Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

Мартовский номер DMM

17.03.2007

Материалы собраны, началась верстка. Надеемся до понедельника 26 марта представить второй номер цифрового журнала. Есть возможность разместить в номере до 2-х полос рекламы. Интересующихся прошу связываться со мной или с Ярославом. Кратко о тематике номера.


Тема номера: мобильный маркетинг и мобильная реклама. Тему раскрывают Юлия Коваленко (BrandMobile) и Павел Гетманов (MobileDIRECT), - все разложено по полочкам и расклассифицировано, видимый результат последовательных усилий в развитии данных направлений. Остальным придется догонять пионеров. 

Немного внимания уделено системам спонсируемой мобильный связи на примере известных участников рынка в редакционной статье.

О том, как мобильным маркетингом и рекламой предлагает заниматься "МегаФон" - в статье Дениса Ночёвнова. Отрадно видеть, как оператор демонстрирует вовлеченность и глубокое понимание темы. Уверен, это скажется на его позиции на рынке в этих направлениях.

За рамками темы номера, но в русле наших интересов - интересная статья Павла Ройтберга, МТС, представляющая взгляд руководства этой компании на развитие рынка м.контента и VAS в России в 2007-2010 годах. Есть к чему прислушаться.

Еще одна "горячая" тема. "Мобильный банкинг". Его можно хвалить. Его можно ругать. Можно даже говорить, что его еще нет. Но он есть. И о том, как реализован мобильный банкинг в "Альфа-банке" вы сможете прочесть у нас, в статье Андрея Алексахина, уже Вам знакомого по публикации на CForum.ru. А в вашем банке еще нет "мобильного банкинга"?

Хотите, чтобы реклама Вашей компании оказалась в этом номере? Есть еще несколько дней, когда это будет возможным, звоните, пишите по мейлу или оставляйте координаты в комментариях. Вашу рекламу увидит порядка 1500 специалистов, работающих на рынке контента и VAS, сотрудников компаний контент-провайдеров и агрегаторов, операторов и поставщиков оборудования, а также кое-кто из аналитиков и журналистов. Поверьте, "чужие здесь не ходят" :) 

© А.Бойко


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru