Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от mamahka

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

16.04.2011 21:00 От: mamahka
verner 15.04.2011 19:29:
Всем привет. Иногда думаю- насколько же мы озлоблены. Нам дарят счастье, нежность, любовь хоть ненадолго, а мы недовольны. Я год назад тоже получила подобное письмо от немецкого моряка. И влезла на этот форум, и все прочитала. Есть вероятность того, что это мошенник, есть вероятность, что люди в ограниченном пространстве(моряки, заключенные и др ) находят себе возможность общения, а есть вероятность того, что просто мужчины ищут свою женщину. А поиск не всегда быстрый, писать одно и то же многим женщинам- тяжело, вот и возникают письма по трафарету. Я все прочитала и ко всему была готова. Мы обсудили с дочерью эту ситуацию и договорились, что даже если это и мошенник, я получаю такую дозу положительных эмоций от его смс, что продолжу с ним общение, просто ограничу себя одной смс в день. А при том, что я инвалид, другого общения у меня все равно нет. Дочь шла с работы, клала каждый день мне 120 руб на телефон и я писала. Он присылал от 1 до 8 смс в день. Как мне было хорошо) Я жила с телефоном в руке. Мне даже поесть иногда было некогда))) Вот отличная диета))) Я за месяц похудела на 5 кг))) Я не стала продолжать это общение, когда он оставил мне свой адрес электронной почты и сказал- больше НИКОГДА не писать на этот номер. А может быть зря) Но во всяком случае, мне было хорошо и никто ничего не скрывал. Посмотрите внимательно, там, когда приходит смс или отправляешь(уже не помню) появляется надпись, что это международная служба смс-знакомств. Она действительно зорегистрированна в Германии, присваивается личный номер и вероятно дается шаблон обращений. И не думайте, что этих "мошенников" уж так много. Представьте сколько людей на сайтах знакомств и о скольки тут пишут. Мой капитан тоже в вашем списке, но я посмотрела, все брошенные женщины, с кем не сложилось общение, были до общение со мной. И у меня возникла ностальгия по общению с ним. И я думаю, а не написать ли мне на тот адрес, что когда-то он мне оставил) Это ведь точно бесплатно) Уже не в чем его будет уличить) Будьте добрее. Научитесь видеть в любой ситуации хоть что-то положительное. Посмотрите на все с другой стороны. В этой жизни все возможно)))

Уважаемая verner, права Luchiya сто раз права, что все эти письма в "никуда" не безобидны для наших компов. Для чего-то он дал свой адрес? Не верится, что это от большой души, разве она есть у таких монстров? И мало вероятно, что он Вам ответит. Можно такого нахватать, что потом ни один программист не восстановит...а тем более если Вы держите какую-нибудь банковскую информацию на компе. так тем более писать не стоит!!! Да, это бесплатно, но не безопасно! В этой жизни, да все возможно, но только с этими мошенниками. Да разве нормальный, парвильный мужик разрешит женщине платить за переписку с ним такие деньжищи?? Поздновато конечно мы все ЭТО поняли??

16.04.2011 21:59 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-

А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..

16.04.2011 22:25 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?

Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..

16.04.2011 22:42 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 22:37:
mamahka 16.04.2011 22:25:
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?
Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..
Рупь за килограмм.. А что умеете?

Мы русские умеем ВСЕ...что пожелает Ваша душенька, а вот Вам не повезло с оплатой во мне всего 58 кг..и увелечения в обозримом будущем не предвидится..

16.04.2011 23:03 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 22:49:
mamahka 16.04.2011 22:42:
mrbelyash 16.04.2011 22:37:
mamahka 16.04.2011 22:25:
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?
Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..
Рупь за килограмм.. А что умеете?
Мы русские умеем ВСЕ...что пожелает Ваша душенька, а вот Вам не повезло с оплатой во мне всего 58 кг..и увелечения в обозримом будущем не предвидится..
колобоК,я вас уже люблю Всю сэкономленную сумму в семю

---------

фууух....рыдайу

Взаимно... а на что сэкономленные бабульки тратить бум??

17.04.2011 13:00 От: mamahka

А это небольшая разминка, что-то типа рекламной паузы.. Чем больше народу узнает про этот форум, тем меньше будет жертв...

17.04.2011 23:46 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.04.2011 14:07:
"Терпеть грубый юмор, кормить, любить и всячески лелеять!" Зачем же Вы с такими советами в эфир выходите?

Это я немного постебалась с ним..немножко внесла юморную струю на наш форум, он шутит и я ответила тем же.. себя хоть повеселила...,

17.04.2011 23:58 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.04.2011 14:12:
Ладно....замётано.

Одно радостно ,что не видно новеньких жертв. И за это спасибо создателю сайта. ВСЕМ ПОКА!

Как это нет! А я ...вот жду от своего сердешного весточку...правда уже битая жертва. Что-то долго от думает что же написать. Да одно радует, что на одну обманутую будет меньше.

18.04.2011 20:53 От: mamahka
mamaraffa 18.04.2011 00:22:
Привет, девушки! разрешите представиться - очередная лохушка, а вернее "жертва" Эдварда, 52 года, капитана, BORKUM 1272. Я зарегистрирована на Mamb. Да мне пришло от него сообщения именно тогда, когда меня не было на сайте))) Думаю продолжать дальше не надо.. Слава Б-гу, недоверчивость и природное любопытство через 2 дня переписки с "ним" привели меня к вам. Спасибо! не могу сказать, что очень сильно расстроилась..Сама виновата, экзамен на проверку "он" не прошел - я сегодня с утра ему устраивала)), а какого рожна не перестала писать?? психологи они там действительно неплохие, но по-моему нюх потеряли....считаю что достаточно быстро раскусила их..Вот такие дела...

Если не секрет, а какую проверку Вы ему устраивали?

20.04.2011 20:17 От: mamahka
mamaraffa 20.04.2011 16:34:
salidares 20.04.2011 16:09:
Еще один появился, красавец писаный.

http://love.mail.ru/...phtml... Интересно, а этот кто? Капитан, аль стюардесса.
будем начеку)) Я,кстати не поленилась и отрыла всех, кто был с этой фотографией , написала администрации сайта, вроде бы все анкеты заблокировали, т.к. заходила сегодня- написано - "это спам!"))))

А ещё хотела сказать, что эти паразиты кто всё это придумал, явно читают Доску позора, т.к. смски прекратились ДО ТОГО как я послала STOP))

А вот мы это и проверим, читают они или нет. Мой "кадр" вышел на меня уже второй раз, пошел по второму кругу, жду его сообщения.с предложением любви и дружбы.. Вот если они читают наш форум, то да он мне больше ничего не пришлет. Но пока сидит на мейле анкету никто не удалял.

20.04.2011 21:27 От: mamahka
нАкол 20.04.2011 21:14:
Хочу заранее вооружиться Ведь общими усилиями больше сделаем Да, и наказать псевдожЫнихов есть желание Причем, огромное желание

Если бы вы знали, какое у нас ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ наказать, утопить, повесить на якорь этих жонихов..

20.04.2011 21:48 От: mamahka

Вот ссылка на кадра, что пошел на второй заход http://love.mail.ru/...phtml... И вот еще один там же сиди красавчек.. http://love.mail.ru/...phtml... Пока сидят анкеты не удалены..

20.04.2011 22:21 От: mamahka
нАкол 20.04.2011 22:03:

Подоставай их дорогая, нАкол, пусть немного подергаются..

20.04.2011 23:35 От: mamahka
mamaraffa 20.04.2011 23:22:
http://love.mail.ru/...phtml... О, этот сцука и есть "мой капитан"))) Написала модераторам с просьбой заблокировать анкету! Паршивцы, почкуются как гниды.. Мочи их, девы!

Да фиг ее заблокируют! Они-клоны. Это просто какая-то "атака клонов"!! Вначале поймал меня "вконтакте", теперь на мейле, интересно до "одноклассников" доберется или нет? Хотя какие у него могут быть одноклассники? Ходит по кругу.. "капитан" без корабля!

21.04.2011 00:11 От: mamahka
mamure 21.04.2011 00:03:
"Летучий голландец" Ха-ха-ха!!!!!! Скоро подаст в эфир Не утерпела,девчонки!

Ага в очередной 255 раз взорвется баллон с газом..лучше бы уж бомба 10-тонная, чтоб сразу и навсегда. Чтоб долго не мучился, а то помирает и ни как помереть не может. Бессмертный он наш...

21.04.2011 21:11 От: mamahka

Ну вот теперь ясно. что "они" читают наш форум. Анкета Эдуардо удалена. Что и требовалось доказать. А sibemole и mrbelyash это так..мимо пробегали. Не будут "они" сдесь ничего писать..зашли почитали, может посмеялись..

28.04.2011 20:22 От: mamahka
МУ-МУ.ru 27.04.2011 19:30:
kolecnikowa 21.04.2011 14:28:
Здесь кто-то другой орудует и может его форум.чтобы все держать под контролем и во время смыться.
Ха-ха, орудует СЕНЬОР ТЫКВА, как известно, у Золушки карета превратилась в тыкву

Это тайна покрытая мраком, кто и где орудует. А вот Сеньор Тыква врядли, не стал бы ОН или ОНИ так светиться..Они тихой сапой..зашли почитали...Вот мы по долгу тут сидим, общаемся, а есть (почитайте доску) которые зашли разово, оставили коммент и в тину..вот это,наверное, и есть ОНИ

30.04.2011 20:56 От: mamahka
Кареглазая 29.04.2011 11:12:
Вот новая тема для обсуждения. Они теперь посылают и по электронной почте письма. Не отвечаю. Поделитесь опытом. приветствую вас, От кого: carolin4 mabou <carolin4mabou@yahoo.co.uk> Дата: Fri, 29 Apr 2011 01:35:00 +0100 (BST)

Приветствую вас, Меня зовут Каролина, я видел вашего профиля сегодня и стал интересует в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой электронный адрес, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я am.Here является мой электронный адрес (carolinekhalifa@yahoo.com) я считаю, что мы можем двигаться отсюда! Я жду вашу почту на мой адрес выше. (Помните расстояние или цвет не возраст не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Я буду рад видеть хорошее в ответ от вас Спасибо и остаются благословил. Ваша в любви Каролин,

пришлите мне ваш адрес электронной почты в моем окне (carolinekhalifa@yahoo.com), так что я пошлю мои фотографии и сказать Вам больше обо мне нормально пока dear.carolin,

Что-то ни как не пойму, женщина пишет женщине? Она что из этих которые с розовым оттенком? Или маскируются под женщин? А начинать переписку с это Каролин лучше не надо..можно хапнуть на комп чего-нибудь!

06.05.2011 19:09 От: mamahka

Бедный, бедный Петр, как же далеко закинула его судьбинушка, аж в Австралию! Поменял поле деятельности из капитанов превратился в дипломатов! Ко мне на страничку в майле, заходил некий Алекс, без фото 56, якобы русский, но...анкету то менять нужно дорогой! Плохая фантазия у наших знакомцев! Кроме Питера ни какого друго города придумать не могут, а может не знают?

07.05.2011 17:27 От: mamahka
мурыгина 07.05.2011 12:15:
вчера получила письмо в сайте знакомств мол ухожу в рейс служба капитан 2 ранга богатый и несчастный т к девушка изменила с другом родители выходцы из питера пиши на номер 10729 впереди позывной росток каждое смс 26 грн стоит я десять отрравила ЗАРАБОТАЛ - а сегодня на доску написала еще раз напишишь в службу безопасности подам схватят его за жопу типа у нас таких сладеньких любят Одесса
мурыгина 07.05.2011 12:15:
вчера получила письмо в сайте знакомств мол ухожу в рейс служба капитан 2 ранга богатый и несчастный т к девушка изменила с другом родители выходцы из питера пиши на номер 10729 впереди позывной росток каждое смс 26 грн стоит я десять отрравила ЗАРАБОТАЛ - а сегодня на доску написала еще раз напишишь в службу безопасности подам схватят его за жопу типа у нас таких сладеньких любят Одесса

Смысла писать куда либо нет! Никто нами ЛОХУШКАМИ заниматься не будет! Плавали, знаем! Так что никто никого не схватит! кого хвататать то? невидимку? Приведение? МОнстра? Лучше забыть про него да и все!!

07.05.2011 19:22 От: mamahka
мурыгина 07.05.2011 18:11:
а хвотать то существо имфузорию которая сидит и пишет и соблазняет девушек доверчевіх и на таких прилично зарабатівают

Кого посадить?? Фантома? Привидение? Расстались с ним и с деньгами и забудьте.. Оно и будет сидеть и соблазнять. Кто этой аферой должен заняться не могу сказать..Хотя кто-то же должен.

07.05.2011 20:40 От: mamahka

Девочки, а что если написать в Интерпол? Слушайте, а это идея. Все кто постарадал от капитана, жду писем в личку (адрес ящика не оставляю по причине того, что если он читает форум, может накидать всего..)...жду... Надо же что-то с ЭТИМ делать..пишите только на какой номер писали, из какого города, какой оператор сотовой связи..Все, больше ничего думаю и не нужно.. Вы только пишите...там разберемся..нужно наказать ЭТУ сволочь..админ, извини...И я (не знаю как все) больше не хочу!!!!!, чтоб женщины России страдали, если это служба целая, пусть накажут службу,..Так писать и страдать это может каждый...девочки будем бороться.. А,еще пишите на каких сайтах познакомились. Денег врядли вернут, но... что-то же должно сдвинуться с мертвой точки, и кому я не нравлюсь (светляк) извини, радею же за вас. Получится, хорошо, нет, так мы сделали что могли. Я думаю, если сильно доставать, то получится...Девочки, поддержите меня только...

05.06.2011 21:14 От: mamahka
tennikova.tanya 05.06.2011 14:18:
У кого-нибудь был такой же случай???Про этого же парня напишите.

На это странице есть сообщение от pelikan почитай, там только зовут кадра Константин.

15.06.2011 19:02 От: mamahka
koshka2011 14.06.2011 11:47:
Мне пришло предложение общаться по адресу brianwilliams@hotmail.com , но текст перед этим адресом был очень похож на предыдущие лохотроны с "немецкими военными" типо Буркума. Не ли подбных предложений кому-то еще?

А можешь кинуть сюда текст письма? Разберемся.

20.06.2011 23:44 От: mamahka
belka65 20.06.2011 21:10:
Это 100% развод на бабки. Мой поклонник ( родом из Австралии 1966 г.р). Я поняла что это развод после того как он прислал мне СМС ( третье по счету), что его папа офицер,которого направили на работу в Австралию.Если подсчитать по годам,это могло случиться где-то в конце 50-х,начале 60-х годов 20 века. Это же полный бред!!! Люди которые пишут такие СМС плохо разбираются в истории того времени, значит это совсем молодые пацаны, я думаю им где-то лет по 20-25. Просто внимательно читайте СМС от таких поклонников и в них вы найдете много " ляпов". Видимо их девиз "ВСЕ БАБЫ ДУРЫ"

Да, на своих родителях они в основном и горят. Мой тоже сгорел на том , что когда родителям было по 20 лет папу направили служить в Германию, там он и остался. Вот тут он и спалился. Этого не могло быть в принципе, конец 50 годов, кто бы разрешил военному эмигрировать на Запад? А каапитан был 58 года рождения! Да совсем не знают нашей истории. Или бы уже совсем не писал про папочку с мамочкой. Идиот..

23.11.2011 01:01 От: mamahka

Девочки, всем привет!! На сайте laveplanet появился новый вид развода, может кто и сталкивался уже с ним. Русский, но проживает в Канаде. Константин 45 лет! Программист, работающий в корпорации Майкрософт. Фото обыкновенного мужчины, не как у капитана! Просит при первом знакомстве выслать только ваш е-мейл! Вы ему понравились и анкета ваша, хочет дальше продолжить знакомство! Е-мейл-это уже серьезней чем короткий номер! И завязывается переписка пока только по электронке! Все безобидно..фото высылает! Вы в ответ свое, так все мирно и чисто! Потом в пятом или шестом письме рассказывает, как он сегодня с другом гулял по городу и зашел в один магазинчик где купил одну милую вещицу вам в подарок! И очень просит выслать адрес и контактный телефон, по которому бы смог связаться с вами курьер для доставки послыки! Вы естественно все это высылаете заинтригованные. На следующий день приходит вам письмо, примерно такого содержания. "Привет Вера!

Как только я получил адрес, сразу же поехал отправлять подарок. Оказывается за границу отправить посылку не так то просто, нужно было заполнить с десяток различных бумаг и простоять в двух очередях, но ты можешь не переживать - тебе прямо по адресу который ты указала принесет курьер! Предварительно он свяжется с тобой по телефону или по емайл, что бы уточнить нужное время доставки. Я очень рад что мне удалось отправить подарок и очень рад что ты согласилась его принять! Я думаю что я смогу взять отпуск через месяц-два и мы могли бы встретится? Хотя рано об этом говорить, главное этот отпуск еще получить :) С подарком есть одна не очень приятная ситуация,Вера. Ты не переживай, я взял все расходы на себя, но тебе нужно оплатить таможенную пошлину. Ее может заплатить только гражданин которому эта посылка отправлена. Это закон. Я сам никак не могу. Это сумма 30% от оценочной стоимости посылки(согласно законам вашей страны). Но все под контролем, эти деньги ты получишь одновременно с посылкой! Я вложил их в коробочку с подарком, т.к. я обещал что все расходы несу я!" Весь остальной текст письма приводить нет смысла, пишется как ЛУЧШЕ сделать оплату. В сумме 5000 рублей! Естественно только через терминал..А "они" и знать наверное не знают, что таможенная пошлина за посылки из-за границы берется только на почте при получении самой посылки!! И ни какой фирмы USPS в России нет, кроме одной "Почта России"!! И в конце письма как издевка: "Вера извини что тебе придется немного побегать из-за этого, но я уверен сюрприз тебе безумно понравится! А USPS солидная фирма и быстро доставит!" Конечно понравится...выбросить пять штук на ветер, подарить неизвестно кому..))) И ровно через двое суток..смс на сотовый от "Dostavka" посылка пришла, нужно только оплатить таможенную пошлину в течение 24 часов..!!! Девы, я в шоке это каким видом транспорта ее доставили из Канады в течение 48 часов?? Ладно поверю, если бы это была не Россия, а какая-нибудь Италия! У нас такое невозможно!! Вот подметки рвут...Вот его страничка на сайте. http://loveplanet.ru/pag... Девчонки будьте бдительны..там такого добра полно! И не только из Канады! Сейчас заходила, что бы адрес странички слямзить, сидит на сайте. Не удержалась, написала..уже и прочитал! Просьбе к Сеньеру Тыкве, не удалять пост. Понимаю что не по теме, но куда вставить не знаю. И ведь все равно развод, хоть и не на короткий номер!!!

23.11.2011 13:20 От: mamahka
mamaraffa 23.11.2011 12:58:
mamahka, есть такая всемирная "почта" - UPS - она не только из Канады, из Антарктиды доставит всё за 48 часов... Оплату доставки производит или Отправитель, или Получатель - всё завист от того как написал при отправке Отправитель......У тебя скорее всего второй случай...Ради хохмы попроси у этого дяди номер заказа...Дело в том, что по номеру заказа можно отследить в интернете на сайте UPS весь путь посылки и можно узнать вообще откуда посылка и от кого)))

Да ну его!! Не хочу, надоели...)) Причем проверила IP адрес, ноги идут до Чехии..Да, у интернет-мошенников фантазии не отнимешь!

09.05.2012 01:17 От: mamahka
mrbelyash ты не подражаем, давно не писала, чтолько читала...так, девчат, что бы знали кто офицер а кто нет....))))
22.02.2013 20:31 От: mamahka

Сеньора Тыкву, Surfer, admin, mrbelyash поздравляю с ВАШИМ праздником! Спасибо вам за все! Оставайтесь и впредь стойкими, сильными и уверенными. И почаще промывайте нам мозги..)))

22.02.2013 21:16 От: mamahka
mrbelyash 22.02.2013 20:41:
mamahka 22.02.2013 20:31:
Сеньора Тыкву, Surfer, admin, mrbelyash поздравляю с ВАШИМ праздником! Спасибо вам за все! Оставайтесь и впредь стойкими, сильными и уверенными. И почаще промывайте нам мозги..)))
Никогда меня еще не поздравляли в теме с названием "Доска позора"

Арт разведка...Урааааа!!!
Спасибо. Создайте раздел "доска поздравлений"!!!!!
23.02.2013 20:53 От: mamahka
mrbelyash 22.02.2013 22:49:
хотя чего я удивляюсь.....В армии на ДР наказали и заставили черпать дерьмо из колодца. Два ведра и озка на ноги.

А во второй раз замыливал караулку..

На 23 в армии всем раздали по 2 канфеты сливовые..Это был празднеГ

Как-то с праздниками мне не везет

Как я балдею читать Ваши посты...честно, mrbelyash. Нет, не подумайте чего такого...просто я сама люблю юмор...))) а Вы всегда пишете с подколом, с подтекстом..))))))))

23.02.2013 20:54 От: mamahka
mamahka 23.02.2013 20:53:
mrbelyash 22.02.2013 22:49:
хотя чего я удивляюсь.....В армии на ДР наказали и заставили черпать дерьмо из колодца. Два ведра и озка на ноги.

А во второй раз замыливал караулку..

На 23 в армии всем раздали по 2 канфеты сливовые..Это был празднеГ

Как-то с праздниками мне не везет
Как я балдею читать Ваши посты...честно, mrbelyash. Нет, не подумайте чего такого...просто я сама люблю юмор...))) а Вы всегда пишете с подколом, с подтекстом..)))))))) Поздравила бы лично...но не куда, в личку писать...пресно..))
23.02.2013 23:43 От: mamahka
mrbelyash 23.02.2013 21:01:
mamahka 23.02.2013 20:53:
mrbelyash 22.02.2013 22:49:
хотя чего я удивляюсь.....В армии на ДР наказали и заставили черпать дерьмо из колодца. Два ведра и озка на ноги.

А во второй раз замыливал караулку..

На 23 в армии всем раздали по 2 канфеты сливовые..Это был празднеГ

Как-то с праздниками мне не везет
Как я балдею читать Ваши посты...честно, mrbelyash. Нет, не подумайте чего такого...просто я сама люблю юмор...))) а Вы всегда пишете с подколом, с подтекстом..))))))))
Вы это таго......скушайте шакаладу.

Ну чтоб не вспыхнула искра любви.

Мне до капитана как до звезды

Балбес...точно..я сто лет не заходила на форум, зашла, зделала респект всем кто работает на нем, и еще виновата осталась...премного извините...что потрвеожила Ваше высочайсешство...)))) ну нельзя так...

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 119 ms, lookup=0 ms, find=119 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru