Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Тему создал(а): Сеньор Тыква

В ответном SMS обещают прислать код для снятия этого "проклятия". Не верьте. Действуйте, как описано здесь.

Главное правило – не отправляйте SMS! И по каждому такому случаю надо жаловаться операторам сотовой связи, указывая короткие номера и коды, по которым мошенники получают деньги. Только так можно усложнить хакерам жизнь, и соответственно усмирить их пыл.


Подробная инструкция по удалению баннеров-вымогателей, а также по восстановлению функциональности системы после удаления баннеров, обновлена 01.03.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка)

Сводная таблица ответных кодов на различные баннеры (вирусы), обновлена 08.03.2010: скачать Excel-файл (альтернативная ссылка)

Инструкция и таблица составлены на основе всех страниц данного форума, спасибо zaruta и passerby.

Если в таблице есть ваш вариант, но он не подошел, пишите сообщение в форум.

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

Подробная инструкция, как удалить баннер, который просит пополнить счет абонента, с помощью LIVE CD или ERD COMMANDER, обновлена 17.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо time, zaruta)


Полезные ссылки:


Метод борьбы от ox1227:

http://technet.microsoft.com/... - здесь качайте Process Explorer.Запустите его и сразу переместите туда, где его не будет закрывать баннер. Когда появится баннер, найдите в списке explorer.exe, нажмите на нем правой кнопкой и выберите properties, затем Threads, появится окно со списком dll-файлов, используемых им. Либо ищите в инете по их названиям то для чего они нужны, либо методом тыка завершайте их, нажимая кнопку "Kill". Там же смотрим, где этот файл находится, затем удаляем его на винчестере.

См. также тему: Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS

Также многих волнует: Как отказаться от подписки на сообщения этого форума?

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 441 · 442 · 443 · 444 · 445 · 446 · 447 · 448 · 449 · ... · 464 

21.04.2011 06:40 От: mrbelyash
rndpiter 21.04.2011 01:53:
zaruta 19.04.2011 23:25:
grinopas 19.04.2011 22:57:
zaruta, Привет
  • Благодарю!!!
  • Когда файл качается и остаётся 5% вылетает ошибка...
  • Перезалей плизки....
Avast ругается при извлечении архива на taskmgr от Зверя и лечит его до 200 кб(в архиве он весит 373кб).Какой вес правильный? Пишет - заражён Win 32:Parite.При скачивании - ошибка и красное окно AVAST(http://zalil.ru/30902477), пришлось временно отключить Avast, иначе не скачать.

Да,все верно...Parite есть. Не приятный файловый вирус.... Не качайте всякое гавно от Zver

21.04.2011 19:08 От: ula_69

Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

21.04.2011 19:26 От: zaruta
ula_69 21.04.2011 19:08:
Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
  • Эт ты кому написал?
21.04.2011 20:18 От: zaruta
mrbelyash 21.04.2011 06:40:
Да,все верно...Parite есть. Не приятный файловый вирус.... Не качайте всякое гавно от Zver
  • Да! Вы правы taskmgr от Зверя заражен Win 32:Parite2
  • Пролез как то, гаденыш! Но он в архиве и Вам не навредит! Просто скачая архив удалите файлы от Zver или пролечите...ну скажем пусть....Dr.Web CureIt! и можно их использовать.
  • Или сейчас залью вылеченный диспетчер от Zver
21.04.2011 21:49 От: KIS2011
zaruta 21.04.2011 20:18:
mrbelyash 21.04.2011 06:40:
Да,все верно...Parite есть. Не приятный файловый вирус.... Не качайте всякое гавно от Zver
  • Да! Вы правы taskmgr от Зверя заражен Win 32:Parite2
  • Пролез как то, гаденыш! Но он в архиве и Вам не навредит! Просто скачая архив удалите файлы от Zver или пролечите...ну скажем пусть....Dr.Web CureIt! и можно их использовать.
  • Или сейчас залью вылеченный диспетчер от Zver

А стоит ли заливать "вылеченное" дерьмо? zaruta, вы башковитый чел, но ваши амбиции, быть впереди планеты всей, вас погубят.

21.04.2011 21:54 От: zaruta
KIS2011 21.04.2011 21:49:
А стоит ли заливать "вылеченное" дерьмо? zaruta, вы башковитый чел, но ваши амбиции, быть впереди планеты всей, вас погубят.
  • Наверное Вы правы.....
21.04.2011 21:54 От: grinopas

zaruta,

  • Что он к тебе неравнодушный такой? Ты ему что-то плохое сделал?
21.04.2011 21:59 * От: zaruta
grinopas 21.04.2011 21:54:
zaruta,
  • Что он к тебе неравнодушный такой? Ты ему что-то плохое сделал?
  • Да нет, ко мне многие неравнодушны...и все по разному.....ася о многом говорит....в день порядка.....00000.....обращений....
  • А это старые знакомые......
  • .....что же...Лето грядет.......пора на отдых.............
21.04.2011 22:39 От: grinopas
zaruta 21.04.2011 21:59:
grinopas 21.04.2011 21:54:
zaruta,
  • Что он к тебе неравнодушный такой? Ты ему что-то плохое сделал?
  • Да нет, ко мне многие неравнодушны...и все по разному.....ася о многом говорит....в день порядка.....00000.....обращений....
  • А это старые знакомые......
  • .....что же...Лето грядет.......пора на отдых.............

Куда собрался? И как надолго?

21.04.2011 23:14 От: zaruta
grinopas 21.04.2011 22:39:
Куда собрался? И как надолго?
  • В отпуск! На Мальдивы.....посмотрю где Волочкова фото сессию делала..
24.04.2011 15:07 От: Teila

zaruta 17.04.2011 17:30: Дмитрий-Админ 17.04.2011 17:18: mrbelyash Я вот для кого выкладывал zaruta, и кода там нет , ты сам запусти и посмотри , код не один не канает . Да ТУФТА твой баннер, ты его сам генератором сделал... Хоть бы текст СМС и номер телефона вписал..... Я такой тестил...вот проверь http://zalil.ru/30799455 пароль на скачку 2011 код разблокировки 55555 Лучше помоги с этим баннером

Вот сайт где его взять http://www.3akachai.ru/...php...

Для этого баннера нет кодов...он заменяет userinit и таскменеджер в системной папке а также копии в кеше без замены userinit -восстановить систему не возможно.

так я собственно не особо поняла,но если просто переустановить всю винду-это исчезнет в итоге,да? у меня нет ничего на компе,Чего было бы жалко удалить,вот я и переустановила бы.....

24.04.2011 15:49 От: mrbelyash
Teila 24.04.2011 15:07:
zaruta 17.04.2011 17:30: Дмитрий-Админ 17.04.2011 17:18: mrbelyash Я вот для кого выкладывал zaruta, и кода там нет , ты сам запусти и посмотри , код не один не канает . Да ТУФТА твой баннер, ты его сам генератором сделал... Хоть бы текст СМС и номер телефона вписал..... Я такой тестил...вот проверь http://zalil.ru/30799455 пароль на скачку 2011 код разблокировки 55555 Лучше помоги с этим баннером

Вот сайт где его взять http://www.3akachai.ru/...php...

Для этого баннера нет кодов...он заменяет userinit и таскменеджер в системной папке а также копии в кеше без замены userinit -восстановить систему не возможно.

так я собственно не особо поняла,но если просто переустановить всю винду-это исчезнет в итоге,да? у меня нет ничего на компе,Чего было бы жалко удалить,вот я и переустановила бы.....

да,после переустановки все будет нормально

24.04.2011 18:20 От: SERP802

христос воскрес!!! с праздником великой пасхи, форумчане ...

24.04.2011 18:24 От: SERP802

христос воскрес!!! с праздником великой пасхи, форумчане ...

26.04.2011 22:53 От: Tichon

форум стал похож на какой то чат.малоиформативен. впечатление ,что народ просто набивает посты.давно тут не был. обидно.

27.04.2011 20:07 От: Дмитрий-Админ

Форум УМер !!! Проблемм полно .банеров новых тоже ,только ВАм тут не кто не пишет

27.04.2011 20:15 От: Дмитрий-Админ

Вот основная , как всегда в соц.сети в контакте , ха вы скажете замена HOST хренас там , проблемма остаеться не решенной , замета папки etc не помогает , в DNS все чисто , в Браузерах в надстройках и плагинах все удолено даже флеш плеер на всякий пожарный , но происходит редирект на фейк один хрен , кто поможет решить таму ПИРОЖОГ

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации: потом приходит смс с номере 8353 подтвердите совершенолетие

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации потом нужно подтвердить совершеннолетие отправить смс на номер 8353 заранее спасибо

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации потом нужно подтвердить совершеннолетие отправить смс на номер 8353

27.04.2011 20:27 От: zaruta

Этот форум мы сами себе и делаем, а то что не пишут...это временно..зато другие ветки форума ломятся ....

27.04.2011 20:38 От: mrbelyash
Дмитрий-Админ 27.04.2011 20:15:
Вот основная , как всегда в соц.сети в контакте , ха вы скажете замена HOST хренас там , проблемма остаеться не решенной , замета папки etc не помогает , в DNS все чисто , в Браузерах в надстройках и плагинах все удолено даже флеш плеер на всякий пожарный , но происходит редирект на фейк один хрен , кто поможет решить таму ПИРОЖОГ

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации: потом приходит смс с номере 8353 подтвердите совершенолетие

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации потом нужно подтвердить совершеннолетие отправить смс на номер 8353 заранее спасибо

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации потом нужно подтвердить совершеннолетие отправить смс на номер 8353

Я решу...только нужно удаленно подключица.... Маж вареньем ПИРОЖОГ

28.04.2011 14:03 * От: Дмитрий-Админ

Привет ВСЕм !!!

28.04.2011 14:03 * От: Дмитрий-Админ

28.04.2011 15:10 От: Savi1x

у меня вылез синий баннер просящий 400 рублей на номер МТС 89112916788 помогите, есле что я поцепил его вконтакте в приложении rr пиар

28.04.2011 18:42 От: grinopas
Savi1x 28.04.2011 15:10:
у меня вылез синий баннер просящий 400 рублей на номер МТС 89112916788 помогите, есле что я поцепил его вконтакте в приложении rr пиар

Что за Винлок? http://foto.mail.ru/mail...

28.04.2011 18:46 От: grinopas
Savi1x 28.04.2011 15:10:
у меня вылез синий баннер просящий 400 рублей на номер МТС 89112916788 помогите, есле что я поцепил его вконтакте в приложении rr пиар

Что за Винлок? http://foto.mail.ru/mail...

28.04.2011 19:22 От: GooDZOMB

пожалуста помогите мне ...скачал несколько заархивированых файлов , потом открыл и там был файл типа EXE ну я начил устанавливать и меня просят отправить смс на на номер ....что делатЬ???

28.04.2011 19:34 От: mrbelyash
GooDZOMB 28.04.2011 19:22:
пожалуста помогите мне ...скачал несколько заархивированых файлов , потом открыл и там был файл типа EXE ну я начил устанавливать и меня просят отправить смс на на номер ....что делатЬ???

игнорировать..это развод

29.04.2011 00:26 От: Дмитрий-Админ

НЕ понел кто мои посты сносиД????????????

29.04.2011 00:34 * От: Дмитрий-Админ

Решение проблеммы .... Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации: потом приходит смс с номере 8353 подтвердите совершенолетие

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации потом нужно подтвердить совершеннолетие отправить смс на номер 8353 заранее спасибо

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Код активации потом нужно подтвердить совершеннолетие отправить смс на номер 8353

Загрузиться в Безопасном режиме и DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\bswngaa.dll');имя у всех похожее , т.к. имя трояновской дллки генерируется случайным образом, соответственно, у каждого подхватившего свое имя, всегда 7 символьное и всегда 52 кб. Троян создает в папке system32 файл X.dll, где X - это 7 символьное произвольное имя, размером 52 КБ, пример2, C:\WINDOWS\system32\uldgrug.dll Также прописывается в реестре по адресу hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows | AppInit_DLLs

Узнать какой именно dll является трояном можно из значения поля AppInit_DLLs либо, если есть свежий лог AVZ, откройте virusinfo_syscheck.htm под таблицей список процессов, будет таблица с модулями, в столбце "Имя модуля" ищите строку вида C:\WINDOWS\system32\X.dll, также у данного модуля в столбце "Используется процессами" будут стоять все ProccessID (PID), на момент сканирования, кроме системного (PID 4) и бездействия (PID 0)

Лечение. 1)Попадаем в реестр Windows: Пуск->Выполнить, пишем regedit, OK. В реестре ищем hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows там ищем поле AppInit_DLLs, в этом поле будет следующее значение C:\WINDOWS\system32\X.dll, его меняем на 0, обязательно на 0, т.к. в другом случае значение будет автоматически восстанавливаться. Также рекомендую изменить значение поля LoadAppInit_DLLs в той же ветке на 0 2)Перезагружаемся. 3)Идем в C:\WINDOWS\system32\ ищем X.dll и удаляем его. Можно сделать еще перезагрузку, но не обязательно.

Радуемся Жизни ! Здоровья Вашим Тачкам

29.04.2011 10:51 От: Savi1x

>>у меня вылез синий баннер просящий 400 рублей на номер МТС 89112916788 помогите, есле что я поцепил его вконтакте в приложении rr пиар

Что за Винлок? http://foto.mail.ru/mail...

самый первый который

29.04.2011 11:00 От: Savi1x

код же должен быть ко всему

29.04.2011 11:34 * От: grinopas
Savi1x 29.04.2011 11:00:
код же должен быть ко всему

Я Вас разочарую, но код есть не для всех Что бы его убрать вам нужно:

  • 1)Программа ERD commander или Live cd (Записать на диск.. Инструкция по программам должна быть в шапке форума) Ну если вы вообще не понимаете что это за программы, тогда качайте инструкцию.
  • 2) Флешка
  • 3) Оригинальные системные файлы Userinit.exe и taskmgr.exe. Взять их можно с оригинального диска Windows, или попросить у друзей, или поискать в интернете.
  • Системные файлы Userinit.exe и taskmgr.exe положить в флешку. Вставить флешку в заражённую машину. Вставить загрузочный диск ERD или Live Cd в заражённую машину. Перезагрузить, зайти в биос и поставить загрузку с диска. Когда загрузитесь, запустить редактор реестра и пройти в раздел hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon С права находим параметр Userinit зароминаем у него значение и проходим по этому пути и убиваем файл-вирус 22CC6C32.EXE Правим параметр Userinit в значение на С:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
  • Далее идём в системную папку С:\WINDOWS\system32 и заменяем заражёные файлы Userinit.exe и taskmgr.exe на здоровые. Идём по пути С:\WINDOWS\system32\dllcache и удаляем от туда файлы Userinit.exe и taskmgr.exe.
29.04.2011 21:30 От: Глазурь

Здравствуйте ,помогите пожалуйста ,у меня выскакивает баннер , к которому я нашла код ,ввела , он убирается, компьютер работает как нормально,но после очередного включение компьютера баннер опеять приходит в действие, что делать???

30.04.2011 00:02 * От: grinopas
Глазурь 29.04.2011 21:30:
Здравствуйте ,помогите пожалуйста ,у меня выскакивает баннер , к которому я нашла код ,ввела , он убирается, компьютер работает как нормально,но после очередного включение компьютера баннер опеять приходит в действие, что делать???

"Что делать, что делать, в школу идти"

  • Чистить компьютер после ввода кода, например Куреитом
30.04.2011 07:52 От: mrbelyash
Глазурь 29.04.2011 21:30:
Здравствуйте ,помогите пожалуйста ,у меня выскакивает баннер , к которому я нашла код ,ввела , он убирается, компьютер работает как нормально,но после очередного включение компьютера баннер опеять приходит в действие, что делать???

Если что пишите на почту mrbelyash@rambler.ru

30.04.2011 08:42 От: Savi1x

Спасибо )))

30.04.2011 18:29 * От: Petro44

Помагите убрать банер с рабочего стола, написано, что для разблакировки виндоус необходимо пополнить номер обанета МТС: 89179518106 на сумму 500руб. *Оплатить можно через терменал сотовой связи. После оплаты, выданом терменалом чеке, вы найдете вашь персанальный код разблакировки который необходимо ввести ниже.* Курсор мышки за банар не выходит. Помагите пажалуста.

30.04.2011 20:12 От: syomaaa

помогите убрать банер.....номер 89112916746,просит положить 400 рублей на счёт!

30.04.2011 20:15 От: СROC

Здравствуйте у меня на интернет эксплорер завис порно ярлык что мне сделать при включении он зависает этот ярлык и не могу убрать?

02.05.2011 02:21 От: Дмитрий-Админ

Не открывается ВКОНТАКТЕ. Активация Вконтакте по СМС. SMS активация vkontakte Удалить баннер - запрос активации. как убрать баннер.(приватным софтом,гарантированный способ за 2 минуты) Не открывается сайт odnoklassniki.ru НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ САЙТ vkontakte.ru Не открывается Yandex - Google. mail.ru - yandex.ru. Помогу вернуть украденные акуанты соц.сетей Обращаемся сюда ICQ: 626-845-618

02.05.2011 11:22 От: Alena11111

А у меня после удаления банера через чистку от вирусни на LiveCD, а потом правки в реестре значения userinit на нужное комп в систему не входит, с...ка!!! идет загрузка параметров пользователя и сразу же завершение сеанса!.. Восстанавливала систему, с пом. консоли восстановления - не помогло! ЧЕ ДЕЛАТЬ??

02.05.2011 13:52 * От: grinopas
Alena11111 02.05.2011 11:22:
А у меня после удаления банера через чистку от вирусни на LiveCD, а потом правки в реестре значения userinit на нужное комп в систему не входит, с...ка!!! идет загрузка параметров пользователя и сразу же завершение сеанса!.. Восстанавливала систему, с пом. консоли восстановления - не помогло! ЧЕ ДЕЛАТЬ??

Скорей всего вы не удалили сам файл вируса.... Или системный файла Userinit у вас нет..... посмотрите тут есть такой как у вас

02.05.2011 16:18 От: Alena11111

А я нашла выход!! Нужно загрузиться с какой-нить виртуальной винды, но менять не ее, блин, параметры, а залезть в недры своей болезной винды! Короче, с виртуалки заходим в реестр и:

1. устанавливаем указатель на HKEY_LOCAL_MACHINE 2. меню Файл -> Загрузить куст -> указываем папку с рухнувшей системой \WINDOWS\system32\config, открываем файл software 3. задаем имя куста, например SFT (или любое другое) 4. заходим в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SFT\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и восстанавливаем параметр Userinit 5. меню Файл -> Выгрузить куст

Вуаля! Спасибо просторам интернета!

04.05.2011 19:08 От: Машка2405

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

что делать?! я же еще не совершеннолетняя!!! подскажите пожалуйста!!!

04.05.2011 19:27 От: zaruta
Машка2405 04.05.2011 19:08:
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

что делать?! я же еще не совершеннолетняя!!! подскажите пожалуйста!!!
  • А что? Несовершеннолетние выше сообщения читать не умеют? Там же дано лечение...
  • Пуск->Выполнить, пишем regedit, OK. В реестре ищем ветку hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
  • Здесь ищем строку AppInit_DLLs, в этой строке будет следующая запись C:\WINDOWS\system32\ххххххх.dll, где ххххххdll-это и есть ваш пойманный вирус, его имя у всех похожее , т.к. оно генерируется случайным образом, соответственно, у каждого подхватившего свое имя, всегда 7 символьное и всегда 52 кб, ну примерно такое bryngaa.dll
  • Меняем его значение на 0, и только на 0
  • Также меняем значение поля LoadAppInit_DLLs в той же ветке на 0 - Перезагружаемся.
  • Идем в C:\WINDOWS\system32\ ищем ххххххх.dll и удаляем его.
  • Перезагрузка-ОК.
05.05.2011 01:31 От: SERGIK1IK

помогите убрать порно банер .... просит отправить СМС на номер 8903 с текстом 594917690.

05.05.2011 10:59 От: zaruta
SERGIK1IK 05.05.2011 01:31:
помогите убрать порно банер .... просит отправить СМС на номер 8903 с текстом 594917690.
  • Дайте фото баннера и напишите что блокирует и что работает на компе..
05.05.2011 17:29 От: zaruta

Какие то .....????? непонятные пользователи пошли.....просят помощи, а сами ....пропадают.....зачем тогда писать??????

05.05.2011 19:36 От: grinopas
zaruta 05.05.2011 17:29:
Какие то .....????? непонятные пользователи пошли.....просят помощи, а сами ....пропадают.....зачем тогда писать??????

И не говори

  • На многих сайтах так Наверное терпение у людей не хватает.
05.05.2011 21:30 От: zaruta
  • Вот что шлют по асе в качестве благодарности за помощь http://nerdolong.ru/...jpg...
  • Что скажет по этому поводу mrbelyash ???????
05.05.2011 21:48 От: grinopas

Generic Trojan Что это такое?

Страницы: << · >>  1 · ... · 441 · 442 · 443 · 444 · 445 · 446 · 447 · 448 · 449 · ... · 464 


Новое сообщение:
Complete in 68 ms, lookup=1 ms, find=67 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru