Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от mamahka

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

28.03.2011 01:33 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:21:
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....
Никто не считает,что это ОН! Все понимают,что это целая компания. Круглосуточно и одновременно обрабатывать миллион женщин,конечно, не в состоянии НИКТО,если он один. Возможно, развлекаются "морячки" от безделья например немецкая компания арендовала 4-хзначный номер и ...каждый "капитан развлекается", но читая пост Алекса7777,думаю просто какая- то сволочь типа Мавроди создала эту "сеть".Второе более вероятно. На Западе такие номера не пройдут, вот и развлекаются на нашем "поле". У них нехватка женщин, а у нас пруд пруди.Мало того,что мужиков меньше,чем женщин,так они ещё и пьют беспробудно или колЮтся!

Вот это скорее всего ТАК и есть. Когда я звонила в Москуву на смс-трафик, узнавала все про номер 1272 мне ответили, что этот номер ведет в Германию, а оттуда уже согласно перфикса у меня БОРКУМ. Так что первое предположение более верное. А более конкретно отследить куда уходит смс нет возможности... Так что девочки думайте...

28.03.2011 20:06 От: mamahka
светляк 28.03.2011 16:04:
попробуйте еще раз!http://love.mail.ru/nbhgto

Ну зараза, хоть бы для приличия анкету бы менял..

28.03.2011 20:09 От: mamahka

А мне всегда приходили от него смс по московскому времени, я же опять только ЭТО потом увидела и удивилась, разница же должна быть во времени.. И где же он тогда находился?

28.03.2011 20:13 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 16:35:
Форстерит [от имени нем. учёного И. Р. Форстера (J. R. Forster; 1729–1798)], минерал из группы оливина, крайний член изоморфного ряда Форстерит – фаялит; химический состав Mg2 [SiO4], содержит 100–90% форстеритовой компоненты. Породообразующий минерал ультраосновных пород; встречается также в метаморфизованных доломитах, мраморах, магнезиальных скарнах. И чего это они так камни любят???????!!!!!!!!!!!!!!!Минеральные они наши!

Я давно обратила внимание, что все ники у них или него связаны с минералами. Vesignieit и Karneol. Любитель минералов что ли? А может это его хобби? Между смс-ками изучать минералы?

28.03.2011 21:25 От: mamahka
zaj 28.03.2011 12:39:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:16:
Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!
И у "моего" были сбои со связью! Но,однажды,он срочно попросил меня поменять связь с МТС на БИЛАЙН Так как провайдеры МТС отказываются пересылать сообщения! Он очень переживал Когда я поменяла, очень обрадовался пошли вход поцелуи и объятья, всё благодарил меня

Вот уж странно, на МТС смс дороже чем на Билайне? Денег то больше уходит...

28.03.2011 21:30 От: mamahka

А вот еще были странности со связью. Это уже было под конец переписки с ним. Приходит смс с его номера, почему-то без звукового сигнала, что пришла смс. Вот такого содержания "Неполное сообщение".. Было у кого такое? И таких сообщений было очень много и часто... Что бы ЭТО значило? Хотя ни до него ни после мне таких сообщений никогда не приходило, да и не приходят.

28.03.2011 21:46 От: mamahka
МУ-МУ.ru 28.03.2011 21:35:
а мне один раз как будто передали от *него*. но кто передал , те не подписались, да и вообще он не подписывался,

Господи МУ-МУ.ru пожалуйста расшифровывайте свои послания! Такое ощущение что Вы работаете шифровальщицей!

28.03.2011 22:21 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 22:05:
Я не помню дословно,конечно, но однажды подруге пришла СМСка от Билайна,что немецкий !партнёр не то не вышел на связь ,не то что-то в этом роде. Это довольно странно,согласитесь. Но я сама лично не читала её. Я ж не полезу в её телефон. Может ей навешали лапши....и СМСка была не от Билайна. Эти товариСЧи могут всё что угодно смастерить Но она уверяла меня,что СМС от Билайна.

Ну вот вам да и нам всем ответ откуда ноги растут. Я сама на Билайне, а он никогда ПРОСТО так ничего не присылает. Да и подруге Вашей что за резон обманывать?

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 23:09 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 22:55:
mamahka 28.03.2011 22:21:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 22:05:
Я не помню дословно,конечно, но однажды подруге пришла СМСка от Билайна,что немецкий !партнёр не то не вышел на связь ,не то что-то в этом роде. Это довольно странно,согласитесь. Но я сама лично не читала её. Я ж не полезу в её телефон. Может ей навешали лапши....и СМСка была не от Билайна. Эти товариСЧи могут всё что угодно смастерить Но она уверяла меня,что СМС от Билайна.
Ну вот вам да и нам всем ответ откуда ноги растут. Я сама на Билайне, а он никогда ПРОСТО так ничего не присылает. Да и подруге Вашей что за резон обманывать?
Подруга меня ,конечно, не обманывала, но может она ошиблась в "отправителе". Но это точно было!!!!

Билайн, кстати любит уведомлять своих клинетов обо ВСЕМ. Кто звонил, кто пытался дозвониться, и пр. И если Билайн присылает сообщение, то отравитель так и пишется Билайн. И он бы уже таким активным пользователям услуги смс, мог бы и бонусы начислять, шутка конечно.

29.03.2011 00:57 От: mamahka
обманутая 29.03.2011 00:06:
Сеньор Тыква 10.10.2008 16:13:
veta, обратитесь к своему оператору. Скажите, что стали жертвой мошенничества. Всё объясните, укажите данные короткого номера. Если повезет, могут вернуть деньги.

Подскажите, на каком сайте знакомств промышляют такие "немцы"?
Я тоже стала жертвой этого АФЕРИСТА! Дитрих Герман 38 лет написал на сайте знакомств что хочет познакомится и оставил короткий номер, непомню какой, но сначало нужно написать слово КИЛЬ потом само сообщение. Сейчас номер 2125! Какакя я дура что не посмотрела сразу сюда маму зовут Ирина папа Виктор - больной после инфаркта и т. д. Фирма у отца Immobilen живет в Амстердаме капитан 2 ранга сейчас лежит в военном госпитале НАТО и т.д. и т.п. Писала почти год!!!!!!!!!!!!!!

Господи, да сколько он будет болеть? Вот интересно, все лежит и лежит уже бы или вылечился или бы помер, что было бы для всех нас лучше.... Ничего мы пережили и ты переживешь, не скоро но все пройдет, почитай форум станет легче..

29.03.2011 01:20 От: mamahka
zaj 29.03.2011 01:04:
А вот интересно, чем закончилась бы вся эта история? Вечное общение?

Чем? Он бы просто умер. Одна жертва с форума общалась с ним 2,5 года, а потом позвонила якобы сестра и сообщила, что капитан благополучно помер от рака. У женщины чуть инфаркт не случился.. Шуточки, что б его дождь намочил..

29.03.2011 01:58 От: mamahka
zaj 29.03.2011 01:34:
mamahka 29.03.2011 01:20:
zaj 29.03.2011 01:04:
А вот интересно, чем закончилась бы вся эта история? Вечное общение?
Чем? Он бы просто умер. Одна жертва с форума общалась с ним 2,5 года, а потом позвонила якобы сестра и сообщила, что капитан благополучно помер от рака. У женщины чуть инфаркт не случился.. Шуточки, что б его дождь намочил..
Представит Богу душу? Офигеть!!!!!!! Больше ничего они придумать не могли?

Убогая фантазия, не спорю, ну а как еще можно было прекратить переписку, дальше то уже наверно не имело смысла, обман то должен был рано или поздно раскрыться, вот и решили помереть...Да и то что он попадает частенько в госпиталь и на такой длительный срок,это означает начало конца... А ведь ни кто из девчат не задумался, что раз он в госпитале там же должна быть НОРМАЛЬНАЯ связь. даже по нормальному сотовому или у него и в госпитале тоже служебная связь.. при чем личная..

29.03.2011 02:05 От: mamahka

Девочки нашла на одном сайте, тоже по поводу нр 1272. Во зажигает наш "капитан" Oleg

Прочитал комменты девушек (а их здесь 100%) про Альбертов, Эдвардов и Дитрихов...И пишу первый мужской коммент...:) Вы будете смеяться, но лохотронщики, похоже, решили расширить сферу своих интересов, добавив к женской остальную половину населения...:) Мне прислала письмо "немецкая девушка" с прикольным именем Дондя (Dondia) из Берлина(!) с предложением писать ей СМСки в Мюнхен(!)...и, как вы уже догадались, на номер 1272...:) У меня нет слов..

29.03.2011 02:24 От: mamahka

Девочки, ради интереса восстановила свою анкету на сайте занкомств на майле, и что я увидела, меня посещал наш "друг" Borickyit вот его ник. Я же ему как-то написала, ну все что я о нем думаю, такое письмище...ну что еще что ли написать? у-у-у-у

29.03.2011 02:27 От: mamahka
светляк 28.03.2011 16:04:
попробуйте еще раз!http://love.mail.ru/nbhgto

Вот только было фото на его страничке, а сейчас зашла уже фотки нет..

29.03.2011 21:14 От: mamahka

На майле есть еще один красавчег http://sp4.lovesupport.ru/...jpg... вот ему я как-то написала ну очень подробное письмецо. А вчера в 2219 посещал мою страничку.

29.03.2011 21:28 От: mamahka

Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...

29.03.2011 21:48 От: mamahka

Конечно "не рабочий день", в самом начале переписки, до 2 часов ночи перепиывались, и если бы не заканчивались деньги на телефоне, то может быть и до утра... Потом я стала закруглять его в 2300, но до часу ночи от него шли смс с пожеланиями спокойной ночи и как он ждет не дождется утра, чтоб прочитать мое сообщение. А утром чуть позже 7 утра, получите "с добрым утром, Солнышко! Как спалось, что тебе сегодня снилось? А мне сегодня приснилась ты...)) Ты лежи еще я сам приготовлю тебе кофе с твоими любимыми круассанами...Ты кофе будешь черный или со сливками? Кисс..." Надо же вспомнила.. И ни разу не ошибся, в том что я люблю круассаны с кофе..

29.03.2011 22:06 От: mamahka
offis 29.03.2011 21:55:
mamahka 29.03.2011 21:28:
Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...
и ничего не ответил на письмо?и не какой реакции?

Нет, сволочь не ответил, да и что ему отвечать? Я же такую петицию настрочила... А реакция, стал посещать мою страничку, я тронута до глубины души...

30.03.2011 00:23 От: mamahka
светляк 30.03.2011 00:05:
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал
Вам ещё пишет Дитрих-DIRK-1272? Просто я вспомнила,что 19.03 "они" проплывали Гибралтал и у его типо мамы был день рождения;родня была готова встретить в порту,но почему-то офицерам не дали разрешение на высадку;мама та-а-ак переживала!!! А ещё у него день рождения 1 апреля! Представляю,еслы бы я дообщалась до 01.04,всё бы наверно превратили в удачную шутку

Когда я переписывалась с 1272БОРКУМ у его мамы был день рожденья в ноябре где-то числа 20. А у него 1 декабря, я его еще раненько так часов в семь утра поздравила...стрельца не добитого... Еще писал, что зимой они выходят в Балтику и есть возможность встретиться в Таллинне... Я уже видела себя в Таллинне как его встречаю на берегу.... А он переживал КАК я буду добираться до Эстонии?. Что ему дадут разрешение сойти на берег...Но потом у меня закралось такое сомнение, а как же все ЭТО будет выглядеть офицер НАТО и русская...но сомнения были отогнаны прочь...и ...хоть чемоданы пакуй.

30.03.2011 01:05 От: mamahka

У меня тоже как-то было, кончаются деньги на телефоне, на часах второй час ночи, я ему пишу у меня заканчиваются деньги, пополнить не где, до завтра. А он как слепой все строчит и строчит...Меня он вообще-то отловил на сайте "вконтакте", так после того как я перестала ему писать, мне "прислала" какая-то Лидия-Лидия сообщение состоящее только из ))))))). А это его любимые знаки, по моему. Вот любитель ставить эти "улыбки"... И еще все ники "вконтакте" у него двойные...

31.03.2011 20:13 От: mamahka
виснушка 30.03.2011 22:18:
Давайте искать настоящих мужиков а не виртуальных это урок на всю жизнь. Девченки все у нас будет хорошо и отольются и наши слезки .

Согласна, нужно искать реальных...но опять же впорос где? Мы уже в таком возрасте, что на дискотеку не пойдешь, да и по кафешкам сильно не набегаешься. На грудь же не повесишь табличку "ищу настоящего мужчину...". Вот и бродим по просторам нета...и ловят нас всякие аферисты...Просто русские женщины очень-очень доверчивые, американку или немку ТАКИМ образом не разведешь...а нас...да пожалуйста...Мне как-то мой племяш сказал, что во всей этой истории виновата наша русская сердобольность и что перевелись на Руси настоящие мужчины...а это слова далеко уже на мальчика!

31.03.2011 20:48 От: mamahka
МУ-МУ.ru 30.03.2011 18:39:
светляк 30.03.2011 00:42:
.. и ещё..я как-то намекнула своему "капитану",что у меня на телефоне в любой момент могут "скончаться" деньги(это было на самом деле так) и в это же время у меня стал "глючить" интернет:не только моя страничка в знакомствах,но и весь сайт в целом! Рамблер,Гугл были в порядке(заходила-проверяла), а MAIL.Ru глючил по-страшному:сижу перед компом,а такое ощущение,что с мобильника зашли!!! Так что всю эту фигню с короткими номерами могут и сами админы сайтов проворачивать-им же проще удалить анкету/фото без "захода".
У меня так же зависало на сайте одном, хотя другие сайты в это время отлично работали, создавалось впечатление. что тебя *держат*, одна такая смс однажды вывела из строя симкарту, пришлось менять, после смски нельзя было даже позвонить, могут же и *прошить* телефон....а то еще поди так и прослушивают наши разговоры

У меня кстати, после общения с капитаном была такая же ерунда с телефоном..полетели на телефоне многие функции, а ммс-ки вообще не приходили и не уходили. При чем телефон был новый. Даже после замены сим-карты! Купила новый, все работает..Хм! И что бы это значило??

31.03.2011 21:58 От: mamahka

Девочки, а кто нибудь обращал внимания что у нашего "капитана" совершенно отстутствует чувство юмора? Я ему как-то ответила в очень шутливом тоне (ну люблю пошутить, с юмором все в норме у меня), так он ни фига не понял что ли? И....обиделся минут 30 молчал...Написал "почему твое сообщение в таком тоне? что случилось, я не понимаю.." Ну вот и кто он после этого???

31.03.2011 22:18 От: mamahka
светляк 31.03.2011 22:09:
mamahka 31.03.2011 21:58:
Девочки, а кто нибудь обращал внимания что у нашего "капитана" совершенно отстутствует чувство юмора? Я ему как-то ответила в очень шутливом тоне (ну люблю пошутить, с юмором все в норме у меня), так он ни фига не понял что ли? И....обиделся минут 30 молчал...Написал "почему твое сообщение в таком тоне? что случилось, я не понимаю.." Ну вот и кто он после этого???
Все ответы-это ШАБЛОНЫ ! Я тоже "обижалась" весь день-реакции ноль! Просто,если бы "там" сидел НОРМАЛЬНЫЙ человек, и реакция была бы человеческая! Что вопросы,что ответы-иногда логики вообще не находишь!

Да нет, были ответы и очень даже по существу. Когда шла активная переписка. так ни каких шаблонов, а обида?. Шаблоны были (это потом стало ясно) по утрам, "с добрым утром.." вечерам "спокойной ночи..."и когда я надолго замолкала, днем мало ему писала, в основном вечером. ну как можно ответить шаблоном, когда спрашивала какой подарок он бы хотел получить под елку??

31.03.2011 22:51 От: mamahka
светляк 31.03.2011 22:33:
mamahka 31.03.2011 22:18:
светляк 31.03.2011 22:09:
mamahka 31.03.2011 21:58:
Девочки, а кто нибудь обращал внимания что у нашего "капитана" совершенно отстутствует чувство юмора? Я ему как-то ответила в очень шутливом тоне (ну люблю пошутить, с юмором все в норме у меня), так он ни фига не понял что ли? И....обиделся минут 30 молчал...Написал "почему твое сообщение в таком тоне? что случилось, я не понимаю.." Ну вот и кто он после этого???
Все ответы-это ШАБЛОНЫ ! Я тоже "обижалась" весь день-реакции ноль! Просто,если бы "там" сидел НОРМАЛЬНЫЙ человек, и реакция была бы человеческая! Что вопросы,что ответы-иногда логики вообще не находишь!
Да нет, были ответы и очень даже по существу. Когда шла активная переписка. так ни каких шаблонов, а обида?. Шаблоны были (это потом стало ясно) по утрам, "с добрым утром.." вечерам "спокойной ночи..."и когда я надолго замолкала, днем мало ему писала, в основном вечером. ну как можно ответить шаблоном, когда спрашивала какой подарок он бы хотел получить под елку??
А мне по вечерам никакой "спокойной ночи"-разговор обрывался на полуслове.Если это было в 1-2 ночи,я не писала;иногда "обрывалось" в 22-23;тогда я спрашивала-"ты ещё здесь?" и начиналась усиленная переписка.А ВЫ,Дама MAMAHKA,я смотрю,уж очень сильно преживаете.Так незя Легчке ко всему относитесь и вам будет легко-ужо лохонулися,мадам!!! Дрогой светлячок, я уже свое отпереживала..и не так уж долго я с ним переписывалась, всего 2 недели. Вы спрашиваете я отвечаю. Да и хоть общались всего ничего, но сколько после, он мне сделал гадости Вам и не снилось, до сих пор аукается... И дело тут совсем не в переживаниях...мне интересно общаться с таким же как и я...Кстати когда узнала всю правду я очень все ЭТО легко перенесла, меня душил смех я где-то с полчаса хохотала сама над собой. "Ну что получила?" и опять смех. Даже со злости написала ему большую смс на 2 листа, стало легче..но ВСЕ прошло только после того как полностью избавилась от средства связи, все утопила..
31.03.2011 23:09 От: mamahka
podruga serdechko mojo 31.03.2011 23:05:
Кареглазая 26.03.2011 10:47:
Уважаемые Чернышов

Я Тимоти Джонсон (ТК), адвокат на адвоката law.personal Mr.Robert Чернышов, который был подрядчика с Европейского развития компании.Здесь после того, как должен быть передан мой клиент, на 11 сентября 2001 года мой клиент был причастен мировой торговли Центр bombing.unfortunately потерял свою жизнь три месяца после инцидента травматизма, он substained в результате взрыва, с тех пор я сделал несколько запросов для вашего посольства, чтобы найти какой-либо из моих клиентов продлил родственников, но это оказались безуспешными.

После этих нескольких неудачных попыток я решил отслеживать его фамилию, чтобы найти какой-либо из его родственников, поэтому я связался Вас для оказания помощи в репатриации в фонд, на $10,5 миллионов США оставленных мой клиент прежде чем она получает конфискованы или объявлены нерабочими финансовой безопасности компании в Ломе/того где эта огромная сумма была на хранение в поле ствола под охват семейных ценностей.

Сказал безопасности компания выпустила мне уведомления ближайших родственников или этот флажок, конфискованных в течение следующих двадцати одного официальных рабочих дней, они не знают содержание окна.

Поскольку я безуспешно в поиске родственников в течение 2years сейчас, я прошу Ваше согласие представить вам как ближайших родственников с умершим, таким образом, чтобы материалы в этом поле можно передать вам.Таким образом по получении вашего положительного ответа, мы затем обсудим обмена соотношение и условия для передачи как у меня все необходимую информацию и юридические документы, необходимые для вас на претензии.

Все, что я потребовать от вас это ваши честные сотрудничества, с тем чтобы позволить нам см. Эта сделка через. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, которые будут защищать вас от каких-либо нарушение закона.

Пожалуйста, свяжитесь со мной через мой частный E-mail: johnsontimothy3599@yahoo.fr

Спасибо, и Бог благословит

Тимоти Джонсон (ТК

АЛЕКСЕЙ ПЛЕЩЕЕВ Уважаемые! Новый (или старый?) лохотрон! Пришло письмо об открытии наследства на 10млн. Будьте бдительны! У кого ещё такое же?

"Dear Chernyshov,I am Timothy Johnson (Esq), a solicitor at law.personal attorney to Mr.Robert Chernyshov,who was a contractor with European Development company.Herein after shall be referred to my client, On the 11th of september 2001 my client was involved in world trade center bombing.unfortunately lost his life three month after the incident due to injuries he substained in the bombing , since then I have made several inquiries to your embassy to locate any of my client extended relatives but this has proved unsuccessful.After these several unsuccessful attempts, I decided to track his last name to locate any of his relatives hence I have contacted you to assist in repatriating the fund valued at US$10.5 million left behind by my client before it gets confiscated or declared unserviceable by the Finance Security Company in Lome/Togo where this huge amount was deposited in a trunk box under the coverage of family valuables. The said security company has issued me a notice to provide the next of kin or have this box confiscated within the next twenty one official working days as they don't know the content of the box. Since I have been unsuccessfully in locating the relatives for over 2years now,I seek your consent to present you as the next of kin to the deceased,so that the proceedings of this box can be transfer to you.Therefore, on receipt of your positive response,we shall then discuss the sharing ratio and modalities for transfers as I have every necessary information and legal documents needed to back you up for claim.All I require from you is your honest cooperation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law.Please contact me via my private E-mail : johnsontimothy3599@yahoo.frThanks and God bless Timothy Johnson (Esq"
Сегодня нас осчастливили наследством в 13 500 000 долларов! Моя подруга сразу в спам! Это уже второе письмо за полгода. Я ей сказала,что зря она его заспамила надо было написать Это не от почившего Эдварда Германа ? Хотя они опять написали о её бывшем муже,попавшем в аварию Она такая злая после этого письма. Это же кошмар! Уже задолбали всякой фигнёй!

Это так называемое "нигерийское письмо", наберите в Гугле и много чего узнаете про "нигерийские письма". Мне тоже недели две назад приходило такое же письмо, только из Того. Почитала много интересного про это очередное разводилово...Я правда, ответила даже на английском...

31.03.2011 23:46 От: mamahka
podruga serdechko mojo 31.03.2011 23:35:
Да и читать не хочется....И так ясно. Она то уже второе получает!И так понятно,что надо "уплатить налоги"да и адвокату... и экспедитору ... и бла-бла-бла

В том то и дело. что не налоги. Сначала идет переписка, заполнение анкет. всяких документов и пр. А под занавес, попросит указать реквизиты банковской карточки якобы для перевода денег (то бишь кусок наследства)...а дальше можно и не продолжать... И при чем высылать документы он будет ну такие реальные, что трудно не поверить.

01.04.2011 00:07 От: mamahka
podruga serdechko mojo 01.04.2011 00:01:
А какая разница? А интересно было бы открыть карточку с рублём на счёте и дать все реквизиты-пусть снимают! Нет мы до такой стадии не доходили. Может муж без меня и отсылал реквизиты,да мне не говорит. Да я описывала недавно эту ситуацию на Доске.

Вот только интересно, неужели они думают что кто-то попадется на такое чистой воды разводилово? Капитан понятно-любовь морковь..а тут только слепой не увидит лохотрон...Про карточки вычитала в нете, как один парень решил проверить, чем же все это закончится..но когда дошло до карточки, то он еще и сам развел этого "адвоката" на 10 долларов, на больше совесть не позволила..скромник...

01.04.2011 20:28 От: mamahka
offis 01.04.2011 11:46:
podruga serdechko mojo 01.04.2011 11:32:
regina25 01.04.2011 05:58:
mamahka 31.03.2011 21:58:
Девочки, а кто нибудь обращал внимания что у нашего "капитана" совершенно отстутствует чувство юмора? Я ему как-то ответила в очень шутливом тоне (ну люблю пошутить, с юмором все в норме у меня), так он ни фига не понял что ли? И....обиделся минут 30 молчал...Написал "почему твое сообщение в таком тоне? что случилось, я не понимаю.." Ну вот и кто он после этого???
Точно. У меня тоже так было, на мои шутки реагирует обидой. Видать нелегко малому живется, юмор это не его стезя.
А я думаю, что там забиты шаблоны, от которых они не отступали, чтоб операторы не заморачивались. А то была бы настоящая переписка между двумя любящими сердцами. Если бы мы все смски сравнили ,то я сомневаюсь в их разнице. Одно каждый оператор должен был усвоить - это пристрастия именно его клиентки. ....И периодически напоминать о том, что "ОН" помнит, что его пассия любит какие-то духи или круассанчики с кофе. Но ведь и так понятно, что они с компьютера слали СМСки, а в компьютере досье на каждую избранницу имеется с её желаниями, пристрастиями, членами семьи и т.д.. На шутки много слов надо и надо думать, как ответить. По сценарию:обида, молчание, выжидание...и как ни в чём ни бывало...
у меня наоборот шутил было интересно, не ожидала....не заметила, что "тупил" и вообще разговоры, особенно по вечерам были задушевные, как-будто действительно общаются два понимающих друг друга человека, без шаблонов...

А ведь и правда, днем были смс-ки философские, про жизнь, любовь и пр. Но как наступал вечер, получалась да, задушевная беседа двух знакомых людей..как будто открывалось второе дыхание.

01.04.2011 23:54 От: mamahka

Девочки, (kolecnikowa) нужно уважать чувства других, ни кто ни от чего никогда не застрахован...и на нашем месте может оказаться любая женщина. А наш форум, что-то вроде психотерапии...ведь в одиночку такой обман переживать очень тяжело. Тем более кого-то осуждать, даже если кто-то и пишет ему, это дело сугубо личное, писать или не писать...Тут на форуме, был один такой товарищ (лихостар-мужчина между прочим) все нас стыдил...пришлось применить все свое красноречие, больше не стыдит. Так что будем взаимовежливы..

03.04.2011 16:19 От: mamahka
Jarhead 02.04.2011 14:54:
Да точно теперь новый развод это адвокат Коул Грин вот что он пишет на англ.

Я приношу извинения за внедрение Вашу частную жизнь, особенно связываясь с Вами через это означает для деловой сделки этой величины, но из-за ее серьезности и безотлагательности, которая это поэтому, стал необходимым для меня, чтобы искать Вашу помощь. Я - Адвокат Коул Грин, адвокат последнего (Э. ЭЙЗЕНХАУЭР), соотечественник Вашей страны, Который имел обыкновение работать со строительной компанией раковины в Ломе Того, Он потерял свою жизнь в ужасной автомобильной катастрофе 21-ого апреля 2006 вместе с его женой, и их единственная дочь были вовлечены в автокатастрофу вдоль Дороги экспресса nouvissi. Перед его внезапной и таинственной смертью он внес сумму, стоящую (9.5 миллионов долларов США) с банком здесь в Ломе-Того. Я знал это, потому что все процессуальные действия были должным образом выполнены моим скромным сам. После его смерти три года назад, я сделал несколько подходов к Вашему посольству, чтобы помочь мне определить местонахождение любого из его родственников, чтобы приехать и стоять как следующая из семьи моему покойному клиенту, чтобы передать эту огромную сумму в его или её банковском счете.

Но все мое усилие доказало абортивное средство. После нескольких неудачных попыток в расположении любого из его отношений и последнего ультиматума, данного мне Банком, передавая под мандат меня, чтобы обеспечить моего клиента затем семьи в течение этих шести месяцев или у меня есть деньги confisticated, который я не жил бы, чтобы видеть, что это происходит, следовательно мое решение связаться с Вами так, чтобы я мог представить Вас как следующую из семьи моему покойному клиенту. Все, что я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством так, чтобы этот фонд (9.5 миллионов долларов США) мог быть передан в любой счет Вашего выбора в пределах самого короткого возможного времени. Для Вашей помощи и сотрудничества, я решил разделить деньги следующим образом; 60 % для Вас, 40 % для меня.

То, что я вводил Вам, могло бы быть вкусом неэтичной практики, но это однажды в пожизненной возможности, которая способна к созданию вещей лучше для нас и кроме того, если я не в состоянии представить своего покойного клиента затем семьи через несколько недель, правда - то, что эти деньги не были бы взяты правительством или некоторыми жадными чиновниками банка, и я не буду складывать руки и наблюдать, что это происходит следовательно мое решение связаться с Вами. Я также хочу использовать эту среду, чтобы уверить Вас, что эта сделка на 100 % свободна от риска и моя позиция адвоката покойного вкладчика фонда, было по закону запланировано избежать любой помехи или нарушения права. Каждая информация, которая поддержит Вас как следующую из семьи моему покойному клиенту, должна быть дана Вам, как только у меня есть Ваше согласие. Я надеюсь получить Ваш положительный ответ как можно скорее. Ответ через мой частная электронная почта:-colegreen001@gmail.com

С уважением, Адвокат Коул Грин (эсквайр)

--------------------------- Узнай о новых возможностях перевода на http://blog.translate.ru

Attn: Eisenhower,

I apologize for intruding into your privacy, especially by contacting you through this means for a business transaction of this magnitude, but due to its seriousness and urgency it’s therefore, became necessary for me to seek for your assistance.I am Barrister Cole Green, a counsel to late ( E. EISENHOWER ), a national of your country Who used to work with shell development company in lome togo, He lost his life in a ghastly motor accident on the 21st of April 2006 together with his wife and their only daughter were involved in a car accident along nouvissi express Road. Before his sudden and mysterious death, he deposited a sum worth (9.5MILLION US dollars) with a bank here in Lome-Togo . I knew this because all the legal proceedings was duly carried out by my humble self. After his death three years ago, I made several approaches to your embassy to help me locate any of his relatives so as to come and stand as the next of kin to my late client in order to have this huge sum transferred in his or her bank account.

But all my effort proved abortive.After several unsuccessful attempts in locating any of his relations and the latest ultimatum given to me by the Bank, mandating me to provide my client's next of kin within the six months or I have the money confisticated, which I wouldn't live to see it happen, hence my decision to contact you so that I can present you as the next of kin to my late client. All I demand from you is your honest co-operation so that this fund (9.5MILLION US dollars) can be transferred into any account of your choice within the shortest time possible.For your assistance and co-operation, I have decided to have the money shared as follows; 60% for you, 40% for me.

What I introduced to you might be a smack of an unethical practice but this is a once in a life time opportunity that is capable of making things better for us and moreover, if I fail to present my late client's next of kin in couple of weeks, the truth is that this money would not be taken by the government or by some greedy officials of the bank and I would not fold my arms and watch this happen hence my decision to contact you. I also want to use this medium to assure you that this transaction is 100% risk free and my position as the counsel to the late depositor of the fund, it has been legally planned to avoid any hitch or breach of law. Every information that will back you up as the next of kin to my late client shall be given to you as soon as I have your consent. I look forward to receiving your positive response soonest.Reply via my private email :- colegreen001@gmail.com

Regards, Barrister Cole Green (Esq)

Приходило и мне такое письмо, из Того, мне даже оставил номер телефона +2ХХХХХХХ (сам номер не помню) , что бы я или позвонила или отправила ему смс. Ага щас....

03.04.2011 16:31 От: mamahka
podruga serdechko mojo 02.04.2011 15:43:
Это уже не ново! Это старО ,как мир! Только суммы меняются. Это всё проделки сайта знакомств, я так думаю. Они знают ,что зарегестрировавшийся разведён(а) вот и пишут, что ваш бывший попал в автокатастрофу и т.д... Мне на простой мэйл, почему то не шлют. А вот тем, кто зарегестрирован в знакомствах всякая шваль заваливает подобными письмами. Мне смешно от того, что им невдомёк то,что если человек выиграл или получил в наследство хотя бы миллион долларов ! об этом унал бы весь мир, новости подобного рода печатают все СМИ и показываются по ТВ. А уж наследство в сумме 9-14 млн.долларов и подавно! Я такие письма бы расценила, как детский лепет. А может попадаются дураки? Один из миллиона вдруг да и поверит?! Ведь если бы никто не попадался, они бы просто бросили рассылать этот бред! Мне даже кажется, что они знают о том, что вы,девочки, клюнули на наживку подлецов с СМСками, так авось вы и на эту клюните! Вот такое ИМХО.

Как-то попала на один сайт, где как раз и обсуждались "такие" письма, там письма приходили мужчинам ну очень серьезным, и сомневаюсь, что они зарегестрированы на сайтах знакомств...Просто поражает их размах, узнать электронный адрес, для простого смертного сложновато...И еще, просил мой номер телефона для связи, негодяй.. Помоему ноги растут из одного места, и смс и письма...

04.04.2011 19:35 От: mamahka
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.

Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....

04.04.2011 19:35 От: mamahka
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.

Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....

04.04.2011 19:41 От: mamahka

Девочки, нашла еще одного "капитана" вконтакте http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... http://cs9517.vkontakte.ru/...jpg... Это его мордуленция, кому интересно гляньте, но какой-то не наш...

04.04.2011 20:18 От: mamahka
светляк 04.04.2011 20:02:
mamahka 04.04.2011 19:35:
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.
Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....
НЕ ФАКТ!!! Я знаю прекрасно человека (познакомилась,кстати,на mail.ru в знакомствах,) у которого НЕТ значка REAL,но человек существует (!) ,и мы с ним вот уже года 3 встречаемся и созваниваемся! А у "капитанов" такой значок,я думаю,для отвода глаз.У "моего" 28 марта(я уже писала и не одна я это заметила) фотка удалилась сама собой,никто анкету не посещал!НЕ ОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ !!!

Я когда регестривалась на этом сайте, меня заставили подтвердить через смс, что я действительно реальный. Сейчас, это делается на всех даже социальных сайтах, подтверждение реального существования. А его фотки переодически то удаляются, то появляются....как фантом, по жизни фантом и в сети тоже...

09.04.2011 00:07 От: mamahka

Спасибо, Голдмэн за "холодный душ"!! Вот кого нам не хватало, так это мужчину который бы поставил нас на место. А то все наматываем розовые сопли на кулак.. И поругал и пожалел. И пожелал всего..Правильно сказал, что наших мужиков можно потрогать, поговорить, что они живые. И совешенно согласна с podruga serdechko mojo, наши мужчинки могут и выслушать и поговорить "по душам". Нет, не нужны нам заморские Эдварды, Алексы и пр. со своей правильной, слишком правильной любовью. Не пьют, не курят, не лгут, тьфу...пусть уж наш родной пьет пиво, валяется на диване, зевает как крокодил, но когда станет плохо можно полежать на его груди, а он тебя погладит по голове и скажет, что ты у него самая лучшая...Утешит. И любят же нас любят, не взирая ни на какие наши недостатки, а мы слепыши..не хотим ничего этого видеть. И я уверена что у большей половины женщин с форума есть к кому положить голову на грудь. Просто было маленькое "солнечное затмение" мозгов. И никому мы там не нужны за такой красивой границей. Скучно там...Выше нос девочки, будет и на нашей улице праздник! И еще скажу, у каждого человека своя судьба от которой ни куда не сбежишь и не скроешься.

12.04.2011 21:16 От: mamahka

Опровергаю поговорку "два раза бомбы в одну и туже воронку не падают". На меня вчера на мейле свалился Эдуардо 52 Берлин, пошел по второму кругу, первый раз знакомился со мной "вконтакте", теперь на мейле. Фото анкета все один в один. Прислал сообщение цитирую всего три слова "Привет, прекрасная незнакомка:-)" Подождем что еще пришлет. http://love.mail.ru/...phtml... А потом я ему такое письмо накатаю, всю его биографию расскажу..про него же самого.

12.04.2011 22:41 От: mamahka
podruga serdechko mojo 12.04.2011 22:09:
mamahka 12.04.2011 21:16:
Опровергаю поговорку "два раза бомбы в одну и туже воронку не падают". На меня вчера на мейле свалился Эдуардо 52 Берлин, пошел по второму кругу, первый раз знакомился со мной "вконтакте", теперь на мейле. Фото анкета все один в один. Прислал сообщение цитирую всего три слова "Привет, прекрасная незнакомка:-)" Подождем что еще пришлет. http://love.mail.ru/...phtml... А потом я ему такое письмо накатаю, всю его биографию расскажу..про него же самого.
YEEEEEEESSS!!!!!!mamahka, Напиши ему его же автобиографию! А вы все ,девчонки,закидайте его страничку письмами страстной любви! Ждём с нетерпением новостей!!!!!

Пока я ему только написала, что "рада" знакомству до обморока..)) хочу получить ответ, что настрочит и какой номер для связи укажет. Правда в прошлый раз он был из Лейпцига сейчас из Берлина, но то же мелочи..Одно радует и успокаивает, что на одну жертву будет меньше. Но так попасться дважды...аж самой смешно

13.04.2011 21:23 От: mamahka

Правильно говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть. У меня наоборот после "капитана" на немцев аллергия, есть у меня парочка приятельниц которые повыходили замуж одна за немца другая за американца. так через полгода жизни в этом РАЮ взвыли от тоски, непонимания обычаев и прочего. Домой рвутся, а уже поздно руками махать. Ни подруг ни родных..как можно жить без всего этого? Тоска зеленая..от одной любви немцев к порядку можно сойти с ума..

13.04.2011 22:57 От: mamahka
podruga serdechko mojo 13.04.2011 22:51:
Я немного другое имела ввиду... Приятно ли молодому с 60-тилетней отрабатывать ...

А их это как-то мало волнует. Мне как-то на сайте предлагал знакомство 36 летний. Я у него спрашиваю: молодой человек, а как же разница в возрасте? И что он ответил? Это абсолютно не имеет ни какого значения, мне даже с такими интересней...Вот и вся логика. Хотя ни какого намека на то что он альфонс не было, все за его счет. Эх, может зря отказалась...

13.04.2011 23:11 От: mamahka
podruga serdechko mojo 13.04.2011 23:06:
Ну да. Сначала за его счёт, а потом пиЯнинА пропадает

Нет, там были ВСЕ блага на ЕГО территории...Тогда точно маньяк, который охотится на теток предпенсионного возраста..

13.04.2011 23:23 От: mamahka
podruga serdechko mojo 13.04.2011 23:16:
А ежели наоборот? Тогда жалИСТно мужичка Всяко ж быват! Надо было испробовать! После драки руками не машут. Опоздала с раскаяниями.Надо было соглашаться.

Вот я балда, а он взял и обиделся! Но если честно мне как-то по жизни альфонсы не попадались, "капитан" не считается..интересно что в этот раз напишет, какую такую страстную любовь придумает,

14.04.2011 00:09 От: mamahka
podruga serdechko mojo 13.04.2011 23:41:
kolecnikowa 13.04.2011 23:26:
вот с одним познакомилась,в прошлом году,он мне пел что он богатый,а мне потом выдает,куда ты меня привела в убогую кафе,вот тебе на пригласил женщину,называеться,вот тебе за его все счет,они за людей нас не считают.....
Кто ОНИ нас за людей не считают? Немцы? Или мужики вообще?

Мне так кажется, что если попадаются такие. то в этом виноваты только мы сами, во первых их же видно за версту.., во вторых нужно себя так преподать, чтоб мужику захотелось тебе сделать что-то приятное, в кафе, домой да куда угодно! Хоть на Луну, просто нужно немножко ЗНАТЬ себе цену, и тогда ни один альфонс и близко не подойдет. Вот только почему "капитана" не разглядели сразу, ну ладно это загадака на которую нет ответа.

14.04.2011 22:31 От: mamahka

Девочки, по моему номер 1272 перестал существовать. Был такой сайт "Сколько стоит смс на номер 1272, информация о коротком номере 1272" там была вся информация о том сколько стоит смс на этот короткий номер и что-то типа форума, небольшого. Информация была по всем операторам, и указана РЕАЛЬНАЯ стоимость смс, да Билайн 88,88р. Но вот уже больше двух недель вход на сайт закрыт. Сложилось впечатление, что этот номер как-то СИЛЬНО засветился и его просто закрыли. Значит обьявится новый номерок..ждемс..

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 88 ms, lookup=0 ms, find=88 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru