал только он, я ждала его смс, как живительную влагу. Я потеряла покой, сон, мне не хотелось ничего, он стал моим идолом, я молилась ему, расцеловывая его смс. Моя семья ушла на второй план.. Я влюбилась так сильно, так преданно, он стал для меня воздухом, пищей, сном, счастьем----Всем. Никого в своей жизни я так не любила и не испытывала такие чувства, как к нему. Я умирала, как хотела его любить, целовать каждый кусочек его тела, таких чувств я не испытывала никому из мужчин. Я любила его мысли, его слова, я жила им, я чувствовала его. Мне не стыдно об этом писать, но благодаря ему, я увидела себя другой и мне нравилось мое состояние, все мои фантазии, глубоко спрятанные в голове, вышли наружу. Я поняла одно, что жить, как раньше--я не могу, да и не хочу. Вся моя жизнь перевернулась, я стала на все смотреть другими глазами. И я любила себя в таком состоянии. Через 1 месяц и 7 дней, мне открылось, что это-- такая чудовищная ложь, что это- такое " разводилово". Дня 2, я ревела от боли, все померкло в тот день-- для меня, мне первый раз в жизни не хотелось жить, мне казалось, что будь он сейчас перед мной, я бы его убила, ненависть, злость, к этому человеку не имела границ-- был потерян смысл жизни. Но время лечит, я успокоилась и задумалась. " А что я потеряла?"-- сказала я себе, да пару копеек, но вопрос денег, для меня не существенен, для меня, они легко приходят, легко уходят, да и от наличия денег--моя жизнь не становилась не лучше, не хуже. Я приобрела куда больше, чем потеряла-- из всей этой истории. Мне преподали урок-- человеческой алчности, цинизма и неуважительного отношения к человеческой личности другого. Моя наивность и вера в людей, порядочность не поменялась, я не озлобилась на весь свет. Я прошла главный урок в своей жизни и усвоила, как мне кажется. Проходят 4месяца, но он до сих пор у меня в сердце, мыслях, чувствах, желаниях ----короче, влез глубоко, а вытравить, ой как тяжело. Я не идеализирую его, да он --негодяй или группа негодяев, но судить их не хочу, жизнь преподносит--такие сюрпризы и каждому воздается по его деяниям...Но скажу одно----что в 50 лет, жизнь только начинается... P.S.----Sladkij, ja hochu chtobi ti i tebja ljubili ne wirtualjno, a ti poznal w dejstwiteljnosti, chto eto za chjuwstwo, powerj eto dorogogo stoit...........

Нет повести печальнее на свете, Чем повесть про знакомства в Интернете! И как сказала Шурочка из к/ф "Служебный роман". Вернись в работу, в дом в семью. Посмотри на своего мужа, это же твой МУЖ!!! И на кого ты хотела его променять? На недобитого фрица, который забыл историю, если знал ее вообще! КТО стоял у рейхстага в 45? Извини за резкость, но по другому НАМ мозги не вправить. Я тоже прошла через это, но после разоблачения сначала было больно, а потом пришло такое облегчение не передать... как буд-то две недели тяжело болела, а потом внезапно выздоровела. Гони мысли от него прочь, а чтоб не писал занеси его номер в черный список. Поверь все пройдет и ты сама удивишься как такое могло с тобой случиться! Удачи, он не стоит НАШИХ слез, и все всем воздастся по делам своим!

22.01.2011 19:18 От: mamahka
Solnishko 21.01.2011 19:45:
Solnishko. 21.01.2011 На протяжении последних 8 месяцев на мои сообщения в форуме приходит много писем от обманутых девушек и женщин якобы "капитаном 2 ранга морского корабля немца Эдвардом Германом". Сейчас несколько десятков женщин из разных городов России и Украины осознали, что обмануты капитаном 2 ранга моряком Эдвардом. Увы, кажется мы учимся только на своих ошибках, а не на чужих... А теперь я точно знаю,что организовала этот обман, эту смс-переписку не мужчины - капитан 2 ранга, моряк, немец Эдвард Герман, или Дитрих, или Алекс и прочие иностранцы, а конкретная женщина Марина Лукарчева. Мне она прислала на мой электронный адрес, который я оставляла только Эдварду, новое предложение, новый вариант бизнеса -обмана той же стоимостью, что и за 1 смс = 90 руб. Так что - за фото привлекательных иностранцев-мужчин, нежными словами, виртуальным романом, скрывается не мужчина, а женщина!!!!! Когда я получала нежные смс от немца Эдварда Германа, я заметила - почему этот капитан 2 ранга, моряк, мужчина, ничего не знает ни о морском флоте, ни о кораблях, а также не разбирается в автомобилях? Это показалось странным в период смс-переписки, смс-романа. Но за придуманными чувствами не обращаешь вним ание на мелочи, "нестыковки". И ещё - только женщина точно знает, о каком романе мечтает одинокая женщина, каких нежных слов, какое внимание ей нужно, как согреть её одинокое сердце! И как на этом обмане можно заработать, как максимально "выкачивать" деньги у одиноких женщин, как легко можно обогатиться на их доверчивости!!! Так что я счастлива прекращением виртуального романа-обмана с немцем капитаном 2 ранга моряком Эдвардом Германом, борцом с сомалийскими пиратами. Девочки, мне Вас жаль. Не стоит этот глупый роман с виртуальным капитаном 2 ранга моряком немцем Эдвардом Германом (а на самом деле, с женщиной Мариной Лукарчевой, которая скрывается за этой и другими масками) радостей реальной жизни. Будьте счастливы и постарайтесь не быть такими доверчивыми, не обогащайте мошенников, не позволяйте себя обманывать через смс на коротком номере 2125. Очень многих одиноких женщин в интернете обманули за 2 года(((((

Solnishko iz Rossii

Почему за 2 года! А с 2007 года не хотите? И хочу обратит внимание всех женщин которые с ним познакомились на сайтайх знакомств, реальный мужик который хочет с тобой познакомиться не будет свое настоящее имя скрывать под дурацким ником! Вот на это стоило сразу обратить внимание! Про себя скажу меня он выловил не на сайте знакомств, а на одной социалке. А там свое имя как хочешь можно маскировать.

23.01.2011 03:23 От: mamahka
luxostap 21.01.2011 00:56:
Привет искателям ! кладоискателям ))) А ведь какое у нас "продуманное" гос-во - нашедший клад получает 25% от его стоимости ! так же и вы со своими смс (на КОРОТКИЙ номер !!!) получаете лишь свои 25% ...(фото неизвестно кого+"сопли" красивых переписок) оставшихся же 75% (реальных встреч и отношений) вам не видать ,как своих ушей.... И, че это спрашивается, у вас мужики плохие ? Вы же сами тут писали ( где-то выше было ) что сидят на том конце провода девочки и клепают вам смс – причем не сложно догадаться,что составляют их профессиональные психологи,к тому же ,возможно, в большинстве своём ИМЕННО женщины. Ведь никто не сможет понять женщину лучше,чем другая женщина !! ( ну так все бабы говорят ...или я не прав ?) так что,девочки,имейте смелость признаться в очевидном....

p.s. вот вас тут ....надцать +одна....чем тратить бабки на смс - не проще организовать свой интернет ресурс ( написать ПРОСТОЙ сайт либо форум не так уж и дорого,как и содержать его) + сделать простейшую рекламу "по профилю" ( я не выходя из дома могу подать обьявления в сотню газет по всему миру,благо для этого существуют веб-мани,пэй-пал и т.д. и т.п ) Или.... каждая ищет только своё ? нашла и...всё по барабану ? вы же общаетесь....хотя бы здесь... помогите друг-другу не в слезах ,а в действиях.

А вы жестокий...очень..

29.01.2011 23:05 От: mamahka

Конечно другие. Вы же должны знать, что женская логика не поддается никакой логике... И все женщины поголовно глупыми быть не могут... Вот Вы же не можете монять логику своей жены, если скажете да, то я сьем свои тапочки. А если Вы такой белый и "пуфыстый", то скажите пожалуйста зачем Вы сыпете соль на раны. причем не физические а душевные? Вам что это доставляет удовольствие?? Я здесь не оправдываю женщин которые попали в эту "историю", но и понять их тоже можно, а не бередить их души. Они уже и так поплатились за свою глупость и желание иметь чуть-чуть счастья. Ну почему мужики считают баб такими непроходимыми дурами? Ах. какой я умный, какой я правильный. А мы между прочим были все чьими то женами. Кто-то овдовел, кто-то разошелся по причине непробудного пяьнства (и кто тут виноват?). Но ведь и вы тоже попадаете иногда в такие ситуации, что только диву даешься.. и не зраекайтесь молодой человек, у Вас все еще впереди. Как говорится "от сумы, да от тюрьмы..". И не надо осуждать никого и никогда. Этого права никому не дано. Человек судить себя может только САМ. "Не судите, да не будете судимы...."

09.02.2011 21:25 От: mamahka
Dura s fantikami 09.02.2011 12:46:
Сегодня утром пришло смс"доброе утро". Знаете, а сердце-то ёкнуло... Да, мечту и надежду потерять больно.Очень боль!!! Украли сказку!!! Ну почему наши мужики в основной массе грубоватые, черствые, ведь сами же хотят любви и ласки. Так почему нам ее дать не хотят? А все ждут... У меня муж гуляет всю нашу семейную жизнь - 25 лет. а как увидел смски - призадумался, но по принципу собаки на сене: и двух любовниц не отпущу и тебя жалко! Вот и буду пока держать хорошую мину при плохой игре и думать, как жить дальше - без мечты, без надежды в общем-то... Хотя на сайтах знакомств пишут. Даже встречалась с несколькими. Но... все не то! Хочется не только нежности, но и мальчишества. А то все какие-то старые духом, все в проблемах. Понятно, жизнь - не сахар. Но все-таки... О! Пришло смс!!! Прикольно! Поняли, что не пишу по причине отсутствия денег. Хотите текст?"Милая, у вас в городе есть филиал Дойч банка? Ты можешь его узнать?" Классно! Может, виртуальных деньжат подкинет! Кстати, нашла это чудо (вернее, он меня нашел" на Крымском сервере знакомств. Но страницу он закрыл от просмотра после того, как написал мне. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ага, пришлет! Добавит и еще раз...пришлет смс, с вопросом??

15.02.2011 22:09 От: mamahka
МУ-МУ.ru 15.02.2011 22:01:
Ага, как по книге- "познакомилась с потрясающим мужчиной, и потрясает до сих пор"

Есть еще: "выйду замуж за пожилго немца, чтоб отомстить за дедушку.."

15.02.2011 22:33 От: mamahka
МУ-МУ.ru 15.02.2011 22:25:
Я так почти с соседом познакомилась. Потом еще даже случайно встретились.Так изредка общаемся, симпатичный, но меньше меня ростом

С соседом, это интересно...Это же до чего дошел прогресс, что нам некогда воочию узнать кто наши соседи. Ну и что что маленького роста. "Мал клоп ка кусач.."""

17.02.2011 22:07 От: mamahka
Консуэлло 17.02.2011 21:52:
Да, девчата я тоже попалась на эту удочку лохотрона. Мой капитан 2 го ранга Фридрих из Амстердама, номер 5090 ROSTOK. (на Мамбе под именем Brizziit, Берлин, 30 лет , овен) Пишет со всеми запятыми , все очень красиво. Родители эмигранты из СССР, учился в Гамбурге, живет в Амстердаме, сейчас естественно в рейсе - связь только через смс. Русский язык в совершенстве, немецкие обращения же правильные (проверяла по словарю). Родители купили дом на Гибралтаре и видеться он с ними не может оттого ему так одиноко , хочется семьи, любви и бла, бла, бла...... Общалась с ним 3 дня.с 15.02.2011 по 17.02.2011 Завтра посмотрю , что он пришлет.:)))) Самое главное все как по часам шлет. И что меня подтолкнуло зайти провереть информацию о номере в инете даже не знаю, какая то интуиция внутренняя... Денег жалко конечно , но ушло около 10 000 тенге (около 2 000 росс. рублей). Но настроение поднято однозначно и улыбка на лице была от его смс. Это определенный урок мне! А этим людям, кто такими вещами занимается будет еще Божье наказание!!!

Девченки , остерегайтесь!!!!

Помолодел, зараза. Было же всего-то 52 года!!

25.02.2011 20:06 От: mamahka
нотіка 25.02.2011 13:54:
Попросила моего капитана чтоб дал адрес своей матери чтоб поздравила его с 8 марта! И что вы думаете недал сказал что мол мама не так поймот мой подарок!

Сволочь, зажал адресок мамки! Значит нет у него матери и родила его не женщина, а росомаха. У нормальных женщин не может родиться такой монстр.

28.02.2011 19:50 От: mamahka
нотіка 28.02.2011 11:54:
Я незнаю кто его мама, но вмешывать ийо в ету историю ето уже жесть! А ето было довольно часто!

Да у него нет вообще ничего святого! Что мама, что не мама ему все равно...Если бы он по настоящему любил свою мать, он бы ТАК никогда не поступил ни с одной женщиной. Потму что мы все-матери.

06.03.2011 10:08 От: mamahka
МУ-МУ.ru 05.03.2011 22:34:
Ваш ник как раз и говорит, что вы с ними общались

Это Вы про кого???

06.03.2011 10:42 От: mamahka

Девочки, выше нос!! Всех ПРАЗДНИКОМ!!! Всем счастья, любви. Отпустите от себя этого монстра, фантома, утопию, ну как еще его назвать? И пытайтесь жить настоящими людьми,,, Успехов - в работе ! Погоды – приятной ! Любви- чистой , взаимной и неоднократной ! Детей разнополых ! Пальто по фигуре ! Соседей в купе – что не пьют и не курят ! Волос - шелковистых ! Зубов – белоснежных ! Мужей –деловых ,любовников -нежных ! Начальников – умных ! Супругов – в законе ! Свекровей – живущих в соседнем районе ! Невесток- покорных ! Тарелок- помытых ! Мужей- не храпящих и на ночь побритых ! Коллег - не зацикленных только на бабах ! Врагов слабосильных ! Врагов - сильно слабых! Чулок- без затяжек ! Ни дня – без обновки ! Мужей – в очень длительной командировке ! Намерений разных но лучше серьёзных ! Жилищ пятикомнатных и пятизвёздных

06.03.2011 23:36 От: mamahka
sowetik 06.03.2011 21:28:
Я вообще не понимаю,как можно попасться на такое.Когда мне на сайт пришло такое сообщение,с фото мужчины явно из журнала и как бы мне не захотелось поверить в свое "счастье"неожиданное,я сразу набрала имя его Эдвард с Амстердама в поиск и попала на этот сайт.Девочки не надо быть такими наивными, какими бы мы красивыми не были.Сказки не бывает!Хотя и хочется верить.Счастья вам!

Ну Вам Нас понять сложно...вы не любили..а мы вот такие все влюбленные..ды мы уже и не наивные .....мы закаленные...и всем кому только можете скажите что смс на короткий номер-это услуга...а кто там..за этим номером стоит...лучше не знать..

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 70 ms, lookup=0 ms, find=70 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru