Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от mamure

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

16.04.2011 00:15 От: mamure

Дааа Россию не понять

verner 15.04.2011 20:00:
kolecnikowa 15.04.2011 19:53:
Привет всем!Конечно напишите ему на тот адрес,что он вам дал,это бесплатно и у вас хоть будет хорошее живое общение.
))) Спасибо за понимание))) Может быть, когда станет очень тоскливо, соберусь с силами и напишу)))

Милая verner, Вы думаете тот электронный адрес существует???Вы попробуйте написать-это будет письмо в никуда...в бездну!Не хотелось бы Вас расстраивать...Одно могу сказать" Благодарите бога,что Вас пожалели! "Видимо вы плохо прочитали этот форум...Увы... Почитайте хотя бы "Исповедь лохотронщика" и подумайте над тем,как их (назовём их операторами) ОТСЛЕЖИВАЮТ! Не Вас или нас, а тех кто работает на кошелёк толстого дяди. Я не могу сейчас написать всё, потому как я выдам человека, но когда-нибудь я это сделаю... когда разрешат...Вы можете пребывать в своей нирване...А девушкам пора отвлечься от мошенников и проходимцев, пора подумать о себе,красивых и привлекательных, а не кормить СМСного АЛЬФОНСА... и не отдавать им полстоимости квартиры,стоимость иномарки ...даже за красивые слова- они ФАЛЬШИВЫЕ... Назад возврата нет! Жизнь пронесётся, как одно мгновенье, Её цени, в ней черпай наслажденье. Как проведёшь её, так и пройдёт. Не забывай: она твоё творенье. Дерзайте,девушки! Всё в ваших руках!

16.04.2011 18:20 От: mamure

kolecnikowa, Либо Вы не понимаете о чём здесь пишут, либо не понимаем Вас мы! Luchiya и я убеждаем ту же verner в том,что НЕТ никаких Эдвардов и других братьев Герман ,что это всё насквозь фальшивое, а Вы злитесь,что мы платим и кормим дядьку... и в тоже самое время поддерживаете verner, в том что она это делает!. Странно. У инвалидов что такая пенсия большая? Ей богу мир перевернулся! Да лучше заплатить за такси и съездить в театр на те деньги,которыми такие как verner, оплачивают сладкую жизнь бандитов и мошенников. Неужели кто-то верит,что там сидит её желанный и ТОЛЬКО ЕЙ пишет такие нежные желанные слова. И неужели кто-то думает,что они дадут реальный мэйл и будут продолжать переписку бесплатно???????? Там не только отбор,но и ТАКАЯ слежка идёт за теми, кто сидит и отбивает СМСки!!!!!!! Luchiya правильно написала про "отбор"! И никаких моряков и тюремщиков там и близко нет! И этим всем рулит не эта толпа,которая обрабатывает женщин.

17.04.2011 10:43 От: mamure
sibemol2009 17.04.2011 10:29:
mrbelyash Пацелуешь-скажу

Максим, скромнее бы надо. Не знаешь, так и скажи.

Робятки,кажется вы не туда попали! Этот форум для гетеро...

17.04.2011 11:49 От: mamure

Ооооооочень интересно....

17.04.2011 12:45 От: mamure

Си-бемоль..ка задай ка этому ДО-диезу за дэзу!гони его отсюда!

17.04.2011 13:11 От: mamure

Yeeeessss, девчонки!!!

17.04.2011 13:56 От: mamure
sibemol2009 17.04.2011 13:37:
Девочки, никакой дезы. Беляш и не скрывал, что он мужчина. Это раз.

Кто тут перед вами расшаркивался, а ?

Во-вторых, если вы бываете на сомнительных сайтах, то наверняка подхватите какую - нибудь заразу.

А помогать и лечить вас придется именно Беляшу ( и таким, как он).

Поэтому я не рекомендовала бы вам его обижать. А тем более гнать

Терпеть грубый юмор, кормить, любить и всячески лелеять!

Пользоваться услугамиmrbelyash не собираюсь. Пусть попробует! У меня есть кому этим всем заняться....на профессиональном уровне. Тем более это вас,милые девочки, оскорбляют, а не меня. Я не вляпывалась в СМСмошенничество. А вас не только деньгами наказали,но пытаются и оскорбить . И всё это терпеть??? Я на месте синьора Тыквы удаляла бы такие посты. Что ж Вы так сибемолька пресмыкаетесь перед беляшом из собачатины ?От него попахивает...

17.04.2011 14:07 От: mamure

"Терпеть грубый юмор, кормить, любить и всячески лелеять!" Зачем же Вы с такими советами в эфир выходите?

17.04.2011 14:12 От: mamure

Ладно....замётано.

Одно радостно ,что не видно новеньких жертв. И за это спасибо создателю сайта. ВСЕМ ПОКА!

21.04.2011 00:03 От: mamure

"Летучий голландец" Ха-ха-ха!!!!!! Скоро подаст в эфир Не утерпела,девчонки!

21.04.2011 08:58 От: mamure

mrbelyash ?....сомнительно....

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 66 ms, lookup=0 ms, find=66 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru