Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Тему создал(а): Сеньор Тыква

В ответном SMS обещают прислать код для снятия этого "проклятия". Не верьте. Действуйте, как описано здесь.

Главное правило – не отправляйте SMS! И по каждому такому случаю надо жаловаться операторам сотовой связи, указывая короткие номера и коды, по которым мошенники получают деньги. Только так можно усложнить хакерам жизнь, и соответственно усмирить их пыл.


Подробная инструкция по удалению баннеров-вымогателей, а также по восстановлению функциональности системы после удаления баннеров, обновлена 01.03.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка)

Сводная таблица ответных кодов на различные баннеры (вирусы), обновлена 08.03.2010: скачать Excel-файл (альтернативная ссылка)

Инструкция и таблица составлены на основе всех страниц данного форума, спасибо zaruta и passerby.

Если в таблице есть ваш вариант, но он не подошел, пишите сообщение в форум.

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

Подробная инструкция, как удалить баннер, который просит пополнить счет абонента, с помощью LIVE CD или ERD COMMANDER, обновлена 17.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо time, zaruta)


Полезные ссылки:


Метод борьбы от ox1227:

http://technet.microsoft.com/... - здесь качайте Process Explorer.Запустите его и сразу переместите туда, где его не будет закрывать баннер. Когда появится баннер, найдите в списке explorer.exe, нажмите на нем правой кнопкой и выберите properties, затем Threads, появится окно со списком dll-файлов, используемых им. Либо ищите в инете по их названиям то для чего они нужны, либо методом тыка завершайте их, нажимая кнопку "Kill". Там же смотрим, где этот файл находится, затем удаляем его на винчестере.

См. также тему: Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS

Также многих волнует: Как отказаться от подписки на сообщения этого форума?

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 418 · 419 · 420 · 421 · 422 · 423 · 424 · 425 · 426 · ... · 464 

09.01.2011 16:28 От: BASCORE

ребят, помогите, не занаю че делать, заблокировали аккаунт в контакте, просят пополнить счет на 150 рублей и на почту тож не могу зайти, пишет что заблокированна

09.01.2011 16:42 От: SERP802
BASCORE 09.01.2011 16:28:
ребят, помогите, не занаю че делать, заблокировали аккаунт в контакте, просят пополнить счет на 150 рублей и на почту тож не могу зайти, пишет что заблокированна

Ведь не первый раз здесь, а все не научишься читать шапку форума, там твой ответ в инструкции:

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др.

и рекомендации от Zaruta , на страницах раньше...

09.01.2011 17:37 От: BASCORE

Да, действительно не читал шапку, прочел, устранил проблему.... Благодарствие

09.01.2011 23:11 От: ag85

банер во весь экран билайн с номером 9646284880, люди кто знает как убрать,ПОМОГИТЕ

09.01.2011 23:13 * От: ксения волова

Здравствуйте, если вас не затруднит, помогите мне пожалуйста я не очень понимаю в этих баннерах, так как мне еще 13 лет. Я знаю что это вирус вымогатель! Вот данные: вирус находится в сети, не дает зайти: на яндекс, гугл, маил, в контакт. Вирус просит 100 рублей через терминал! Вот его УНИКАЛЬНЫЙ номер (как там написано) 112479118. Выглядит просто, красными буквами написано: ДОСТУП ЗАБЛОКИРОВАН! А под этим названием написано: активация для жителей России и активация для жителей Украины. Выбираю активация для жителей России, заходит и пишет зелеными буквами АКТИВАЦИЯ ДОСТУПА!

09.01.2011 23:25 От: SERP802
ксения волова 09.01.2011 23:13:
Здравствуйте, если вас не затруднит, помогите мне пожалуйста я не очень понимаю в этих баннерах, так как мне еще 13 лет. Я знаю что это вирус вымогатель! Вот данные: вирус находится в сети, не дает зайти: на яндекс, гугл, маил, в контакт. Вирус просит 100 рублей через терминал! Вот его УНИКАЛЬНЫЙ номер (как там написано) 112479118. Выглядит просто, красными буквами написано: ДОСТУП ЗАБЛОКИРОВАН! А под этим названием написано: активация для жителей России и активация для жителей Украины. Выбираю активация для жителей России, заходит и пишет зелеными буквами АКТИВАЦИЯ ДОСТУПА!

Смотри советы для BASCORE - они выше, эти инструкции и тебе подходят...

09.01.2011 23:26 От: SERP802
ag85 09.01.2011 23:11:
банер во весь экран билайн с номером 9646284880, люди кто знает как убрать,ПОМОГИТЕ

Читай форум 2-3 страницы назад - там всяя информация, которая тебе нужна...

09.01.2011 23:42 От: ксения волова

Здравствуйте, если вас не затруднит, помогите мне пожалуйста я не очень понимаю в этих баннерах, так как мне еще 13 лет. Я знаю что это вирус вымогатель! Вот данные: вирус находится в сети, не дает зайти: на яндекс, гугл, маил, в контакт. Вирус просит 100 рублей через терминал! Вот его УНИКАЛЬНЫЙ номер (как там написано) 112479118. Выглядит просто, красными буквами написано: ДОСТУП ЗАБЛОКИРОВАН! А под этим названием написано: активация для жителей России и активация для жителей Украины. Выбираю активация для жителей России, заходит и пишет зелеными буквами АКТИВАЦИЯ ДОСТУПА!

10.01.2011 00:43 От: ag85

предложенные коды не работают, прополз и касперского и нода и доктора- нет результатов( переустанавливать не хочу. а других путей нет-вернее нет возможности в данный момент...и чего тогда из окна что-ли его как старый рояль! отзовитесь!!!!!!!!

10.01.2011 09:04 * От: SERP802
SERP802 09.01.2011 23:26:
ag85 09.01.2011 23:11:
банер во весь экран билайн с номером 9646284880, люди кто знает как убрать,ПОМОГИТЕ
Читай форум 2-3 страницы назад - там всяя информация, которая тебе нужна...

используй инструкцию из шапки форума:

Подробная инструкция, как удалить баннер, который просит пополнить счет абонента, с помощью LIVE CD или ERD COMMANDER

только на ERD COMMANDER ссылка битая поищи сам или качай LIVE CD

10.01.2011 14:19 От: smith807

Привет всем! У меня на ноутбуке HP стоит 7-ка,заблокирован Windows..Для разблокировки необходимо пополнить номер абонента мтс 89160314348 на сумму 400рублей. Помогите пожалуйста разблокировать,не могу запустить LIVE CD? Что делать? Заранее благодарен!!!

10.01.2011 20:08 От: dimarik-33

банер во весь экран MTS с номером 89857296472,помогитe убрать.

10.01.2011 20:39 От: SERP802

passerby, zaruta - либо народ обленился и не читает посты раньше, либо как и ровно год назад волна опять пошла - но не справляюсь и последователей нет :( Ну это реплика - с 11 начнем воевать :)

10.01.2011 21:05 От: Neryungrinochka

Здравствуйте, буду очень благодарна Вам за помощь... Утром появился баннер на пол экрана, билайн номер 9652925275(причем номера постоянно меняются), я подурости или нет вобщем перезагрузила комп... а теперь даже в систему немогу войти... после "добро пожаловть" сразу выскакивает windows заблокирован... пробовала отключить через ctrl alt del... дистпечер выскакивает на заднем плане.. и все((( что мне делать??

10.01.2011 21:20 * От: SERP802
Neryungrinochka 10.01.2011 21:05:
Здравствуйте, буду очень благодарна Вам за помощь... Утром появился баннер на пол экрана, билайн номер 9652925275(причем номера постоянно меняются), я подурости или нет вобщем перезагрузила комп... а теперь даже в систему немогу войти... после "добро пожаловть" сразу выскакивает windows заблокирован... пробовала отключить через ctrl alt del... дистпечер выскакивает на заднем плане.. и все((( что мне делать??

Если диспетчер выскакивает на заднем плане - значит не все потеряно... Зажимаем клавиши Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой или стрелками вверх или вниз на клавиатуре выбираем баннер и Enter - снять баннер...

и тоже пробуйте в безопасном режиме виндовс...

пишите, будем воевать...

10.01.2011 21:38 * От: Neryungrinochka
SERP802 10.01.2011 21:20:
Neryungrinochka 10.01.2011 21:05:
Зажимаем клавиши Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой или стрелками вверх или вниз на клавиатуре выбираем баннер и Enter - снять баннер...
никак не получается... мышка за окошко этого баннера не движется, а стрелки перебирают цифры на баннере(((
10.01.2011 21:43 От: dimarik-33

У меня ХР, сделал как ты сказал. Комп отключился сам ,а после перезагрузки исчезли все ярлыки. Хотел восстановить, но никакой реакции у компа на мышь нет, хотя она работает. Не подскажешь в чём дело?

10.01.2011 21:47 * От: SERP802
Neryungrinochka 10.01.2011 21:38:
SERP802 10.01.2011 21:20:
Neryungrinochka 10.01.2011 21:05:
Зажимаем клавиши Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой или стрелками вверх или вниз на клавиатуре выбираем баннер и Enter - снять баннер...
никак не получается... мышка за окошко этого баннера не движется, а стрелки перебирают цифры на баннере(((

Есть способ сложнее, но он может тебе пригодится и в будущем инструкция :

http://www.fayloobmennik.net/...

если проблемы со скачиваением ERD - качай - Live CD

снимешь баннер - пиши - напишу как баннеры не подхватывать...

Гарантия 80-90 % ...

10.01.2011 22:19 От: Neryungrinochka

SERP802, спасибо за уделенное время, мне паренек подсказал код... и все убралось)))

10.01.2011 22:19 От: SERP802
dimarik-33 10.01.2011 21:43:
У меня ХР, сделал как ты сказал. Комп отключился сам ,а после перезагрузки исчезли все ярлыки. Хотел восстановить, но никакой реакции у компа на мышь нет, хотя она работает. Не подскажешь в чём дело?

Отвует был не тебе/ полностью рекомендация звучит так: Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....... Далее скачиваем утилиту и проверяемя ею http://www.freedrweb.com/...

Тебе нужно вызвать диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по нему правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок.

пишите...

10.01.2011 22:55 От: dimarik-33

cерп802 ты молодчага. Всё заработало,благодарен от души.

11.01.2011 00:39 От: iznvet

помогите получить код на баннер номер телефона МТС 89857296880

11.01.2011 01:29 От: dimarik-33

у меня был номер MTS 89857296472,сделал как сказано выше: Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....... Далее скачиваем утилиту и проверяемя ею http://www.freedrweb.com/...Мне помогло.

11.01.2011 01:41 От: passerby
SERP802 10.01.2011 20:39:
passerby, zaruta - либо народ обленился и не читает посты раньше, либо как и ровно год назад волна опять пошла - но не справляюсь и последователей нет :( Ну это реплика - с 11 начнем воевать :)

Привет! SERP802!
А ты, я вижу, и в праздники тут.
А относительно твоей реплики - так по этому поводу уже столько здесь
говорилось, что волей - неволей хочется подтвердить истину о том, что
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Потому, как надо не "...давать рыбу, а научить её ловить!!!"
Ну а учить? Хм. Здесь уже научные труды можно писать,
опираясь на информацию с этих страниц. Чего тут ещё добавить?
Так что, твоё:"...с 11 начнем воевать" - похоже на "войну с мельницами".
Но это моё, о-очень субъективное мнение.
Если тебе такая война доставляет удовольствие и помогает
самоутвердиться, то я только за! Удачи тебе в этой нелёгкой, и в то
же время неблагодарной деятельности.
А вообще - с Праздниками тебя. С прошедшими и приближающимися!
Всего самого наилучшего!

11.01.2011 08:12 От: SERP802
passerby 11.01.2011 01:41:
SERP802 10.01.2011 20:39:
passerby, zaruta - либо народ обленился и не читает посты раньше, либо как и ровно год назад волна опять пошла - но не справляюсь и последователей нет :( Ну это реплика - с 11 начнем воевать :)
Привет! SERP802!
А ты, я вижу, и в праздники тут.
А относительно твоей реплики - так по этому поводу уже столько здесь
говорилось, что волей - неволей хочется подтвердить истину о том, что
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Потому, как надо не "...давать рыбу, а научить её ловить!!!"
Ну а учить? Хм. Здесь уже научные труды можно писать,
опираясь на информацию с этих страниц. Чего тут ещё добавить?
Так что, твоё:"...с 11 начнем воевать" - похоже на "войну с мельницами".
Но это моё, о-очень субъективное мнение.
Если тебе такая война доставляет удовольствие и помогает
самоутвердиться, то я только за! Удачи тебе в этой нелёгкой, и в то
же время неблагодарной деятельности.
А вообще - с Праздниками тебя. С прошедшими и приближающимися!
Всего самого наилучшего!

passerby спасибо за поддержку!!!
Эта война дает необходимые знания, которые я использую в реальной жизни, помогая бедолагам, которые меня приглашают, чистить их компьютеры - тут даже не удовольствие и самоутверждение, а меркантильный интерес.
Помогая здесь - держусь в тонусе.
И стараюсь помогать, когда народ уже что-то пробывал и начинает "ловить рыбу"
Тебя также с прошедшими и приближающимися праздниками и буду рад , твоим свежим взглядам со стороны

11.01.2011 11:00 От: den456

SOS!!!

Требуют на номер 3353 отправить 545025548. В безопасном грузится вместе с банером. Пишет, что диспетчер задач заблокирован администратором. Помогите, кто может!

11.01.2011 12:35 От: антитроян

еще есть програмка. http://www.drweb.com/unl.... заходишь в нее....внизу идут внешние характеристики трояна...выбераешь похожую на твой. подносишь курсор...там выплывает окно с названием вируса...ты запоминаешь..затем слева в стороне будет окно: Если Вам точно известно имя троянской программы, которой инфицирован Ваш ПК. Попробуйте получить код разблокировки, выбрав название троянца. там вводишь имя трояна (которое ты увидел внизу) и все....вуаля....там же пишется код

11.01.2011 13:31 От: den456

Я там уже был. И "...вуаля..." не присходит. Самое хреновое с Dr.Web, загрузочный диск и ни хрена. Может я что-то не то делаю. Чайник я.

11.01.2011 14:57 * От: WeRt417

Всем привет!!!Расскажу вам как избавиться от вируса блокирующего весь компъютер,первое что делаем устанавливаем вторую операционую систему с диска, не чего не форматируем при установки,потом заходим в ту операционную систему которую установили и сносим папку старой операционной системы, папка называется windows ,всё вирус исчез!!! любимые игры и фильмы на месте!!!))))

11.01.2011 17:30 От: tony-sl

Помогите, пишет отправьте на билайн 400руб чере3 терминал, там будет код на чеке Номер: 89857296472 Неохото винду сносить.

11.01.2011 17:40 От: dimarik-33

читай подобное выше

11.01.2011 19:37 От: SERP802
den456 11.01.2011 11:00:
SOS!!!

Требуют на номер 3353 отправить 545025548. В безопасном грузится вместе с банером. Пишет, что диспетчер задач заблокирован администратором. Помогите, кто может!

Тоесть, ты можешь в безопасном режиме с поддержкой коммандной строки ввести команду?

11.01.2011 19:47 От: kotik1502

помогите требует смс с текстом 4994w547d на номер 9693

11.01.2011 20:13 * От: SERP802
kotik1502 11.01.2011 19:47:
помогите требует смс с текстом 4994w547d на номер 9693

может опишешь баннер, загружается ли безопасный режим, можно-ли запусть диспетчер задач, открыть мой компьютер? Пробуй это:
Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....
Отпишись, что помогло...

11.01.2011 20:25 От: kotik1502

у меня это банер вылазит когда загружаю инет через мозилу а сейчас пока ждала ответа перезагрузила комп и он изчез он переодически появляеться

11.01.2011 20:26 От: kotik1502

люди а вы случайно не знаете как взломать контакт а то пороль забыла у себя и не как войти не могу???? если кто знает помогите а то мучаюсь уже неделю

11.01.2011 20:58 От: SERP802
kotik1502 11.01.2011 20:25:
у меня это банер вылазит когда загружаю инет через мозилу а сейчас пока ждала ответа перезагрузила комп и он изчез он переодически появляеться

вот тебе ответы и лекарства : качай из шапки форума и проверяй - избавишься от проблем :
Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)
отпишись...

11.01.2011 21:02 * От: WeRt417
kotik1502 11.01.2011 20:26:
люди а вы случайно не знаете как взломать контакт а то пороль забыла у себя и не как войти не могу???? если кто знает помогите а то мучаюсь уже неделю

там внизу регистрации есть надпись забыли пароль? написано,нажимаешь на неё и дальше указываешь свой емейл который указывала при регистрации анкеты в контакте ,и на емейл придёт письмо, потом меняешь пароль и всё не пробывали так?

11.01.2011 21:11 От: kotik1502

спасибо все помогло

11.01.2011 21:41 От: SERP802
kotik1502 11.01.2011 21:11:
спасибо все помогло

что помогло - уточни пожалуйста?

11.01.2011 22:27 От: belskynic

может опишешь баннер, загружается ли безопасный режим, можно-ли запусть диспетчер задач, открыть мой компьютер? Пробуй это: Отвует был не тебе/ полностью рекомендация звучит так: Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....

Вот такая информация мне помогла. Удалил за 10 минут!

12.01.2011 00:56 * От: DBCZ

смс 40930810132 на номер 3855!!!! Плиз оч нужен код... Помогите...

12.01.2011 16:30 От: Kiba123

12.01.2011 17:07 От: 4elovekkk

Здравствуйте Администраторы и пользователи этого форума не удаляйте, пожалуйста, это письмо так как Данное письмо НЕ является спамом.! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. На себе испытано, работает. Я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 34 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.

От Вас требуется:

1. Возраст от 16 лет.

2. Наличие компьютера.

3. Наличие доступа в Интернет.

4. Владение компьютером на уровне пользователя.

5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.

6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.

7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.

узнать подробности можно по http://488p41holxjj0tyl.gleb4ikk.narod2.ru/...

12.01.2011 17:29 * От: голубоглазка

Помогите мне пожалуйста! Для активации защиты нужно отправьте смс сообщение с мобильного телефона на номер 7132 с текстом 416411339, стоимость смс 5 рублей, баннер находится в браузере, ПОМОГИТЕ!!!2}}

13.01.2011 09:45 * От: Lenka0306

Всем здрасссти) словила вчера баннер, висит на рабочем столе и НИ ЧЕГО не дает делать.. ни пуск не открыть ни куда не зайти...даже вход в безопасном режиме не дает выполнить. при перезагрузке компа номера телефонов и циферок в общем меняются. тупо висит баннер..Как его вылечить если не дает ни чего сделать??И еще пишет что типа в течении 12 часов снесется винда если не отправить смс. Мальчишки и девчонки помогите=))

13.01.2011 13:06 От: WeRt417

установи винду 2 ую поверх первой

13.01.2011 13:07 От: WeRt417

Всем привет!!!Расскажу вам как избавиться от вируса блокирующего весь компъютер,первое что делаем устанавливаем вторую операционую систему с диска, не чего не форматируем при установки,потом заходим в ту операционную систему которую установили и сносим папку старой операционной системы, папка называется windows ,всё вирус исчез!!! любимые игры и фильмы на месте!!!))))

13.01.2011 13:17 От: den456

да, в безопасном режиме с поддержкой стоки вхожу. Дальше заускаю реестр, а где что сносить не знаю

13.01.2011 13:17 От: den456

да, в безопасном режиме с поддержкой стоки вхожу. Дальше запускаю реестр, а где что сносить не знаю

Страницы: << · >>  1 · ... · 418 · 419 · 420 · 421 · 422 · 423 · 424 · 425 · 426 · ... · 464 


Новое сообщение:
Complete in 77 ms, lookup=0 ms, find=77 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru