Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от mamahka

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

07.03.2011 21:33 От: mamahka
bastet4455 07.03.2011 21:12:
А по-моему все мужики сволочи! После того , как я распознала всё об этом Эдварде , мне написал мужик по происхождению русский . но живёт в Германии . Но тоже оказался сволочью . Хотел от меня чтобы я с ним сотрудничала в его бизнесе. Но я то знаю , что это такое. У него были огромные проблемы и ему нужна была помомщь. Каково ? Я не знаю , что произходит с этими мужиками ?

А нет мужиков, остались одни альфонсы или как их можно еще назвать? И скорее всего этот что с бизнесом-тоже Эдвард только в другой ипостаси. Он как хамелеон..шкуру меняет, а нутро одно и то же.

14.03.2011 22:32 От: mamahka

Девочки уже писала, на "Доске позора" где мы сейчас, зайдите на стр. 19 прокрутите ее всю где-то в середине есть фото этого красавца. Аж два штуки...

14.03.2011 22:34 От: mamahka

http://sp5.lovesupport.ru/...jpg... вот первое фото-пройдите по ссылке

14.03.2011 22:35 От: mamahka

http://sp5.lovesupport.ru/...jpg... вот второе фото.. Кроасавец...)))

14.03.2011 23:41 От: mamahka
offis 14.03.2011 22:50:
mamahka 14.03.2011 22:35:
http://sp5.lovesupport.ru/...jpg... вот второе фото.. Кроасавец...)))
что-то вторая ссылка не открывается...видимо удалена....

Да я тоже заметила что вторая ссылка не открыается, но на 19 стр пока сидят оба пойдите гляньте. Но там один и тот же человек.

15.03.2011 19:56 От: mamahka
offis 15.03.2011 11:50:
алчонок 15.03.2011 05:25:
http://love.novokuz.net/...это Алекс? здесь и его анкета смотрите,кто знает его
симпатичный...анкета один в один,но не он....,где они еще могут быть?....

Это же кадр с сайта "вконтакте.ру" сидит там под ником Karneol Karneol вот даю ссылку на его фото http://cs10162.vkontakte.ru/...

15.03.2011 20:38 От: mamahka

А вот еще один из НИХ тоже "вконтакте" обретается http://cs682.vkontakte.ru/...jpg...

16.03.2011 21:06 От: mamahka
offis 16.03.2011 19:18:
алчонок 16.03.2011 17:41:
offis 16.03.2011 15:15:
алчонок 16.03.2011 14:01:
у меня теже слова,и еще были планы о детях,он хотел двоих,Александра и марию и ещё много всего,планы о покупке дома. Денег ушла уйма,сейчас не пишу ему,а он пишет Его номер ВИСМАР 2125 зовут-Алекс Герман 42 года было 1 февраля...на душе очень дерьмово
тоже самое у меня, Алекс Герман -41год, ВИСМАР 2125 те же дети, тот же дом....только это началось все летом...в декабре должен быть в отпуске, что-то все никак не вернется.....хотелось бы увидеть его фото...
его фото есть на ссылке http://love.novokuz.net/...
что-то не нашла...перелопатила 644 анкеты...не видела...

А вчера его анкета еще была, зачит удалил. Скоро появится где-то на другом сайте..

16.03.2011 22:38 От: mamahka
Lama9 16.03.2011 21:36:
Увы! Я ведь тоже была обманута. Переписка шла почти год, хотя были моменты сомнений и дальнейших разочарований. И я просто не хочу чтобы наши женщины страдали и разочаровывались, как когда то я. Очень хочу чтобы и им улыбнулось настоящее РЕАЛЬНОЕ счастье! А с сайта, как отголоски прошлого, приходят мне рассылки.

Господи, целый год!! Мне хватило две недели..и все, он пойман был как воришка за руку.. Сколько же денег Вы вложили, бедняга, в этого негодяя..просто страшно представить..

16.03.2011 22:50 От: mamahka
Lama9 16.03.2011 22:41:
Слава Богу я писала не столь часто, как некоторые. Но всё равно сумма для меня большая около 25 тысяч.

ППЦ как говорит молодь..да вот негодяй так негодяй. Это денежки пусть он оставит себе на шикарный гроб и мобилу в придачу, чтоб на том свете не было скучно, может какую мумию разведет на смс..Господи прости за кощунство..

17.03.2011 20:12 От: mamahka
naivnaja 17.03.2011 10:26:
mamahka 16.03.2011 22:50:
Lama9 16.03.2011 22:41:
Слава Богу я писала не столь часто, как некоторые. Но всё равно сумма для меня большая около 25 тысяч.
ППЦ как говорит молодь..да вот негодяй так негодяй. Это денежки пусть он оставит себе на шикарный гроб и мобилу в придачу, чтоб на том свете не было скучно, может какую мумию разведет на смс..Господи прости за кощунство..
....вот еще чудо появилось Эдвард на номер 1272 BORKUM ...http://love.mail.ru/ewkbom/...скоро еще одного чудика подкину с того же сайта....они под разными именами,но с мордом лица одним и тем же....

Ну наконец-то обьявился Эдвард 1272BORKUM, а то я уже стала волноваться... куда он пропал? Нет, он живее всех живых...

17.03.2011 20:14 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.03.2011 18:58:
Разалия 16.03.2011 13:44:
uzas 21.01.2011 21:25:
15.01.2011 17:38 От: ofis [Поблагодарить автора за полезное сообщение]

Девушки, милые! Это началось с 4 января! Вот Вам дословно переписка Артура Миллера капитана 2-го ранга! Пишите: Поведую! Меня посетили сомнения, но я вытерпила 5 дней и себе сказала хватит! Вот почитайте, может для кого-то это будет большим уроком!!! Валентина, Иркутск 1272 BONN Артур 1. Спасибо за письмо от 5.01.11. Очень рад! Моё полное имя Артур Миллер, как твоё полное имя? Оно не вошло в смс. Тебе приходилось бывать в Западной Европе? Цена смс 89руб. 2. Я мечтаю познакомиться с сердечной женщиной, как моя мама. Женщины в Европе холодные. А ты хотела бы иметь семью? Твоё сердце свободно?

3. Ты знаешь, казалось бы у меня есть всё для счастья: любимая работа, дом, машина, деньги, но нет любви, а это ведь самое главное! Может попробуем стать счастливыми?

4. Мне так одиноко сейчас… Родители купили дом на Гибралтаре и вижу их редко. А тебе когда-нибудь бывает одиноко? Ты веришь в любовь? В судьбу? А может это судьба?

5. Валентина, я живу в Амстердаме. Родился в Германии (Лейпциг). Мои родители эмигранты из России. Я капитан 2-го ранга! Холост! А ты давно одна? Я несколько лет один.

6. Guten morgen mei Schatz! Хорошего тебе настроения! Чтоб солнышко грело, сердечко пело! Как твои дела? Надеюсь у тебя всё в порядке?!

7. Валентина сколько лет детям? Как зовут, чем занимаются в жизни? Скажи каким должен быть мужчина. Чтобы мог покорить твоё сердце, что ты ценишь в людях?

8. Валентина от тебя пришла почта смс, мне так обидно, ничего не могу прочесть, повтори пожалуйста, может это сбой связи и на этот раз получиться?

9. Как хорошо знать, что ты существуешь! Ни важно, ни как давно, ни как далеко так хорошо просто жить и знать, что ты есть!!!)))))))

10. Спасибо , Валентина! Пока определённой даты нет. Бывает уходим на 1-2 месяца, бывает на полгода. Бывает приказ вернуться сегодня я буду рад. А ты смогла бы ждать? Целую.

11. @)--))—это роза для самой прекрасной феи! Как жаль. Что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз! Но ведь всё ещё будет!? Улыбнулась? 12. Целую кончики твоих крыльев, ты –ангелочик! Не забывай меня! Как ты . желаю тебе доброго вечера с каждою звёздочкою шлю тебе нежный поцелуй! Можно? 13. Guten morgen mein Sonnenschein! Как спалось? Что снилось ангелочку? Проснулся с мыслями о тебе! Спасибо тебе за то что ты есть! 14. Малыш, прошу тебя скажи точную дату и время твоего дня рождения, это очень важно. Кто ты по гороскопу? Целую нежно. 07.01. 2011 15. А мой день рождения 01.02 Веришь в силу камней х очу вычислить подходящий камень который будет тебя охранять! Тебе подходит бриллиант, рубин, сапфир, какой? 16. Спасибо, Валентина как ты думаешь какое лучше украшение подайдёт, может на шею знак зодиака с камнем посередине? Как ты к этому относишься? Целую 17. Как любовь возникает? В улыбке? В первом взгляде? В движении глаз или знак есть непонятный о котором не сложен рассказ? 18. Валя и я мечтаю об этом. Я не был в вашей стране, но мечтаю побывать! Интересуюсь её культурой и политикой! А ты где живёшь? Есть желание побывать в Амстердаме? 19. Валя мне было бы очень приятно. А как ухаживают мужчины у вас? Дарят подарки? Цветы? У тебя много поклонников? Какие твои любимые цветы 20. Я искал тебя не одну сотню лет и в глазах незнакомых прохожих я увидеть старался твой искренний свет и надеюсь ты тоже?? 21. Как ты считаешь, если человек достиг намеченного уровня в жизни, карьере, то ему стоит остановиться? Или стоит добиваться большего? 22. Вечер и мысли о тебе словно звездопад грозьдями падают, и сгорают во тьме оставляя обжигающий след грусти и печали….почему ты так далеко? 23. Здравствуй солнышко как ты? Как настроение? ТЫ помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую 24. Валя, у меня была подруга, с которой я планировал будущее, но изменила с моим другом( так я потерял обоих), а тебя предавали? 25. Валечка почему происходит предательство? Когда нет доверия, невозможно строить отношения, а ты моглабы простить измену? Кисс 26. Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно…только знать бы, что всё не зря, что тебе это прада надо 27. Валечка, моё сердце полно нежности, столько тепла и ласки, что мне кажется, это заметно Целую 28. Желаю тебе доброго вечера! Как жаль, что не можем сходить поужинать в хороший ресторан, но ведь всё ещё будет? Вкусный ужин, лёгкая музыка, ты и я, цветы, шампанское 29. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко, друг от друга, то в этот момент -они вместе! Посмотри на небо! Видишь большую медведицу! 30. Солнышко! пусть сегодняшний день начнётся с улыбки! Посылаю тебе волшебный поцелуй и заряд хорошего настроения! 31. Я думаю о тебе…ты , написала и что-то случилось, я очень хочу продолжить знакомство, а ты? 32. Милая, доступ к инету есть, но страницы-заблокированы, возможен только выход по работе с руководством, всё под контролем, надеюсь, ты понимаешь? 33. В инет смогу только выйти на берегу, мне хочется узнать тебя лучше! У тебя развита женская интуиция? Что ты чувствуешь? Ты очень умная, чувственная женщина 34. Валечка, мне просто не верится, почему такая женщина, как ты и одна? Не очу потерять с тобою контакт! Немного ревную, а ты ревнивая? Кисс 35. Сейчас представляю в каком платье ты могла бы быть, одета, как уложила бы волосы и наверника есть любимая песня. Я бы так хотел бы её спеть, для тебя, какая 36. Валечка, милая, что это за песня? Кто её исполнитель? Это медленная композиция? А ты слушаешь отечественных исполнителей? 37. Я думаю о тебе. Вед мы не случайно пересеклись в этой жизни, правда? Очень хочется чтобы и ты подумала обо мне сейчас. Могу я на это надеятся? 38. Хочу пожелать тебе доброго вечера! Как жаль. Что нас разделяет расстояние1 хотел бы приготовить тебе ужин при свечах, если ты конечно не против? Сейчас,где? 39. Ночь опустилась звёздным покрывалом, укутав город сонной тишиной, моя мечта о многом и о малом, как жаль что нет тебя со мной…уже отдыхаешь? 40. Gunen morgen mein Sonneschein! Как начался новый день? Как настроение? Думаю о тебе! Скучаю! Ты в моих мыслях! Кисс 41. Сегодня мы входим в Средиземное море, солнце пробивается сквозь тучки, когда у тебя отпуск? Хотелось бы его провести с тобой! Куда ты обычно ездишь? 42. Валечка, у тебя есть загранпаспорт? Спасибо тебе! Ты даришь мне надежды! Я люблю Италию! Рим,!Венецию! Флоренцию! Ты любишь больше море или горы? 43. Валчка, спасибо! для того, чтобы поехать в Европу, тебе надо Виза? 10000 поцелуев 44. Я обожаю море! Солнце, шум прибоя, любимая рядом, поцелуи! Куда бы ты предпочла поехать! Милан законодательница моды тебе нравятся итальянские дизайнеры? 45. Как –то раз появилась мечта, и когда она столкнулась с реальностью, появилась ТЫ-Лучик! Спасибо тебе за то, что ты есть! 46. Ласточка! Я –Сокол! Приём, Приём ответь мне, думаю о тебе! Ты мечта! Кисс 47. Валчка, я пологаюсь на сердце! Я живу чувствами, моё сердце подсказывает мне, что ты лучшая! А ты часто слушаешь твоё сердце? Заморская территория Великобритании на юге Пиреневского полуострова Гибралтарский пролив –международный пролив. Анг.язык, единственное место в Европе где живут дикие обезьяны- магоны, переехали его родители-Гибралтар. • Здравствуй солнышко! Как ты? Как настроение? Ты помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую. • Очень много, остальные удаляла, когда же на них будет управа? Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня всё точно так же. Альберт и номер 1272.................
Валя, вы каждое СМС слово в слово описали какие я получала от капитана 2 ранга Эдварда Германа, позывной БОРКУМ на короткий номер 2125. Я в этой эйфории была 6 месяцев...при этом потеряла "кучу " денег...получила сильнейший стресс...заболела...изи-за болезни потеряла место работы... Вот такой вот, печальный конец!!!
Девочки, вчера приходила подруга ко мне, я ей дала прочитать эти СМС- как под копирку! Тот же Эдвард Герман 52г. Боркум 2125. Переписывалась с мая по февраль включительно! Денег ушло немеряно. Бросила писать в конце февраля . СМСки продолжают идти. 15 марта у неё был День рождения-завалил красивыми и нежными СМСками. И,удивительно, НИ ОДНОГО ВОПРОСА!!!! Написал, что едет, но не написал как ДОЛГО его ждать год....полтора....два...А может он ужо в госпиталь попал с переломом и лежит страдает сердешнАй...Бедный, сколько раз он уже умирал от рака, сколь раз разбивался папочка, сколько раз лежала мама в коме... Позавидуешь их семейной кошачьей живучести! Горько ей от всего этого, но стала осознавать, что это блеф, что никакого Эдварда не существовало, что это развод на деньги... Но зато мы теперь научены. Как только она перестала писать Эдварду, как тут же пришло письмо из Германии от Жени, русскоязычного немца . Он её поздравил с Днём рожденияНо! В его письме она уловила нотки будущего "развода". Что-то проскальзывает в его словах "от кутюр", то бишь "от капитана"... Теперь "дуем на воду" Но эти сцуки или сцучки читают "Доску позора"! Я в этом уверена на 10000 процентов!

Я давно уже не говорю, а кричу "девочки нас читают!!" Сколько я на форуме читала выдержек из своих смс..

17.03.2011 21:34 От: mamahka
Кареглазая 17.03.2011 21:19:
Девочки, озадачьте своих знакомых поисками женихов для вас и увидите их реально, а не мираж. И, пожалуйста, не копайтесь в этих смс, уже тошнит от них, удалите их раз и навсегда. И тогда вам станет легче.

А ни кто и не копается (не в чем), просто была констатация факта. что форум читается.

17.03.2011 21:56 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.03.2011 21:38:
bread 26.10.2010 12:02:
Некоторые люди, очень много придают смысла знакам: "Он мне сказал, что тебе подарить, а потом меня оповестили, что я что то выиграла и я поверила". Конечно вы видите, то что вы хотите видеть и верите тому, чему вы желаете верить. Это самообман. Когда говорят: "Меня обманули,я поверила, я стала жертвой", народ нам уже не по 5 годиков и ссылаться на какие то факты оправдывая себя-нет смысла. Это ваша ошибка и только! И не надо тут проклинать кого то-вы им сами сознательно платили за это, как в одной моей жизненной ситуации в организации По защите прав потребителей, мне заявили: "Незнание закона не освобождает вас от ответственности", так вот незнание правил чата, не освобождает вас от ответственности. Конечно если вы искали любовь, то вам трудно пережить 1,5 года общения,потерять теплые слова, потерять веру в чудо. Таблетки-их надо срочно дисквалифицировать, что это за фигня, лечить себя от самого себя, таблетки ничего не дадут, просто нужно переключить у себя тумблер в голове, что это ваш якобы виртуальный друг, которому вы все можете рассказать, а не посылать флюиды и перекладывать какую то дальнейшую ответственность о вашей судьбе, так как человек будет вам давать то, что вы желаете услышать-приятные слова и надежду. я нашла друга и меня это устраивает!!! представьте человека на обратном конце провода-"мошенника", "модератора", который выслушивает все что происходит вашей жизни, где то местами бред, где то все хорошее, что с вами происходит, где то он радуется, где то грустит с вами и переживает вашу жизнь (это конечно чисто мое мнение), это ваш личный психолог, который готов с вами общаться всегда и в 23:00 и позже и в холод и в жару, они не спят ночами наверное, чтобы общаться с нами)))) Решайте сами, чего вы хотите от жизни, если реальной жизни, то идите и знакомьтесь на улице, в автобусе и устраивайте свою личную жизнь, ведь в жизни столько других радостей, внуков,детей,близких, палисадник в конце концов, в котором вы можете выращивать цветы и говорить с ними, солнце что встает каждый день и говорит о том, что начался новые день, домашние питомцы которые вас любят и ждут, ведь как только вам станет интересно жить, люди обратят на вас внимание и ваш спутник жизни появится сам собой, так как всех тянет к хорошему, позитивному, кому захочется общаться с нудиком у которого в жизни все не этак,да не так?! Все, что происходит с вами-все вашей голове, нет внешнего мира-есть только ваш и вы хозяин в своей жизни, как в фильме "Алиса в стране чудес", замечательные слова она произносит: "Стоп, стоп-это мой сон, и я тут хозяйка!" Будьте счастливы!:)
Все их СМСки забиты в компьтер.остаётся только вставить имя жертвы. Я нашла сайт, откуда все стишки на любую тему написаны для СМСок ,там даже не надо утруждаться их переписывать-они готовы ,предлагаются даже в варианте "русские слова латинским шрифтом"! Куча бесплатных программ для бесплатного отсыла СМСок. Вот Интересно скачать и попробовать отослась на 4-х значные номера:пройдут или нет?! Я всё думаю....сидят эти твари безмозглые ,хихикают попивая кофеёк, и жмут кнопки.. Потом какая-нибудь тварюжка напишет,что она вынуждена была это делать: на её руках мама больная,ребёнок -инвалид что-либо в этом роде...Так сказать она -жертва. Никто не простит этим паразитирующим ! Всё воздастся по заслугам.Может быть не сейчас....может позже....Но обязательно. Зло будет отмщено!Когда-нибудь этот лохотрон будет закрыт! И пусть не пишут здесь,что женщины сами виноваты-они видели сколько стоит СМС.Да ,видели, но они вкладывали деньги в своё будущее. Они любили,они верили,что вот оно ,счастье, ну вот-вот оно явится...Их заставили верить ,их шантажировали . Я написала это прочитав этот пост. Хорошо им промыли мозги! Я думаю "бред" одна из них...

Нет такой прогы, чтобы отправлять смс на короткие номера. Есть программа, но отправлять смс и даже ммс на реальные номера. Потому что короткий номер-это услуга, откуда будут деньги сниматься? У меня стоит такая программа на компе я с нее отправляю смс и ммс в СНГ-да бесплатно. Но не на короткие.. у него или у них стоит приблизительно такая же, заготовлены шаблоны, только указывай контакт (нам то шли смс на наши нормальные номера) вставляй шаблон, ну иногда были ответы и по существу и вперед...Кстати с этой программы можно отправить смс на определенное кол-во знаков. Вы заметили что от него приходили смс только на одну страничку, это мы могли послать несколько смс сразу..

17.03.2011 22:34 От: mamahka

Я уже как-то писала, этот форум что-то типа психотерапии, у нас же нет личных психоаналитиков, вот и отводим сдесь душеньку. Я уже и думать забыла про своего "капитана", а все равно захожу сюда, как на сеанс..Пишите девоньки, не бойтесь, и станет намного легче.

18.03.2011 21:24 От: mamahka
podruga serdechko mojo 18.03.2011 12:45:
mamahka :Нет такой прогы, чтобы отправлять смс на короткие номера. Есть программа, но отправлять смс и даже ммс на реальные номера. Потому что короткий номер-это услуга, откуда будут деньги сниматься? У меня стоит такая программа на компе я с нее отправляю смс и ммс в СНГ-да бесплатно. Но не на короткие.. у него или у них стоит приблизительно такая же, заготовлены шаблоны, только указывай контакт (нам то шли смс на наши нормальные номера) вставляй шаблон, ну иногда были ответы и по существу и вперед...Кстати с этой программы можно отправить смс на определенное кол-во знаков. Вы заметили что от него приходили смс только на одну страничку, это мы могли послать несколько смс сразу.. Моя подруга могла отослать в одной СМСке только 10 слов, дальше оплата шла ,как за вторую СМСку. Т.е., если она напишет 12-13-14 слов с неё содрали бы не 90р, а 180! Поэтому иногда она соединяла два слова в одно. А у Вас mamahka как? Я то не видела, сколько ей там страниц он-она -оно посылал. Она мне часто зачитывала их, но я не лицезрела в телефоне. Она звонит мне и начинает читать, что он ей сейчас пишет , но у меня такое отвращение появилось к "его" словам! То, что раньше умиляло, теперь . И ведь обе подозревали, чувствовали, что что-то не так. А мой муж как то сразу сказал, что он начнёт искать причины не приехать и т.д., уверял нас, что это лохотрон, а мы как две дуры с фантиками повелись... Он мне говорил "предсталяю, как вы обе слёзы будете лить"... Так нет же , я со слюной доказывала, что будет по-нашему И ведь странно то, что я искала в интернете Эдвард Герман!Ничего! Ноя не потрудилась набрать в Гугле. Я даже не помню в Рамблере лазила или нет. Открыла первую страничку-нет ничего и ...успокоиласьМоя подруга то не сильна в интернете. А я то на работе в интернете, дома в интернете! Вот чурка из чурок! Если бы он с "гостями " не затянул, я бы не полезла в Гугл! Муж как то презрительно отозвался в том смысле, что ждите-ждите с моря погоды, что мне стало не по себе ... Я медленно стала соображать, что пора основательно покопаться в инете... А это было 26 февраля... И О УЖАС!!!!!! До сих пор в ШОКЕ! Для неё это как цунами в Японии.

Когда я с ним переписывалась (боже как давно это было) тоже старалась уложиться в одну смс. Даже уменьшила шрифт на телефоне, чтобы больше слов помещалось. И частенько замечала, что смс обрывались..только недавно поняла, когда установила себе на комп программу по отправке смс, что текст не воходил полностью. Так что девочки делайте выводы откуда он пишет. И я очень "рада" за него, что он ОПЯТЬ появился...1272 БОРКУМ..у-у-у. Долго что-то не видно его было. А в конце февраля на сайте http://love.mail.ru/nhkrjf/.. я написала ему большое-большое послание. Ну все что я о нем думала (на душе стало легче), но после 8 марта анкета его была удалена. И подиж ты опять нарисовался не сотрешь. Но и я удалила оттуда свою анкету. Так что девочки карты Вам в руки где его увидите пишите ему, пусть он немножко побегает. Может устанет...пусть знает, что мы тоже кое что могём.

18.03.2011 21:27 От: mamahka
МУ-МУ.ru 18.03.2011 20:49:
причем слова, если только 30 знаков можно отправить

Ну а слова это-буквы, а буква-знаки, если не делать пробелов можно больше написать...что кстати он и делал, после запятой никогда не ставил пробел...

22.03.2011 14:54 От: mamahka
алчонок 21.03.2011 16:07:
podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...
точно и розовый халатик был,он так хотел меня в нем видеть,и яхта в наследство,подарки родственникам,отпуск вдвоём,все они козлы-Алексы.Эдварды,всё проходит и забывается

podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...

Эх, как я пролетела с яхтой, не дотянула до такого подарка..., рановато залезла в интернет. Как пережить ТАКУЮ потерю??

22.03.2011 21:01 От: mamahka

Девочки, эх если бы мы были изначально более внимательны.. У него же столько было нестыковок в смс, но мы ничего нехотели видеть, слышать...И ведь у всех нас интернет под рукой..Скольких слез можно было бы избежать, но как говорится, история не знает сослагательного наклоения.. И поэтому мы тут..Я думаю мы подсознательно боялись искать ПРАВДУ и..продолжали верить сказкам. Думаю, что наш дружок сейчас в Ливии, и если есть Бог на свете, то он не должен упустить шанс его наказать за дела свои...

22.03.2011 21:53 От: mamahka
offis 22.03.2011 21:36:
mamahka 22.03.2011 21:01:
Девочки, эх если бы мы были изначально более внимательны.. У него же столько было нестыковок в смс, но мы ничего нехотели видеть, слышать...И ведь у всех нас интернет под рукой..Скольких слез можно было бы избежать, но как говорится, история не знает сослагательного наклоения.. И поэтому мы тут..Я думаю мы подсознательно боялись искать ПРАВДУ и..продолжали верить сказкам. Думаю, что наш дружок сейчас в Ливии, и если есть Бог на свете, то он не должен упустить шанс его наказать за дела свои...
да какая Ливия!!!!! сидит дома или в офисе и строчит смски, одновременно смотрит новости о присходящем и придумывает всякие истории, чтоб посочувствовали и ему и маме, которая волнуется...как-то прислал смс, что его отправляют на переговоры, дело было в ночное время, просил, чтоб пожелала удачи и держала за него кулачки, ведь это опасно , а он бережет себя для меня!!!! а утром ответил, что все было быстро, четко, по военному...

ППЦ, скоро начнет выдавать военные тайны.. Нет не выдавать, а продавать...Сочинитель, чтоб ему. ХОЧУ яхту...

23.03.2011 22:54 От: mamahka
andrameda_01 23.03.2011 22:48:
Марина не отвечайте это разод по полной.Мне он представился как Артур 1272БОНН.Яхту мне отписал по завещанию и с родителями познакомил и домработница Мерседес вонуеться что новая хозяйка приедет ,что может не понравиться ее работа. 3месяца семейная жизь на сайте. Напишите на 1272 STOP смс перестанут приходить.

А я так поняла, Марина оказалась умнее нас, сразу в итнернет полезла, не то что мы снчала кучу денег в него вбухали, и только потом подумали "а не поискать ли нам что-нибудь про него в интернете?".

23.03.2011 23:27 От: mamahka
МУ-МУ.ru 23.03.2011 23:06:
Девушки, ну почему же, я ведь тоже сразу полезла, но так как 3 года начад я еще не имела такой опыт, да еще и телефон не везде выпускал, то искать долго пришлось

Сори, я имела ввиду нас-лохушек, которые ленивые хуже ленивца, имея под рукой комп и интернет, не поискать. Ведь чуть что мы в гугле сидим, а тут..

23.03.2011 23:50 От: mamahka

Конечно околдовал своим сладкими речами, да ТАКИМИ обещаниями. И самое интересное, сидя в интернете одновременно отвечаешь на его смс. Ну не ИДИОТКА ли? Что бы клацнуть 10 знаков... А все потому что хотели верить и верили же это "коричневой чуме"...

24.03.2011 22:49 От: mamahka
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:29:
И ещё! Называл ли кто-нибудь из вас этого паршивца "сердечко моё"? Тоже любопытно знать....не мне.

Я его называла на немецкий лад "мин херц".

25.03.2011 00:06 От: mamahka
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:26:
Девочки, писал ли "Эдвард" кому-нибудь из вас о том.что ему приснился страшный сон со змеями, клубком змей?????? А ещё "он" писал,что "вот и возмездие...всё возвращается бумерангом". Моя подруга часто бегала в церковь молилась за его здоровье и т.д.Она не ходок по церквям, но иногда захаживала свечи поставить. А тут из-за этого паразита ходила молила бога за него. Он часто писал,что ему так плохо,так тяжело... и та бежала. А он ей отвечал "только ты одна единственная молишься за меня"...Напишите,было ли что-либо подобное у вас в переписке. Это не мне надо,это ей нужно...

Конечно возмездие, а что же он думал что так просто все ему сойдет с рук? За ВСЕ нужно платить в этой жизни. Как говорится Земля круглая, и все что человек сделал, возвращается ему да, бумерангом. И если, правда он читает наш форум, то пора бы уже и задуматься, чай не мальчик, скоро придется держать ответ перед Создателем.

25.03.2011 20:18 От: mamahka

А пишем про конкретного человека так , потому что так легче и общались то мы вроде как с Эдвардом! И еще хочу спросить. Девочки ну раз уже пошел такой откровенный разговор, у кого-нибудь в интимных смс была ли задействована барная стойка??? Уже времени прошло много, а барную стойку до сих пор помню...

25.03.2011 20:37 От: mamahka
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен

А еще лучше привязать к якорю и на дно рыб кормить.. Гранатами тоже хорошо, но где взять СТОЛЬКО гранат?? Даже если дать каждой обиженной женщине по гранате, целого арсенала не хватит..

25.03.2011 20:47 От: mamahka
marinkam31 25.03.2011 20:36:
http://love.rambler.ru/...phtml... вот его страница на мамбе

Да это ОН есть его фото в такой же одежде, только он чуть постарше слегка небритый. Вот ссылка http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... Киллера хорошего на него нет..

25.03.2011 20:52 От: mamahka
offis 25.03.2011 20:35:
mamahka 25.03.2011 20:18:
А пишем про конкретного человека так , потому что так легче и общались то мы вроде как с Эдвардом! И еще хочу спросить. Девочки ну раз уже пошел такой откровенный разговор, у кого-нибудь в интимных смс была ли задействована барная стойка??? Уже времени прошло много, а барную стойку до сих пор помню...
барной стойки не было, но был камин,в котором трещали дрова и рядом брошенная шкура медведя и мы при свечах,вино и лиричная музыка...кстати, наш капитан еще и поет!!!обещал спеть!!!!

Он до сих пор "поет" сладкоголосый он наш...да. и шкура была и вино..и свечи..а еще ужин приготовленный им собственноручно...Кстати он так красочно описывал все, что он бы приготовил, слюнки текли..

25.03.2011 21:03 От: mamahka
marinkam31 25.03.2011 20:52:
Я ,все же, думаю, что это может быть чужое фото. Просто эти аферисты или аферист используют это изображение, выдавая за свое.

Но что-то многовато фотографий для одного, обычно они используют 1-2 фото а тут просто целый фотоальбом. Если еще глянуть на стр 19 "Доски позора" там 2 штуки его, только постарше. "вконтакте" аж целых 6 штук, на любой вкус и везде он..

25.03.2011 21:05 От: mamahka
offis 25.03.2011 20:59:
mamahka 25.03.2011 20:52:
offis 25.03.2011 20:35:
mamahka 25.03.2011 20:18:
А пишем про конкретного человека так , потому что так легче и общались то мы вроде как с Эдвардом! И еще хочу спросить. Девочки ну раз уже пошел такой откровенный разговор, у кого-нибудь в интимных смс была ли задействована барная стойка??? Уже времени прошло много, а барную стойку до сих пор помню...
барной стойки не было, но был камин,в котором трещали дрова и рядом брошенная шкура медведя и мы при свечах,вино и лиричная музыка...кстати, наш капитан еще и поет!!!обещал спеть!!!!
Он до сих пор "поет" сладкоголосый он наш...да. и шкура была и вино..и свечи..а еще ужин приготовленный им собственноручно...Кстати он так красочно описывал все, что он бы приготовил, слюнки текли..
наверное, спагетти с сырным соусом и крабы,которыми бы он кормил!!!!

Какие-то страшно вкусные куриные грудки...под каким-то обалденным соусом..подзабыла, а тирамису по утрам предлагал? К своему стыду я только недавно узнала что это такое, оказывается пирожные...

25.03.2011 21:37 От: mamahka

Девчонки кто зарегестрирован на рамблере, пож. напишите ему "хорошее" послание.

25.03.2011 21:53 От: mamahka
andrameda_01 25.03.2011 21:43:
Это я ему пишу эти сообщения.Пусть почитает.К стати я на пожаловалась .

Пусть почитает, кстати почти на всех всех фото руки везде перед лицом, как буд то блок ставит перед собой.

25.03.2011 22:13 От: mamahka
offis 25.03.2011 22:01:
mamahka 25.03.2011 20:47:
marinkam31 25.03.2011 20:36:
http://love.rambler.ru/...phtml... вот его страница на мамбе
Да это ОН есть его фото в такой же одежде, только он чуть постарше слегка небритый. Вот ссылка http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... Киллера хорошего на него нет..
кстати,сейчас заглянула по ссылке, а анкеты уже НЕТ!!!

"вконтакте" или на рамблере? Вконтакте он сидит прочно. Ему же туда и не написать если только он у тебя не в друзьях. Вот балда удалила его из друзей "вконтакте". Так бы сейчас все про него знала, кого отлавливает на сайте. Да и письмецо можно было бы кинуть. Я как-то отловила его на майле и тоже такое письмище написала, а через два дня анкета была удалена. Нужно попробовать его погонять на сайтах знакомств.

25.03.2011 22:32 От: mamahka

Да, да я тоже залезла на ремблер, а его уже нет. Кстати я жаловалась модератору "вконтакте" на него, но удалили не его анкету, а мою жалобу. Вот и кто они после этого, или он пол "контакта" скупил?

25.03.2011 22:48 От: mamahka
marinkam31 25.03.2011 22:42:
Может он прошел по тому адресу , который я ему указала - http://vkontakte.ru/...php... Все понял и удалился

Ага испугался сомневаюсь... мне кажется он анкету удаляет как только находит очередную жертву, чтоб она ему не писала на сайт. А потом через недельку снова ее восстанавливает, но уже под другим ником (дурацкие у него ники). "вконтакте" он сидит под ником Vesignieit Vesignieit вот уж хуже не придумать. marinkam можешь зайти на его страничку.

25.03.2011 23:23 От: mamahka
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:04:
и создают потом шутки, передачи.Им нужны новые идеи. Это поддерживается операторами. Тут не один человек кормится. мне понравилась мысль про Дед Мороза- вроде есть и в то же время нет. Пусть будет Дедом Морозом-вечной сказкой

Хорошо я согласна с тобой пусть это будут интерактивные ребята, пусть создают шутки, передачи. Но телевизор слава Богу смотрим мы все и что-то ни по одному каналу я таких ШУТОК и ПЕРЕДАЧ не видела. Что-то долго они свою идею воплощают в жизнь. Этот развод между прочим идет с 2007 года!!! За 4 года можно было уже и забыть про "капитана". Года 2 назад только одна газета "Моя семья" написала про этот лохотрон, но кто бы про него еще вспомнил (это я про себя, я ее читаю постоянно)!! И подумай еслибы хоть раз такая передача вышла в эфир, обманутых женщин было бы на порядок меньше. И вообще почему "Доску позора" создали только год назад?? Впоросов много, а ответов нет. Да было такое ощущение. что пишет смс совершенно посторонний, но это обьяснимо, за конкретного человека может писать смс программа..Задай только нр телефона и шаблон смс, а сам можешь пить кофе.. вот и весь ответ...и поэтому повторялись часто одни и те же вопросы..

25.03.2011 23:52 От: mamahka
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:41:
mamahka 25.03.2011 23:23:
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:04:
и создают потом шутки, передачи.Им нужны новые идеи. Это поддерживается операторами. Тут не один человек кормится. мне понравилась мысль про Дед Мороза- вроде есть и в то же время нет. Пусть будет Дедом Морозом-вечной сказкой
Хорошо я согласна с тобой пусть это будут интерактивные ребята, пусть создают шутки, передачи. Но телевизор слава Богу смотрим мы все и что-то ни по одному каналу я таких ШУТОК и ПЕРЕДАЧ не видела. Что-то долго они свою идею воплощают в жизнь. Этот развод между прочим идет с 2007 года!!! За 4 года можно было уже и забыть про "капитана". Года 2 назад только одна газета "Моя семья" написала про этот лохотрон, но кто бы про него еще вспомнил (это я про себя, я ее читаю постоянно)!! И подумай еслибы хоть раз такая передача вышла в эфир, обманутых женщин было бы на порядок меньше. И вообще почему "Доску позора" создали только год назад?? Впоросов много, а ответов нет. Да было такое ощущение. что пишет смс совершенно посторонний, но это обьяснимо, за конкретного человека может писать смс программа..Задай только нр телефона и шаблон смс, а сам можешь пить кофе.. вот и весь ответ...и поэтому повторялись часто одни и те же вопросы..
Босс бара или капитан подводной лодки это одно и тоже, зайти на сайт это и есть спуститься в лодку, разве ты никогда не слышала выражения* мы никуда не денемся с этой подводной лодки* -так пишет молодежь в чатах

Сама часто пользуюсь этим выражением, но ни за что бы не подумала, что оно привязано к интернету.. Но наш то, капитан не подводной лодки, а обыкновенного военного корабля. Да и капитан ли он? Кстати я заметила, а куда пропал наш админ, который нас все успокаивал и разьяснял. что нет конкретного человека, а есть организованная команда операторов. Что-то давненько он мозги нам не вправлял. Надоело наверное иметь дело с непроходимыми "фомами неверующими".

26.03.2011 00:01 От: mamahka
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:45:
мне писал ?встретимся на крыше* - это не значит по крыше лазить, это значит вне телефона встретимся

А вот как ты обьяснишь, то что смс с короткого номера, ну мой 1272 БОРКУМ уходили именно в Германию???? Я же звонила на смс-трафик и мне там все популярно обьяснили, смс уходят с этого номера в Германию, а вот куда они конкретно попадают этого отследить НЕВОЗМОЖНО!!!!

26.03.2011 00:22 От: mamahka
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:11:
название передачи не напишу, это серия мультов ,где представлены разные истории.Вот , например такая: дед попал на шоу *миллионер*, там он рассказывает разные истории и всех уже измучил. Дед говорит:*Озвучтьте мой баланс в 520 рублей* и начинает новую историю рассказывать и вовсе не собирается эту маленькую сумму забирать. Я вообще в этой истории себя увидела, потому что на эту сумму примерно раз в месяц переписывалась, тут только пол поменяли на противоположный, а подружке я кучу всяких историй рассказывала в личке.Нас заверили. что лички не читаются.История 2: некто главный приводит ЭЛЛИ на телевидение, подчиненные зверушки (лось , ежик и т.д.) предлагают скинуться начальнику на подарок по 100р, а Элли обещает отправить кого-то на МАГАДАН. Так я и сдала оператору номер в госбезопасность, когда меня с пластиковой картой разыграли, разборки крупные у них были. История 3: приходят разные личности на работу устраиваться-качок, ботаник.стриптизерша (видимо это мечты ребят из личек причитали, там , где мы на сайте канала общались)

Так а теперь для "особо тупых" обьясни при чем тут наши капитаны и история про продюсеров и ТВ каналы, мульты которые в ЭТОМ возрасте уже ни кто и не смотрит. а если и смотрит то фиг поймет поддекст? Что-то не вьеду...Это по моему из другой оперы.

26.03.2011 21:30 От: mamahka
Кареглазая 26.03.2011 10:51:
Смотрите выше перевод, а ниже оригинал письма.

Это называется "нигерийское письмо", только-только послала одного адвоката из Того Гилберт Талаки. Просто послать вежливо, не хамить. И про вас забудут...А еще лучше такие письма сразу в спам.

26.03.2011 21:38 От: mamahka
podruga serdechko mojo 26.03.2011 09:58:
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:43:
викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*
А вот тут я вАще не въезжаю! Либо от интернета отупела А вот про АДМИНА верно подмечено...либо ему надоело нас поучать.

Я перечитала все сообщения от МУ-МУ.ru за 2 года и так не смогла понять ВООБЩЕ о чем идет речь? Тут без бутылки не разберешься...

26.03.2011 21:56 От: mamahka
podruga serdechko mojo 26.03.2011 21:49:
mamahka 26.03.2011 21:38:
podruga serdechko mojo 26.03.2011 09:58:
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:43:
викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*
А вот тут я вАще не въезжаю! Либо от интернета отупела А вот про АДМИНА верно подмечено...либо ему надоело нас поучать.
Я перечитала все сообщения от МУ-МУ.ru за 2 года и так не смогла понять ВООБЩЕ о чем идет речь? Тут без бутылки не разберешься...
А где эти сообщения.....за ДВА года???!!!

Становишься на ее ник МУ-МУ.ru щелкаешь мышкой и выходят все ее сообщения. Ну такая муть какая-то, это конечно же лично мое мнение, и никакого отношения к нашим РОМАНАМ не имеет. Совсем из другой оперы...Почитай если хватит терпения...))))

26.03.2011 22:33 От: mamahka

Ты умничка podruga serdechko mojo, не то что мы...Теперь то ученая стала, все что не мне в спам, правда почитала письмо от адвоката из Того, насчет миллионов, посмеялась, залезла в нет, нашла про него все, очень много интересного как про нашего капитана и ответила на английском, пусть поищет дурочек в другом месте, ну и он долго не заставил себя ждать, правда под другим именем, но от этого суть дела не меняется. А еще я ПОНЯЛА почему мы сразу не лезли в нет, когда переписывались с капитаном, мы боялись узнать ПРАВДУ!!! Подсознательно. но боялись...и не лень в этом повинна, а СТРАХ.

27.03.2011 19:52 От: mamahka
podruga serdechko mojo 27.03.2011 19:39:
Девчонки,сегодня вычитала :Алекс7777 Подскажите как в России и других странах пучить короткие номер для оплаты сервисов при помощи смс, партнёрские программы которые существую в нете не устраивают, так как там слишком занижен процент партнера в некоторых едва доходит 40%. Нужно организовать сервис с доходом 95-90% от одной смс, подобный сервис нашел на одном сайте, но там к сожаленью только один оператор Билайн

Так 40% ему мало? Нужно почти все себе в карман положить, ну наглец. А на каком сайте ты нашла это сообщение? И не наш ли это "товарищ"? Не удивлюсь, что он...

27.03.2011 22:03 От: mamahka
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....

Ну я имела не конкретного субьекта, а "оно".

27.03.2011 22:10 От: mamahka
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..

Деньги давно уже ни кто не тратит, а здесь мы делимся так сказать впечатлениями . Смс пишет программа это понятно, у меня самой такая стоит на компе. А вот скажите, кто на сайты знакомств помещает анкеты? Тоже программа? Тут уж без человека не обойтись. И удаляет их переодически...

27.03.2011 22:40 От: mamahka
podruga serdechko mojo 27.03.2011 22:11:
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..
Конечно, мы всё осознаём... Я просто увидела верх наглости и жадности,алчности. И не захле*нутся жеmamahka, вот этот сайтhttp://otvety.google.ru/...,но это, конечно, не "наш Алекс"! А подобие нашего лохотрона...

Нет предела человеческой алчности и жадности. И пока существует интернет, столько и буду существовать за наш счет смс-мощенники. Интересно, а куда смотрит отдел К при ФСБ? Это же их работа отлавливать в сетях этих уродов.

28.03.2011 01:04 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:08:
А чего их долго искать????????? Это мы не в состоянии... А те,кто обязан по долгу службы для нас недоступны или имеют с этого нехилый барыш!!!!!Очень просто тем же ФСБшникам сделать запрос на арендаторов № 2125,к которым привязаны конкретные телефонные номера и ВСЁ! Тут даже думать не надо. Всё в их руках! Это мы тут барахтаемся. И то ,что предлагают здесь написать на ТВ -ничего не даст! Сейчас объясню почему. Когда-то мы хотели пожаловаться в местную газету на тур.фирму(причины опускаю). Они долго мялись,не зная ,как лучше объяснить,потом выдавили "вы понимаете,эта турфирма наш рекламодатель"!Ведь все операторы являются одними из главных рекламодателей!А кто откажется от мешков с деньгами,они же живут за их счёт.Это всё равно ,что рубить сук ,на котором сидишь.И так во всём и везде, за что бы не взялся. Конечно, более молодые попродвинутей нас,которым за 50!Сколько форумов читала,не очень они доверяют сказочным прЫнцам и... сразу в инет! А женщины нашего возраста...ну может быть чуть моложе,выросли на доверии, да и компьютерной грамоте нас никто не обучал! Моя подруга по сравнению со мной"каменный век". Правда схватывает быстро-умница. Вот поэтому и попадаемся.

Получается замкнутый круг. Так и будут продолжать разводить женщин на этом лохотроне. А что ТВ? Даже если и пожалуемся, толку они же с нас ничего не поимеют. Только сами себя выставим в смешном свете. Я вот себя чайником в интернете не считаю, живу здесь как только появился скоростной, а это уже лет 6 не меньше, если не больше,но как видишь и попалась...Мне даже мой племяш сказал: тетка ну ты же живешь в нете, все что надо и не надо черпаешь оттуда, а тут я тебя не узнаю. А наказать ох как хочется. Мы то здесь, уже прошедшие всю эту кашу, а вот ОЧЕНЬ не хочется чтобы появлялись новенькие. И не важно кто за этим всем стоит, целая служба или конкретный человек. И вот пишут, если короткий номер, все значит развод, лохотрон и пр. Неправда, есть порядочные службы, которые предоставляют услугу на короткий номер. Моя дочь комп. игры покупает только через нет, через смс на короткий номер. Все справедливо отправил смс, через 1 минуту получил код к игре, деньги снялись столько сколько было указано. Так что не все короткие номера лохотрон, правильно доверчивые очень. . Я вообще-то когда отправляла самую первую смс-ку, очень сильно сомневалась, что она ВООБЩЕ отправится , а она так быстро улетела быстрее чем на нормальный номер, секунд 5 не больше. Девочки скажите пожалуйста, а было у кого-нибудь, что смс не уходили. Приходило сообщение "сервер не доступен"? смс вроде ушла, но не було отчета о доставке и деньги не снимались? Ровно через час все восстанавливалось, смс приходят и уходят, у меня было такое два раза

28.03.2011 01:22 От: mamahka
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)

Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 73 ms, lookup=0 ms, find=73 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru